Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 44  45  46 

Peri 03.04.2012 12:19
Форумчане Mashenka и lelina
Mashenka и lelina ,судя по всему, сотрудники Азбуки жилья или представители застройщика.

Mashenka 03.04.2012 13:35
Peri! А почему в Вас столько агрессии?
И с чего Вы вообще взяли, что я и lelina - представители Застройщика или Азбуки жилья?
Мы - обычные дольщики, уже купившие квартиры. Просто мы на этом форуме с начала продаж и давно обсуждаем все новости проекта, который нам понравился.

Король новостройкиlelina 03.04.2012 14:35
ну спасибо....
облили с ног до головы Г...НОМ

тогда ответное предположение: может быть вы - представитель стройки-конкурента?
К примеру, Молодежного-2 - где квартиры по 90-100 тыс руб за метр - однушки с одним окном (гостинки) ?...

ну ладно, это я не со зла.
но и вы тоже думайте, что вы там пишите

Толя (гость) 03.04.2012 12:27
Первоначальные цены
А сколько первоначально стоили 1-ки, 2-ки и 3-ки.
Мне кажется что-то застройщик перегнул палку с нынешними ценами.

Peri 03.04.2012 12:32
Конечно загнули. Это называется ЖАДНОСТЬ.

Mashenka 03.04.2012 13:38
На старте продаж 1 кв. м любой квартиры стоил 75 000 руб. Затем цены повышались. Не спорю, что цены по данному проекту значительные, но тут уж от нас с Вами ничего не зависит. Стоимость все равно устанавливает застройщик. А потенциальным дольщикам остается только решать: покупать по данной цене или рассматривать другие варианты.

Толя (гость) 03.04.2012 13:49
Я тоже согласен с Peri. Mashenka и Lelina представители застройщика. Это видно даже по выше написанному посту посту.

Mashenka 03.04.2012 14:12
И с чего же вы взяли, что мы представители застройщика?

Король новостройкиlelina 03.04.2012 14:42
Мария, не волнуйтесь и не расстраивайтесь.
Такого следовало ожидать. Я смотрю на других форумах тоже есть такие вот "доброжелатели". К тому же посмотрите на соседние стройки - у всех пошел метр в рост. Вот может и занялись черным пиаром.
Кстати, если бы действительно здесь был представитель застройщика - было бы хорошо.
Получали бы оперативную инфу из первых рук.
да вот только делать им больше, видимо нечего...
То есть, им есть чем другим заняться. )))
ну и ладно - главное чтобы строили!
А наша главная задача - это отслеживание продаж, чтобы не было задвоения - на всякий случай ))).
У меня родственники покупали по ДДУ в Химках - так там двойные продажи 40% были - никто не следил и не думал что там мошенник торгует.
У нас конечно, я надеюсь, подобного не случится. Иначе сразу в суд пойдем )))
но следить не помешает

Mashenka 03.04.2012 15:20
Да, мне тоже показалось, что такие массовые нападки на проект и на нас самих на форуме, где до этого было не так уж много участников, в одночасье начались неспроста... А на других форумах вообще что-то страшное творится: все ругаются, грубят и хамят друг другу...
А нам, действительно, остается только следить за стройкой и продажами, а на провокации просто не реагировать.)))

Король новостройкиlelina 03.04.2012 16:32
поддерживаю вас
на самом деле, если кто не полениться прочитать весь форум, сразу поймет, что из нас такие же представители застройщиков, как из мухи слон ))))
не будем расстраиваться!
придут же к нам на форум и реальные люди - будущие жильцы.
С ними и будем обсуждать возникающие вопросы
Ведь у нас впереди - оформление, ремонт и прочее...

Mashenka 03.04.2012 20:24
Кстати, вполне реальные дольщики к нам уже подключались.) Только вот что-то они перестали заходить сюда и отписываться.

Король новостройкиlelina 04.04.2012 00:34
я думаю, люди просто читают - чтобы быть в курсе
а пока ведь ничего особенного обсуждать нечего
сроки никто не срывает, ремонтами пока не пахнет...
в общем, тишь да гладь
о чем говорить-то? вот и молчат люди.
и это, в общем-то, вполне нормально ))

Peri 04.04.2012 13:23
Конечно, это видно невооруженным глазом по всей их переписке. С чего бы обычному покупателю вести такую неприкрытую рекламу?

Peri 04.04.2012 13:35
Я не удивлюсь, если это вообще один человек сидит на форуме под двумя никами.

Толя (гость) 03.04.2012 12:30
Первоначальные цены
Первоначально я подразумеваю при старте продаж. И когда этот старт продаж начался.

Peri 03.04.2012 12:31
Темпы покупки квартир в ЖК Красногорские ключи
Начало продаж в октябре -ноябре 2011 - здесь еще были покупки, в основном 1к кв. тк они были по цене 75 т.р/м. Далее продажи затормозились тк цену на 1 к.кв за метр резко подняли, видя что вроде покупают. Далее в основном как я понимаю шли более дешевые двушки тк у них цена за метр 75 т.р/м., но теперь в предложении остались только дорогие. Итого 30 квартир за полгода - т.е по 5 квартир в месяц всего.

Mashenka 03.04.2012 14:34
А старт продаж, кстати, был только 21 ноября. Первые ДДУ стали заключать вначале декабря, поэтому продажи по сути ведутся всего 4 мес. Таким образом, где-то по 7-8 квартир в месяц.

Юрий Васильевич (гость) 03.04.2012 12:58
Повышение ЦЕН
Квартиры Площадь Стоимость
1-комнатные от 42.20 до 48.60 м2 от 3 798 000 до 4 374 000 рублей
2-комнатные от 57.70 до 71.30 м2 от 5 019 900 до 6 203 100 рублей
3-комнатные от 87.70 до 94.80 м2 от 6 577 500 до 7 110 000 рублей

Вот это они реально загибают Ценик))

Антон Иванович (гость) 03.04.2012 13:02
За 2шку 87000 за М2

Сколько будет тогда стоить квадрат как зальют до 5го этажа или полностью весь?
Как в Москве ))

Король новостройкиlelina 03.04.2012 16:42
а вы посмотрите, сколько спасский мост стоит - сданные корпуса и строящиеся.
вот вам и примерный ориентир будет )))

Mashenka 03.04.2012 17:02
1 кв. м в долевках, под которые Сбербанк не только дает ипотеку, но еще и сам выступает инвестором (например, тот же Спасский мост в Павшинской пойме, как правильно заметила Людмила, или наш ЖК) всегда стоят дороже, чем другие объекты, находящиеся рядом, потому что по таким проектам риск меньше и они считаются более надежными в виду постоянного финансирования банком и лучшего контроля застройщика с его стороны.

Peri 04.04.2012 13:31
Не иначе. Думали, наверное, что народ к ним толпами повалит. Ан нет. Люди, которые покупают квартиру для проживания и особенно в ипотеку (а таких я думаю большинство), получается заплатят повышенную цену и кроме этого еще должны будут 2 года выплачивать кредит во время стройки, тоже не маленький. К концу строительства цена за кв.м получится немалой. А для перекупщиков цена в 90 т.р за кв уже неинтересна. Ждать перепродажи долго, наварить особо не с чего. И вообще странно. Дом начали строить в марте 2011 года, а планируют сдачу в 3 кв. 2013. Обычно дома по 3 года не строят.

Король новостройкиlelina 04.04.2012 14:26
Смысл вашего поста непонятен
Ипотека - всегда затраты дополнительные. тут ты хоть что ни покупай.
Если длительная да ставка немаленькая, то может быть и до 100% потери на процентах.
Так что каждый выбирает для себя и голосует рублем. Нравится, устраивает цена - платит.
Не нравится - покупает в другом месте.
Вам, очевидно, не нравится. Ну так и не берите. Если никто по таким ценам брать не будет - может застройщик и скинет цены.
Только вот этого движения вниз что-то не видно. Скорее, даже наоборот

Mashenka 04.04.2012 15:40
Так как я непосредственно проживаю рядом с местом стройки, могу сказать, что в марте 2011г. только начали готовить площадку под строительство. На месте стройки раньше находилось 2-этажное здание, где было какое-то неприглядное кафе, а еще ранее советский магазин пром. товаров. Поэтому вначале производились работы по сносу данного здания, вывозился строительный мусор и расчищалась площадка. Активные строительные работы начались только в середине осени. И, как мне объяснили в офисе застройщика, до этого они не осуществляли активных работ, так как проводили окончательное согласование со Сбербанком и ждали перечисления средств. Как только банк выделил деньги, темпы строительства ускорились.
А чем вызван Ваш негатив, вообще непонятно. Никто не заставляет Вас покупать квартиру именно в данном доме. На территории Красногорска, Красногорского района и уж, тем более, Московской области достаточно строек, среди которых всегда можно подобрать оптимальный для себя вариант.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия