Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиная гора" (Буденного проспект, вл. 26, корп. 1,2)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 20  21  22 

Djek (гость) 26.12.2010 08:54
интернет
МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ:Уважаемые будующие жильцы,не беспокойтесь так по поводу интернета могу вам дать не большую справку какие провайдеры здесь пресуствуют: лично я пользуюсь КАРБИНА-ТЕЛЕКОМ (щас она называется БиЛАЙН),у меня скорость 16800 мег/сек плачу 780 руб.в месяц + 126 каналов IP телевидения-512 руб.месяц. Далее провайдер:netbynet-цены тоже умеренные.Далее обратите внимание на соседние дома на них висят антены-это беспроводный интернет можно даже на халяву пользоваться,но правда скорость маленькая для нормальной работы.Далее присуствует от МГТС - СТРИМ,знаю многие довольны.И еще есть какой то провайдер,просто название точно не помню,но люди довольны.И причем хочу вам сказать что в округе каждый дом подключом сразу ко всем этим провайдерам и вам уже самим выбирать что вас устраивает больше.Просто зашол на Ваш форум,прочитал и оболдел за скорость 512-1500 руб.- это что то круто!!! И еще хочу Вам сказать что все дома в округе подключены к новому оборудованию по приему обычного телевидения:принимают 36 каналов причем четко телевидения Останкино.Так что удачи вам новым жильцам!

pawel29 (гость) 26.12.2010 12:05
интернет
Спасибо Djek за информацию и пожелания.
Всем остальным
Ну и кто нас пугал местным населением? А?

Ksu (гость) 26.12.2010 13:37
Местное население
На самом деле я столкнулась с общественым мнением со стороны местного населения, когда оплачивала в сбере коммуналку (1 корпус). Операционистка там увидев платежки начала возмущаться, что наш жк им всем как кость в горле, и что 2 корпус стоит четко на бывшей детской площадке, а детям теперь гулять негде, а наша площадка им не нужна, и будет она за забором, и света белого им за махиной 2го корпуса не видно, и это все жуткий беспредел и ужасная точечная застройка. Вот так.. Я старалась сгладить, говорила, что новые жильцы не виноваты, но это их не особо трогает. Возмущение присутствует, это правда.

Перчинка (гость) 26.12.2010 14:08
да это банальное проявление классовой ненависти. Когда на весь микрорайон Соколиная гора всего 10 домов не старше 15 лет, остальным любые новые квадратные метры, как кость в горле. Все же хочет по старинке не заработать/купить, а просто так получить. Никакой детской площадки там не было, я живу в этом районе 7 лет. Детская площадка как была, так и осталась. А построен 2 корпус на "собачьем поле" - запущенный кусок земли, где было удобно собак в туалет выводить. Надо просто не обращать внимания. Надеюсь, реконструкция микрорайона не за горами, переселят и сделают район более-менее социально однородными, будет поменьше злопыхателей с костями в горле:-)Все же обидно, когда работающий образованный средний класс живет на окраинах города, а на 3 станции от кольца одни маргиналы, завидующие чужой собственности.

Перчинка (гость) 26.12.2010 14:09
предыдущее сообщение - ответ Ksu

Djek (гость) 26.12.2010 14:24
Я Вас прекрасно понял о чем Вы пишите,про 5-ти этажку Хрущовку 26.Дело в том,что в этом доме живут много моих знакомых,и им обсолютно все равно по поводу новых домов.Они наоборот ждут когда снесут их дом,так как им дадут всем новые квартиры в Бутово,Люберсах,Новокосино и т.д. И они даже не приватизируют свои квартиры что бы получить не одну а две, или даже три квартиры,так как живут по несколько семей.Так что они очень хотят отсюда уехать в более комфортное жилье.А какая операционистка ... вам закотила претензию просто не представляю!!!!!!!!!! Дело в том что здесь две сберкассы: И НЕ В ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДНА МЕСТНАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ 26 ДОМА - это обсолютно точно,т.к. всех местных знаю очень и очень хорошо!!!!!!!!!!А детскую площадку у них ни кто и не сносил,она какая была у них маленькая, такая и осталась.И вообще у каждого дома площадки у всех одинаковые.Ну а если кому то темно,пусть свет включают.А дома эти построены:один на месте продуктовой базы(лучше жилой дом-чем была база гадюшник полный),а второй дом построен вообще на пустыре-собачьем поле, так что никто и не кого не ущемлял.Наверное просто в сберкассе операционистке стало завидно что у людей новый дом,а у нее поди комуналка и то снимают.И что то общаюсь сколько с местными,не разу ни от кого не слышал притензий по поводу строительства.У каждого свои проблемы дом-работа-дом.И на счет экологии как не которые переживают,воздух в районе Кремля не намного чище!!!!!!!!

Аналогично (гость) 27.12.2010 12:47
Спасибо Вам за все, Djek!!!

Перчинка (гость) 29.12.2010 19:48
Djek, согласна с вами!
Действительно чему завидовать. Это коммерческий дом, на квартиры в котором пришлось поработать, а некоторым еще очень долго расплачиваться с кредитами. А вот у жителей пятиэтажек есть шанс просто так получить, бесплатно.

Аналогично (гость) 27.12.2010 12:43
Оплачивала коммуналку - напротив сберкасса, мне операционистка сказала, первый корпус? Знаете как мы вас ненавидим!!! Я честно растерялась, хотела позвать старшую и написать жалобу. Потом думаю, да бог с ними. Она говорит, вы отняли у нас двор. Я говорю, я лично у вас ничего не отнимала! И в моей ситуации, где я живу, такая же точечная застройка - во дворе строят 5 - 17 этажных домов, пока не поздно - я поменялась вот сюда, так как здесь лучший вариант, чем так где я живу, если вас что-то не страивает - вы можете изменить! На что она мне ответила - скажите а в 6-этажке у вас правда очень хорошие квартиры? Нормальные - ответила я. Вот так!

Guest (гость) 28.12.2010 12:58
бред какой-то.

Перчинка (гость) 29.12.2010 19:46
а я бы написала жалобу, молча, спокойно... Это только у нас такое возможно, приходишь за услугой в отделение банка, а тебе оскорбление в лицо:-( из-за того, что кому-то твоя собственность очень нравится:-(

Новый житель (гость) 27.12.2010 16:25
На стройке
Скажите, а кто видел что там на стройке сейчас делается?
Все балконы застеклили уже? Много народу работает?
Правда ли что уже сдают ГК дом?

Djek (гость) 28.12.2010 09:52
Из моих окон вся стройка как на ладони. Строят даже ночью,работает не менее 100 человек.Отделка внутри и снаружи идет круглые сутки,что даже поражает как быстро люди работают.На сколько как я понимаю по периметрам стройки в более уязвимых местах сидят в машинах смотрящие,следят видимо что бы со стройки рабочие не смогли что либо воровать(выносить-продовать на лево).Балконы в доме стеклят тоже ударными темпами,наверное процентов 60 уже застеклили,в подземном гараже отделка тоже идет полным ходом.Если сказать честно то мы с женой еще год назад хотели купить место в подземном гараже:нам предложили без проблем за 680.000-720.000 руб(сказали что еще дешево,потом будет дороже),мы подумали и отказались-дороговато!

pawel29 (гость) 29.12.2010 11:30
С Новым Годом
Спасибо Djek, так приятно и душевно отзываетесь и помогаете с новостями! С наступающим Новым Годом удачи и исполнения всех Ваших желаний!
Реклама

Комплекс "Барбарис". Старт продаж! 7 мин. м.Бибирево, СВАО.
Цены от 2,9 млн. Cквер, школа, сад,ТЦ, храм. Ипотека.
Сдача: 2кв. 2018
Площади: 24-80 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 101.000–134.000 р.м2
Застройщик: ГК МИЦ, +7 (495) 461-22-47 Звоните!

http://barbaris-dom.ru

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия