Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Флотилия"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 16  17  18 

Anti 07.11.2012 16:58
Скандалов только еще не хватало!
Екатерина, Вы довольно агрессивно себя ведете, вешаете ярлыки на форумчан, неприятно читать Ваши посты. Не думаю, что такое общение с потенциальными покупателями идет на пользу фирме, где Вы трудитесь. Каждый сам будет решать, что ему покупать и во сто вкладываться.

МИЦ-Новостройки 28.11.2012 11:51
ЖК Флотилия
Новостройка бизнес-класса, 1,2,3,4 комн. кв., своб. планировка, без отделки. От 8-го этажа 26-29 этажного дома. Дом монолитный , инд. проект, подземный паркинг, охр. территория, развитая инфр-ра, спорт.-оздор. комплекс, виды на Парк Дружбы. Скидки, беспроцентная рассрочка. Срок сдачи ГК 3 кв. 2016г. от 15 960 000 р.
Фото: ЖК "Флотилия"

мимо шел (гость) 26.12.2012 16:17
грас
Что-то на этом сайте на каждом форуме срач, застройщики воры и мошейники, прям как в оборонсервисе) открою страшную тайну все застройщики имеют такой риск.

Ольга 001 (гость) 11.01.2013 16:30
А я уже купила
Да я купила и осталась очень довольно ЦЕНЫ ШОК ЗАСТРОЙЩИК СУПЕР могу посоветовать того кто мне продал и во все подробности ввел а не на отвали только купи 8926 238 71 12

yaltagang 12.01.2013 12:44
В каком году сдать планируют? Не в 20-Ом ли??? На стройплощадке техника хоть прибавилась???
Или также одна сваезабивалка в окружении двух таджиков ползает по участку???))))

Можнозаселятся (гость) 12.01.2013 21:28
ЗАСТРОЙЩИК СУПЕР котлован два года рыл, рыл и вырыл!!! Можно заселятся - яма готова! всех наложивших, т.е. вложивших поздравляю!

в ответ (гость) 13.01.2013 20:52
Сваи забили полгода назад. Исчезни

Екатерина, ГК ГРАС (гость) 13.03.2013 16:50
Сейчас активно ведутся работы по возведению подземных стен 2 и 4-ого корпусов, под корпусом 1 льют фундаментную плиту, а на корпусе 3 завершается устройство гидроизоляции. Подробности о ходе строительства можно узнать на сайте: http://www.flotiliya.com/news

Грасофил (гость) 22.03.2013 12:15
не прошло и пяти лет как уже и устройство гидроизоляции завершается. к 2025 году ждем пятый этаж. благодаря новым технологиям жизнь человеческую до 200 лет продлят, стало быть это ожидание просто пустяки. так мне надежные знакомые сказали. Что немаловажно, вложившимся в сваи на речном процедуры по замене до двух внутренних органов - бесплатно, за счет застройщика. Акция действует до 2037 года. Хотите жить долго и счастливо - покупайте, это очень выгодно! а еще ГРАС будет на луне строить апарткомплекс в 2030 году, компания очень крутая, берите не пожалеете!

Бог Солнца (гость) 26.03.2013 07:28
Грасофил ты ошибаешься, на Луне он уже построил три космические станции. Сейчас на Солнце фундамент закладывает. Говорят, скоро будет на черной в центре галактике строить.

Грасофил (гость) 26.03.2013 10:12
а, теперь я понял куда брошены их основные темные силы. Спасибо Бог Солнца за ценную инфу.

Бог Солнца (гость) 26.03.2013 07:36
Активно ведуться работы по возведению подземных стен... Наверное там этажи вниз под землю строят, теперь то я понял. А я то думал, почему из-за забора ничего не видно.

Вахтанг (гость) 21.03.2013 13:33
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Каким нужно быть кретином чтобы оставить такое сообщение?...

Антон88 (гость) 01.02.2013 10:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
хахаха
это че тут только агенты чтоль друг друга за покупку агитируют? в чем суперость застройщика? де не сдадут в 16 году ниче, если ничего до сих пор не построили! потом вас нытиков по ТВ покажут, когда скажете: "мы ... повелись на дешевизну, вот там должна быть наша квартира 5 лет назад". агенты, вы хоть так откровенно хвалами не палитесь, я понимаю что вы вчера из деревни приехали и сразу "АГЕНТЫ", сначала хоть гляньте как профи агатируют!

chinarsky 03.07.2013 11:10
Кстати да, очень толсто и неумело. Я вообще думаю, что людей купивших там что-то единицы. Те, кто недавно начал интересоваться, возможно будут покупать легче, все-таки что-то уже построено.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия