Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 16  17  18 

Анна83_2014 (гость) 25.06.2014 12:30
Цена
Тоже рассматриваем варианты покупки тут жилья.Интересный проект.А по поводу цены думаю она соответствует цена-качество.Судите сами,большая площадь квартир,паркинг для машины,до центра рукой подать,охрана.Такое жилье не может стоить дешево.Есть же варианты купить жилье по ипотеке или в кредит,на сколько я знаю застройщик "Монарх" предоставляет такую возможность

Lodkova 25.06.2014 23:21
Любой застройщик позволяет купить квартиру в ипотеку

Ира_169 (гость) 03.07.2014 00:32
Ремонт в квартире
Подскажите пожалуйста кто в курсе, если купить сейчас квартиру в готовым корпусе можно сразу начинать ремонт или надо ждать пока ЖК полностью будет построен?

Эрик Робертс (гость) 03.07.2014 10:57
Думаю , что тогда придется сначала помочь строителям достроить ЖК , а потом уже начинать ремонт :)

30092005 (гость) 11.07.2014 17:25
Пятый и шестой корпуса раньше всех сдадут, чуть чуть осталось внутренней отделки, МОПы почти во всех подъездах готовы. Сейчас укладывают тротуарную плитку, занимаются благоустройством территории. Как только госкомиссией дом будет принят, можно приступать к ремонту. Позвоните в НДВ, мне кажется эти два корпуса уже вот-вот на подходе.

марина 1930 (гость) 08.07.2014 09:52
продам квартиру
Продам квартиру в 6 корпусе секция 10, 13 этаж, площадь 85,5 кв.м. Адрес эл. почты fima110@rambler.ru

Ильич (гость) 29.07.2014 02:35
НДВ или монарх
Кстати-рекомендую тем, кто действительно планирует купить квартиру в данном жк-последовать моему примеру - начал общаться с ндв и в ответ получил обрезанный список квартир, с плавающими ценами и откровенным впариванием квартир по переуступке...
От нечего делать уже готов был купить и так, но оказалось, что монарх и сам продает квартиры, причем его список намного обширней списка ндв-видимо не все квартиры отдают на сторону...
В итоге купил адекватную квартиру в корпусе, которого еще не было у ндв и по приятной цене.
Единственное-не рекомендую в монарх связываться с продажником по имени Дарья-очень сильно тупит и в придачу пытается впарить наименее кондиционные варианты. Покупал через другую девушку (там их много, не запомнил, как зовут) и все оказалось вполне вменяемо...
Форум ндв-забудьте о регистрации-теперь там только боты и небольшой процент (по моим ощущениям менее 1%) реальных собственников, зарегистрировавшихся более полугода назад... Но и альтернативы форума ндв нет... Засада...

Kasper999 30.07.2014 20:25
Абсолютно не согласен!!! С ндв намного приятнее общаться и более ответственный и профессиональный персонал!!! Плохая реклама "монарх-недвижимость", а как работает монарх можно убедиться в выдаче ключей, сроки перенесли с 28 июля на 21 августа, никого не предупредив, персонал монарха ничего не знает и ничего не хочет знать, звоните потом...

Раменский (гость) 31.07.2014 11:52
Как-то на каком-то форуме по недвижимости обсуждали вакансию в НДВ: сотрудник . обеспечивающий положительный образ компании в интернет-пространстве.... :) Нашли , стало быть....:)
Думаете, сроки выдачи ключей как-то зависят от НДВ ? Сомнительно...
А продавцы везде врут примерно одинаково. Что в Монархе , что в НДВ.

Kasper999 31.07.2014 15:13
"Как-то" , "на каком-то" и не лень же такое писать ;))) даже комментировать такое не буду))) по поводу ключей , согласен, от ндв не зависит, но монарх очень крупная компания, и так бездарно выдавать ключи, несерьезно!

Раменский (гость) 01.08.2014 14:07
Да,так проходил мимо и глаз упал на явно заказную ерунду. Много времени не заняло. Вы же не написали , что все застройщики и продавцы "хороши"(и Монарх , и НДВ), а написали нечто совершенно конкретное. Очень похоже на заказуху НДВ.Особенно в контексте того поста, на который отвечали.
А товарищ-то наверняка прав насчет того , что в Монархе с выбором квартир все лучше обстоит... И переуступками наверняка не торгуют , ибо свое надо продавать.

Kasper999 01.08.2014 15:46
Уважаемый "мимо проходящий", для сведения, ндв не застройщик, а всего лишь продавец, а застройщиком выступает монарх. То, что у вас не занимает много времени писать ерунду, сразу видно. Вам для информации, чтобы больше глаз не падал, всеравно у кого покупать, договор заключается с академией. И последнее, я лишь написал проблему с выдачей ключей, чтобы монарх акцентировал на это внимание и провел занятия с персоналом, чтобы дальнейшее сотрудничество было более успешным.

Раменский (гость) 04.08.2014 12:54
Kasper999.Зачет.Деньги НДВ отработаны :) Монарх повержен,разбит и деморализован :)
P.S. А я не сильно-то собирался покупать.Пусть сначала со своими ЛЭП разберутся...

arenicola (гость) 04.08.2014 17:50
Никогда ещё застройщику не удавалось работать лучше компании продавца, которая "заточена" специально под это. И если кому то единично повезло, то я за Вас очень рада!
По поводу переуступки, вообще в этом логики не вижу никакой. Им же выгоднее продать то что висит у них, а не то что куплено уже кем то, такие квартиры они обычно в последнюю очередь предлагают.
Не стройно получается))

Ильич (гость) 29.10.2014 13:12
Уважаемый бот НДВ Kasper999 - в отличии от вас я являюсь жителем ЖК, купившем квартиру и общавшимся и с монархои и с ндв.
Соответственно по номеру договора - я зарегистрирован (не прошло и пол года) на форуме мосфильмовского. А как вас там найти? Уверен, обладая такими обширными знаниями о нашем ЖК вы там обязательно должны быть)) Если только ваш профиль не платные отзывы о ндв в интернетах))

Рута_2014 (гость) 12.08.2014 11:06
недовольны экологическим состоянием района!!!!
что-то здесь все недовольны экологическим состоянием района!странно!а что вы хотели?сами загрязняли всю планету 50 лет, а теперь видишь ли не нравится!Как по мне район намного лучше некоторых,где жилье не элит класса стоит дороже!А это предложение как по мне уникальное!и, кстати, два корпуса уже сданы!

Раменский (гость) 12.08.2014 13:26
Я,например,планету не загрязняю 50 лет... Уникальное, уникальное. Между двух ЛЭП. Можно будет электричество самостоятельно из воздуха вырабатывать :)

Kasper999 13.08.2014 00:49
Удивительный, всевремя "мимо проходящий" товарищ, вам бы на однушку в Подольске насобирать, а не сидеть на форумах объекта бизнес-класса! Объект очень хороший, а когда откроют метро, то и правда, в своем роде, уникальный будет. Цена уже выросла в 2 раза, а когда весь комплекс сдадут, еще на 30% подорожает. И будут счастливы обладатели, назло завистникам ;)))

Kasper999 13.08.2014 00:57
...и еще, район ,действительно, с экологической точки зрения, один из самых благополучных, никаких пром.производств, парки да зелень.

Раменский (гость) 13.08.2014 12:29
Как же нет? А заводик аллюминиевый ?

Раменский (гость) 13.08.2014 12:29
Сомнительное счастье... А объект будет уникальный :две лэп, железная дорога, южный дублер Кутузовского проспекта. Вы, поди. из этих счастливцев ? :)Никто не завидует.
Место, как раз подходит по всем параметрам для производства аллюминия (железная дорога- для подвоза бокситов,2 лэп - для электролиза, ну и дублер Кутузовского пригодится-можно аллюминиевые чушки вывозить).Кстати,напротив, Главмосстрой Дерибаски.Он может профинансировать заводик аллюминиевый.Я бы его вместо школы поставил...Хорошо встанет. :)
По-моему, нормальный бизнес-план.
Если Вы , действительно , из "счастливцев"(а не работаете в НДВ), то побеспокоили бы Монарха хотя бы по поводу той ЛЭП, которую он самолично вкорячил вдоль Мосфильмовской в 20 метрах от корпусов 4,1,7.
А если Вы,товарищ, из НДВ, то тогда Вам все равно.

Раменский (гость) 13.08.2014 12:43
Про метро забыл :)Забавное будет зрелище, как жители Мосфильмовского стройными рядами по Раменскому бульвару будут каждое утро тянуться к метро... Типа , все деньги отняли НДВ с Монархом и теперь я езжу только на метро.... :) Точно - это будет уникально :)
Kasper999- вы точно сотрудник НДВ какого -то.... :)

Pipa Surinamskaya (гость) 13.08.2014 18:59
Kasper 999, конечно, может быть кем угодно - и сотрудником НДВ, и будущим жителем. Тут все как-то понятно и логично. А вот Вы, проходящий мимо Раменский, как-то уж слишком агрессивно неравнодушны к ЖК. Признайтесь, у Вас в районе Раменки что-то плохо продается из-за Мосфильмовского? Другой ЖК или просто квартира? Печалька.(

Раменский (гость) 13.08.2014 20:00
Pipa Surinamskaya, признаваться мне не в чем :)А вот неравнодушен я к Kasper999 и им подобным , которые зайдут, напишут заказную чушь, а потом еще и пытаются всех убедить, что чушь написали не они , а как раз их оппонент.
Кстати, думаю, что сейчас в Раменках все продается не очень хорошо. Слишком много предложения.

Kasper999 13.08.2014 20:16
Ребята, не нужно серьезно относиться к мимо проходящему, это, наверняка, пожилой пенсионер, которому и пообщаться, кроме как на форуме нескем, а живет он сам в славном городе раменское. Здесь все понятно:)))

Раменский (гость) 14.08.2014 13:48
Kasper999,вы не разочаровали меня... :) Вполне вписываетесь в определение офисного планктона НДВ какого-нибудь...Скажет глупость и доволен,смеется :)

Kasper999 14.08.2014 14:26
Я понимаю, что в связи с вашим преклонным возрастом, вам удается дойти до интернет кафе только раз в день и ждете, чтобы вам хоть кто-то ответил,поэтому не хотел вас лишать хоть такой радости, мне не сложно:) но должен вас разочаровать, общение с вами неинтересно и несодержательно, поэтому проходите мимо дальше , здесь вам работу сторожа никто не предложит, это все-таки дом бизнес класса. Но плюс в том , что когда все будут видеть рядом с домом ворчливого старичка, все будут знать, что это раменский ;)))

Рамнский (гость) 14.08.2014 14:52
Kasper999, реально это у Вас с фантазией плохо. Вбили себе в голову какую-то глупую байку про пенсионера и радуетесь. :)
Понятно,что общение со мной несодержательно, но у Вас работа такая: сидеть на сайте объекта и "брехать" на всех ,кто выразит сомнение в идеальности объекта, застройщика или продавца объекта. Сочувствую. Вам даже просто в кафе сходить некогда. Надо сидеть и бдеть.... :) А потом "гав-гав",как кого-то увидели. Даже,если это просто "проглючило".
Сочувствую . но деньги отрабатывать надо.
Бизнес-класс... Там сторож не нужен будет. Колючая проволока и электричество по ней. Благо, его полно кругом.
Все, адьё, Вы скушны.
Кстати, насчет того . когда старики мерещатся. Это похоже на манию (или извращение). Вы бы к доктору сходили. Говорят , что это может усугубляться и принимать очень уродливые формы уже в реальности.

Kasper999 13.08.2014 20:18
Кто что слышал, говорят, ключи выдают,а ремонт до середины сентября не разрешают делать?!

Раменский (гость) 14.08.2014 13:53
Вот,опять глупость. Но это уже глупость в порядке смены темы разговора. Очень хитро,Kasper999. :)
Зачем Вам ключи от квартиры, которой у Вас здесь нет?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия