Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ольховка" (ЖК "Ольховка 2" г. Видное)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Роман (гость) 14.04.2009 21:12
инфраструктура
а как обстоят дела с инфраструктурой: школы, дет. сады и др.

Денис (гость) 27.04.2009 03:58
там с этим глухо

Ольга (гость) 19.08.2009 16:48
а магазины там хотя бы есть???

анжела (гость) 24.09.2009 23:30
школа есть, дедсад тоже ,8 продуктовых магазинов в поселке тоже есть,клуб ,библиотека,музыкальная школа

Лена (гость) 15.05.2009 18:49
застройщик
никто не сталкивался с покупкой квартиры у СК Ремикс????

юля (гость) 10.06.2009 19:45
застройщик
Купили у них квартиру в Ольховке, всё нормально.

Татьяна (гость) 11.06.2009 17:13
Юля, Вы не могли бы позвонить мне по телефону 8 915 090 43 25. Я хочу купить там квартиру, поэтому неплохо бы было узнать побольше от людей, которые уже это сделали. Буду очень признательна за звонок.

Татьяна

Ирина (гость) 13.08.2009 16:11
Тятьяна. ДОбрый день. Пдскажите, пожалуйста, купили ли вы квартиру? Тоже хотим купить, только вот проблема с менеджером! Выражение - вы у меня не одни надоело слушать! как буд-то я ее лично о чем то прошу!

Татьяна (гость) 15.10.2009 21:46
Квартиру купила. С менеджером тоже были проблемы - Светлана Львовна жжет по полной. Стала общаться с другим менеджером - Аминой. Вроде пока все нормально.Есть у них также в отделе продаж Ксения - с моей точки зрения более, чем вменяемый человек. По местам все расставит оформление в собственность. Очень надеюсь, что все будет нормально.

Наталья (гость) 27.08.2009 15:12
ремикс
такая жадная компашка!!! НА САЙТЕ СВОЕМ пишут, что кв.м. 38.000 руб, звоню - говорят это была одна квартира на 1ом этаже, а вообще стоимость 45 000. За что??? в поселке нифига нет, магазинов по близости нет, "копейка" убогая только за 2 км. квартиры сами тоже никакие, по крайней мере двушки - напомнили будку, кухни махусенькие, подъезды маленькие. у нас не хватает немного денег - ни в какую не идут на уступки! вот такие компаниибывают!

анжела (гость) 24.09.2009 23:41
у нас в поселке 8 продуктовых магазинов,имеется школа,библиотека ,музыкальная школа,клуб,стадион,если вы не знаете поселок ,то ненадо писать ,что в нем ничего нет,надо просто по нему походить и вы все увидете сами,о чем я вам написала выше,у нас в поселке вполне цевилизованная жизнь

Вадим (гость) 27.08.2009 22:02
посетил посёлок
27.08.09 приехал посмотреть квартиру (предварительно пообщавшись с менеджером, сказали , что работают до 20.00)в 18.00 не было никого!!! Дорог нет. При въезде проколол два колеса(От асфальта километр полного бездорожья; а/м гольф). Спросил у строителей, осмотреть квартиру......был послан! Одни хамы.
Инфраструктуры нет никакой (даже продуктовых магазинов)
P.S. Советую не тратить время. За похожие деньги - Котельники. А главное не надо тащиться так далеко и колоть колёса!!!

Аня (гость) 28.08.2009 18:46
А в котельниках намного дороже, я узнавала,и квартир там уже нет, а здсь мне сказали,что трёшку я могу за 3млн100тысю купить

валерон (гость) 30.08.2009 11:08
колесо можно проколоть и лежа на диване.не фиг ныть.И люди там работают хорошие.продай гоьф-купи гольфы и дуй в котельники,нам такой сосед не нужен!
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия