Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 49  50  51 

pufichka 08.09.2012 17:22
ДВЕРИ
Добрый день! Думала повесить информацию о дверях на подъезды нашего дома до подписания акта-приемки.Я тоже нашла производителя дверей, у них дешевле стоимость. Если кому интересно вот ссылка на их сайт: http://www.netdveri.ru/..насчет скидки еще не спрашивала, буду звонить в понедельник. Также,если кому интересно пишите, будем собирать заказ. Если кто-то рядом живет с нашим домом, могу скинуть образец объявления,чтобы можно было повесить прямо сейчас, т.к. я живу далеко и мне неудобно добираться с маленьким ребенком.

Uchastnik (гость) 08.09.2012 21:10
Вот это висит на каждом электрощитке в доме (сфотографировал при последнем посещении). Но ещё не звонил. Может, кому-нибудь будет интересно сравнить.
Фото: г. Электроугли, ул. Советская

pufichka 08.09.2012 23:00
в понедельник сравню.

pufichka 09.09.2012 10:17
может вы лучше разбираетесь в производителях? кто-что думает про поставщика,которого нашла я?

Uchastnik (гость) 09.09.2012 14:42
Пока не особо разбираюсь, надо почитать. Знаю только, нужно выбирать хороший замок высокой секретности, нерусский (Турция, Израиль), типа Кале. Обязательно ставить 2 замка (если это не предусмотрено в самой двери), цилиндровый и сувальдный, а также глазок. С ригелями нужно быть осторожным - дом ещё будет давать усадку, и дверь может просто заклинить. Важно знать, что находится внутри двери (кроме рёбер жесткости) в качестве уплотнителя (просто минеральной ваты для хорошей тепло- и шумоизоляции будет мало). Ну и, конечно, внешний стальной лист желательно от 1.5 мм (лучше 2). В-целом, неплохо было бы, если бы у производителя была гарантия на дверь от 12 месяцев и документальное подтверждение соответствия минимум второму уровню взломостойкости по ГОСТу. Но там тонкостей довольно много.

марапо (гость) 09.09.2012 13:51
Добрый день !!! Ды было бы не плохо поставить дверь в подъезд , если не поставить постоянные тусовки будут там . скидывайте объявление , я повешу на подъездах .
у меня секция 2 .

Uchastnik (гость) 09.09.2012 14:27
Подъездные уже стоят. Вот такие.
Фото: г. Электроугли, ул. Советская

марапо (гость) 09.09.2012 19:42
я имела ввиду не плохо бы поставить дверь перед этой т.е как заходить с улицы .Там есть небольшой хол , где можно оставлять коляски и велосипеды например , чтобы не таскать в течении дня.

Владимир1 (гость) 09.09.2012 20:06
Дом
Уважаемые соседи, хочу поделиться информацией.
Сегодня были в доме, на каждом этаже уже поставлены железные двери, по 1-2 на этаж(первая секция), при нас на 4 м или 5м этаже вставляли.
Разговаривали с прорабом, говорит, что уже есть люди, которые живут!
По его словам 20 го числа будут давать ключи, но почему то не верится.

pufichka 09.09.2012 22:08
отлично, значит вывешивать объявление бессмысленно. предлагаю собравшимся на форуме закупить двери вместе. напишите,кто согласен, завтра буду звонить и уточнять скидки и т.п.
описание Uchastnik совпадает с параметрами двери на сайте производителя,которого нашла я. буду все уточнять

Uchastnik (гость) 10.09.2012 01:09
Спасибо! Я пока хожу по строительным магазинам, изучаю ассортимент... Сегодня вот был в Леруа Мерлен в Лефортово, более-менее нормальные двери начинаются там от 15000 руб., плюс установка (как написано) от 3500 руб., доставка в наше замкадье тоже обойдётся в 1500-2000 руб. Двери не уникальные, одни Гардиан, другие Торекс (Россия), подозреваю, что их также можно купить через интернет на более выгодных условиях. Когда был в Кастораме, понравились (в т.ч. внешним видом) израильские двери Pandoor в той же ценовой категории, и их также можно заказать через интернет. В Оби, по-моему, ничего не приглянулось...

Uchastnik (гость) 10.09.2012 01:24
Ещё хотелось бы предостеречь желающих установить железные двери, пока дом официально ещё не сдан: обязательно оставляйте у прораба/главного инженера/зампрораба в вагончике один комплект ключей от новой двери, иначе, как меня честно предупредили, дверь могут запросто взломать в случае, если понадобится доступ к квартире (проверка отопления при опрессовке, комиссия, установка ручек на окна - да мало ли), и никто за это отвечать не будет. В современных дверях довольно часто установлены замки с меняющимся секретом: первый, пробный комплект можно спокойно оставлять строителям, а когда всё закончится и мы сможем, наконец, заехать в квартиры, достаточно будет провернуть в дверях настоящие ключи, изменив, таким образом, секрет, после чего дверь нельзя будет открыть первоначальным комплектом.

Uchastnik (гость) 10.09.2012 01:02
Действительно, не верится, что 20го будут выдавать ключи (какие, интересно? От тех маленьких замочков, которые висят на деревянных дверях?), при том, что с 20го по 30е (неизвестно, когда точно) будет госкомиссия, т.е. на 20е число ещё явно никаких документов не будет (по словам О.А., только с 1 октября). Интересно также, с кем вы общались: по воскресеньям прораб никогда не бывал на стройке, даже когда они строили ещё вовсю; к тому же из достоверных источников прораб до 17 сентября в отпуске в Узбекистане. Ничуть не сомневаюсь в Вашей честности, просто недоумеваю, сколько же там "прорабов" (насколько я знаю, на стройке сейчас находятся главный инженер и т.н. "зам. прораба" (а по совместительству, электрик) Аскар.
Живут-не живут, слышал, что мебель уже некоторые ставят от безысходности (дом задерживают, а ставить-то некуда! может, люди у родственников перебиваются, мало ли). А так, при том, что электричества там до сих пор нет, жить там удовольствия мало...

pufichka 10.09.2012 02:12
интересно...и чего они тянут..как бэ 10 дней осталось до даты Х...а чего еще они не подключили?

pufichka 10.09.2012 18:03
ДВЕРИ
Всем привет! Звонила сегодня насчет дверей. Двери с утеплителем идут (минвата ursa или пенопласт и 2 контура резинового уплотнителя). 2 замка, не китайского производства. скидку 5% делают от 2-х дверей, можно заказать любую: с винилискожей, мдф, ламинат,порошковое покрытие. приезд замерщика бесплатно.
Доставка и установка по Москве: 2000 руб.область до 30 км бесплатно. Подъем на этаж: 50 р. грузовой лифт бесплатно

Дополнительные работы по подготовке проёма к установке металлической двери

Демонтаж деревянной двери: 300 р.
Демонтаж металлической двери: 500 р.
Расширение проёма с одной стороны: 500 р.
Заделка швов монтажной пеной: 300 р.
Утилизация мусора и заделка откосов: цена договорная.кто желает с нами заказать двери? пишите сюда, будем вызывать замерщика.
Еще раз сайт производителя для ознакомления http://www.netdveri.ru/

volkov (гость) 11.09.2012 12:54
лифт
какой лифт там, грузовой?

Uchastnik (гость) 11.09.2012 14:36
Да, но он пока не работает.

volkov (гость) 11.09.2012 17:20
грузовой, это хорошо, ранее слышал, что пассажирский.

Tatiany (гость) 11.09.2012 20:32
осмотр объекта
не знаю как в вашей секции,а у нас во второй пассажирский лифт КМЗ. 9.09.12 он еще не работал.

pufichka 11.09.2012 22:40
так какой все-таки лифт?? запутали...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия