Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 60  61  62 

А 21.08.2012 14:16
Хорошо, что в начале года не отдал им деньги
владельцы ЖК Планерный даже ЖК Панорама свою еще не сдали до конца, хотя панорама на 2года минимум раньше начал строиться

BBB (гость) 21.08.2012 14:36
так Панорама вроде как сдается только в 3 кв 2012г?

Анна5555 (гость) 22.08.2012 16:33
планерный
Купили студию. Будем ждать результата. Тоже многое смущает...Но в ПИКе также покупали без разрешения на строительство. Уже заселились. Не думаю, что такой удачный кусок земли оставят без дома. Вопрос времени...

Ярослав3333 (гость) 07.09.2012 17:39
тоже купили студию, надеюсь, что не промахнемся:))

Тара (гость) 08.09.2012 09:00
Так там же даже кранов больше нет, а забор это наследие предыдущего здания и недостроя, который город хотел построить. Так что там вообще судя по тому, что видно проезжая мимо, не изменилось ни с весны, ни с прошлого года (когда еще это и не планировалось как жилой дом), мэра сняли, поэтому непонятно, что с этим местом будет

Ярослав3333 (гость) 09.09.2012 20:24
Изменилось то, что начали рыть котлован. Из-за забора это не видно. А крану на этой стадии работ вроде как и не нужно там быть. Короче, надежда умрет последней...:))

Живу напротив (гость) 11.09.2012 01:19
У меня эта "стройка" из окна обозревается, как на ладони.
Пока кроме хачиков на полуубитых девятках и 99-ках да пары ржавых эскаваторов, ничего толкового не видно

ВВ1001 (гость) 09.09.2012 23:44
Какие сроки заключения ДДУ Вам называли при покупке? И на какой стадии сейчас находится согласование разрешительной документации? Очень хочется услышать несколько вариантов ответов на указанные вопросы, озвученные разным покупателям.

студия (гость) 10.09.2012 05:03
Купили студию в начале мая 2012, в НДВ говорили, что настоящий договор будет заключаться в августе примерно, именно тогда они ожидают получение разрешения на строительство. Пока никто и ничего.))) Правда, застройщик явно поставил сроки сдачи с запасом и вроде их же объект "Панорама" был готов раньше срока, по краней мере люди там ремонты делали еще весной 2012, а срок сдачи стоит 3 квартал 2012. Еще интересный факт, что сам застройщик не открывает продажи на верхние этажи, тк цена должна заметно вырасти после получения разрешения и выполнения первых этапов строительства. А мог бы все продать и за все денег собрать.))) Все студии ушли, остались единицы с маленькой совсем площадью и с неинтересным положением. А 30-ти метровые студии улетали только так (резерв стоял каждый день по нескольку студий). Как покупатель жду. Поглядываю на сайт застройки подмосковья... just in case.)))

Ярослав3333 (гость) 10.09.2012 11:49
покупал в августе2012, сказали что дду будет не раньше нового года в лучшем случае

Анна5555 10.09.2012 14:50
Нам тоже сказали, что ДДУ будет зимой. У них сейчас переоформляют разрешение на строительство с торгового центра на жилое.

Живу напротив (гость) 11.09.2012 01:23
Ппц. В Химках этот беспредел повсюду. То обещают строить аптеку - на ее месте ресторан, детский сад - на его месте две башни жилых...

Живу напротив (гость) 11.09.2012 01:48
Чем же удачен этот кусок земли?
Во-первых, реально несчастный кусок! На таком пятачке между дорогой и гимнастическим центром такие махины возводить!
Во-вторых - если ЖК быстро построят (в чем сильно сомневаюсь), вид на стройку будет еще много-много лет. Не верю, что переделать проект и перестроить гимнастический центр удастся быстро.
В-третьих, дорога (широкая и загруженная Молодежная улица) будет прям под окнами. Дышать придется газами, летом в особенности. Поверьте, знаю о чем говорю. Хотя у меня местоположение дома подальше (Бабакина 13, крайний у леса). Лес не спасет, поскольку он остается достаточно далеко, чтобы побороть выбросы CO.
В-четвертых, инфраструктура - спорный момент. Химки - это торговая лавка Подмосковья. Магазинов и ТЦ тут - прорва (включая совершенно бестолковые, полудохлые и не работающие). А вся остальная инфраструктура (социальная в первую очередь) - в большей части устарела и жутко перегружена непомерно возросшим населением. Даже некогда престижный район Москвы Куркино страдает от такого соседства.
Дальше - хуже. Поскольку неподалеку МОРТОН строит целый микрорайон на Путилковском шоссе.
Выходит, что удача куска земли связана только с расстоянием в 1 км до МКАД...
Сомнительно, что это можно поставить в реальный противовес откровенно неудачной площадке для дома в плане качества жизни в нем.

Живу напротив (гость) 11.09.2012 02:00
Чем могу, тем помогу
Форумчане, я местный житель Химок. Живу напротив (как и подписываюсь).
Конечно, в большей части к этой стройке я отношусь негативно (это можно заключить из моих постов выше).
Но в то же время могу понять и вас. У вас появилась возможность за относительно доступные деньги приобрести собственное жилье, и вы теперь ждете-не дождетесь, когда мечта или просто план начнет превращаться в реальность.
Сам сейчас нахожусь в таком же положении, но не по этому объекту, даже не по этому городу.
При нынешнем спросе и так ясно, что все квартиры рано или поздно разойдутся. Главное, чтобы будущие жильцы не разочаровались и не ошиблись со своим выбором, забыв прежде учесть какие-то важные для себя моменты.
Так что, злорадствовать тут я не хочу (многие местные так реагируют), но готов помочь ответить на ваши вопросы, принять решение, брать или не брать квартиру в этом ЖК.

Студия (гость) 11.09.2012 17:19
Спасибо за ваше понимание. Я, правда, уже купила студию там в начале мая еще. К комментариям по поводу шума, дороги и тп отношусь спокойно, тк во-первых пусть построят сначала, а во-вторых жить там не планирую. Но конечно, все равно переживаю, жду когда дадут разрешение. Мне в мае говорили, что разрешение будет в августе. Теперь судя по форуму людям говорят про зиму. Думаю, что-то вроде зимы планировалось изначально, иначе зачем такой большой срок закладывать на постройку дома.

А 11.09.2012 22:33
что скажете насчет ЛЭП ? менеджеры НДВ кормили байками, что ее для Планерного снесут (закопают в землю)
соседство с ЛЭП вас также задевает ?
какого качества лес, на который покупатели возлагают столько надежд, что он защитит от выхлопов МКАД и города и даст свежий воздух ?
заранее спасибо за ответы.

Живу напротив (гость) 12.09.2012 00:01
Про ЛЭП ничего подобного не слышал. Скорее всего, байки. По крайней мере, ради одного только Планерного это вряд ли сделают.
Соседство с ЛЭП не задевает никак вообще. Я их просто не замечаю. Вспоминаю о них только иногда зимой, замечая на улице характерные потрескивания.
Лес хороший. Запущен, зарос, как и все наши леса, но по основным тропинкам можно ходить, в том числе на лыжах зимой. Что раньше практиковали.
Только вот проложенная трасса в Куркино его теперь разрезала (хотя пройти можно) и вырубка под мортоновский микрорайон уменьшила площадь леса.
Для любителей горных лыж можно дойти через лес до куркинского оборудованного горнолыжного спуска (для начинающих).
Летом у нас во дворе особенно чувствуешь, как меняется воздух. Буквально заходишь во двор - и запах леса, свежести и прохлада. Но у нас двор более замкнут (окружен домами), чем у вас. И лес ближе.
Не факт, что у вас будет такой же эффект.
А вообще у меня жена с детьми только этим лесом (на стороне нашего дома) от города и спасается.

студия (гость) 12.09.2012 05:16
Мне тоже говорили, что закапывать будут, ну вроде как не ради этого ЖК, а план у них такой был. Но ЛЭП меня не очень пугают, особенно после увиденного фото горемычного долгостроя Трехгорки, где люди стоя на балконе почти дотягиваются до ЛЭП, которая проходит вдоль леса прям рядом с домами. Т.е в нашем случае это хотя бы не так и уже хорошо. Кстати в подмосковье полно дачь мосэнерго, которые всегда и исключительно строятся вдоль их же ЛЭП, получаются такие длинные как кишка на 5-7 километров одно СНТ.

покупатель студии 12.09.2012 16:00
планерный
Были на объекте, работает экскаватор, вывозят грунт несколько самосвалов. Земляные работы самые неблагодарные и трудоемкие. Заходили к охранникам соседних гаражей, интересовались Планерным. Сказали, что работают, строят и никакого негатива в адрес стройки мы не услышали. Что касается экологии, все тоже самое как и везде в большом городе - улица, машины, рядом лес - это плюс, большой минус ЛЭП. Если будут все разрешительные документы, дом построят. Все зависит от новой администрации города. Если у кого есть информация о Планерном, публикуйте на сайте.

Студия (гость) 12.09.2012 17:26
Какой может быть негатив у охранников соседних гаражей?))) А кто-нибудь еще кроме меня заметил, что НДВ в течение лета раз 5 объявляло о повышении цен на Планерный с конкретными датами, а цена оставалась прежней? Первое повышение, которое они сделали с мая месяца это +500 рублей к квадратному метру в сентябре. Вроде как прием понятен для чего... ну как-то по детски, честное слово - объявил повышение, ну повысь на 10 рублей что ли.

Живу напротив (гость) 12.09.2012 21:59
Да. 10 вечера - продолжают рыть и вывозить

Дроздов (гость) 13.09.2012 13:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

А 13.09.2012 22:11
поперли помои про выборы мера !

е4е5 (гость) 14.09.2012 01:52
не асилил. голосуйте за паука, все повеселее будет)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия