Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мироновский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 16  17  18 

лёха прохожий (гость) 17.12.2012 22:18
коменты
последние 3 комента жгут)))

Igors (гость) 21.12.2012 00:21
Открылись продажи во 2-м корпусе
Цена за метр сейчас чуть ниже, чем были стартовые цены в 1 корпусе.

Маргарита Николаевна (гость) 25.12.2012 00:57
Ну и ЦЕННИК!!!
А вот и долгожданные цены во 2 корпусе,который на нуле!!!ЖК Мироновский 1 комн.кв. 6900 млн.руб.(с отделкой)сдача через год!Замечу,что в 1 корпусе по переуступке есть предложения по 7млн с торгом-ключи через пару месяцев.В Москве есть гораздо привлекательнее объекты для вложения денег.Например,Сходненская-Лайф,метро рядом,ключи-январь,отделка,6500млн по переуступке.А здесь,до метро 15 пешком,кладбище рядом,инфраструктура-ужас.Рынок стоит,на вторичном жилье ничего не продается,а ПИК-цены задирает.Неужели,есть желающие?!

alex77777 26.12.2012 23:06
есть, местное население, которое хочет остаться там же.... там вообще мало что строится бюджетное. Да и лайф уже не привлекает ценником. Б.Кусково если только или на ул. Мельниково но подороже монолит.

шел мимо (гость) 27.12.2012 17:38
Нормально там продается,четырешки за два дня смели с начала продаж,что неудивительно при цене от 12.3млн.Знакомый взял за 11 трешку,зафиксировал цену и внес штуку баксов,оплата квартиры в феврале.
Живет он в том районе,и что продается на вторичке за эти деньги знает.

Сердж (гость) 13.01.2013 12:26
Ага, "смели" просто. Вы, видимо, из ПИКа? :)
В корпусе пока в продаже было штук максимум 21 четырешка, т.к. из них там один пролет одной секции только. И то наверняка все еще не выставляли, они всегда так делают. Остальные попридерживают. При этом на тек. момент одна до сих пор свободна, 5 забронировано, судя по их сайту.

По поводу внес штуку - оплата в феврале - можно подробнее? В ПИКе сказали оплата за 5 дней должна производиться.

А район просто потрясающий. Уж лучше в Подмосковье в новом районе типа Новокуркино жить.

Igor-s (гость) 13.01.2013 17:41
Попробую ответить.
Договор - ДДУ, при его заключении оплачивается 30т.р. за "услуги по регистрации". Далее дней 15 регистрация, затем собственно оплата квартиры в течении десяти банковских дней после регистрации. Итого получается, что после заключения договора есть примерно месяц до оплаты квартиры.
Насчет района - на вкус и цвет фломастеры разные. Каждый выбирает для себя. Здесь даже отсутствует предмет дискуссии. Рассудит спрос.
По цене. Мне тоже не нравится пиковский ценник в Мироновском, но дешевле почти готового варианта с отделкой я в пределах Москвы, увы, не нашел (покупал в 1-м корпусе).
Скорость продаж. Первый корпус разлетелся буквально за дни. Второй - учитывая, что открытие продаж фактически пришлось на НГ праздники - считаю, продается очень и очень неплохо.

PS К ПИКу отношения не имею)

шел мимо (гость) 13.01.2013 22:08
Все верно написали, регистрацию обещали в феврале и действительно оплата
в течении 10дней после оной.Из минусов этой серии домов отмечу единственный санузел,могли бы уж в трехах-четырешках их два сделать,ну и расположение рядом с кухней.Дешевле мирона процентов на десять кусково,но судя по форумам
еще больший ахтунг в плане соседства с асфальтовым заводом и жд.
Кстати писали что корпуса 36 больницы чуть ли не под окнами,так вроде она на соседней улице?

Сердж (гость) 14.01.2013 02:22
Я тоже сначала заинтересовался "кусковым", но простейший поиск по форумам рассказал, что все это строится на месте хим. завода, формальдегиды утекали еще с менделеевских времен в ту землю... так что соседство с асфальтовым - еще не самая главная проблема того района. Читать все умеют, поэтому там и ценник такой, и не продается, судя по всему.

Igor-s (гость) 14.01.2013 09:15
Да, больница только через дорогу, к тому же между ней и новостройкой стоят жилые дома 29,33 и 35 по Борисовской. Честно сказать, не понимаю, какие неудобства будет доставлять нам больница - ну проедет раз в десять минут скорая. Имхо гораздо хуже, если бы рядом проезжая дорога была. Но ее там нет - тишь да благодать, как в деревне:).
По поводу промзоны. Рядом с новостройкой расположен Вегус - когда я там гулял, был запах колбасы:). С другой (северной) стороны - обычные гаражи жителей. Основная промзона ближе к Ибрагимова-Ткацкой, причем большинство площадей под офисы испольуется. Короче, не все так плохо.
Гораздо более существенный минус (для меня) - это удаленность от метро. Бодрым шагом до Семеновской - 20 минут, до Партизанской - 15, до Преображенки (дворами) - 15 минут.

шел мимо (гость) 14.01.2013 16:19
Надо будет попробывать пешочком дворами дойти до обьекта от Преображенки,да и машиной проехаться через 2-ю пугачевскую,я то думал что это тупиковая улица,оказывается нет, если яндекс не врет.У меня кстати виден из окон первый корпус,и два крана торчат на месте второго корпуса.Интересно почем зарядят машиноместа,там на два корпуса 480квартир и 765м/м.Дефицита не должно быть,скорее наоборот.Плюс во дворе собираются сделать парковку на 76машин.
Неплохо было бы узнать у местных по поводу мясокомбината и запаха.

Igor-s (гость) 14.01.2013 17:42
А откуда инфа про кол-во машиномест? При таком раскладе должно недорого быть, иначе зависнут.
По поводу запаха мясокомбината - давайте у вас и спросим, раз из ваших окон стройку видно:).
И еще вопрос чисто из любопытства: в вашем ДДУ какой срок сдачи второго корпуса прописан?

шел мимо (гость) 14.01.2013 18:54
Машиноместа, сдача обьекта и прочее на сайте пика в проектной декларации,www.pik.ru/realty/moskva_city/vao/zhk-mironovskii/fa40e5e7-68a6-e111-a982-001ec9d56438
У меня из окон второй корпус и верхушки кранов видно,а расстояние до м/к
больше километра,так что по запахам не помогу .
В рекламной брошуре написано что в рамках проекта комплекса предусмотрено стр-во инфраструктуры,в том числе реконструкция и расширении ул. мироновской.Но по-моему это все вилами на воде писано.Хотя если облагородят территорию,примыкающую к мирону,
думаю привлекательность и соответственно цены на квартиры возрастут.

шел мимо (гость) 14.01.2013 18:59
тьфу,второй еще не построен,первый виден.
Кстати на сайте по второму корпусу нет динамики строительства,хотя первые фотки рытья котлована были,а с началом продаж убрали.

Igor-s (гость) 14.01.2013 21:41
Помимо расширения Мироновской запроектировано строительство детсада и разбивка сквера. Посмотрим, что получится в результате. Котлован под подземный паркинг они впечатляющий вырыли.

sibair 26.07.2013 18:08
Хороший район, до леса 10 мин., центр недалеко, особых пробок нет. Больница на соседней улице и никак не затрагивает нас, удручает только отделка, и дизайн и качество строй-материалов и отделки, все пределываем.

Сергей Александрович (гость) (гость) 24.01.2013 14:12
Замечу,что в 1 корпусе по переуступке есть предложения по 7млн с торгом-ключи через пару месяцев.
А где Вы взяли такую информацию? я ищу как раз такой вариант. спасибо.

199199 (гость) 17.01.2013 18:33
Где регистрироваться
Добрый Вечер, подскажите плиз по вопросу - проектной декларачии значится что регистрироваться надо в подразделении по московской области. Как так? в москве не регистрируют ДДУ? Заранее спасибо!

Igor-s (гость) 17.01.2013 20:43
Да, странно... Впечатление, что прошел неисправленный копи-паст из какого-то шаблона:).
Мой ДДУ зарегистрирован в Москве.

Бари (гость) 20.01.2013 01:51
ЖК Мироновский
Живу в этом районе уже 10 лет и очень довольна. Три метро рядом : Партизанска, Семеновская, Черкизовская. недалеко Преображенский рынок. Маршрутки ездят регулярно. Магазинов достаточно. Все рядом. Это для информации. Ну а территорию - облагородят .
Район неплохой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия