Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 31  32  33 

Пользователь забанен Looking 29.08.2012 22:16
Защита от шума ж/д и обзора морга - насколько обязателен проект?
В проекте нашёл интересные пункты, см.фото-копию. Насколько декларируемое в проекте обязательно к исполнению? Может-ли застройщик по ходу пьесы перекраивать первоначальный сценарий?

Пользователь забанен Looking 29.08.2012 22:17
Фото-копия проекта
http://i064.radikal.ru/1208/cd/d855a0da630a.jpg

Пользователь забанен Looking 29.08.2012 23:10

Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

crea 30.08.2012 16:29
Не поможет! Но если сделают, будет няшно! :)

Пользователь забанен Looking 29.08.2012 22:31
Машиноместа - построен-ли паркинг Будайский проезд вл.11 ?
Согласно проекта автомобили практически всех жильцов (за исключением 18 счастливчиков) будут располагаться в многоярусном гараже-стоянке по адресу Будайский проезд, владение 11. Этот паркинг построен?

Пользователь забанен Looking 29.08.2012 22:33
фото-копия проекта
http://s017.radikal.ru/i420/1208/4d/302f5503d44e.jpg

Пользователь забанен Looking 29.08.2012 23:11

студент 30.08.2012 00:32
О, Лукинг вернулся!:)А как с договором и торгами?

crea 30.08.2012 16:37
Да это же "Таинственный покупатель", все уже всё поняли! =)

Пользователь забанен Looking 30.08.2012 18:00
С оплатой утрясал, поэтому не сразу отписываюсь. Скидку дали в 1 труб с кв.м. за счёт того что этаж достаточно высокий, сказали, что только до конца августа такое возможно, с сентября не смогут предоставить скидку. Договор подписал, оплату произвел.
К сожалению рано утром не удалось попасть на объект - поезд задержался, был на объекте только в районе 9-ти утра, когда уже стройка полным ходом шумела, поэтому в полной мере оценить шум от электричек не смог, тем не менее он есть, во дворе соседнего дома достаточно ощутимо, но вроде-бы терпимо, не так шумно как непосредственно на перроне. Кстати кто-то из форумчан писал, что электрички между собой на станции гудят, ИМХО это не так - они гудят пассажирам о приближении, чтобы люди удалились на безопасное расстояние.

crea 30.08.2012 16:30
До этого объекта больше км на север... Странное решение довольно-таки.

Пользователь забанен Looking 30.08.2012 18:02
По поводу трубы по соседству
Бродил по территории морга, встретил у входа в морг сотрудника - по виду на врача похож, он мне сказал на мои расспросы, что котельная на газу и даже дыма никогда не видно из трубы, т.к. он полностью прозрачный.

студент 30.08.2012 20:52
"По виду на врача похож"...то есть возникли сомнения..(зомби?) Лукинг, Вы смелый человек!:)

Пользователь забанен Looking 30.08.2012 21:17
сомнений не было, в синей униформе, очках, лицо умное и мудрое, сразу видно - человек с трупами работает. правда постеснялся у него уточнить подробности - почему из земли труба.

Бронзокот 30.08.2012 21:21
не морга нужно опасатся,а трубы и начало отопительного сезона, повышенное содержание СО2 – угарного газа,может помочь самому стать зомби.Если воздух из котельной прозрачный это еще не значит,что он чистый.

Пользователь забанен Looking 30.08.2012 22:35
так труба-же не в закрытое помещение выходит, а на открытый воздух, машин на проспектах тоже немало, а от угарного умирают в основном только в гаражах по забывчивости или невежеству, правда ещё гайцы пухнут от газов, хотите сказать, что и новосёлы все вдруг резко в весе могут прибавить?

Бронзокот 30.08.2012 22:49
При наличии в зоне максимального загрязнения от котельных жилых домов повышенной этажности высота дымовой трубы должна быть как минимум на 1,5 м выше конька крыши самого высокого жилого дома.Это старая версия СанПиНа.Это,что удалось быстро найти.Если не лень можно самому поискать.Сейчас еще тепло потому говорить впустую не хочется по этому вопросу.Мы обсуждаем плюсы и минусы новостройки на Кадомцева и эта тема тоже может быть расмотренна.

crea 30.08.2012 23:39
Мда, а рассмотреть-то ее не так просто! Если даже представить, что котельная работает на полную мощь при восточном ветре, на разных этажах это может ощущаться (или не ощущаться) по-разному. Возможно, жильцы верхних этажей дома № 21 могли бы нам пролить свет на этот вопрос...)

Бронзокот 30.08.2012 23:54
Вот только расстояние от дома№ 21 до трубы 110м,а до № 23 65м.Все зависит от мощности котельной и используемого топлива.Сейчас допуск 50м.Кадомцева 21 66года постройки,тогда может нормы другие были.

Пользователь забанен Looking 01.09.2012 10:44
Дорога из дома, дорога домой
Выкладываю фото двух дорог к станции, которые здесь описывали как ужасные. На деле выглядят вполне аккуратно.

Пользователь забанен Looking 01.09.2012 10:56
На первом фото дорога от дома к станции, на втором она-же но уже со стороны станции, обратите внимание - дорога короткая, на обоих фото видно её противоположное окончание.
Кстати на первом фото видно, что дом стоит в низине, то есть расположен ниже уровня железной дороги, причём заметно ниже, он как-бы в пойме реки. Поэтому шум на первых этажах должен быть минимальным, т.к. дом в яме, то ж/д абсолютно не видно - только деревья и здания.
Единственное что заставило задуматься - наверное по весне по этой дороге вешние воды к дому будут стекать активно со всей пристанционной территории, нужна хорошая ливнёвка на подступах к дому, а её я не заметил, к сожалению, скорее всего она отсутствует.
Третье фото - дорога через территорию больницы в привязке к стройплощадке дома, на четвертом эта-же дорога только вглубь больничного двора.

crea 01.09.2012 20:37
Конечно, это прекрасная дорога! Это ведь вымощенная пешеходная аллейка с клумбами и деревцами по обеим сторонам, да еще и с фонарями! Кому что. Кто через помойку ходит до дома, тому эта "труба" за счастье покажется...
Дом стоит не в яме, а на склоне. От шума не спасет ни это, ни пятиметровый забор, но если поставят, будет намного лучше в плане благоустроенности территории.
Что касается дождей, то мне посчастливилось побывать возле стройки в большой летний ливень, - так вот, потоки-потоки-потоки, можно пробраться кое-где по обочинам, а возле 21-го дома вообще образуется затон.

Пользователь забанен Looking 01.09.2012 21:21
я и говорю - ливневка нужна, и сливать её есть куда - рядом река.
то что Вы описали обычно для большого потока людей делают, значит будет людно и шумно возле дома, ну или для элиты - а это дорого.

гость гость (гость) 01.09.2012 22:31
Экран 5 метров на вид из окон и шум в квартирах никак неповлияет,только игровую площадку закроет.После благоустройства территории вода стоять недолжна.Между моргом и домом проходит коллектор 2.5 метра в диаметре.До остановки местные ходят через поликлиннику-там короче и дорога лучше.Максимальная потребление газа у котла этой котельной 440м3,если принять в расчет скорость в выходном сечении трубы при естественной тяге не менее 4 м/с во избежание задувания уходящих газов порывами ветра и высоту трубы на уровне 8го этажа,то газ будет задевать дом при скорости восточного ветра не менее 15 м/с(максимальная зарегистрированная в районе ВДНХ - 20 м/с).Примерно так.
Да, а как продвигается стойка?

Пользователь забанен Looking 01.09.2012 23:07
меня всегда поражает степень подробности Ваших знаний - Вы местный житель этого района, причём по роду деятельности связаны с технико-хозяйственными коммуникациями этого района? или Вы представитель застройщика7

гость гость (гость) 01.09.2012 23:38
Ваш сосед.Может фото дома поделитесь?

Пользователь забанен Looking 01.09.2012 23:40
Я кстати, так и не разобрался - какой корпус первый, а какой второй? к больнице какой ближе?
ЗЫ: моя 1-ка в 1-ом корпусе.

гость гость (гость) 01.09.2012 23:49
Бетонные работы только на балконах остались?Крышу залили?

Пользователь забанен Looking 02.09.2012 09:01
я по своим фото не могу этого знать, у меня-же фото крыши нет, это нужны фотографии с более высокого рядом расположенного здания

гость гость (гость) 01.09.2012 23:51
Первое фото Вашей секции.

Пользователь забанен Looking 02.09.2012 09:03
спасибо, значит первая секция - это та что ближе к станции Яуза и больнице, она побольше построена.

crea 02.09.2012 03:18
Звучит обнадеживающе! :) Вот так форум почитаешь - глядишь, из неприглядного, почти что гиблого пространства дом перемещается в неплохое местечко.
А стройка идет в среднем темпе, мне кажется; я даже большего ожидал.
А вы сосед по какой секции, если не секрет?)
Студент, а вы?

гость гость (гость) 02.09.2012 10:12
2я с видом морга.

студент 02.09.2012 14:00
Я в первой секции тожесь:)

Vins (гость) 12.10.2012 09:14
Не говори гоп-пока не перепрыгнешь

Пользователь забанен Looking 12.10.2012 10:42
это о чем?

Пользователь забанен Looking 01.09.2012 23:08
По поводу скидки
Забыл уточнить - скидку дали, т.к. сразу всю сумму оплачивал, это было обязательное условие.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия