Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

timati 11.01.2014 10:04
стройка
я не в курсе всех событий кто нибудь поделитесь информ

timati 11.01.2014 10:21
контактные телефон кто в курсе мой 9611118855

Соковнина Татьяна 13.01.2014 14:11
На мой запрос ВВ ив адм-ю МО ПРислали ответ.Знакомьтесь.Приблизительная сдача 2 кв 14г., после согласования с застройщиком, банком и администрацией ПП. Кто верит?

Русгранд 14.01.2014 17:38
Знаете, за вами ей богу смешно наблюдать. потешные вы сильно. Одному одно прислали. другому другое прислали Один хочет все время что то. Другой надеется на что то непонятное.
Я вам вот что скажу, вы слепы в своих мечтаниях ибо летаете по ветру и в своих грезах. Я вам скажу то что вы нехотите взглянуть правде в глаза и посмотреть на происходящие с вами события под другим ракурсом или углом как вам угодно, тогда может ваши все полеты в облаках исчезли сами собой, упадите на землю как можно скорее это в ваших интересах. Я вам скажу следущее только вы держите себя в руках ваша администрация не скажу про всю администрацию, но 2 заместителя главы города погрели ручонки на вас. И ваш глава города это лишь маленький такой птенчик в руках своих помощничков. Мне в вас нравится то что вы наивные как дети детсадовского возраста вы всё принимаете за чистую монету и так как вам скажут ибо своей головой вы давно уже не думаете. Насчет вашего дома я вам скажу стоять он недоделанный будет ровно до того часа пока его не снесут в связи с его аварийным состоянием. Ни номосу, ни Герману теперь а тем более администрации вашей он не нужен. Я уж знаю когда убирают со стройки при недострое,то это называется замораживанием или по строительному-спячкой. А вы наивные думали кран строителям ходить по стройке мешает? вы просидели ровно год и еще просидите несколько лет. Я вам раньше обьяснял что если у застройщика дом и он его не строит то дом становится поблемным. сейчас есть и застройщик и банк и они его нестроят и дом непроблемный. вы еще непоняли? Я вам скажу следующее если дольщики ООО "Пересвет-Реал Эстейт были на вашем месте то все было бы по другому.

Новострой 14.01.2014 19:09
Ой вот только пугать нас не надо, пуганые уже. Вы только здесь смело пишете, а вы в глаза это все скажите, например что ж вы молчали в кабинете у зам. Министра? Сдали бы всех, раз кругом все плохие.
Умейте решать свои проблемы сами, а не с нашей помощью. Натворили дел- разгребайте. Еще раз напоминаю, что ни один застройщик в нашем городе не ныл и не говорил все плохие, кроме меня. Да все поимели со стройки, никто не спорит, но это было всегда и все дома сдаются. Просто вам перекрыли все пути, вы и злитесь. Добрее надо быть, С.С. И Г.Г. и люди к вам потянутся :D

Русгранд 14.01.2014 20:39
Да толку то от ваших замов и всяких министров.то что администрация предьявила слишком капиталоемкие требования фирме в этом мы не виноваты. а точечную застройку делать около вокзала при готовой инфраструктуре ума много не надо и отдаются эти участки застройщикам по цене намного привышающей их кадастровую стоимость. и все деньги идут налом на карман сами знаете кому. А так что касается вас так администраци на вас начхать, вы им не нужны. а дом так и будет стоять недостроенным и выклянчить вам у Номоса врятли чего удасться.

Новострой 14.01.2014 22:26
Во-первых, получая разрешение на строительство вы знали о нагрузке, которую на вас повесят. Или вы думали, что построите две махины, а нечистоты будете спускать в старую канализацию, которая держит 3 девятиэтажки и пятиэтажки рядом? Раз сунулись в город строить-выполняйте, вы об этом знали, теперь ныть поздно. Украдено 150 млн, а плачитесь вы о каких-то 8 млн на котельную и пусть даже 20 млн. на канализацию. Допустим, вы такие добросовестные, нет у вас на социальную нагрузку 28 млн, а остальные деньги где? Вот поройтесь в карманах и достройте дом. Во-вторых, клянчить у банка не мы должны, а вы. Ищите, дорогие...

Русгранд 15.01.2014 17:17
Вот теперь взодохните поглубже,руки в стороны. и сидите ждите свою администрацию. Только я вам скажу вот что дом небудет сдан в этом году так и в следущем. Если вы хотите знать то строительство второго дома было начато с пожеланий вашей же хваленой администрации. они хотели таких как вы побольше в кучу собрать. Я вам вот что скажу недостроенный обьект простоявший несколько лет без отопления очеь теряеет в цене, но это информация не для вас. это я так к слову. Вас она пока некасается. Я вам скажу следущее что банк денег невыделит низачто зная что к деньгам снова присосаться хотят ваши администраторы. Вы воттспрашиваете когда деньги банк даст и я вам скажу что денег банк больше недаст,но вы сами умные слишком так что сидите ровно и ждите

Русгранд 15.01.2014 17:29
Насчет 150 млн.рублей я вам скажу следующее что Русгранд эти деньги не воровал. Вы если умные какими себя ставите то подумайте получше что просто так без выполнения каких либо работ по строительству этих средств Русгранду неосвоить никак. Я вам скажу что эти деньги действительно были украдены но не Русграндом, а кое кем другим.... Вы догадаетесь если подумаете хорошо какое полтора года назад в городе и районе было время или обстановка как вам угодно и куда эти деньги ушли. Возможно года через 2-3 я вам скажу кто их украл. а сейчас сидите молча и неговорите что вас обидели одни когда все совсем наоборот

Русгранд 15.01.2014 17:49
По поводу поклянчить у банка я вам скажу что банк ненаступает на одни грабли дважды. и давать деньги для того что их снова увели у застройщика не имеющие к строительству отношения люди он не будет не под каким предлогом.

Новострой 15.01.2014 18:36
Полтора года назад была смена власти был Лютоев, стал Соковиков. Рассуждаем: у меня открыт счет (им без моего ведома никто не воспользуется), на нем деньги для строительства, мне сказали гони деньги, я сказал: нет, господа, я не согласен, деньги при мне, но стройка заморожена,я объясняю дольщикам так и так, проблема в разрешениях, хоть сейчас сделаю, только помогите его получить. Что делаете вы: денег нет, стройка заморожена, бухгалтерию украла Галька, Манька, Федька, поэтому доказать не могу какой я честный. Дом на Южной строили одновременно с 1 Мая, тоже попали на смену власти. Сейчас дом давно сдал, что ж им никто не помешал? И опять же вы не говорите конкретики: что мешает Г.Г. сейчас подписать все документы?

Русгранд 15.01.2014 19:05
Как вы мало понимаете. я просто в ужасе. немог Герман придти в кассу с мешком и снять все деньги и унести их в неизвестном напралении. Такого просто быть неможет. Были перечисления на счета других организаций по указанию. Что же ваши прокуроры и администраторы вы думаете незнают какие номера счетов и именно Чьих счетов были задействованы? Я же вам сказал вы наивные как дети и с вами очень интересно беседовать.

Русгранд 15.01.2014 19:13
Насчет бухгалтерии я вам скажу вы опять подумайте кому выгодно, чтобы номера счетов отправки денег и расходы были неизвестны для общественности. А что мешает вашему прокурору взять бухгалтера и устроить ему дознание с перекрестным допросом с подпиской о невыезде и всему подобному. было лишь же желание. я недумаю что бухгалтер как партизан стала бы молчать. Тогда все стало известно общественности, но этого не надо указанным заинтересованным лицам. думайте ширше.

Русгранд 15.01.2014 19:33
То что касается стройки на Южной, так там строила Веста. У Весты все финансы на Москве были завязаны. Вашим люмпенам местным до Москвы тяжело добраться, да и там все финансы контролируются другими органами А тут фирма небольшая так с нее и надо поживляться как до вас это недойдет. плюс к тому Веста со стадии проэктировки на обьекте была Мне довелось пообщаться с главным инженером Весты, так он жаловался что ваши беспредельщики пытались и их развести Но тогда вмешались вовремя московские структуры. какие вы наивные

Соковнина Татьяна 15.01.2014 19:36
А вот скажите пожалуйста, представитель Русгранда, лично Вы говорите, что знаете кто украл деньги.Это дорогого стоит. Тогда давайте напишите письмо в прокуратуру и все расскажите. Сделайте добро и докажите что Русгранд честная компания.Деньги найдутся и все разрешится. Вы всех полили дерьмом, а сами кто?Деньги брали - были счастливы или завидовали ( не давали вам) теперь все плохиши, а сами кристально честны?Так кто ВЫ?Человек или злопыхатель?Достал уже всех

Русгранд 15.01.2014 19:57
Деньги уже не найдутся так как были потрачены Ну вы сами подумайте и поймете на что они были потрачены год назад в городе и районе были такие события В прокуратуру писать, а толку вот вы все обращались и что? Деньги брались Русграндом на строительство а утянули их у строителей другие люди и на другие цели А чего мне злопыхать я ваши деньги небрал но более менее знаю куда они ушли. вот спросите своего прокурора он вроде должен знать куда они ушли, если он этим делом интересовался Если он с вами так почему он вам не скажет куда они делись. Я скажу куда они пропали только не сейчас. И замешаны на ваших деньгах люди которых вы все очень хорошо знаете.

Русгранд 15.01.2014 19:57
Деньги уже не найдутся так как были потрачены Ну вы сами подумайте и поймете на что они были потрачены год назад в городе и районе были такие события В прокуратуру писать, а толку вот вы все обращались и что? Деньги брались Русграндом на строительство а утянули их у строителей другие люди и на другие цели А чего мне злопыхать я ваши деньги небрал но более менее знаю куда они ушли. вот спросите своего прокурора он вроде должен знать куда они ушли, если он этим делом интересовался Если он с вами так почему он вам не скажет куда они делись. Я скажу куда они пропали только не сейчас. И замешаны на ваших деньгах люди которых вы все очень хорошо знаете.

Новострой 15.01.2014 21:41
Так что вас понесло регистрировать фирму в П-Посаде? Регистрировались бы в Москве. По вашему администрации нравится сейчас таскаться в Министерство и отчитываться за все, что происходит в городе? Я думаю их тоже по голове не погладят, за то, что дольщики бесконечно жалуются.

Соковнина Татьяна 15.01.2014 22:34
Что значит утянули? Вы сами подумайте - У вас на личном вкладе лежат деньги и вы контролируете свои траты, как к вам придут и скажут: " Давай , гони деньги!" и вы просто их отдадите без вопросов и без сопротивления?Что за бред. Вы как минимум будете сопротивляться и задавать вопросы, а так вы чистенький и справедливенький?! " Я через 2-3 года назову!"-а сейчас слабо назвать всех своими именами. Слушать и читать вас - ПРОТИВНО!

Русгранд 16.01.2014 13:43
Вам противно читать потому что вы бежите по освещенной кое кем для вас дорожке как заяц. а свернуть с этой дорожки и посмотреть ширше просто взглянуть по сторонам. а подумать своей головой похорошему вам в голову видимо не приходило. вам сказали Вот так. и вы думаете так а взглянуть на вещи под другим углом вам видимо недано. я вам еще раз скажу 150 миллионов без видимых строительных операций Русгранду не освоить или как вам сказать неосилить. даже такие девелоперы как Абсолют и то такие деньги просто так не смогут в карман положить. такие деньги и даже больше в новой россии могут осваивать ...... ну вы сами знаете я вам подскажу - люди работающие на гособеспечении. вот

Русгранд 16.01.2014 13:18
пустые надежды
Знаете а почему вы думаете что деньги лежали на нашем счете? а почему вы не можете допускать той мысли что деньги лежали совсем на другом счете и через этот счет деньги на строительные операции поступали когда кому понадобиться на счет русгранда. а счет на котором лежала основная сумма средств был подконтролен совсем другим лицам и организациям

Соковнина Татьяна 16.01.2014 21:05
Знаете, я не смотрю по сторонам( когда мне это не надо) не заглядываю в чужие карманы, и тем более не продумываю варианты для махинаций, но вы видимо специалист, но не очень удачный. Вот вас кинули - вы и злитесь. Будь вы человеком честным - вы бы вели себя в такой ситуации, владея информацией, тоже честно. Но вам это не дано.Мания "величия" замучила?"Вот я знаю ,но не скажуууууу."Вы как ребенок из ясельной группы, потому что в старшей группе дети отвечают за свои поступки. ЖЕСТЬ! ФИ!!!!

Русгранд 17.01.2014 18:58
Я сейчас вам ничего немогу сказать или вы конечно хотите что бы мою голову отрезанную моей семье домой в полиэтиленовом мешке принесли. Я скажу но не сейчас. а насчет карманов вы так глупо рассуждаете когда ваши карманы вытряхивают и вы необращаете внимание или делаете вид что их непочистили так это ваша детская наивность и обманываться вы сами видимо рады.ваши деньги еще раз скажу были потрачены кое какими людьми кое на что. если вы подумаете хорошо то вы поймете кто это. вы говорите что дети в старшей группе отвечают за свои поступки я про это знаю как отвечают пожарив кошку на медленном огне они очень сильно отвечают. и про детей вообще не надо часто это такие выр..ки которые бабушку с дедушкой в гроб загонят лишь бы жить в их квартире. По дому я вам следущее скажу: что за свои поступки не отвечают те которых вы выбираете. с них и спрашивайте. дом ваш непостроят до тех пор пор пока человека толкового небудет.

Новострой 17.01.2014 22:45
Я не пойму вы что от нас то хотите? Наше дело заплатить-ваше построить и нам вообще все равно с кем вы там воровали, хоть с Администрацией, хоть с кем! Понимаете? Нам все равно!!! Нам нужен итог и нам плевать как вы решите эту проблему, но отвечать за это всё все равно придется Русгранду, как бы вы этого не хотели и кто бы не был в этом виноват. Сейчас все на контроле у Министра, как Администрация сможет увильнуть от ее указаний? Это тогда можно смело сейчас со своего кресла слезать, раз и ее не боятся.

Соковнина Татьяна 17.01.2014 23:42
Вот вы думаете о своих детях, жене...А вы подумали когда воровали о других детях и людях, которые купили ЧЕСТНО у вас квартиры, а вы их кинули?Не кривите душой - вы такой же как и те, кого вы пытаетесь обвинить. И нам всем на вас чихать!!А вы живите (если сможете) с этим всем .А мы все равно заедем в наши квартиры, а вы так же будете злорадствовать. Это ваша сущность!

Русгранд 18.01.2014 21:31
вы квартиры по дешевке взяли и вам ли возмущаться лучше сидите молча и не возникайте попусту. если вам чихать то нам и подавно можно на вас не только чихать но и нас..ть. а мне все равно я деньги ваши не воровал. заедите конечно заедите но не в этом тысячелетии. вам ваша администрация потом заехать непозволит. вот увидите.

Русгранд 18.01.2014 21:44
Конечно жить а что же делать. неужели вы думаете я сейчас побегу задрав штаны на мост и с моста в реку сброшусь? вы сами захотели поучаствовать вот и поучаствовали и теперь невозникайте без дела.

Русгранд 18.01.2014 18:40
пустые надежды
Вы смотрю вообще ничего непонимаете. Я ваши деньги неворовал и что толку что контроль не контроль. вы вообще какие то пищерные люди раз непонимаете что к чему. На сегодня расклад такой строительство неведется уже год честно сказать и дом будет очень скоро аварийным. сколько денег было потрачено сколько украдено теперь непосчитаешь. время все спишет а вы думаете вам все так все и предоставят. неполучается по простому просто неполучается. вы далеки от строительства и в строительстве есть незапланированные риски. вот с такими рисками столкнулись и вы и мы.
Я вот смотрю вы случайно не с чукотки или лапландии приехали? вы такие тяжелодоходячие, однако. Я вам хочу сказать что так как вы думаете все это нетак. совсем нетак. знаете например мне сказали что трубы для канализации были на стройплощадке а теперь их нет и спрашивается куда они делись? Я вам скажу что с вашей площадки пасутся в городе все те самые. вот смотрите вы думаете что дом быстро построить можно и сдать а на самом деле а его совсем так быстро непостроишь и несдашь вы один Ногинскоблгаз и его ТУ плюс разрешения только будите полгода ждать и это заметтье без работ. кароче лет 5 вам обеспечено. а вы такие наивные просто жуть. УУУУЖЖЖАААААССС.

Новострой 18.01.2014 19:22
Вы уже не раз говорите о аварийности. С чего ему стать аварийным? Или вы строили также хреново, как и умели вести строительный бизнес? Чего в риски поперлись? Шли бы тогда на мусоровозы работать, там бошку с мозгами иметь не надо. Как говорится не умеешь- не берись.

Русгранд 18.01.2014 21:18
Я вам скажу следующее в россии строительного бизнеса как такового нет. есть попытки застройщиков что то сделать или построить а им руки выкручивает свора людей на гособеспечении. а строили не мы а подрядчик с него и спрашивайте. аварийный будет значит аварийный. риски могут наступить при любом строительстве. запланировали одну сумму а присосался кое кто и суммы уже нехватает на строительство. на мусоровозе ездить тоже не сахар поверьте мне, вы должны будите платить свалочникам за каждую свою разгрузку на свалке. А деньги? где взять деньги? свалишь мусор в лесу и тебя оштрафуют люди на гособеспечении и что дальше. Ей богу вы такие тяжелые или совсем неадекватные раз такое пишите. вы хотите все и сразу. такого быть неможет. дом за два месяца не строиться. тем более когда на этом греют руку на гособеспечении. если воообще строиться. Однако вы наверно с чукотского округа приехали

Новострой 18.01.2014 22:48
За два не строится, а вы 7 лет построить не можете. Тем более он уже построен, осталось не так много работ.
Как много вы знаете о мусоровозах, видимо из грязи в князи выходили :)
И опять нет конкретного ответа.я у вас сейчас спрашиваю про аварийность,а не у подрядчика, сказали А, говорите Б. 11 листов текста написано одной воды, а здесь только и описывается наша умственная отсталость.

Русгранд 19.01.2014 01:45
построить не мы неможем а ваша администрация. всех застройщиков стрижет вот и стоит ваш дом.работ то много осталось вы зря думаете так. одна внутренняя отделка дома чего стоит и это не считая канализации облагораживание територии очень дорого стоит и банк на это денег не даст. проблем с домом полно и по планировке и по внутренним системам. вам еще лет 6-7 ждать придется ну а там и дому конец придет. так что вы не надейтесь особо. отсталость у вас очень вялотекущая шизофрения скорее всего. сначала бастуете на стройке а потом у вас ступор и вы сидите молча 3-4 месяца потом опять все повторяется потом опять. сначала возбуждаетесь а потом торможение у вас. я вам раньше писал идите в администрацию все от нее зависит а вы как зомби все к застройщику перлись. вы наверно не с чукотки приехали а из лечебницы посбегали.

Новострой 18.01.2014 22:51
а квартиру мы покупали не по дешевке, а за соответствующую цену этого города и именно этого района. Не бойтесь, вы не продешевили. Квартиры маленького метража, отсюда и такая цена. Конечно если сравнить с домом на вокзале, где 50 кв. м у однушки, то сумма разная. Но наши крохотные коморки стоят столько, за сколько мы их купили.

Русгранд 19.01.2014 01:34
так взяли бы хрущевку себе купили хрен ли в новострой подались? навару захотели? так что необессудьте. квартира хрущевка такого же метража будет чего в новострой лезли. вот теперь сидите и думайте дальше как быть я скзал же вам что в этом году ничего вы неполучите скорее всего и вследующем тоже и это благодаря вашей же администрации. так что вы ненадейтесь. вы сами залезли во что стройку превратили ваши же администраторы.

Русгранд 19.01.2014 17:00
ситуация очень сложная как вы непоймете. тут дело даже не в банковских средствах. тут разрешенией некоторых нет там проектировка несовсем правильная. дом подрядчик построил несовсем правильно так что проблем полно и даже без достройки как вы этого непоймете. Вы кстати поинтресовались у администраторов продлили они разрешение на строительство или нет в официальном виде? тоесть с публикацией в местной газете. Дополнительных соглашений у вас тоже нет тогда о каком строительстве вы говорите непонятно и вообще вы какие то странные люди у вас наверно с головой у всех сильные проблемы.

Новострой 19.01.2014 17:56
Продлили, в Министерстве кто бумажкой вертел? Не помните что ли. Вам продлевали ни один раз и без публикаций в газетах.
А вы тогда почему подрядчика не контролировали, только теперь выплывает, что он строил не так. Доп. соглашения мы в праве не заключать, зачем они нам? Чтобы лишний раз вам и неустойку простить?
А вы врач-психиатр что ли, постоянные выводы делаете о нашем душевном состоянии.

Русгранд 19.01.2014 19:29
ну вы ведете себя прям как душевнобольной человек. подрядчика должны были местные администраторы назначить вот они и назначили кого им угодно было. Дополнительные соглашения я вам советую получить и подписать. насчет неустойки я вам скажу вы ее неполучите ровным счетом потому что мы теперь не пределах. В министерстве это немного другая бумажка была. все равно вы ничего непонимаете и видимо уже ничего никогда непоймете. Вам говорят стриженный-а вы говорите бритый. что толку вы балобоните. то что вам подлечиться надо это и так заметно невооруженным глазом а насчет дома я вам говорю ничего неполучится. обращайтесь к администрации. вы думаете за 3 месяца дом вам сдан будет-так зря надеетесь. он сдан и через год нибудет и канализацию за 1,5 километра тащить никто несобирается. легче новый дом построить. какие вы глупые я диву даюсь.

Новострой 19.01.2014 20:00
Слушайте вот вы взрослый дядька и как не стыдно вам опускаться до всяких обзываний, посыланий, оскорблений. Вы перед людьми виноваты, это должно быть прежде всего. Бог все видит, наши несчастья не останутся без его внимания и в вашу сторону. Так с людьми нельзя. Ваша позиция изначально неправильная, надо было объединиться с дольщиками и составить план действий, что-то бы вы нам подсказали, что-то бы мы вам помогли осуществить. А вы стояли на всех собраниях и втирали людям, что скоро все будет хорошо.

Русгранд 19.01.2014 23:25
я вам говорю что деньги ваши украли люди из.... как вы этого понять неможете. поэтому они на вас и забили большой ... бог видит а что толку от этого никому нихолодно и нежарко. а что мы можем сделать когда денег нет и небудет. попросите обратно у ваших администраторов.что вы можете помочь ничего. идите спросите у них обратно пусть все вернут то что взяли. вы верите вашим аддминистраторам а они играют против вас вот ваша первая ошибка. у них сейчас первая задача увести вас в болото и сбить вас с дороги что они и делают как бы радея за вас. у них задача завести вас как стадо баранов в тупик. и вы молча соглашаетесь и идете за ними. если бы они вам хотели помочь они бы помогли. вы кстати неспросили как они провели вам теплотрассу? спросите. и узнаете что она мимо вас проведена. по газу вам ждать год это точно. а про канализацию я вообще говорить нехочу. эх вы темные пищерные люди.

Русгранд 19.01.2014 23:56
ладно наивные чукотские жители дам я вам небольшую подсказку кто вас облагодетельствовал: это 2 человека- у оного фамилия заканчивается на букву Н, а у второго на буву К. думайте лучше чукотские жители.

Русгранд 19.01.2014 23:41
вы даже нехотите понимать что совещания это все блеф. ваши администраторы нехотят вам ничего делать ждите и месяц и два и три и год и толку небудет вот увидите. на ваш дом миллионов 100 надо не меньше что бы все сделать включая придомовую территорию а вы наивные. что вам выделили 120 человек? где они? одна проектировка канализации длится полгода и сами работы два-три месяца, сьемка плана местности и т.п. на эти работы надо только порядка 30млн. рублей плюс проектировка с разрешениями порядка 10 млн. рублей и ввод в эксплуатацию вы хоть понимаете как вас разводят? как кроликов. плюс в человекочасах если все рассчитать то зарплату порядка 30 тыс рублей на 120-130 работников-это грубо говоря 5млн. рублей в месяц надо зарплатного фонда и умножить на 3 месяца как вам подсчитали получается около 20 млн. рублей надо зарплатного фонда на 3 месяца. вас разводят наивные. ваша же администрация ничего невыйдет. вы как чукчи не можете посчитать 1+1=2 а вы говорите 1. наивные чукотские жители.

Новострой 20.01.2014 08:18
Ребус был не сложным :)Один то ладно, а второй то каким боком к строительству не понятно. И все равно я никогда не поверю, что эти два человека увели 150 млн. Возможно они помогли увести вам за определенную сумму.Ну что ж не будет организована работа до 15 февраля, значит следующая инстанция Генеральная прокуратура, с местными толку нет разговаривать, пусть генеральная всех шерстит тогда.

Русгранд 20.01.2014 15:10
А что толку Генеральная или негенеральная ваша прокуратура толку то нет. До 15 февраля говорите. а что толку банк денег не дает и недаст. и все тут. вам говорю тут сумма другая должна быть.а не те деньги что вам озвучили.канализация знаете целый год обутраивается а вы думаете за неделю? эх наивные же вы ужас просто.

OLE_ UO 07.02.2014 18:00
"потому что потому все кончается на у"
Ну что помогла вам Генеральная и не генеральная прокуратура и все остальные??????????

Я вам обещал через несколько лет поставить вас в известность что и как происходило с вашим домом, так вот исходя из полученной мной информации теперь можно приподнять немного занавес.
Так вот что я вам скажу «уважаемые» УДС.
Фирма Русгранд практически все свои основные расчетные операции, т.е. операции с деньгами дольщиков, производила в ОАО НОМОС-БАНК. СТРОЙПРОМ является аффилированной структурой НОМОС-БАНКА. СТРОЙПРОМ изначально был создан для открытия счета в НОМОС банке и не более того. Если вы знаете то в банках существует два вида банковских операций с деньгами: собственные (банковские операции) и клиентские (операции по распоряжению клиентов).
Как спрашивается НОМОС-банк открыл расчетные счета предприятию, которое не попадает даже по банковскому «положению о внутреннем контроле» под признаки предприятия.
Я Вам скажу что СТРОЙПРОМ действовал в интересах НОМОСА и все их операции это не клиентские банковские операции (не в интересах клиента), а как собственные банковские операции с деньгами. Я вам скажу больше, данные операции банк оформлял в налоговой отчетности как клиентские операции, хотя все операции, как бы проводились в интересах банка и принесли ему хорошую прибыль. И я вам больше скажу что эти операции банк не указывал в налоговой отчетности. ВЫ ЗАПРОСИТЕ У НОМОСА бухгалтерскую отчетность-что он вам скажет? Он вас пошлет… И вот я вам скажу по чему:
Ваши деньги не потрачены на строительство до сих пор. Вы впрочем наверно и сами догадываетесь об этом. НОМОС оперирует до сих пор вашими деньгами-деньгами дольщиков, и соответственно неверно отражает неверно операции перед центральным банком и налоговой. А вы как ... наверно думаете что ваши деньги потрачены на кирпич? Ваши деньги до вашего дома не дошли и не были на него потрачены. Я вам скажу следущее что должностные лица НОМОС-БАНКА обманули вас. Когда вы перечисляли деньги на расчетный номер в НОМОС-БАНКЕ, только этот расчетный счет был уже заблокирован для застройщика. Какие наивные что даже жалко вас. Я вам тысячу сто раз раньше говорил, что пенять на застройщика проще простого. Это вам и советуют все те кто на вас руки погрел. Ничего вы не получите ни в этом ни в следующем не в позаследующем году. Я вам и раньше советовал идти в администрацию и с ней толковать так как она имеет непосредственную связь с банком кредитором и может принять соответствующие меры. Я вам еще скажу что деньги с расчетного счета русгранда были выведены должностными лицами банка по договорам на оплату векселей самого НОМОСА. Какие вы все таки недалекие и наивные. Вам сколько лет?-дольщики 3?-5..7? Вы себя совсем нездорово ведете или умственно отсталые. Вы наверно не с чукотки приехали а из зимбабве.
С Новым годом…..Здрасте….

Новострой 07.02.2014 20:00
А с какой стати мы должны у номоса запрашивать бухгалтерские документы? Они же у вас должны быть? Да? Или вас обокрали? Или еще что? Выдумщики, идите бытовки сторожите, а то очередную чепуху нам придумаете. Про операции банков и застройщиков мы читали и знаем, не такие отсталые, как вы думаете. И что дальше? Яковлев бесплатно это все делал? Ну ну...Да пусть даже так было, идите и сдавайте всех прокуратуре, а не хотите- сидите сами, раз кинули 60 семей.
Фото: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Новострой 07.02.2014 20:14
Товарищ, ваши показания рознятся. Вы определились бы кто там крал банк или администрация? Две недели назад вы нам про плохую администрацию говорили, теперь про банк. Я уж боюсь подумать какая версия будет следующей.

kamatos, 08.02.2014 20:16
ole_uo .Товарищ? по адресу твоего или не твоего Кемпа вычеслят и будете ВЫ в ФСБ обьяснять.что ВЫ знаете и Что ВЫ нам ОБЕЩЯЛИ через несколько лет поставить нас в известность.до встречи!!!!!!!

OLE_ UO 17.02.2014 13:26
Почему падают листья?
Ну что вы говорите, я прямо сейчас в штаны наложу и буду все обьяснять и говорить. а еще мне иголки под ногти будут вставлять и паяльник тоже. Бросьте вы свои глупые домыслы или буйные больные фантазии ФСБ ГОСДЕП ЦРУ. Вас кидает всего лишь павловская администрация, она вас раньше кинула, сейчас продолжает кидать и будет так и дальше делать. им главное просидеть спокойно до выборов Вы такие наивные ничего непонимаете и понимать не хотите. Ну где ваш министр по строительству? что на стройку она приезжала или нет? ответьте мне. Что кого то проверила, кого сняла с должности? Вот сами наверно догадываетесь что ваша администрация работает против вас. А вы только и кричите застройщик застройщик. Хотя тут застройщик собственно не причем. Вы спросите у вашей администрации почему они не публикуют измененную проектную декларацию с переносом сроков строительства. эх вы слишком отсталые умственно что бы шевелить мозгами сидит целая орава и с администрации спросить боятся насчет канализации, а вы знаете что канализацией при такой протяженности в 800 с лишним метров должна напрямую заниматься администрация местная. Сидите и ждите щенята. может администрация перед выборами сделает канализацию а на перед следующими еще чего нибудь. Насчет определения кто плохой: банк украл в свое время деньги у застройщика а помогла ему в этом ваша павлопосадская администрация как вы этого непоймете. определитесь говорите когда крали одни при поддержке других. у вас наверно маниакально-депрессивный синдром переходящий в вялотекущую шизофрению раз вы не можете понять простых вещей что банк и администрация в сговоре............Вы такие тяжелые и умственно отсталые. Я вам скажу что достройки никакой небудет ни в этом году не в следующем ни в позаследующем вас тупо как стадо баранов разводят на время. а время переждать нужно вашей же администрации. идите снова на стройку соирайтесь покричите немного и разбежитесь а потом перед следующей зимой где нибудь в октябре еще вылазку сделаете на стройку поговорите списки какие нибудь для понтов составите и опять до следующей весны. пока администраторы все теже -невидать вам ничего-наивные чукотские олени

Новострой 17.02.2014 14:32
Так вы же вместе с нами как главный олень на всех собраниях стоите. Наверно нравится наша щеняче-олениная компания )))))Что ж на все собрания как щенки бежите и информацию разнюхиваете? Сидите дома, пейте чай с сухариками, делайте запасы, они вам надеюсь в скором времени пригодятся.

OLE_ UO 17.02.2014 16:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Собрания это ваша жизнь теперь. вы все равно ничего не понимаете и понимать не хотите. мне запасы не к чему. я у вас деньги не крал вы их сами у себя крадете каждый день надеясь на то что блюдечко с голубой каемкой вам и так будет. вы такие наивные. вы вот смотрите я вам скажу давно уши промывали свои? я вам сказал что строительства долго небудет а вы все поверить в это нехотите или не можете в силу своей умственной отсталости. собираться можете я не спорю. Я думаю вам всем гуртом надо будет собраться в марте на стройке у ворот можете не 31 марта как в прошлом году а пораньше. Сейчас погода теплая но сырая и главное хочу вам сказать захватите с собой побольше туалетной бумаги она вам может понадобится после проведения дружеской встречи. а про информацию я вам и так скажу сильно о много не думайте и не мечтайте. строительства ближайших 4-5 лет небудет. на то есть много причин и вам всеравно они не по уму будут.

Про вас Оленей анекдот:

Строительство дома вновь сильно затягивается. Потерявшие всякое терпение дольщики обращаются:
- Ну когда, наконец, все будет готово, сколько уже можно ждать? Вы знаете, что Богу понадобилось всего шесть дней, чтобы сотворить мир?
- Вот-вот, и в результате, как видите, все разваливается.

Новострой 17.02.2014 18:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
безумно смешной анекдот, сразу видно у кого там из нас умственная отсталость. Вы наверное также выглядели, когда этот анекдот здесь писали.
Фото: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия