Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиная гора" (Буденного проспект, вл. 26, корп. 1,2)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 20  21  22 

Djek (гость) 26.12.2010 08:54
интернет
МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ:Уважаемые будующие жильцы,не беспокойтесь так по поводу интернета могу вам дать не большую справку какие провайдеры здесь пресуствуют: лично я пользуюсь КАРБИНА-ТЕЛЕКОМ (щас она называется БиЛАЙН),у меня скорость 16800 мег/сек плачу 780 руб.в месяц + 126 каналов IP телевидения-512 руб.месяц. Далее провайдер:netbynet-цены тоже умеренные.Далее обратите внимание на соседние дома на них висят антены-это беспроводный интернет можно даже на халяву пользоваться,но правда скорость маленькая для нормальной работы.Далее присуствует от МГТС - СТРИМ,знаю многие довольны.И еще есть какой то провайдер,просто название точно не помню,но люди довольны.И причем хочу вам сказать что в округе каждый дом подключом сразу ко всем этим провайдерам и вам уже самим выбирать что вас устраивает больше.Просто зашол на Ваш форум,прочитал и оболдел за скорость 512-1500 руб.- это что то круто!!! И еще хочу Вам сказать что все дома в округе подключены к новому оборудованию по приему обычного телевидения:принимают 36 каналов причем четко телевидения Останкино.Так что удачи вам новым жильцам!

pawel29 (гость) 26.12.2010 12:05
интернет
Спасибо Djek за информацию и пожелания.
Всем остальным
Ну и кто нас пугал местным населением? А?

Ksu (гость) 26.12.2010 13:37
Местное население
На самом деле я столкнулась с общественым мнением со стороны местного населения, когда оплачивала в сбере коммуналку (1 корпус). Операционистка там увидев платежки начала возмущаться, что наш жк им всем как кость в горле, и что 2 корпус стоит четко на бывшей детской площадке, а детям теперь гулять негде, а наша площадка им не нужна, и будет она за забором, и света белого им за махиной 2го корпуса не видно, и это все жуткий беспредел и ужасная точечная застройка. Вот так.. Я старалась сгладить, говорила, что новые жильцы не виноваты, но это их не особо трогает. Возмущение присутствует, это правда.

Перчинка (гость) 26.12.2010 14:08
да это банальное проявление классовой ненависти. Когда на весь микрорайон Соколиная гора всего 10 домов не старше 15 лет, остальным любые новые квадратные метры, как кость в горле. Все же хочет по старинке не заработать/купить, а просто так получить. Никакой детской площадки там не было, я живу в этом районе 7 лет. Детская площадка как была, так и осталась. А построен 2 корпус на "собачьем поле" - запущенный кусок земли, где было удобно собак в туалет выводить. Надо просто не обращать внимания. Надеюсь, реконструкция микрорайона не за горами, переселят и сделают район более-менее социально однородными, будет поменьше злопыхателей с костями в горле:-)Все же обидно, когда работающий образованный средний класс живет на окраинах города, а на 3 станции от кольца одни маргиналы, завидующие чужой собственности.

Перчинка (гость) 26.12.2010 14:09
предыдущее сообщение - ответ Ksu

Djek (гость) 26.12.2010 14:24
Я Вас прекрасно понял о чем Вы пишите,про 5-ти этажку Хрущовку 26.Дело в том,что в этом доме живут много моих знакомых,и им обсолютно все равно по поводу новых домов.Они наоборот ждут когда снесут их дом,так как им дадут всем новые квартиры в Бутово,Люберсах,Новокосино и т.д. И они даже не приватизируют свои квартиры что бы получить не одну а две, или даже три квартиры,так как живут по несколько семей.Так что они очень хотят отсюда уехать в более комфортное жилье.А какая операционистка ... вам закотила претензию просто не представляю!!!!!!!!!! Дело в том что здесь две сберкассы: И НЕ В ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДНА МЕСТНАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ 26 ДОМА - это обсолютно точно,т.к. всех местных знаю очень и очень хорошо!!!!!!!!!!А детскую площадку у них ни кто и не сносил,она какая была у них маленькая, такая и осталась.И вообще у каждого дома площадки у всех одинаковые.Ну а если кому то темно,пусть свет включают.А дома эти построены:один на месте продуктовой базы(лучше жилой дом-чем была база гадюшник полный),а второй дом построен вообще на пустыре-собачьем поле, так что никто и не кого не ущемлял.Наверное просто в сберкассе операционистке стало завидно что у людей новый дом,а у нее поди комуналка и то снимают.И что то общаюсь сколько с местными,не разу ни от кого не слышал притензий по поводу строительства.У каждого свои проблемы дом-работа-дом.И на счет экологии как не которые переживают,воздух в районе Кремля не намного чище!!!!!!!!

Аналогично (гость) 27.12.2010 12:47
Спасибо Вам за все, Djek!!!

Перчинка (гость) 29.12.2010 19:48
Djek, согласна с вами!
Действительно чему завидовать. Это коммерческий дом, на квартиры в котором пришлось поработать, а некоторым еще очень долго расплачиваться с кредитами. А вот у жителей пятиэтажек есть шанс просто так получить, бесплатно.

Аналогично (гость) 27.12.2010 12:43
Оплачивала коммуналку - напротив сберкасса, мне операционистка сказала, первый корпус? Знаете как мы вас ненавидим!!! Я честно растерялась, хотела позвать старшую и написать жалобу. Потом думаю, да бог с ними. Она говорит, вы отняли у нас двор. Я говорю, я лично у вас ничего не отнимала! И в моей ситуации, где я живу, такая же точечная застройка - во дворе строят 5 - 17 этажных домов, пока не поздно - я поменялась вот сюда, так как здесь лучший вариант, чем так где я живу, если вас что-то не страивает - вы можете изменить! На что она мне ответила - скажите а в 6-этажке у вас правда очень хорошие квартиры? Нормальные - ответила я. Вот так!

Guest (гость) 28.12.2010 12:58
бред какой-то.

Перчинка (гость) 29.12.2010 19:46
а я бы написала жалобу, молча, спокойно... Это только у нас такое возможно, приходишь за услугой в отделение банка, а тебе оскорбление в лицо:-( из-за того, что кому-то твоя собственность очень нравится:-(

Новый житель (гость) 27.12.2010 16:25
На стройке
Скажите, а кто видел что там на стройке сейчас делается?
Все балконы застеклили уже? Много народу работает?
Правда ли что уже сдают ГК дом?

Djek (гость) 28.12.2010 09:52
Из моих окон вся стройка как на ладони. Строят даже ночью,работает не менее 100 человек.Отделка внутри и снаружи идет круглые сутки,что даже поражает как быстро люди работают.На сколько как я понимаю по периметрам стройки в более уязвимых местах сидят в машинах смотрящие,следят видимо что бы со стройки рабочие не смогли что либо воровать(выносить-продовать на лево).Балконы в доме стеклят тоже ударными темпами,наверное процентов 60 уже застеклили,в подземном гараже отделка тоже идет полным ходом.Если сказать честно то мы с женой еще год назад хотели купить место в подземном гараже:нам предложили без проблем за 680.000-720.000 руб(сказали что еще дешево,потом будет дороже),мы подумали и отказались-дороговато!

pawel29 (гость) 29.12.2010 11:30
С Новым Годом
Спасибо Djek, так приятно и душевно отзываетесь и помогаете с новостями! С наступающим Новым Годом удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия