Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 13  14  15 

Ной (гость) 22.06.2012 23:14
Не грузится веб-сайт Текты
Мимими:
Обойдетесь! Ирония Ваша здесь не уместна! Сразу чувствуется,что Вы сами - из иенеджмента Текты! Остальным-то чего иронизировать?! Дольщики все - в "одной лодке",не знаем пока,куда приплывем! А критиковал я окна! Кстати, на других форумах по Давинчи люди также выражают свое недвольтво дизайном окон!
Не нравится нам,как фрамуга разделена! Узкие ставят снизу,хотя на проекте они должны сверху стоять! А так некрасиво!И вообще окна эти "не смотрятся"!

мимими (гость) 25.06.2012 13:24
и это ВЫ называете критикой? а я-то думала...

watcher 13.06.2013 21:12
Забавно читать такие посты от покупателей - сами выбрали, сами купили, а потом не нравится дизайн. Спрашивается - зачем покупали?

Smartbuyer 26.08.2012 19:30
Да Винчи или Гусарская баллада или Западное Кунцево
Кто либо делал свой выбор между этими тремя новостройками? Что посоветуете?

..7ru 06.12.2012 00:39
да винчи
Добавлю и от себя пару слов. Я вообще купил в другом доме и в другом городе, т.к. цены в да винчи меня совсем не порадовали своей завышенностью, но так вообще все нравится.

Ной, ну действительно... ноете как девчушка, у вас и ник ной ))) то что там окна пластиковые и плохие... а чего вы ожидали? Выбор окон на тендерной основе это значит самые дешевые! ПОтом свои поставите когда ремонт делать буде, только согласовать не забудьте.

А вообще удивляют эти вопли о завершении строительства раньше срока... народ вы чего?! Покупаетесь на самый тупой маркетинг! Неужели вы не знали , что 90% всех застройщиков прибавляют к ожидаемым срокам завершения строительства от полугода до года, что бы пени не платить в случае задержек.

Крост например дома в сходне на год раньше сдал... и что?

Вообщем да винчи крутой комплекс и расположение лично для меня очень удобное, но неоправданно задраная цена, отсутствие вида из панорамных окон и бедная инфраструктура вокруг меня отпугнули.

Смартбайер, я сравнивал, баллада далеко и слишком высокий риск, но цена оч хорошая, западное кунцево ни о чем, вообще никакой инфраструктуры вокруг и высокие цены ну, а про да винчи уже написал.

Ной (гость) 13.12.2012 21:59
Да Винчи
Давно не заглядывал на форум! Новых постов почти нет,а жаль! Хотелось бы обменяться мнением...
А заодно узнать: какая щас цена за 1 кв.м у Текты?Какие-то сумасшедшие скидки и бонусы декларируют.Может зря поторопился с покупкой?Сейчас дешевле можно купить,чем год назад? Кто что знает?Буду благодарен за ответ

..7ru 14.12.2012 17:33
Ну так все от вас зависит, от дольщиков. Чем чаще пишут и высказывают свои мнения дольщики и потенциальные покупатели тем живее форум, так что смелее обменивайтесь мнениями ))

Даже не зная цен могу уверить, что сейчас точно не дешевле. По моему мнению, уже летом цены были достаточно заоблачные для такого объекта.

Эдик Васюков
15.01.2013 18:36
Смотрите соседи, нашел вот видеоотзыв о спецах из Одинцово
http://m.youtube.com/watch?v=6AJbquy3a98

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия