Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 109  110  111 

Шурка (гость) 18.09.2009 12:56
сроки
Судя по фото на сайте ПИКа до конца года точно не сдадут

black hawk (гость) 19.09.2009 22:04
На мой взгляд связываться не стоит, но решайте сами:
1. В сроки они не уложатся точно. Ведь надо снести и расселить два дома рядом, чтобы строить секции 3-5. А дом будут заселять только когда будут готовы все секции.

По слухам, с расселением у ПИКа большие проблемы, и как их решить они пока не знают.

Город шантажирует ПИК и требует отдать им все квартиры, в этом случае покупателям через несколько лет вернут деньги (обесценившиеся), а в квартирах будут жить другие счастливцы.

2. Продажи ведутся по предварительным договорам. То есть у покупателя нет никаких прав на квартиру, он только дал "взаймы" денег ПИКу, а ПИК пообещал в будущем (когда квартира построится и оформится в собственность ПИка) заключить сделку купли-продажи. ЭТО ОГРОМНЫЙ РИСК!!! В Химках и Мытищах ПИК требовал с людей доплату за квартиры, так как за время стройки цены вырастали в несколько раз. Если люди не платили, то им возвращали их обесценившиеся деньги.

Причем пункт в преддоговоре, что "цена окончательная и не подлежит изменению" ничего не значит и легко обходится. Читайте по преддоговру подробнее в инете.

3. Долг ПИКа кредиторам составляет на сегодня больше 4 млрд долларов!!! Сройка на Миклухо-Маклае, как и другие заложена кредиторам. Так что в случае проблем с ПИКом построенные квартиры отойдут кредиторам, а не людям "занявшим" ПИКу по преддоговору.

4. Место дома не очень удачное - под окнами постоянная пробка, а также различные криминальные происшествия (сказывается близость метро и общаг РУДН). Но этот пункт, на мой взгляд, мене важный, чем первые три.

5. Еще добавлю, что цены в Москве продолжают падать и понижение ПИКом цен на Миклухо-Маклае не последнее. Кроме того, в продаже еще появятся три секции, так что квартир хватит.

mr_beer (гость) 31.10.2009 11:00
Строительство идет
На конец октября построено 10 из 18 этажей. Цена за метр у ПИКа упала до 117 000 руб. В то же время СУ-155 продает по 140 000 руб.

Условия предварительный договор.

Обещают сдать дом к концу 2009 - нереально. Реально только достроить.

30% квартир отдано городу (не проверено). Заселение обещают на июль 2010 - нереально.

Помогите оценить риски? Задержка в заселении на год не так критична. Главное - получить квартиру за фиксированную в предв. договоре стоимость.

Гость (гость) 11.11.2009 21:50
Собственность у ПИКа будете получать по суду, или лет эдак через 5 получите

Екатерина (гость) 14.02.2010 15:06
Стройка
Ну одной пятиэтажки уже нет. Строительство следующих секций начнется в марте-апреле, как сказали в ПИКе. Непонятно другое, почему эта же новостройка есть и на сайте СУ-155? Они вместе, что ли, строят или?

Семен Абрамыч (гость) 14.02.2010 18:44
Я звонил мне сказали летом начнут след. секции. Пятиэтажку то ещё не расселили и не снесли. Су, возможно, соинвестор проекта. Надо смотреть инвестконтракт в ПИКе, они дают на руки глянуть.

Надежда (гость) 15.02.2010 02:46
Цена у СУ, мягко говоря, интересная. Предлагают "воздух" по цене существующего Золотого треугольника. За 6,8 можно взять 50 метров монолит по уступке в Юнион Парке от Кроста.

Екатерина (гость) 15.02.2010 21:07
Хех, ну значит ПИК путается в показаниях....))) а точнее, они меняются каждый день..а как инвестдоговор дают смотреть? в офисе? Все равно стремно, что они только по преддоговору продают. и хочется, и колется....

Cемен (гость) 15.02.2010 22:27
Да, если приезжаете на заключение договора предварительно зарезервировав кв-ру, то дают в отдельной комнатке посмотреть всю правоустановку - контракт, договор на землю, доп.соглашения, поквартирное распределение и т.д.

Например, дом на Каховке, это по документам вообще не ПИК, а какая то конторка под ПИКом, хотя преддоговор с ПИКом на Каховку. По иклухо не знаю, не смотрел.

Екатерина (гость) 16.02.2010 10:50
Меня вообще смущает тот факт, что у ПИКа вся продажа идет по предварительным договорам.
А Вы дом на Каховке смотрели? Как он Вам?

Гость (гость) 26.02.2010 21:57
А там еще есть квартиры? (На Миклухо-Макла) и в какой стадии строительство-то, коммуникации подведены?

Надежда (гость) 26.02.2010 23:33
Есть на Маклая, две четырехкомнатные квартиры. На Каховке давно уже ничего нет. А вот уступку прав по предварительному договору, такую воду на киселе вообше ни кому брать не рекомендую. Уступка прав, за право заключить договор купли-продажи. Ну это должно стоить гроши!

Aqua (гость) 03.03.2010 16:39
Предварительный договор + соглашение об обеспечительном платеже
Уважаемые, кто-нибудь сталкивался с таким набором докуентов при покупке квартиры у Пика? Стоит ли связываться?

Иван 13.08.2010 09:42
Это похоже даже хуже Преддоговор + вексель, т.к. если дом в срок не построят, то вексель можно предъявить к оплате когда срок подойдет и потом пойдут проценты хорошие.
а по соглашению - сложнее будет деньги вернуть

Wals 15.04.2013 15:44
Очень прошу помочь советом по вопросу установки телефона и интернета. Заказала установку того и другого в МГТС, 18.04 УЖЕ готовы прийти монтажники вести оптоволокно. А я БОЮСЬ, во-первых, из-за своей полной неосведомленности в этом вопросе, во-вторых, начиталась отрицательных отзывов о работе МГТС, в-третьих, мне представляется, что они станут долбить мои отремонтированные стены, в которые заведены обыкновенные провода (телефонные и интернетные) и установлены розетки для их подключения.
Прошу всех, а особенно Calibratorа (доверяю), отозваться и подсказать "чё делать?", учитывая, что интернет нужен исключительно в качестве Справочника и органайзера услуг (никаких бешеных игр, скачивания фильмов и прочих "объёмников" мне не требуется. Чьи услуги приобрести?

finjats 16.04.2013 09:38
Посмотрите Onlime (они же Ростелеком), скорость хорошая и технически, я узнавал, они тянут провод из подвала в квартиру до коммутатора в квартире, но если Вы уже вывели до щитка UTP провод, то возможно через переходник соединиться с их проводом в щитке, то есть не бить никаких новых дырок.
МГТС - действительно без новой дыры не обойтись, так как они тянут в квартиру оптический провод.

Mikluh 16.04.2013 15:31
Я тоже рекоммендую Onlime, подключил еще в прошлом году.

Oberst 17.04.2013 09:33
Поддерживаю мнение соседей, у меня уже полгода Onlime - никаких проблем. Та же ситуация - провод интернета уже в щитке строители вывели - онлаймовцы пришли и подключили и все. Я поставил роутер(китайский TL-WR1043ND, настроил его по инструкции и забыл о нём т.к. все работает) Также заказал городской телефон и установка д.б. сегодня, но когда жена услышала, что необходимо долбить стены и вешать "коробочку" над входом + подводка электропитания к ней, либо оптоволокно тянуть по стене до ближайшей розетки - то категорически отказалась от своей идеи, иметь городской телефон

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия