Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мечта" (Дмитровский р-н, п. Озерецкое)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Тёма (гость) 16.03.2009 13:09
парковки
а парковки или гаражи для покупателей квартир предусмотрены?

Мирошниченко (гость) 13.06.2014 10:43
Если у вас есть сомнения по поводу парковок - приезжайте сами в ЖК "Мечта" — Москва недалеко. Везде есть места, где можно поставить машину. Можете в новом квартале поглядеть http://www.mechta.su/images/virtualtour/10gp_tour/ места парковочные есть для владельцев квартир.

томтом (гость) 28.06.2014 12:12
Это реально вечная проблема. Поэтому о ЖК "Мечта" отзывы всегда хорошие — застройщик выкупил огромный участок земли в 220 га, вроде как, и никому строится там не даёт)

BRAT (гость) 30.06.2014 12:27
А у меня путь ЖК "Мечта" — Москва занимает около 50 минут, а вам повезло, всего полчаса.

Иван Шотан (гость) 01.09.2014 12:30
А я ЖК "Мечта" - Москва, а если быть точнее, работа - за 40 минут преодолеваю. Бывает 45. Смотря куда вам надо в Москву

Гаврилов (гость) 08.10.2014 17:16
Вы реактивный просто. А я за час, но на автобусе Мечтаавто от ЖК "Мечта". Своим авто, увы, не обзавелся, но, учитывая, что это Москва, то, может, и к счастью

Мурецкий (гость) 31.10.2014 17:57
Давно не ездил общественным транспортом, но, как попал в ДТП начал пользоваться автобусами от Мечта-авто. И знаете? Да, на 20 минут дольше, но не всё так плохо) ЖК "Мечта" - Москва занимает от 40 минут до часа, в зависимости от времени суток.

Эрл (гость) 01.12.2014 18:16
возвращайтесь на личное авто, вас ждёт отстроенная ленинградка! жк "мечта" - москва теперь от получаса! от этого наверное жильё подорожает надо форум почитать что пишут

Авиа (гость) 28.03.2010 10:53
Квартирка
Купили здесь квартирку. Делаем ремонт. Довольны.

Semen_S (гость) 02.09.2014 12:35
Правильно. А вы своими силами делаете или нанимаете кого-нибудь? А то я протупил, тоже взял в ЖК "Мечта" квартиру, но без отделки, теперь ищу хорошую строительную компанию, читаю отзывы, но хочется к октябрю въехать жить. Не знаете хороших компаний?

AlexMurser (гость) 02.11.2014 13:34
Зря взяли без отделки, в ЖК "Мечта" отличные квартиры "под ключ". Можно сразу въезжать и жить, покурите форум, там есть, конечно, разные мнения и отзывы, но среднее арифметическое можно вывести:)

Остин (гость) 01.12.2014 18:17
Это уже на вкус и цвет! У ЖК "Мечта" форум очень противоречив, поэтому я б советовал просто поглядеть, что предлагают и готовые варианты, и поглядите варианты сторонних фирм по дизайну, может другое что-то по душе прийдется

Alexey Vidanov (гость) 15.06.2010 13:45
парковки
Парковки предусмотрены и есть в достаточном количестве
http://www.mechta.su/journal/parking20/

Ксения_70 (гость) 31.08.2016 11:21
Парковки есть, их, конечно не так много как хотелось бы, но они есть. Что оценить их количество не выходя из дома, Вы можете посмотреть тут http://www.mechta.su/o-poselke/virtualnyy-tur/ - это фотоаэро тур по ЖК, а лучше приехать лично.
О нашем опыте проживания в ЖК хочу сказать – нам тут нравится. Думаю, со временем, тут будет еще лучше, ведь строительство еще продолжается.

trom (гость) 07.02.2012 11:04
111
Незаконные малоэтажные жилые комплексы — новая проблема Подмосковья
http://www.dailystroy.ru/news/194228.html

5440

Yaroslav Barsookov
07.03.2014 12:21
Незаконные - да, это проблема. Их часто даже не достраивают. А "Мечта" - законный. Уже идёт далеко не первая очередь. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо.

Hander (гость) 09.10.2014 18:07
ЖК "Мечта" не просто законный, а даже земля в собственности у застройщика, так что тут даже и споров быть не может. Никто никаким судом оспорить не сможет. При выборе жилья надо смотреть на законность, отзывы во вторую очередь.

Залюбовский (гость) 03.11.2014 11:50
Отличный кусок земли урвал застройщик - видел стройку новых объектов прямо у леса. Это красота, будущим жителям очень повезло!

Козайцев (гость) 01.12.2014 18:18
глянул официальный сайт ЖК "Мечта". Действительно интересно, генплан и предлагаемые объекты у леса будут воистину интересными. Я считаю, что брать надо готовое, когда уже будут отзывы жильцов.

Daharis (гость) 03.09.2014 10:37
Вы, наверное, удивитесь, но ЖК "Мечта" вполне законное, земля в собственности, никто не сможет никак негативно повлиять. Меньше читайте интернет, не берите себе в источники форум и всё у вас будет хорошо.

Lewka 07.11.2012 15:18
квартира
Хотим приобрести 1 -ку в многоквартирном доме, смущает снос таких домов по подмосковью(( Есть кто уже купил, въехал и делает ремонт? Как вам поселок, дорого на работу(в москву) Это наша первая квартира, совсем непонятно с чего начать. Остановились на этом поселке, т.к цена устроила и нужно быстрее куда-то вьехать, снимать 12 тую квартиру в Москве уже нет сил(((

сэм (гость) 23.11.2012 19:23
Если еще не купили посмотрите :Жк Некрасовский Дмитровский район.Так в поисковик и введите.Уже есть сберовская ипотека.

Неплохое место, бывал и там на экскурсии, когда выбирал жильё, но в итоге я выбрал именно "Мечту". И соседи лучше, и природа больше понравилась. У мечты и ипотека лучше - 11 банков-сотрудников.

Иван Алексеич (гость) 04.11.2014 13:11
Ипотека в ЖК "Мечта" штука, конечно, удобная, предлагали, но всё-же не люблю быть в долгу. Так что брал, пусть не коттедж, а квартиру, но теперь полностью в собственности. Жить тут нравится, надо где-нибудь отзывы написать...

Станислав_Ашек (гость) 01.12.2014 21:19
Не все такое себе могут позволить. Не у всех есть такая сумма денег сразу. В ЖК "Мечта" ипотека вполне приятная, можно спокойно сотрудничать

Татьяна-777 (гость) 20.11.2013 22:30
Вы знаете, была там недели 2 назад-видно,ч то люди уже живут. занавесочки и цветочки на подоконниках очень порадовали)))

Уже и живут многие, уже не первая очередь тут. Условия жизни достойные, улочки тихие. После Москвы - как в вечном санатории) Дома не снесут - застройщик дружит с местной властью, вся стройка законна. В Москву ходят рейсовые хюндаи, ехать минут 30-40. Своим авто порой быстрее.

Татьяна_Касьянова (гость) 09.04.2014 16:35
На счет мечты могу сказать - мне очень нравится там жить.

Hander (гость) 09.10.2014 18:08
Далеко не первая очередь) Строят сейчас в ЖК "Мечта" крутой 4-й квартал с квадрохаусами, советую посмотреть на сайте, или лопатить форум.

Алексей87 (гость) 30.06.2014 12:25
Я уже видел многоквартирные дома в ЖК "Мечта". Вполне достойные по качеству, так что смело можно брать!

Мельник (гость) 05.09.2014 12:30
тогда глянь еще и на новый проект от ЖК "Мечта" - квадрохаусы. такого еще не строили, но очень интересно) Проект очень красивый, поглядим отзывы еще о них.

Дима_1 (гость) 04.09.2014 10:34
Та да, в ЖК "Мечта" ипотека дешевле, чем аренда в Москве) Дома не сносят, строят новые кварталы, советую ознакомиться.

Satash (гость) 04.11.2014 13:11
Не верил этим словам, пока не позвонил в отдел продаж ЖК "Мечта". Не важно, что я живу в этом же поселке, было просто любопытно. Убедился лично. Так что, если кому интересно, попробуйте, позвоните, послушайте цифры, а не пилите форум.

Якименко (гость) 01.12.2014 21:20
Позвонить в отдел продаж — это, конечно, сильный шаг))) Хотя, всякое может быть. ЖК "Мечта" себя неплохо зарекомендовало, но верить отделу продаж или нет — я всё равно лучше буду "пилить форум"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия