Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Зеленый бор" (г. Зеленоград)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 18  19  20 

Guestt (гость) 29.09.2013 12:25
санузел
Уважаемые соседи, счетчики воды в наших квартирах будут стоять или нет? Никто не спрашивал?

сосед 2304 (гость) 01.10.2013 12:41
скорее всего самим устанавливать

Зеленый бор 2303 (гость) 21.10.2013 20:04
Стоять будут счетчики, точнее как отдадут ключи, будут приходить и ставить, так сказали

сосед 2304 (гость) 01.10.2013 12:39
инфа
Заселение первых жильцов в дома 23-го микрорайона планируется в начале 2014 года. К этому времени в окружной администрации решили продлить маршрут движения автобуса № 16 — чтобы связать «Зеленый бор» и станцию Крюково.

О новом автобусном маршруте и связи 23 микрорайона со «старым» городом речи не идёт. Сейчас 16-й автобус ходит от станции Крюково через улицы Новокрюковская и Александровка до остановки «Корпус 1420». К моменту заселения в новые дома маршрут продлят — автобус пойдет по улицам Заводская, Радио и Кутузовскому шоссе, сообщили в ГУП «Мосгортранс».

В зеленоградской префектуре считают, что заселение произойдет в 1 квартале будущего года. Примерно те же сроки называют в компании «Моспромстрой», курирующей застройку. Сейчас построены три корпуса — 2302, 2303 и 2304, — но предстоит длительный процесс сдачи их в эксплуатацию. Вряд ли это произойдет зимой, рассказал Zelenograd.ru источник в компании «Зеленоградстрой» (работающей непосредственно на стройплощадке), в этих домах много недоделок. К тому же предстоит строить коммуникации: проложить теплосеть, электричество, канализацию, обеспечить водоснабжение, а также благоустроить район.

К Новому году в 23 микрорайоне обещают достроить еще один дом на 266 квартир. На 2014 год в микрорайоне запланировано строительство восьми 17-этажных башен. Это коммерческая жилая застройка, но дороги, школа и детский сад строятся за счет города. Детский сад на 280 мест обещают сдать к концу 2014 года, школа пока проектируется.

AAABBB (гость) 01.10.2013 12:49
То есть хрен нам, а не ключи к новому году.

Red2303 (гость) 21.10.2013 21:20
Если посмотрите декларацию на последние корпуса башни, на сайте моспромстроя, то там в графе предудые проекты в которых участвовал(смысл такой дословно могу ошибаться), написанно корпуса 2302, 2303, 2304 сданы во 2 квартале 2013 года. От сдачи до выдачи ключей обычно проходит от 6 до 12 месяцев. То есть все реально к декабрю а может и раньше, хотя врядли, но чудеса случаются.

сосед 2304 (гость) 01.10.2013 14:53
ну, ключи то дадут, только без воды, тепла........

tor111 (гость) 01.10.2013 22:45
Скорость застройки и сдачи построенного судя по всему определяется скоростью продажи квартир. Т.к. скорость продаж крайне низкая из-за неадекватности цен, застройщик не заинтересован быстро строить и сдавать. Ну не будут же они из своего кармана оплачивать то же тепло в пустых не проданных квартирах.

Афанасий (гость) 01.10.2013 22:58
Вывод - снизить цены и все придет в движение!

saw (гость) 02.10.2013 09:30
другой вывод: просто оттягивать срок здачи до следующего года пока всё нераспродадут.Помню по весне трещали мне что ждут средней температуры выше 10 градусов и начинают красить дома иначе краска будет плохо ложиться и получиться полное Г..., сейчас 2303 и 2304 стоят недокрашенными и надо быть полным идеотом что бы надеяться что они будут докрашены в этом году без нарушения технологии.

saw (гость) 02.10.2013 09:35
Всем новосёлам и тем кто только собирается купить
http://www.riarealty.ru/affordabletrends_examination/20130830/401234398.html

Сосед2304 (гость) 02.10.2013 17:25
Совпадение имен на форуме
кхм... кто то тут еще назвался соседом 2304
это не я :)
Видимо теперь придется представляться ближе к реалиям.. Итак Меня звать Евгений, и я баламучу воду про коллективный иск... evgeniy_nazarov@inbox.ru мой ящик... если кто -то надумает ко мне присоединится то пишите на почту и будем знакомы :)

Red2303 (гость) 10.10.2013 05:33
Инфа о продаже
Обратите внимание, что на площадке два продавца, терра-м и промстройинвест-м жилой фонд между ними распределен, т.е. ту часть которую продает промстройинвест не продает терра, у терры кусок пирога значительно меньше, поэтому обращайтесь в оба, промстройинвест обладает гораздо большей информацией чем терра. Башни уже в продаже 2309а и б продает зеленоградская агенство реконструкция и развитие плюс у них на сайте есть и планировка.
Цену считаю более менее приемлемой, для себя решил лучше взять новую и в комерческом доме, чем б/у в старом дороже и вбухать столько сколько и здесь в ремонт. Основную проблему вижу только в том, что слишком уж экономные квартиры в доме, очень много однушек, мало нормальных трешек и маленькие они. Самое странное это наличие в эконом доме с преобладанием маленьких однушек и маленьких трешек, подземного паркинга по цене в среднем 850 тысяч... И не определенной коммунальной платой... Благо что количество мест сопоставимо с колличеством квартир. Изначально кстати планировали цену жилья 80-90 тысяч за квадрат, что было бы намного адекватней, а парковку как в мжк сделали бы обязательной к покупке, то на то бы и вышло но с парковкой, а так мне кажется она пустая простоит, а кутузовское шоссе сузится, если аренда как в 20 районе будет 5000 и более.

AAABBB (гость) 15.10.2013 11:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

limon (гость) 15.10.2013 14:27
всех приветствую,скажите пожалуйста кто купил квартиру по ипотеке именно в сбере,одобренна она банком или нет?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия