Название или адрес новостройки:

ОтменаСохранить

Москва

Вcя Москва [x]

до 10 км от МКАД

Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД

Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД

Вcе Ни одного

Цена от до
Комнат: Отделка:
       Ипотека:
Квартир на площадке:
Сдана Заселение 2014 г. 2015 г. 2016 г. Позже

IV

I

II

III

IV
Название организации:

НОВОСТРОЙКИ

Рекомендуем
ПОЛЕЗНОЕ

Средняя стоимость 1 кв. м. в новостройках
Поставить информер на свой сайт

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Квант 15.09.2012 17:00
ООО "ИСК "Сова-Холдинг"
Vial, вы резко объявились на форуме и сразу с необоснованной претензией к уважаемым людям про "обливание грязью хорошего проекта", что сразу выдало в вас человека, приближённого к застройщику.
Попытки прояснить любые важные вопросы наталкиваются на сообщения таких людей, как вы.
Вы лицо явно заинтересованное в хорошем имидже застройщика, но не заинтересованы в установление истины.
Мне всё равно кто вы – застройщик, дольщик или пиарщик, но так как вы лицо заинтересованное, то объясните мне ситуацию с ООО "ИСК "Сова-Холдинг".

Юридического лица с наименованием ООО "ИСК "Сова-Холдинг" уже не существует и возникает вопрос – почему?
Рейтинг сообщения: 6 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

registr 16.09.2012 21:01
RE: ООО "ИСК "Сова-Холдинг"
Почему? Да потому! Произошёл «кидок» местной администрации и областного правительства по инвестиционному контракту в Ногинском р-не.
Теперь предъявлять претензии некому – ООО "ИСК "Сова-Холдинг" постаралась «сделать ноги».
Рейтинг сообщения: 4 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Долорес 16.09.2012 21:38
RE: RE: ООО "ИСК "Сова-Холдинг"
Всё правильно – ИСК Сова-Холдинг канула в Лету, осталась контора «Рога и копыта».
Ответить 

Vial 17.09.2012 17:12
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
RE: RE: RE: ООО "ИСК "Сова-Холдинг"
Ну, ну!!! Мысли в слух? Фантазия у Вас богатая! А где факты, доказательства? Нужно весть интернет перекопать?
Рейтинг сообщения: -6 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

strelka 15.09.2012 17:36
нет пророка в своём отечестве
Ещё летом спрогнозировала невозможность решения проблемы с целевым назначением земельного участка этим летом, и вопрос будет отложен на осень, да ещё и будущего года.
Вот тут http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=217&nid=771

К сожалению, мой прогноз подтвердился, и вопрос целевого назначения земли отложен на неопределённый срок.
На сегодняшний день, после очередного обновления публичной кадастровой карты на официальном сайте Росреестра, мы видим – земля, которая используется для многоэтажного строительства Новых Снегирей, должна использоваться для индивидуального жилищного строительства.
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)
Рейтинг сообщения: 12 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

kvadrat 16.09.2012 18:17
RE: нет пророка в своём отечестве
Вот такие сведения на официальном сайте реестра уже дано привели к "потери лица", как у застройщика, так и у его ярых пиарщиков.
Впрочем, пиарщикам не привыкать, а светлый облик застройщика уже и так давно потускнел.
Рейтинг сообщения: 5 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Долорес 16.09.2012 21:40
До сих пор застройщик не очухался! Ждёт, когда жареный петух клюнет! Впрочем, у них всегда так было.
Ответить 

Поликарп 17.09.2012 11:05
А что может сказать новенького по этой теме vial ? Не хватает связей для решения этой проблемы? Это "бельмо" не мешает продажам? Что Вы отвечаете покупателям на вопросы по этой теме после публичного обещания (01.08.2012 г.) изменить публичную карту в течение двух дней? Придумайте новую версию - вместе посмеемся.
Рейтинг сообщения: 8 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

a4505 15.09.2012 19:31
хотела купить квартиру в Н Снегирях
Возникло много вопросов-по земле,по ту на коммуникации,по стоимости кв метра(за балкон насчитывается 100%-как за кв метр.О застройщике и инвесторе,кто такие Истринские Дали(не переименованные ли это Сова-Х).Ни на один вопрос риелтер Инкома,Кондра и Триумф..(не помню дальше) не дал вообще никакого ответа.ВСЕ (!!!) пообещали прислать на эл почту документы(никаких копий никто не показал)или приехать в офис(риелтерский) и посмотреть там и побеседовать с их юристами.На почту ничего ни от кого не получила.Кроме того,по Новой Риге от кольца ехали 42 км(кроме ебещанных 23),станция жд находится в полутора километрах от ЖК..Не впечатлило...Ещё:подслушала разговор двух риелтеров,что застройщик отказывается строить выше 5 этажа и они не знают теперь,что делать с людьми,купившими 8,9 этаж у них.Елена(совершенно беспристрастное лицо искренне хотевшая купить там квартиру)
Рейтинг сообщения: 3 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 11:50
RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
a4505, как не стыдно врать? Сейчас и статья есть за "Клевету".
Прилагаю фотографии по состоянию на 01.09.2012, на которых видно, что монолитное строительство в большинстве домов завершено, т.е. 7-9 этажей готово, а в башнях и того больше И кирпичная кладка близка к завершению. Кранов только у трех корпусов три штуки. И то что Вы по дороге в Новые Снегири заехали в Звенигород это исключительно Ваша вина. Если ехать по волокалемке, то получается 23 км.
Фотографии взяты с сайта застройщика.
К слову наша квартира находящаяся на 7 этаже 8-ми этажной секции уже полностью построена и обложена кирпичной кладкой с обеих сторон!
Так что не надо врать!)))))))))))
Ответить 

Пользователь забанен Пионер 17.09.2012 12:07
RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
Dotar Soyat! А фотографий третьего корпуса нет? Особенно подвальной части, после откачки грунтовых вод и установки маяков для определения состояния фундаментой плиты после попытки ее ремонта и выравнивания посредством увеличения нагрузки на определенную часть фундамента за счет неравномерной этажности?
Вы с таким остервенением набросились на Леночку! Лучше бы на застройщика накинулись: "как не стыдно врать? Сейчас еще осталась статья за "мошенничество"! А ну показывай разрешение на строительство с приложением и выкладывай в общем доступе! Почему земля ИЖС? И почему скрывал это до сих пор? А ну-ка , лжец, покажи мне ТУ! Ах их у тебя их даже нет? А как ты собираешься туда людей заселять? Сам сбежишь, а мы будем сами строить трансформаторную подстанцию? Сами тянуть тепло и отводить канализацию? А воду откуда мы возьмем? Будем в магазине покупать?"
Ответить 

a4505 17.09.2012 12:28
RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
Спасибо за поддержку.Люди ведь верят в то,во что им хочется.Я посмотрела очень много новостроек всвязи с предполагаемой покупкой квартиры.Такую вялую стройку,такое нежелание показать документы-я не видела нигде.По поводу земли-детский лепет.Ехали по Н риге,не через Звенигород,ехали через Павловскую Слободу,нахабино,Дедовск...-42 км.Ехать через Красногорск нереально никогда,вот там бы было 23-не спорю.Коммуникаций в таком объеме,как нужно на земли ИЖС дольщики не увидяю никогда.я захотела поделиться впечатлениями.Люди не услышали-ну так у каждого есть выбор.Стройка начинается с разрешения на строительство и с назначения земель.Если не снесут,как в Вешках,то вряд ли пропишут.Выбор каждого.странно,что застройщики предпочитают показывать не поймешь что ещё на стройке-типа:работают,а не показывают документы.ДОКУМЕНТЫ-вот что нужно в первую очередь.А их нет.Елена(вполне реальное лицо,пропмсанное в г.Люберцы,впервые появившееся на этом форуме,так как искала отзывы и инфорамацию,которую не получило от застройщика).Доказывать ничего никому не считаю нужным,и на чужое плохое воспитание реагировать-тоже.Закончится стройка,сдадутся-ПРИМУТСЯ(!)дома,будут жители обеспечены комфортным проживание-хорошо.но я теперь понаблюдаю за этим издалека,поучавствовать в строительстве не решусь.С уважением ко всем.Всем удачи
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 12:38
Все что мне нужно было увидеть - я увидел в офисе при покупке)))) Остальное мне по барабану. Хотите что-то увидеть идите к затройщику. И задавайте любые вопросы. А если Вы так хорошо осведомлены по поводу третьего корпуса, то может сами выложите фотографии? Мы Вам только благодарны будем! А третий корпус сейчас на уровне 4-х этажей. Его из-за четвертого корпуса не видно)))) И у меня не было цели выкладывать фотографий всех копусов с подвальными помещениями, а лишь опровергнуть наглую ложь,про то что всего два крана и выше 5-и этажей строить не будут!
Рейтинг сообщения: -5 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Vial 17.09.2012 17:36
Так Вам было раньше предложено приехать на стройплощадку и в реальном времени как говорится пообщаться. Прям на стройплощадке и посмотреть ТУ, разрешения и т.д. Но Вы что-то сильно испугались этому. Вам только в сеть выкладывай все. А в сети можно "горлопанить", что угодно, даже самую отвратительную лож. А вот на стройплощадке уверен Вы бы не "горлопанили" так как здесь.
Ответить 

a4505 17.09.2012 20:20
RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
читайте внимательно,истеричная особа.Не дали мне на участке ни одного документа.Ни одного.Не показали.что непонятно? Горлопаните пока вы од(на,ин)
Ответить 

Воробей 17.09.2012 23:15
Уважаемые господа, с мнением которых я солидарен, писали здесь, что показать фальшивки с глазу на глаз не одно и тоже, что выложить их от своего имени. Юридические последствия разные. Одно дело показать фальшивку и не дать никаких копий под предлогом, что такие "секретные" документы не могут всплыть в интернете, и совсем другшое дело - выложить документы от своего имени и если это фальшивка, то то такая фальшивка очень быстро превращается в улику, доказательство. Другого объяснения отказа застройщика от предоставления документов я не нахожу.
Рейтинг сообщения: 7 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

gnom 17.09.2012 23:41
RE: RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
прям как Багратион
на флеши бросился
хотя сравнение не уместно
Ответить 

игнатьев 18.09.2012 00:32
Уж не Вами ли было предложено "пообщаться на стройплощадке", дорогой Vial? Да,да,да... Припоминаю. Какой у Вас тогда был ник, не подскажите? А Вы нас так убеждали, что Вы новичок- дольщик, который "изучил весь форум за 8-10 дней". "Под овечей шкурой волчья морда"- это не про Вас случайно? :)))
Рейтинг сообщения: -2 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Vial 18.09.2012 00:38
Ну во-первых я ники не менял. А во-вторых Вы так и будете воду толочь в ступе. По сути одно и тоже написано, и повторяется изо дня в день скоро уже все построится, а Вы все об одном будете талдычить.
Ответить 

gnom 18.09.2012 00:47
RE: RE: RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
тут за буковки платят
Ответить 

VCaptain5 17.09.2012 21:02
Откуда такая информация про подвальную часть третьего корпуса? Позвольте уточнить: вы дольщик, непосредственный строитель или эта информация есть в общем доступе где-то? С уважением.
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Пользователь забанен Пионер 18.09.2012 02:19
Уважаемый VCaptain5 !
Прошу простить за то, что ответ мой не столь оперативен, как Вы, быть может, расчитывали.
На Ваш вопрос о том, являюсь ли я дольщиком, отвечаю – нет, дольщиком я не являюсь. Я был потенциальным дольщиком, но когда, поверив застройщику два раза бесполезно съездил в офис, но обещанных бумажек мне так и не показали, я почуствовал себя «кинутым» и оказался в числе разочаровавшихся. Тогда мне впервые показалось, что этот проект – «развод». И со временем я все больше в этом убеждаюсь.
На Ваш вопрос о том, являюсь ли я строителем, отвечаю – нет. Строителем не являюсь, но МВТУ-шное образование иногда помогает разобраться в некоторых вопросах.
На Ваш вопрос о том, есть ли информация о причинах отставания 3-его корпуса в открытом доступе, отвечаю – не знаю. Я лично не видел.

Теперь, собственно, о 3-ем корпусе.
Когда застройщик ничего внятного не говорит о срыве сроков строительства 3-го корпуса, и вместо прямых ответов на поставленные вопросы слышен лишь бред сивой кобылы, некоторые люди рады обманываться и утешают себя, что так – нормально. Но есть и другая часть людей, убедить которую бредом или сказкой трудно. Они начинают думать, искать ответ на свои вопросы. Ответ на свои вопросы я получил случайно от соседа. Он мало того, что профессиональный строитель, он еще и заслуженный строитель РФ. И на мой вопрос, относительно того, что в нескольких корпусах худо-бедно строители шевелятся, а один из корпусов заморозился и стоит уже продолжительное время, мой сосед высказал предположение, что если не банальное предписание приостановило работу на корпусе, то может быть треснута фундаментная плита (в случае, если отливалась именно плита). Причины того, из-за чего могла треснуть плита не является предметом моего сообщения, в связи с чем я пропускаю данную информацию. В таких случаях, когда плита дает трещину, ставят маяки с тем, что бы смотреть на динамику расхождения/схождения частей плиты. А нагрузку на плите распределяют таким образом, что бы противостоять дальнейшему расхождению частей плиты. После того, как такое положение будет найдено, проводят восстановительные работы. Но работа эта для профессионалов. И здесь невозможно просто сделать расчет веса. Как правило, это делается опытным путем : увеличил нагрузку – смотрим на маяки. Изменил нагрузку – смотрим на маяки. За неделю ничего не сделать. Требуется гораздо больше времени.

Надеюсь, что я не огорчил Вас очень сильно. Как сказал мой сосед – нет такого проекта, в котором нельзя было бы найти недостатки и нет такого строительного дефекта, которого невозможно было бы исправить . Но в нашем случае недостатки проекта вылезают все новые и новые. Они налипают на старые недостатки. Этот ком становится все больше и больше. И ладно, если бы ком просто стоял, но он катится. И чем больше недостатков, тем инерционная масса больше. И чем все это закончится? - понятно, что ничем хорошим закончиться это не может.
Спасибо Вам за Ваше уважение. С Вами приятно общаться.
Рейтинг сообщения: 5 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Sergo 18.09.2012 03:02
VСаptain5! Я готов купить Вашу квартиру. Чувствую, Вы уже не знаете, как от нее избавиться. Если надумаете, сообщите девочкам из отдела продаж. Я Вам еще тыщ 50 накину. Серьезно!
Ответить 

kneht 18.09.2012 10:33
Sergo, если Вы не куражитесь и пишите серьезно о своих намерениях приобрести долю в ЖКНС, то прошу Вас обратиться в отдел продаж. Я один из первых, кто стоит в очереди. Помимо 10%, которые возьмет себе ЖКНС, я готов сделать Вам разумную скидку. В отделе продаж меня знают.
Ответить 

Sergo 18.09.2012 11:11
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
Knext, мне нужна двушка, в 1-й очереди они уже закончились. Почему же я куражусь? Напишите мне, какая у вас квартира и Ваши условия Splaxin@list.ru. Очень жду!
Ответить 

kneht 18.09.2012 11:43
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
Sergo! Мне все-таки, кажется, что Вы куражитесь. Зайдите на любой сайт посредников риелторов, и Вы увидите, что и двушек - завались, и других квартир. У нас с отделом продаж жесткие договоренности. Мимо них я не смогу уступить Вам свою долю. Неприятности будут обеспечены и мне и Вам. И если у Вас действительно серьезные намерения, то прошу обратиться в отдел продаж.
Ответить 

kneht 18.09.2012 11:45
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
И что бы купить долю у меня, я готов заинтересовать Вас скидкой, которую мы обсудим в отделе продаж.
Рейтинг сообщения: -3 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Sergo 19.09.2012 01:02
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
Да мне и не надо "мимо них". Я просто хочу купить двушку по цене не более 35-36000 за кв.м. Если Вы хотите избавиться от кв-ры и и готовы мне ее уступить по такой цене - я ее с удовольствием у Вас куплю, соблюдая все правила переуступки. Просил же мне все написать на мой ящик, а Вы начинаете что-то мудрить. Двушек от Застройщика в 1-й очереди действительно НЕТ! Звонил в ИНКОМ - у них там неправильная информация. Сегодня, мне сказали, всю базу скорректируют. И все другие агентства также на сайтах держат устаревшие данные. Напишите мне условия продажи Вашей квартиры. В офисе продаж Застройщика мне сказали, что не знают, кто еще продает двушки кроме тех двух, инфа о которых у них размещена на сайте, но для меня это дороговато. Жду от Вас письма с информацией, а если вы троль - то сидите и молчите, а не полощите людям мозги.
Рейтинг сообщения: -8 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

VCaptain5 18.09.2012 12:13
К сожалению или к счастью, каждому свое, мыслей о продаже своей доли у меня не возникает. Спасибо за понимание. В данном случае, я как специалист в промышленном строительстве интересуюсь теми вопросами, которые для меня важны. В силу занятости, часто нахожусь в командировках и не всегда имею возможность узнать все возникающие вопросы.
To Пионер: спасибо за развернутый ответ, я понимаю теперь о чём речь, сталкивался с таким при строительстве АБК одного объекта, согласен, косяки бывают, но настрой у меня несколько другой. А так да, есть вопросы, их надо обсуждать, вопросов больше нет. Генплан на выставке в Рождествено посмотрел:там указано и малоэтажное и многоэтажное строительство.
Ответить 

VCaptain5 18.09.2012 12:17
Промазал и ответил ниже.
Ответить 

Vial 18.09.2012 14:14
Хватит "Брехать"! У Вас восполненная фантазия! Где доказательство? Где док-ты, фото, другие факты? Нету... Можно вымышленного специалиста придумать какого угодно, но без доказательств это просто "Сказки Веского леса". Очень топорно работаете, креативности нет у Вас.
Рейтинг сообщения: -7 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

probel 24.09.2012 13:28
Vial! Вы так громко кричите, что мне уши заложило. Пионер изложил свою версию того, почему 3-ий корпус не строится. Учитывая уступы этажей эта версия представляется весьма правдоподобной. Если у вас есть другие объяснения того, почему этот корпус не строится, то вы могли бы их изложить. А требовать предоставления каких-то доказательств, фото, фактов, тем более в такой форме выглядит глуповато.
Рейтинг сообщения: -4 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Администратор 17.09.2012 12:35
Фото из сообщения Dotar Soyat удалены модератором.
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 12:42
А в связи с чем они удалены??? Тогда и все мои сообщения с этого сайта удалите пожалуйста! Уже неоднократно просил!
Ответить 

Администратор 17.09.2012 12:52
Удалены в связи с тем, что права на фотографии, по всей видимости, принадлежат застройщику. Вы можете оставить ссылки на них :)

Удалить все ваши сообщения я могу, вы действительно этого хотите?
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 15:16
Я просил удалить все сообщения оставленные мною под другими аккаунтами, т.к. забыв пароль от этого аккауната пришлось заходить через соц.сети.
Ответить 

Пользователь забанен Пионер 17.09.2012 15:22
Dotar ! Вы очень смелый человек! Храбрость Ваша не знает границ! Не страшно опять выходить на этот форум? Ведь Андрюша предупреждал! Он и отшлепать может!
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 15:33
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
Простите, а чего же мне боятся? Я смотрю здесь все знают чуть больше)))) И кто такой Андрюша. К сожалению или счастью личными данными участников форума не обладаю.
Ответить 

VCaptain5 17.09.2012 17:16
RE: хотела купить квартиру в Н Снегирях
Уважаемая Елена, я такое же беспристрастное лицо, как и Вы. Могу ли я попросить Вас кинуть мне на почту Ваш телефон, я бы хотел переговорить с Вами по тем тезисам, которые Вы здесь описали, у меня есть вопросы. vcaptain5@yandex.ru, либо можете написать свою почту, я вышлю Вам свой телефон. В частности не понял про отказ строить дома выше 5-ти этажей, ведь почти везде уже более 5-ти, причём значительно. Спасибо, жду ответа.
Рейтинг сообщения: 1 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

a4505 17.09.2012 20:21
89264909054
Ответить 

a4505 16.09.2012 10:22
Новые снегири
собственно и стройка не показалась оживленной.И строителей мало,и кранов всего 2
Рейтинг сообщения: -3 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

stos 16.09.2012 13:06
RE: Новые снегири
То ли еще будет...
Ответить 

galina54 16.09.2012 17:10
RE: RE: Новые снегири
Сколько стервятников!!!
Ответить 

stos 16.09.2012 23:14
RE: RE: RE: Новые снегири
galina54, это Вы про себя? Ну не надо так о себе, может еще не все потеряно, обратитесь к врачу с узкой специализацией, говорят, медецина сейчас творит чудеса.
Ответить 

murzator 17.09.2012 17:05
RE: RE: RE: RE: Новые снегири
боюсь что про вас лично.
скажите а про белый билет у вас это правда ? ;)
Ответить 

Пользователь забанен Пионер 16.09.2012 23:16
Да бросьте, Вы, Галина! Стервятников почти нет. Большая их часть перелетела на другой форум. Надо бы обновить считалочку : Осел - это раз! Гусь - это два! Стервятники - падальщики - 3, 4, 5, ... N, где N - количество сотрудников отдела продаж + количество нанятых троллей + количество инвесторов, теряющих деньги.

Надеюсь Вам, как человеку с прекрасным техническим образованием, предложенная мной методика подсчета стервятников понятна.
Ответить 

Пользователь забанен Пионер 17.09.2012 11:51
Мне очень приятно, что наш форум (несмотря на создание других площадок) не стал менее посещаем, как сторонниками проекта НС, так и его противниками.
Ответить 

konoval 17.09.2012 10:54
Уважаемое беспристрастное лицо, искренне хотевшее купить квартиру в ЖКНС!
Искренне удивлен Вашим беспристрастием, но, в отношении 42 км., которые Вы ехали по Новой Риге у меня есть несколько предположений : 1) Вы ехали на спущенных колесах и число оборотов колес а/м было в 2 раза больше и соответственно спидометр насчитал расстояние большее, чем на самом деле. 2) Спидометр был обнулен на МКАДе, но в месте пересечения с Рязанским шоссе. 3) Нужный поворот Вы проехали и долго потом петляли по узким (однополосным) дорогам.
В отношении количества насчитанных Вами кранов у меня тоже имеется предположение. Хотелось бы пошутить и сказать, что кран всего один, и в глазах у Вас просто двоилось, но правда жизни такова, что с любого ракурса видны, по крайней мере, три с половиной крана. Хотя за время моего последнего посещения стройки их могли и разобрать.
В следующий раз подкрепите свои наблюдения фотками.
Рейтинг сообщения: 2 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

stos 17.09.2012 11:51
RE: RE: Новые снегири
konoval, могу с вами поспорить, что до Нахабино от пересечения с МКАД, по Волокаламке 17 км. После Нахабино есть еще Дедовск, а уж потом Снегири и Новые снегири. Так что в любом случае больше тридцати км. А если ехать по Новой риге, то до Нахабино получается 27 км. А дальше сами считайте. Если ехать по Новой Риге, то за 40 точно получиться.
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 12:02
stos, не соглашусь с Вами! Если ехать до Нахабино через Варшавское шоссе ( а потом по Малому кольцу), то под сотню получится!!!! Так что нас всех жестоко обманули!!!! А если через Горьковское ехать с заездом во Владимир, то это вобще ни к какие ворота!
Кстати, а Вы в чем измеряли расстояние? Я вот тут узнал, что в папугаях гораздо больше получается. Так что в следующий раз очень рекомендую!
С уважением и искренней благодарностью за Вашу рвение и старание спасти всех нас от этих бессовестних обманьщиков и жуликов!
Ответить 

a4505 17.09.2012 12:39
42 км мы считали строго от 14 км на Н Риге.Измеряла машина(датчик)-попугаев не держим. И все-таки добавлю:странное объяснение получила от риелтера Инкома,что статус земли пересмотрят в ближайшее время(???).А на вопрос про Истринские Дали получила ТАКОЙ ответ:"И.Дали" начали,но не потянули,Сова -Х взяла проект под "себя",Сова-Х(продолжаю цитировать риелтера)-питерские ребята..." Проверять уже не стала.Я люблю четкость,открытость и документы в порядке.....да ,и если правда.то нет у меня желания с питерскими связываться(можете клевать дальше,обиженные мною дольщики и даже обвинить в экстремизме,не только в клевете)
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 12:46
RE: RE: RE: RE: RE: Новые снегири
a4505, Вы правы! Простите меня..... На самом деле там вообще ничего нет. Это картонные муляжи! Вы нам всем открыли глаза! СПАСИБО!
Ответить 

a4505 17.09.2012 13:08
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Новые снегири
держите свои глаза такими,какими хотите.Главное,чтобы они вас не подвели
Рейтинг сообщения: -1 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Vial 17.09.2012 17:49
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Новые снегири
А Вам следует все таки офтальмолога посетить. Тут у Вас действительно что-то с очками, потому что они не правильно показывают кол-во кранов.
Ответить 

a4505 17.09.2012 20:50
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Новые снегири
да лучше бы мои глаза документы читали у застройщика,чем от нечего делать краны считали
Ответить 

Иноземцевы 17.09.2012 13:17
Лена! Вам надо быть поаккуратнее с излагаемой информацией о себе. И на этом и на своем форумах застройщик запугивает, что все, кто дает негативный отзыв о Новых Снегирях, взят "на карандаш". В их число попали и сомневающиеся форумчане, и бывшие клиенты застройщика, и владельцы зем участков близ стройки века, и даже собственные дольщики, позволившие себе задавать вопросы по стройке различным структурам. С некоторыми "была проведена работа" и теперь их не "слышно". Методы, которыми они пользуются иначе, как бандитскими не назовешь.
Рейтинг сообщения: 2 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Виктор Иванович 17.09.2012 13:29
Инком лукавит про "питерских". Это подмосковные ребята.
Ответить 

stos 17.09.2012 15:10
Dotar Soyat, я уже шесть лет езжу в Нахабино и какими только дорогами и на каких машинах. Через Новую ригу до Нахабино 27 км, по Волокаламке 17 км, это все от МКАД. А дальше считайте сами. От Нахабино километров 10-ть до НС. Если не верите, то измерьте сами. Хотя, для успокоения души измеряйте морскими милями, тогда точно выйдете на расстояние, выданное застройщиком.
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 15:30
Я всего три раза был в Новых Снегирях. Каждый раз ехал разными путями ( и по новой риге через малое кольцо). Никто не спорит, что есть более короткий путь, но через Красногорск и есть более длинные пути через Павловскую слободу и Нахабино. И при этом более длинный путь является порой боле быстрым. Но здесь речь идет не о Вашем пути, который может проходить через Звенигород,а о расстоянии от точки А до точки Б (от МКАДАа до Снегирей). Надеюсь объяснять разницу между путем и расстоянием не нужно? Если что спросите у внуков.
Ответить 

stos 17.09.2012 16:38
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Новые снегири
Dotar Soyat, а где Вы увидели Звенигород? Вам по русски писали, что путь до Нахабино более длинный, но быстрый - 27 км, более короткий но долгий - 17 км, а от Нахабино до НС не менее 10 км. Очень долго Вам приходится объснять.
Ответить 

murzator 17.09.2012 17:03
купите очки. у вас зрение видимо хромает
Ответить 

a4505 17.09.2012 13:06
Н снегири
http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=30&nid=771& стр 30 вашего форума....Это же черт ногу сломает...кто кому что передал-то ли Дали Сове,то ли Сова Далям.С 2009 г не могут решить вопрос с землей. Остается только гадать-КАК банки дали ипотеку под этот проект,для меня ипотека было если не решающим в деле доверия к застройщику,то очень большим плюсом.Теперь задумалась....Отдай вот так деньги и не спи спокойно...И почему(?!)за просмотром докуменов я должна ехать к застройщику.Покажите мне хотя бы копии.заверенные печатями на копиях,а уж подлинники я конечно в офисе посмотрю. Такое впечатление,что на форуме одни представители застройщика(Кстати,вопрос к нему ещё и по поводу:хотелось бы на его сайте документы увидеть отсканированные по уставу и прочее,а не информацию о совах-их видах и образе жизни-хотя .может тут какой-нибудь скрытый подтекст ...)
Рейтинг сообщения: 7 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Дипломат 17.09.2012 13:38
RE: Н снегири
Представители застройщика заполнили пространство форума полностью до 50 страницы. Но со временем сомневающихся прибывало. К 70 странице силы уравнялось. К 100 странице отдел продаж стал сдавать. Надо было что-то делать. К 200 странице ни на один поставленный вопрос застройщик ответа не дал и принял решение создать несколько форумов для размытия накопившегося негатива. Но и это решение было ошибочным. Теперь люди, которые ищут информацию, находят и подконтрольные форумы и приходят на этот форум (так было и со мной) и остаются здесь, либо уходят.
Ответить 

Dotar Soyat 17.09.2012 15:38
RE: RE: Н снегири
И слава Богу!)))) оставайтесь здесь или уходите! Пожалуйста не покупайте квартиры с Новых Снегирях! Покупайте в други местах! Не дай Бог таких соседей. Никаких нервов не хватит на таких))))))))
Ответить 

a4505 17.09.2012 16:07
RE: RE: RE: Н снегири
сомневаюсь,что у вас вообще будут соседи
Рейтинг сообщения: -1 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

murzator 17.09.2012 17:06
RE: RE: RE: Н снегири
Dotar Soyat поддерживаю. такие люди все и вся в округе распугают
Ответить 
Реклама

Кухни, шкафы-купе, корпусная мебель напрямую от производителя!
По ценам на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
Выезд дизайнера с материалами на дом по Москве и Подмосковью!
Очень выгодно и качественно!

http://www.globalmebel.ru

Реклама

Центр защиты прав участников долевого строительства.
- Взыскание неустойки за просрочку передачи квартиры.
- Возврат денег от застройщика с процентами.
- Любые споры с застройщиком.
http://help-dolevoe.ru/
Запись на консультацию: +7 (495) 972-96-36.

Реклама

Давайте сразу познакомимся и определимся кто кого затопит: отмечайтесь в шахматке!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263 

Подписка на новые сообщения в этой ветке

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться:
от 2,38 млн руб.

Старт продаж! Квартиры в современном ЖК по ценам застройщика. Развитая инфраструктура. Паркинг. Рассрочка. Продажа по 214-ФЗ.

(495) 363-10-03
от 3,5 млн. рублей

Жилой комплекс «Ново-Никольское» Квартиры в малоэтажных домах, таунхаусы и коттеджи Киевское ш. 21 км. Собственная развитая инф-ра Ипотека от ОАО «СберБанк», ЗАО «ВТБ 24»

(499) 95-111-95

В малоэтажном жилом комплексе, 32 км от Москвы, вся социальная инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Ипотека, рассрочка! Скидки!

Скидки на квартиры от 112 000 руб.! Ипотека от 18 банков. Киевское шоссе, 7 км. Метро Саларьево в 2014 году!

+7 (495) 7455533

Старт продаж! Квартиры от 34м2. В историческом центре города. 214-ФЗ. Ипотека. Без % рассрочка! ГК II-2016г.

+7(495) 669-33-22
от 1,7 млн. руб

Дома построены! Лес, инфраструктура, дет. сад, паркинг, кладовые.

Ипотека, военная ипотека, рассрочка, мат. капитал, субсидии.

+7 (495) 989-17-28
от застройщика

Дарим подарки! До 7 кв.м бесплатно в каждой квартире. ЖК бизнес-класса, свой детский сад, охраняемый двор, панорамные окна.

от 50 000 за кв.м. от 2 300 000 за квартиру.

Монолит-кирпич, 10 мин пешком до станции, рядом лес, озеро, собственная инфраструктура, паркинг. Первая очередь сдана!

Тел.: +7 (495) 374-59-91

Акции! Доступные цены, хорошая экология, транспортная доступность.

Школа, дет/сад, фитнес на территории.

Субсидии! Ипотека! ФЗ214!

+7 (495) 369-64-92
От застройщика

Жилой квартал бизнес класса на Шелепихинской набережной. Прекрасные виды, концепция «города в городе». Рядом с центром и метро. Зеленая территория.

(495) 925-47-47
От 3,7 млн. руб.

Центр новой Москвы! Квартиры с отделкой от застройщика! Д/сад, ФОК. Удобные планировки. Ипотека, рассрочка. Дома построены! Ключи в 2014 году!

+7 (495) 660-05-60

Успей купить квартиру комфорт-класса по цене эконом! От 3,2 млн. руб. Акция действует до 30.11.2014г.

8 495 236-76-32

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

Карта сайта

© 2006-2014 Новостройкин.Ру - Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности