Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Левобережная Дубрава" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12 

(ДМИТРИЙ) (гость) 08.05.2013 09:54
Фото от 8.05.13

Фото: ЖК "Левобережная Дубрава" (г. Химки)
Фото: ЖК "Левобережная Дубрава" (г. Химки)

Василий Новиков 09.05.2013 20:25
Спасибо!

yuliya051073 27.05.2013 12:50
кто купил квартиры в этих домах?отзовитесь
хочу купить квартиру в этих домах,но почитав на форуме и увидев баланс предприятия ООО «БИЗНЕС Отели» понимаю что это засада!кто купил отзовитесь,очень хочется пообщаться и все узнать!

Taxiportal Ru
27.05.2013 21:30
На мой взгляд, практически идеальный застройщик и довольно хороший объект. Обмана пока нигде не было. Скажите, если знаете лучше.
Из минусов вижу только неоднородный социальный состав жителей района.

yuliya051073 28.05.2013 10:24
Как можно считать идеальным застройщика с балансом МИНУС 6 000 000 000 руб.???

Taxiportal Ru
28.05.2013 19:00
Не много ли: "МИНУС 6 000 000 000 руб." . Откуда такая информация?
В любом случае, большой объем обязательств может говорить о том, что фирма создавалась под проект (почти все так делают - минимизируют риски) и строит дома на заемные деньги (скорее всего, заняла у учредителей).
Если есть сомнения и лишние деньги, лучше дождаться окончания строительства - думаю, уже недолго осталось.

Кактотак (гость) 17.07.2013 13:24
А у вас откуда информация по застройщику? Поделитесь, пожалуйста, источниками. Не то что бы я не умел пользоваться гуглом, но две головы лучше чем одна.

Кактотак (гость) 17.07.2013 13:31
шесть миллиардов *удивленно присвистнул*
это где же вы нарыли такое?
Может, в долгах и есть причина девятимесячной задержки?

yuliya051073 13.08.2013 14:07
данная информация из баланса данной организации,т.е из налоговой базы!Сейчас спустя 5 месяцев видя что сдигов вообще нет в строительстве этого комплекса,я счастлива что не купила квартиру в этих домах...

abrakadabra 29.08.2013 17:14
yuliya051073, поделитесь, пожалуйста ссылкой на эту налоговую базу. В проектной декларации совсем другие цифры указаны.

тттт (гость) 17.07.2013 00:46
санкции за несвоевременную сдачу объекта
Господа, подскажите, срок сдачи перенесли на 9 месяцев. Какие это предполагает санкции застройщику?

Кактотак (гость) 17.07.2013 13:28
В России - никаких санкций, серьёзно. Ничего не будет, если только штраф и то вряд ли. Вам лично никаких компенсации не положено, да и на суды вы больше потратите, чем вам потом заплатят. А вообще у вас в договоре должно быть подробно описано, что, как, куда и почему.

NN111 (гость) 12.08.2013 11:12
Санкции за задержку сроков сдачи дома ГК прописаны в договоре. Но, застройщик подсуетился и направил всем покупателям письма с "приглашением" в офис продавца для подписания доп. соглашения об корректировке срока окончания строительства (2 квартал 2014).
Вот, я не намерена подписывать подобные доп. соглашения, т.к. факт подписания лишает возможности обращения в Суд с претензией о нарушении условий договора и получения неустойки за срыв сроков.

uliana0911 (гость) 03.10.2013 17:44
Друзья по несчастью, кто купил в этом доме квартиру, подскажите, вы планируете подавать в суд на застройщика по задержке сдачи дома? Вот мне никто не прислал приглашение на подписание, хотя по телефону сказал мой реелтор, что приходи как-нибудь подпиши доп... Кто-нибудь знает на сколько времени действительно откладывается сдача дома?

Taxiportal Ru
03.10.2013 20:53
В суд будет иметь смысл подавать, если застройщик добровольно откажется от компенсаций. На компенсацию можно будет рассчитывать, если задержка будет больше 6 мес (вроде, так по ФЗ 214). Можно будет вернуться к вопросу ближе к сдаче дома.

vfgh (гость) 22.07.2013 14:13
строительство
По-поводу задержки, мне объяснили, что это из-за выбора материалов и качественного строительства. Я посмотрела, там очень хорошие окна стоят, их не нужно будет даже менять, т.к смыла менять на такие же не вижу, а так же хорошие лифты и отделка коридоров будет качественная. Даже дорожки возле домов будут выложены кирпичиками.
Так что несколько лишних месяцев подождать, а потом всю жизнь наслаждаться - это не срок!

yvida 23.07.2013 00:28
ну на такой опус даже не знаешь что сказать.. только руками развести ))

iwanowa-clava2014
02.08.2013 22:38
ну да! Так и пять лет можно ждать - зато будет потом качественно-прекачественно!

yuliya051073 13.08.2013 14:16
Согласна с вами!Когда смотрела квартиру в этом доме,меня сразу насторожил тот факт,что в будний день ,время 12 часов ,а на стройке пусто...ходят пару киргизов в касках и тишина....купила квартиру в Химках новостройка (правобережный),так там дома рядом строятся.сразу видно компания работает,стройка идет и в будни и в выходные...а здесь что?

abrakadabra 30.08.2013 13:56
Сегодня специально ездили проверять, ведется ли стройка. 10 утра, стройка активно ведется во всех трех корпусах. Прогресс виден по сравнению с серединой июля, когда мы там были первый раз. Юлия, видимо Вы попали в неудачный момент.

Koroleva_777 (гость) 30.09.2013 00:27
Добрый день! А Вы у какого застройщика в итоге купили на правобережном?

yuliya051073 12.12.2013 15:48
Я купила у химкинское сму моис 1.И уже ремонт заканчиваю,к новому году в новой квартирке!

yuliya051073 13.08.2013 14:22
форум жильцов
да,и тот факт что форум жильцов закрыт,думаю о многом говорит....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия