Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. Южный, ул. Заводская, корп. 31 (ЖК "Южный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

Потенциальный покупатель 23.04.2010 16:30
Покупка квартиры
Кто-нибудь покупал квартиры в этом доме,а то че-то цена смущает?

gregog (гость) 14.10.2010 15:34
объект
господа , кто в курсе какими темпами продвигается стройка, действительно ли дом будет сдан в 4 кв.2010г??

aryndin99 14.10.2010 15:37
Мне говорили, что дом, скорее всего, будут сдавать целиком, а не посекциям.

Uri (гость) 15.01.2011 15:46
БРЕД.
Там сносятся старые дома. поэтапно. пока народ из домов, снесенных первыми, не переедет в первую секцию построенного дома никто сносить дома второй очереди не позволит, а следовательно и застройка дальнейшая не возможна. В проектной документации весь этот процесс описан

PUZ (гость) 22.02.2011 14:05
подскажите, пожалуйста, где можно почитать проектную документацию?

владелец (гость) 19.01.2011 12:59
добрый день!
скажите у кого есть информация по дому ?
кто купил квартиру в этом доме ?

Л (гость) 01.02.2011 01:47
Я купила квартиру в этом доме. Первые 2 блок-секции обещают сдать в этом году точно.

В.П (гость) 16.06.2011 19:38
откуда у вас эта информация

Сеня 16.02.2011 23:28
хочу купить квартиру
ну кто нибудь что нибудь знает об этом доме???? я ничего не слышал

Сеня 16.02.2011 23:30
мало информации
кто может помочь информационно, помогите!!!!

Андрей Иванов (гость) 28.03.2011 22:44
прикольно наверно жить в новостройке на которую вы копили всю жизь соседствуя с колдырями из снисенного барака которым квартира досталась нахаляву.)))))))))

КАПА 28.03.2011 23:20
Ну и что? Радовались бы, что люди из бараков наконец могут жить нормально... Мы живем рядом со стройкой на Южном, в монолитном доме ( купили квартиру для себя) у нас несколько подъездов отданы переселенцам. Нормальные люди, никому не мешают, не выделываются... А вы, что особенный, с обостренным чувством гордости, что смогли купить квартиру? Не завидуйте, здоровье крепче будет! Место хорошее, до Москвы добираться очень удобно.

dzpjdbx 27.06.2011 00:51
Были сегодня на этом доме, хотели вложиться в трешку 114 м! Передумали после разговора с прорабом. Тепловых сетей к самому дому нет. Не выполнены ТУ по теплу. Подключать этот дом не к чему. По всей видимости нужна новая котельная. Дом, если и будет сдаваться в этом году (первые секции), будет сдан на бумаге! К проживанию он готов не будет до тех пор, пока не будет решен вопрос с теплом! Решайте сами, если есть время подождать еще года 2-3, а то и 5. Считаю - дорого!

Андрей Иванов (гость) 29.03.2011 01:15
с колдырями из снисенного барака
Согласен с вами в главном бараков там много!сам живу в Красногорске.Но несколько подъездов может и не хватить.
Не согласен ,есть переселенцы ,а есть переселенцы из барака ,а там именно бараки желтого цвета построенные пленными немцами.Бананльно не платежеспособные жельцы их по человечески жалко.НО я не хочу выглядывая утром в окно видеть как тетя маша вытряхивает пыль и клапов из своего ковра с 10 этажа на свежевыстераное белье соседей этажом ниже.Не хочу ездить в обоссаном лифте
который станет таким когда к подросткам переселенцам станут ходить их друзья и упражнятся опоражняясь в правописание матерных слов на черной леснице.Видеть на стоянке около дома старые жигули которые гниют, но дороги как память.А т ак же смотреть на их (переселенцев) глупые улыбки когда встанет вопрос о сборе денег на консьержку и т.п. сборы мат средств.
я хочу улучшить свои бытовые условия!

Андрей Иванов (гость) 29.03.2011 01:19
А радоваться я за них согласен.Но не в одном доме с ними!
простите за ошибки посты нельзя исправить и удалить.

КАПА 29.03.2011 17:17
К сожалению, наш народ так себя ведет и "детки" у нас такие...Культура поведения отсутствует у 90% населения. Ценить свои личные м2 научились, а на общую собственность плевать...В нашем подъезде все купили квартиры на свои "кровные",на словах -все за чистоту и порядок, но амбиции "зашкаливают", все "гордые" и делают так ,как удобно им, считаясь только с самим собой "любимым". Да, деньги у собственников есть, а поведение такое же,как у жителей бараков.Свои одеяла и покрывала (думаю без клопов) вытрясут с балконов и не задумаются, и в общем холле и лифте кинут недопитую бутылку и мусор. "Друзья" также ходят в гости и гадят также (в подъезде на верхнем этаже жгли костры, на первом сожгли велосипед) ,но только "деткам" замечание сделать нельзя, т.к "богатый" и "сильный" всегда прав. С парковкой у всех беда. Гнилых жигулей нет, но паркуются иномарки так, как угодно хозяину. Я уже пришла к выводу, что улучшить бытовые условия возможно, но только за ОЧЕНЬ большие деньги, чтобы была огорожена территория, была круглосуточная охрана, кругом видеонаблюдение, "тревожные" кнопки вызова, консьержи (мужчины) и т.д.и т.п. и будет нам всем счастье. Желаю Вам найти и поселиться в доме своей мечты! Я пока для себя такого не нашла...

silver (гость) 05.04.2011 10:29
Так не покупай хату в этом доме, а покупай которые огорожены забором.И там живет типа как ты выражаешся ЭЛИТА которая простите за выражение срет и гадит больше чем переселенцы из барака

КАПА 05.04.2011 17:16
А кому вы "тыкаете", и где кто упоминал элиту?

silver (гость) 06.04.2011 17:36
Я не тыкаю, а констатирую выражение Андрея Иванова.
Да напрямую он не сказал про элиту но по выражению (есть переселенцы из барака)все становиться ясно
только не понятно родители этого человека который живет в красногорске, что прямо сразу так раз и получили достойное жилье, я ни когда в это не поверю.
Все когда то жили и в бараках и в коммуналках
Только не людей надо осуждать которые всю жизнь проработав на государство так и не получило достойное жилье
А еще про сбор денег и прочее, то есть и в купленных квартирах живут люди которые не платят даже за квартплату не говоря уже о другом

КАПА 07.04.2011 00:25
Спасибо, что пояснили! Согласна с Вашим корректным сообщением!
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия