Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Поселок Фабрики 1 Мая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 15  16  17 

drew911 25.12.2014 17:02
дом 12
Кто знает где находится БТИ которое обмеряло наш дом?

drew911 25.12.2014 17:18
Кто начал ремонт и выносит мусор на балконы общего пользования,те что с лифтом?Скажите Вашим рабочим выносить мусор на улицу в контейнер,что же это такое,устраиваете срач в новом доме.Занести стройматериалы силы были,а убраться за собой нет мочи?А потом удивляемся почему в России бардак,начните с себя,намусорил-убери за собой.

Наталья1987 (гость) 25.12.2014 19:34
Про мусор согласна с Вами полностью! Совсем уже обнаглели. А на счет бти- где то на щербинке, точно не знаю. Может кто напишет ещё

drew911 26.12.2014 11:11
Адрес этот? г. Щербинка, улица Садовая, д. 4
Телефон: 8(4967)67-18-32 НО ТЕЛЕФОН НЕ ОВЕЧАЕТ......... что делать?

Наталья1987 (гость) 26.12.2014 16:08
Я вот еще 1 бти нашла в щербинке телефон +7 (499) 666-54-33 адрес-Москва, Щербинка г., ул. Высотная, 8

Александр1989 (гость) 27.12.2014 11:58
д.12
Всех с наступающим Новым годом! От застройщика ничего не слышно о постановке дома на кадастровый учёт?

drew911 29.12.2014 18:19
дом 12
Так что на счёт адреса БТИ,никто не знает куда обращаться?

Александр1989 (гость) 29.12.2014 21:17
бти , если конечно я не ошибаюсь, находится там же где и регпалата на ул.Юбилейной д.3( с торца), прям около жд переезда

Александр1989 (гость) 14.01.2015 12:16
кадастр
Постановка дома на кадастровый учёт откладывается до марта...

drew911 14.01.2015 21:28
Печалька,значит в БТИ правильно не поехал.Да и ремонт пока что не на что делать....вся надежда на суд может присудят неустойку хорошую.

Игорь_18 (гость) 14.02.2015 16:58
вы можете сами поставить квартиру на кадастровый учет сами, регистрация дома в кадастровой палате не требуется.
для этого нужен техплан, он делается тех инженером бти

лучше проконсультируйтесь.

Игорь_18 (гость) 14.02.2015 17:02
И вообще, вам не нужно ехать в БТИ, когда застройщик поставит дом на учет в кадастре. по новому закону он вынужден регистрировать ВСЕ квартиры одновременно с самим домом.
в МФИ подаете только ДДУ и АКТ ПП +пошлина 2000р. в МФИ сами запросят все недостающие документы.

Marials 22.01.2015 19:07
Образец акта приема-передачи
Уважаемые владельцы квартир в доме 12! Очень нужен образец Акта приема-передачи квартиры, есть ли у кого-нибудь? А то ГГС по почте образец не хочет высылать, а офис только по будням. Моя почта masha.al@rambler.ru. Буду очень благодарна за помощь!

мария1232 (гость) 22.01.2015 19:58
По вопросу акта, если собраться с небольшим количеством народа, то ГГС можно уговорить приехать в выходные прямо на Фабрику.Здравствуйте соседи! Всех с прошедшими праздниками!)Хочу вам всем пожелать встретить следующий новый год в своих отремонтированных квартирах!)Последние вести с полей.В прошлую пятницу запустили лифты (т.е. все кто живет выше второго этажа могут начинать активно завозить материал и начинать ремонт)Вода горячая в доме есть и очень хорошего качества. Отопление работает но,надо долбать РЭО чтоб развоздушивали стояки и соответственно менять батареи (по последним данным одна замена батареи обходится в 6500).Из грустного,г-н Вишневый пока не дал распоряжение о постановке нашего дома в госреестор.И когда это случиться ни кто не знает.С сегодняшнего дня мы остались без охраны!Домофон тоже не работает!В общем если мы все не пнем ГГС и РЭО то в ближайшее время наш подъезд превратят в помойку! И еще хочу вас предупредить,В нашем доме вам может предложить услуги по ремонту некий Игорь,примерно 165 ростом южной национальности.Если вы хотите испортить квартиру,можете с ним связываться.Ремонт 1 кв. метра у него стоит 600 руб.Он берет денежку в перед, и при этом ваши стены будут в пустотах и ,мягко говоря,кривые.И еще его работник (татарин , не чист на руки)Еще один момент по дому.Есть предложение,если завтра не удастся решить вопрос с охраной и домофоном,предлагаю максимально возможным количеством жильцов встретиться в субботу и банально поменять личину в замке входной двери.И сделать ключи всем собственникам.Так что есть о чем подумать и что обсудить.Мой телефон не изменился 89296176516 Мария.Звоните. И если надумаете встречаемся в субботу в 12.00 у нашего дома.

Marials 22.01.2015 20:07
Мария, если Вы уже подписали Акт приема-передачи, то подскажите, там был пункт про "Материальных претензий к застройщику не имею"? Как Вы подписали - с исключением этого пункта или в редакции застройщика?

мария1232 (гость) 22.01.2015 20:43
Прошу всех не ровно дышащих завтра максимально звонить в РЭО.Завтра я к сожалению не смогу быть на форуме,и если у вас будет какая то информация звоните. и по встрече,отзвонитесь все кто соберется приехать.заранее спасибо.

мария1232 (гость) 09.02.2015 10:04
Здравствуйте дорогие соседи. По нашему дому прошел тендер и, на сколько мне известно, с 24 февраля РЭО начинает передачу документов ООО "УК Стимул" вот их саит www.ukstimul-.....ru
По газу,прошла опресовка труб, но пока его не дают.Подача начнется по заселении дома на 90%.Подключение плит будет производиться бесплатно.Огромная вам всем просьба! Следите пожалуйста за своими работниками!!Лифты ломают регулярно! Объясните им как правильно пользоваться лифтами!По перегрузу и нажатию кнопок!Следите пожалуйста чтоб не оставляли открытыми окна в ВАШИХ квартирах!Уже были разморожены два стояка отопления!Оговаривайте заранее о выносе мусора не на балконы и площадки дома а в контейнер! Загадить и убить дом дело одного дня а восстанавливать потом придется НАМ самим!!!Будьте пожалуйста ответственней ведь это уже НАШЕ имущество!За ранее всем спасибо.Удачи в ремонтах.

Александр1989 (гость) 09.02.2015 19:17
Мария, вы слышали что нибудь по поводу свидетельств на квартиры?

мария1232 (гость) 10.02.2015 10:40
Александр,о свидетельстве можно не мечтать еще очень долго.Наш глубоко любимый ГГС еще не собрал необходимые док-ты для рег.палаты!Как мне сообщили "еще примерно месяца два-три" и это только на сбор док-ов.Так что продолжаем пинать ГГС.Но в моем, и не только в моем, виденье быстрее всего получить долгожданные док-ты на собственность через суд.

Игорь_18 (гость) 14.02.2015 13:44
Жаль, а я уже документы подал на получение документа права собственности...
Походу теперь завернут, либо всё затянется.

По новым правилам подается только ДДУ и АКТ, больше ничего.

Игорь_18 (гость) 14.02.2015 13:48
Теперь многоквартирные дома будут ставиться на учёт одновременно со всеми помещениями. Это значит, все квартиры в новостройках получат кадастровые паспорта автоматически при регистрации здания. У покупателей больше не должно возникать проблем с оформлением квартиры в собственность. Кадастровые паспорта автоматически появятся в базе регистрирующих ведомств. По запросу Росреестра Кадастровая палата направит документ в электронном виде в течение нескольких дней.

Александр1989 (гость) 14.02.2015 18:53
Игорь, так в том то и вопрос, когда ГГС дом на кадастр поставит, а если учесть , что постановкой занимается "человек своего слова" Гладилин Олег Александрович, ждать кадастра можно долго.хотя он обещал конец февраля...
Относительно самомтоятельной получения техплана всё не просто, к примеру, у меня друг в Прима Парке купил квартиру, сделал тех паспорт, поставил на кадастр(всё с задержками- ушло более 3х месяцев) пришёл в рег палату , а ему дали отбой , потому что дома на кадастре нет!(хотя по законодательству быть он там и не обязан!)

Юрий_514 (гость) 23.01.2015 14:32
Дозвонились в РЭО, говорят домофон завтра включат...

мария1232 (гость) 10.02.2015 15:33
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ КВ.№ 23 (ТРЕШКА НА 3 ЭТАЖЕ) ВАШИ РАБОТНИКИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОСТАВИЛИ ВСЕ ОКНА ОТКРЫТЫМИ!!!НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ И СТОЯКИ ГВ И ХВ!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СТОЯК БЕЗ ТЕПЛА!!ОБЪЯСНИТЕ ВАШИМ РАБОТНИКАМ ЧТО В ЗИМУ ОКНА НАДО ДЕРЖАТЬ ЗАКРЫТЫМИ!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия