Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

Angel12 18.08.2014 12:12
заселение
Что, никто не хочет высказать свои впечатления от заселения? )

куприн 17.09.2014 18:59
так кто заселился-то? 10 человек на 20 000 кв.метров?
"все площади проданы" - вещал менеджер ред девелопмент два года назад. а кто тогда вот это продает http://theloftclub.ru/about/

НаташаБ 27.09.2014 17:55
Куприн) это Бекар продает) который на начальном этапе выкупил у Реда больше 5 тыс.м2

Татьяна В.М. 27.10.2014 11:09
Уважаемые коллеги!Пишет вам соседка по несчастью-собственник Лофт Гардена.У нас такая же безобразная ситуация,как и у вас.Если есть возможность поделиться опытом общения с Редом,у нас собрание 30-го в 16-оо улица Рыбинская дом 13,присоединяйтесь -будем безмерно благодарны!!!!!!!!!!Ситуация аховая,враньё от представителей компании постоянное!!!!!!!Оппозиционировали строительство,как дом бизнесс -класса---плитка в коридорах кладётъся самая дешёвая,окна обещали дорогие-по факту дешёвые(да и те не везде вставили),внешняя отделка не кирпичом ,а клинкерной плиткой-----сайдинг))))))))
Сдача объекта не понятно когда,каждый месяц обещают документы на собственность,практически у всех предварительный договор!!!!!!
Коллеги если есть возможность-поделитесь опытом общения,юристами.
Если есть время и возможность-напишите,позвоните.
С уважением,Татьяна 8926 100 81 68

куприн 06.11.2014 10:26
и как ваше собрание прошло? вас сразу послали на три веселых буквы или ближе к концу собрания? поделится опытом? ок. там видите ли позиция простая, коли что-то не устраивает - продавайте ваш лофт, вы типа заработаете зато. их однобокий взгляд не допускает возможности, что люди покупают не для перепродажи, а для жилья или офисных целей. четко вы описали "оппозиционировали", именно вот как раз оппозиция там и должна быть ) обещаеют документы и у вас на руках только ПДКП и сроки вышли и написанное в договоре расходится с реальностью? сходите на консультацию к юристу за 5-10 тыщ рублей.

НаташаБ 01.02.2015 18:31
Куприн) ну как вы тут? что-то тишина) заскучали все)))
Шел третий год...

куприн 07.02.2015 23:01
Мы тут отлично, с миру по нитке, что называется. Эксплуатационная компания, она же управляющая - демонстрирует свою полную несостоятельность. Они даже снег не могут своевременно убирать. Новое руководство Рэдэкса - Фатеев видимо еще деревяннее прежнего Рыжова. "Слышу квон не знаю где он". Нам тут не скучно, потомучто в некоторых подъездах то и дело на входных дверях (на которых, кстати, Рэд обещал поставить магнитные замки-электрнные ключи, а потом "мы передумали".) Появляются вот такие объявления. (Я не про угрозы "отключил газ, если не будете платить) В иных домах или апартаментах, где все в порядке с мозгами у руководителей управляющей компании, где все в порядке с подачей тепла и электроэнергии такие мессаджи не должны появляться, так мне думается.

По факту The loft сегодня - это проходной двор, чтобы человеку с улицы зайти на территорию комплекса - надо просто пройти на территорию комплекса. Никто не остановит, никто не спросит "кто вы, куда вы, зачем вы". Рэду настолько стыдно его показывать, что он и тут переименовать в Зе ЛОфт клаб, на редовских сайтах его нигде уже нет. Его место занимает с чистого листа возведенный Лофт17. И теперь все продажи оставшихся половины площадей Зе Лофта идут от лица Бекара. Они бедные вкладывались в долларах и теперь пытаются понять сколько они профукали на курсовых разницах. К несчастью, сами бекаровцы даже не понимают что они продают.
Фото: ЖК "The Loft Club"

VSh 08.02.2015 00:10
Добавлю свои 5 копеек как человек недавно начавший делать ремонт. Немного все же стоит отделить мух от котлет и РэдЭкс от Рэда. Мне тоже очень много чего не нравится в обслуживании комплексе и его состоянии. Очень много чего. Там все действительно не просто. Сталкивался с управляющей компанией пока только пару раз. Да, народа там мало, и денег нет, отсюда и попытка "ковшиком пожар затушить" - кидаются с проблемы на проблему и комплексных результатов в общем-то не очень наблюдаются. Но люди вроде адекватные, действительно стараются что-то сделать. Хоть это радует. Если всем хватит терпения а у них адекватности, то все будет хорошо. Мне есть с чем сравнивать, и, конечно, пока им еще до нормального сервиса как до луны. Для сравнения прикладываю объявления которые у нас висят на другом доме, с другой управляющей компанией. Надеюсь и до этого когда-нибудь доживем.
Немного дегтя. Начав делать ремонт столкнулся с неожиданной проблемой. Мой лот на 4 этаже в 1 корпусе. Чтобы туда доставить любой стройматериал приходится здорово переплачивать за то, чтобы строители на руках! от ворот несли его через всю площадку комплекса (там ведь ездить запрещают ввиду того, что слабо положена брусчатка и все боятся что она поплывет волнами если там ездить. Это не красная площадь где танки ездят и с брусчаткой все ок), а затем по лестнице (ведь лифт так и не запущен) поднимать на 4 этаж. То есть 150 метров по улице и 4 этажа по лестницам! И так каждый!! мешок со смесью, ротбандом, каждый пеноблок, швеллер или ванну. Все, буквально все на руках. А еще предстоит мебель и пр. Только на поднятие материала и пронос его по площади ушла круглая сумма уже, а все только началось. И все бы ничего. Есть в общем и плюсы того что на площади никто не ездит и не паркуется. Так вроде поуютнее дворик. Этим я себя успокаивал. Но на днях, когда я выходил из подьезда, от кальяной что на площади, резво с пробуксовкой тронулся джип Лексус, водитель которого попрощался с девицами которые отправились курить кальян видимо. Проехался этот джип и уехал через боковые ворота. На улице стояли пару наших горе охранников. Подойдя к ним (а время было вечернее уже после 21часа) чтобы спросить что к чему за пару метров несло сильным алкогольным амбре.. На мой вопрос - что это за Лексус и почему катается по площади оба в один голос с ухмылкой начали говорить о том что это милиционер и что он корочку показал. Наглое заученное вранье. Сказать, что меня возмутило то, что из-за этих прохиндеев, которые за 100-рублевку пропускают покататься народ по площади, в то время как они же улыбаясь днем смотрят как таскают на горбу мешки по площади - ничего не сказать. Хамье. Я вообще не понимаю зачем они сидят там в будке. Зачем? У нас на Нахимовском, охранники знают всех жильцов в лицо, помогают открыть дверь когда видят что ты заходишь в подьезд с сумками, всегда здороваются, вечером когда много народу с работы приезжают, они дежурят на парковках помогая расставить машины так, чтобы они друг друга не закрывали не дай бог, и раз в два часа, круглосуточно! парой (2чел) обходят территорию всего комплекса по периметру включая парковки, это после случаев поджога автомобилей. Уже почти год как. Ежедневно, как в армии, каждые два часа по периметру. И в дождь и в снег. А у нас после часу ночи охранник в будке спит, ворота открыты. Для чего он там сидит? Ждет пока ему кто 100 рублей за проезд сунет? В общем, к охране у меня пока больше всего претензий. Они там не бесплатные между прочем сидят. Если ситуация в ближайшее время с ними не изменится, нужно поднимать вопрос об их отказе совсем. Пусть лучше эти деньги идут на уборку территории и доделывание МОПов.
(в приложении фото объявления от "вежливых охранников")
Фото: ЖК "The Loft Club"

НаташаБ 05.02.2016 19:42
Лифт опять не работает) уже 2 недели)

ДарьяТим 05.02.2015 15:46
ПРЕДПОЛАГАЮ ПОКУПКУ
Народ! очень нравится проект. Бекар предлагает несколько апартов на выбор, предполагаю покупку для жилья поначалу и для офиса в дальнейшем. Как вообще на объекте дела? Несколько волнюет реконструкция сетей, как бы потом без приемки не было проблем с какой-нибудь канализацией и тп? Может кто-нибудь поделиться своими координатами для разговора??? Очень нужно!!

куприн 07.02.2015 23:04
Что именно вы хотите знать? Пишите свои вопросы тут - ответим как есть на самом деле. Объективно.

Мишонн 07.05.2015 14:45
Скажите, чем в итоге закончились ваши мытарства? Заехали или объект до сих пор не сдан? интересуюсь - так как собираюсь приобретать апартаменты в лофте 17

куприн 06.06.2015 00:18
заехал 8,5 месяцев назад, успешно сдал в аренду. расслабился, но квартирант начинает что-то подозревать) да и эксплуатирующая компания вроде разваливается.

на лофте17, что находится стенакстене с лофтом-духовской и вообще на одном земельном участке, уже работают какие-то офисы и свадебные салоны. всего не больше 10 офисов на Л17 запущены.

Мариэл 23.02.2015 07:17
Дарья, пишите сюда свои вопросы, покупала в другом проекте и хорошо разбиралась с темой сетей и т.п. 7280863@mail.ru

alesh86 26.03.2015 14:02
КУПЛЮ ПОМЕЩЕНИЕ
Куплю помещение на первом этаже с отдельным входом.

Предложения на a3231731@yandex.ru или по тел 89261898105

Мишонн 06.05.2015 22:15
Есть новости?
Как обстоят дела сейчас по состоянию на май 2015? кто-нибудь заехал в помещения?

Владислав_ 08.05.2015 16:53
Вопрос к собственникам
Здравствуйте! Уважаемые собственники, пожалуйста кто-нибудь адекватно дайте ответ, поскольку ваш лофт на Тульской первый из рэдовских, вы получили собственность?, ремонт сделали?, проживаете уже там или нет, интересуюсь покупкой и не понимаю почему на первом проекте все молчат. Или вам не до этого форума ? Напишите кто-нибудь адекватно пожалуйста, проживают ли люди на Тульской, много ли проживающих, как дела с комунальными платежами?
Заранее благодарю за ответ!
Владислав.

Мишонн 08.05.2015 19:19
Владислав_, а вы с какого объекта? Я лофт 17. тоже немного в шоке

salar 26.08.2015 01:18
я мы с лохт гардена. сказать ,что в шоке-не сказать ничего!!
ждем уже четвертый год!!
12 судебных исков в преображенском суде на начало июня 2015 года .
контора...

Владислав_ 07.09.2015 01:35
Читал ваш форум. А что вы хотите? С сумасшедшей Татьяной далеко уйдете. Спамит на всех ветках. Вместо того чтобы не мешать застройщику в кризис - вы там деньги отжимаете судами. Жаль адекватных людей ваших же соседей, кто попал под раздачу. Они там у вас есть

salar 17.09.2015 03:28
вы считаете меня не адекватным ,или нас всех не адекватными??
или вы считаете ,молодой человек ,который в 25 лет сам заработал 200 тыс у е себе на жилье похож на идиота?))
два года лично просил руководство посодействовать в продаже лота,разницу между моей и продажной ценой предлагал им оставить себе!! продажи у них были хорошие.их не волнует репутация:я пришел не на стройку -я пришел в дом ,который стоял!!
девушка ,я и ребенок вынуждены снимать квартиру -это по вашему человечный подход со стороны компании? мне говорили 8 месяцев, вместо этого я жду 3,5 года!!
на диалог компания не идет. виноваты,насорили?- умейте убрать за собой. то ,что происходит - это то ,что они заслуживают

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия