Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Апрелевка, ул. Малые Горки, д. 13

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Юля (гость) 21.04.2009 16:19
школа
а школа и детский сад далеко от этого дома находятся?

Kat (гость) 06.10.2009 13:08
сроки
в каком состоянии дом? когда планируется точная сдача в эксплуатацию?

юрий (гость) 09.10.2009 13:46
стройка
кто застройщик?

Людмила (гость) 14.12.2009 01:08
квартиры в Малых Горках
Прежде,чем кто нибудь решит купить квартиру в Малых Горках,советую посетить Администрацию г.Апрелевки ул.Ленина д.1.Вам выдадут всю информацию по этим домам, а именно,что есть Определения Нарофоминского суда от 29.09.09 о наложения ареста и запрете самовольного строительства на земельном участке №13/1 и №13/2.
В настоящее время Прокуратура занимается этим вопросом.

Любовь (гость) 15.12.2009 00:00
на сколько я знаю, у них уже тех. паспорт БТИ получен на первый дом. как такое возможно?

Лидия (гость) 23.11.2010 22:41
не очень понимаю о чем вы?и от чего?так злословите!!!я живу в первом доме на малых горках !мы прошли бти нас подключили(свет,тепло) и мы спокойно с жильцами ждем документов (были у заместителя мэра)смысла даже в ваших беседах не вижу насколько я знаю квартиры у нас все равно все проданы!!
Фото: г. Апрелевка, ул. Малые Горки, д. 13

Бывший покупатель (гость) 28.11.2010 18:21
Уважаемые "жильцы"! Советую внимательно ознакомится тут http://admapr.ru/index.php?menu=4 с заключением по определению целесообразности градостроительного развития деревни Малые Горки и разработки проекта планировки территории в дер. Малые Горки, размещенное 01 ноя 2010, а так же тут http://admapr.ru/index.php?menu=5 от того же числа. Фраза "проект не согласован" - не пустое слово, а значит в простонародье - снос. Обратите внимание на дату - 01 ноября - это уже после мирового соглашения. Задумайтесь.

По Островского 2, ситуация будет та же, как не прискорбно заметить. Участок под ИЖС, но ни как не под многоквартирное строительство. Опять хочу показать старое видео, которое наверное не все видели Апрелевка в видеосюжетах, рубрика Интервью . Уверяю, мало что изменилось с момента отснятие сего интервью.

Ирина1 (гость) 23.11.2010 22:44
не очень понимаю о чем вы?и от чего?так злословите!!!я живу в первом доме на малых горках !мы прошли бти нас подключили(свет,тепло) и мы спокойно с жильцами ждем документов (были у заместителя мэра)

интересуюсь (гость) 03.12.2010 20:09
а свет от генератора? тепло - газовый котел уже подключили?

Андрей (гость) 06.01.2010 02:06
RE: квартиры в Малых Горках
Я читал этот тех паспорт, там есть пометка малозаметная разрешения на строительство не предоставлено. Как мне объяснил друг занимающийся недвижимостью это предварительная оценка БТИ.. Но если не будет разрешения на строительство то не возможно ввести в строй такое жилье.. То есть заплатив деньги вы его продать тоже не сможете.. Остается только судится..

Александр (гость) 25.01.2010 16:44
Да, а еще они сделалили две экспертизы, независимую и у судебных экспертов, и обе показывают, что дом удовлетворяет всем СНИПам, по поводу ареста не знаю, в администрации ничего не сказали, а БТИ и правда есть. Мой семейный риэлтор сказала, что не быстро, но они все равно, в любом случае, получат все документы. По поводу коммуникаций, уже протянули под киевским шоссе, осталось получить разрешние на подключение. :)) я купил себе однушку за 1,2 млн руб и уже сделал ремонт :))), жду следующего. Многие покупают одну кв, делают ремонт, продают и покупают две кв!!!

Людмила (гость) 16.02.2010 00:19
О КАКИХ КОММУНИКАЦИЯХ ПРОЛОЖЕННЫХ ПОД КИЕВСКИМ ШОССЕ ВЫ ВИДЁТЕ РЕЧЬ? КАНАЛИЗАЦИЮ ОТ ГОРОДА ЭТИ ДОМА НЕ ПОЛУЧАТ,САМИ БУДЕТЕ ВЫГРЕБАТЬ ДЕРЬМО,А ПОДВОДКА ГАЗА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА.ОСТАЕТСЯ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕМУ ОПТИМИЗМУ ,НЕ БОИТЕСЬ ПОВТОРЕНИЯ "РЕЧНИКА".В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПРОТИВ ЭТОГО НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ВЫСТУПАЮТ НЕ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НО И ЖИТЕЛИ БЬЮТ ТРЕВОГУ. А ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ГОРОДСКОГО СУДА ОТ 02.11.09. ДЕЙСТВИТЕЛЬНА НАЗНАЧЕНА СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНА,НО ДАТА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ЕЩЕ НЕ НАЗНАЧЕНА.ТАК ЧТО СУДИТЬСЯ И СУДИТЬСЯ ЕЩЕ.

Александр (гость) 08.04.2010 14:12
Газ в 300 метрах, будут восстановлены очистные сооружения в малых горках. по поводу споров с администрацией...если вы не знаете, подписаны протоколы о совместной деятельности, вопросы с судом закрываются мировым соглашением. Под "жители против" вы имеете ввиду 2-х трех женщин. которые живут далеко от этих домов и им просто нечего делать кроме того, чтобы строчить жалобы на наш дом...на сходе жильцов мы решили, что тоже будем писать про них кляузы, чтобы к ним каждый день ходили органы и не давали спокойно спать. а извините в "дерьмо выгребают" уже много много лет, и если вы не знаете, сейчас существуют септики глубокой трехфазной очистки, когда на выходе получается техническая вода и удобрение и вывозить их надо раз в год. Намного лучше полуумершей сгнившей канализации города. Так что это не мы оптимисты, а вы просто живете негативом и пытаетесь его перекладывать на других людей

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия