Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 49  50  51 

pufichka 08.09.2012 17:22
ДВЕРИ
Добрый день! Думала повесить информацию о дверях на подъезды нашего дома до подписания акта-приемки.Я тоже нашла производителя дверей, у них дешевле стоимость. Если кому интересно вот ссылка на их сайт: http://www.netdveri.ru/..насчет скидки еще не спрашивала, буду звонить в понедельник. Также,если кому интересно пишите, будем собирать заказ. Если кто-то рядом живет с нашим домом, могу скинуть образец объявления,чтобы можно было повесить прямо сейчас, т.к. я живу далеко и мне неудобно добираться с маленьким ребенком.

Uchastnik (гость) 08.09.2012 21:10
Вот это висит на каждом электрощитке в доме (сфотографировал при последнем посещении). Но ещё не звонил. Может, кому-нибудь будет интересно сравнить.
Фото: г. Электроугли, ул. Советская

pufichka 08.09.2012 23:00
в понедельник сравню.

pufichka 09.09.2012 10:17
может вы лучше разбираетесь в производителях? кто-что думает про поставщика,которого нашла я?

Uchastnik (гость) 09.09.2012 14:42
Пока не особо разбираюсь, надо почитать. Знаю только, нужно выбирать хороший замок высокой секретности, нерусский (Турция, Израиль), типа Кале. Обязательно ставить 2 замка (если это не предусмотрено в самой двери), цилиндровый и сувальдный, а также глазок. С ригелями нужно быть осторожным - дом ещё будет давать усадку, и дверь может просто заклинить. Важно знать, что находится внутри двери (кроме рёбер жесткости) в качестве уплотнителя (просто минеральной ваты для хорошей тепло- и шумоизоляции будет мало). Ну и, конечно, внешний стальной лист желательно от 1.5 мм (лучше 2). В-целом, неплохо было бы, если бы у производителя была гарантия на дверь от 12 месяцев и документальное подтверждение соответствия минимум второму уровню взломостойкости по ГОСТу. Но там тонкостей довольно много.

марапо (гость) 09.09.2012 13:51
Добрый день !!! Ды было бы не плохо поставить дверь в подъезд , если не поставить постоянные тусовки будут там . скидывайте объявление , я повешу на подъездах .
у меня секция 2 .

Uchastnik (гость) 09.09.2012 14:27
Подъездные уже стоят. Вот такие.
Фото: г. Электроугли, ул. Советская

марапо (гость) 09.09.2012 19:42
я имела ввиду не плохо бы поставить дверь перед этой т.е как заходить с улицы .Там есть небольшой хол , где можно оставлять коляски и велосипеды например , чтобы не таскать в течении дня.

Владимир1 (гость) 09.09.2012 20:06
Дом
Уважаемые соседи, хочу поделиться информацией.
Сегодня были в доме, на каждом этаже уже поставлены железные двери, по 1-2 на этаж(первая секция), при нас на 4 м или 5м этаже вставляли.
Разговаривали с прорабом, говорит, что уже есть люди, которые живут!
По его словам 20 го числа будут давать ключи, но почему то не верится.

pufichka 09.09.2012 22:08
отлично, значит вывешивать объявление бессмысленно. предлагаю собравшимся на форуме закупить двери вместе. напишите,кто согласен, завтра буду звонить и уточнять скидки и т.п.
описание Uchastnik совпадает с параметрами двери на сайте производителя,которого нашла я. буду все уточнять

Uchastnik (гость) 10.09.2012 01:09
Спасибо! Я пока хожу по строительным магазинам, изучаю ассортимент... Сегодня вот был в Леруа Мерлен в Лефортово, более-менее нормальные двери начинаются там от 15000 руб., плюс установка (как написано) от 3500 руб., доставка в наше замкадье тоже обойдётся в 1500-2000 руб. Двери не уникальные, одни Гардиан, другие Торекс (Россия), подозреваю, что их также можно купить через интернет на более выгодных условиях. Когда был в Кастораме, понравились (в т.ч. внешним видом) израильские двери Pandoor в той же ценовой категории, и их также можно заказать через интернет. В Оби, по-моему, ничего не приглянулось...

Uchastnik (гость) 10.09.2012 01:24
Ещё хотелось бы предостеречь желающих установить железные двери, пока дом официально ещё не сдан: обязательно оставляйте у прораба/главного инженера/зампрораба в вагончике один комплект ключей от новой двери, иначе, как меня честно предупредили, дверь могут запросто взломать в случае, если понадобится доступ к квартире (проверка отопления при опрессовке, комиссия, установка ручек на окна - да мало ли), и никто за это отвечать не будет. В современных дверях довольно часто установлены замки с меняющимся секретом: первый, пробный комплект можно спокойно оставлять строителям, а когда всё закончится и мы сможем, наконец, заехать в квартиры, достаточно будет провернуть в дверях настоящие ключи, изменив, таким образом, секрет, после чего дверь нельзя будет открыть первоначальным комплектом.

Uchastnik (гость) 10.09.2012 01:02
Действительно, не верится, что 20го будут выдавать ключи (какие, интересно? От тех маленьких замочков, которые висят на деревянных дверях?), при том, что с 20го по 30е (неизвестно, когда точно) будет госкомиссия, т.е. на 20е число ещё явно никаких документов не будет (по словам О.А., только с 1 октября). Интересно также, с кем вы общались: по воскресеньям прораб никогда не бывал на стройке, даже когда они строили ещё вовсю; к тому же из достоверных источников прораб до 17 сентября в отпуске в Узбекистане. Ничуть не сомневаюсь в Вашей честности, просто недоумеваю, сколько же там "прорабов" (насколько я знаю, на стройке сейчас находятся главный инженер и т.н. "зам. прораба" (а по совместительству, электрик) Аскар.
Живут-не живут, слышал, что мебель уже некоторые ставят от безысходности (дом задерживают, а ставить-то некуда! может, люди у родственников перебиваются, мало ли). А так, при том, что электричества там до сих пор нет, жить там удовольствия мало...

pufichka 10.09.2012 02:12
интересно...и чего они тянут..как бэ 10 дней осталось до даты Х...а чего еще они не подключили?

pufichka 10.09.2012 18:03
ДВЕРИ
Всем привет! Звонила сегодня насчет дверей. Двери с утеплителем идут (минвата ursa или пенопласт и 2 контура резинового уплотнителя). 2 замка, не китайского производства. скидку 5% делают от 2-х дверей, можно заказать любую: с винилискожей, мдф, ламинат,порошковое покрытие. приезд замерщика бесплатно.
Доставка и установка по Москве: 2000 руб.область до 30 км бесплатно. Подъем на этаж: 50 р. грузовой лифт бесплатно

Дополнительные работы по подготовке проёма к установке металлической двери

Демонтаж деревянной двери: 300 р.
Демонтаж металлической двери: 500 р.
Расширение проёма с одной стороны: 500 р.
Заделка швов монтажной пеной: 300 р.
Утилизация мусора и заделка откосов: цена договорная.кто желает с нами заказать двери? пишите сюда, будем вызывать замерщика.
Еще раз сайт производителя для ознакомления http://www.netdveri.ru/

volkov (гость) 11.09.2012 12:54
лифт
какой лифт там, грузовой?

Uchastnik (гость) 11.09.2012 14:36
Да, но он пока не работает.

volkov (гость) 11.09.2012 17:20
грузовой, это хорошо, ранее слышал, что пассажирский.

Tatiany (гость) 11.09.2012 20:32
осмотр объекта
не знаю как в вашей секции,а у нас во второй пассажирский лифт КМЗ. 9.09.12 он еще не работал.

pufichka 11.09.2012 22:40
так какой все-таки лифт?? запутали...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия