Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Губернатор" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 13  14  15 

ЕВ 10.02.2014 17:15
Спокойствие, только спокойствие!
Уважаемые граждане-соседи! Читаю Вашу переписку и смеюсь над Вашей "активной позицией" по контролю строительного процесса! 214ФЗ- не 214ФЗ, - все равно на всех стройкай происходят задержки в сдаче объекта. У нас все не плохо, так, что радуйтесь,что через месяцок-другой будете позвякивать ключами.А то уже у нормальных людей складывается впечатление, что кое у кого крыша поехала ибо они уже "в шахматке зарегистрированы" и участники секретной "закрытой группы в Контакте". Смешно, честно, смешно! Вы же взрослые люди!

KOTwasya 11.02.2014 10:15
мы взрослые люди, которые заплатили деньги за конкретную работу, которая должна выполниться в оговоренный срок. есть задержки, возвращайте деньги. если вам чихать, сколько кому денег отдать и есть еще несколько миллионов лишних, то прошу выслать мне, а я уже найду им применении!

ЕВ 11.02.2014 14:02
Себе сам(сама) заработай! По возврату твоих денег, думаю, проблем не будет, только сам ты не непойдешь за ними, ибо получишь столько, сколько заплатил еще год-два назад.Сейчас ценник выше, считай,что заработал, если продашь квартиру по переуступке. Вместо того, чтоб понять проблему задержки и направить свою пылкость писанины к кабинетам, где эти причины возникают - тебе проще трындеть всякую хрень.

Капитан 11.02.2014 20:53
"направить свою пылкость писанины к кабинетам" - за это согласно договору получил вознаграждение Коопстрой. Пусть выполняют свою работу согласно взятым на себя обязательствам и укладываются в срок.

ЕВ 10.02.2014 17:26
Гаражи и УК
В доме все работает, свет, тепло - все есть. нет канализации, но это дело нескольких дней. Волнует больше вопрос цены на подземные гаражи и сроков начала их реализации.Интересует, кто будет УК. Лично я за УК от Коопстроя. Они строили- они пусть и управляют, тем более, что опыт у них имеется.Категорически против УК, в которых руководителями себя числит всякого рода чурбанье!

KOTwasya 11.02.2014 10:19
свет в квартирах работает?...вы прикалываетесь что ли?! там ни счетчиков, ни лампочек нет..как проверяли то?!
тепло есть, только вот дай бог на половину от нормы пустили в квартиры!
ладно свет как-то умудрились проверить...да вы еще и воду смогли запустить в квартире...поделитесь своим опытом, а то мы все тут такие взрослые, что не смогли это сделать!
да чихать я хотел на это гараж, если жить негде!
с УК уже все давно ясно. а если вам, взрослому человеку, это не понятно, велком к нам в песочницу!

ЕВ 11.02.2014 14:10
В частности, в моей квартире вся электропроводка в рабочем состоянии, подсоедини лампочку,- все работает!В общием тамбуре свет тоже есть. Тепло и должно быть не в полном объеме, пока дом не заселен.На данный момент ты за него платить будешь? Вода давно подведена к стоякам. Нет пока подключенной канализации. Ты не взрослый(ая),- ты нытик, у которого все и всегда плохо, а кругом одни обманщики и сволочи. Ной дальше.

jx529 10.02.2014 22:54
ответ
А, что веселого, над нашей позицией,что мы хотим знать информацию по сдаче своего дома, мы деньги вкладывали. Там, где вы говорите,происходят задержки стройки, дольщиков информируют о причинах, я имею в виду в Мытищах, а в Коопе в офисе никто ничего не знает, когда не позвони, компания "незнайка". А в Москве, вообще по 214ФЗ стройка идет все по срокам, это до области проверки еще не дойдут никак! А вы, похоже один(а) из сотрудников Коопстроя)))))

ЕВ 11.02.2014 14:19
Не знаю с какой позиции вы разговариваете в офисе Коопстроя (может с позиции, что вам весь белый свет должен за вашу однушку), лично мне и моему знакомому все прямо и понятно разъясняют., и в конце того года, когда документ подписывали с новыми сроками сдачи и сейчас. Вы не звоните, вы не поленитесь зайти в офис, там вам все расскажут. А все рассказанное легко проверить и посмотреть. По поводу москвы вы не в полной мере информированы. Там тоже есть задержки, если интересуетесь, могу сообщить об этих объектах. Я не сотрудник Коопстроя, просто надоело ваше нытье читать, решил вам ветер надежды на скорое соседство прислать!

Капитан 11.02.2014 20:51
EB, объясните, пожалуйста, почему люди должны бегать в офис КОопа дабы что-то узнать про сдачу дома? Есть договор, в котором у каждого есть права и обязанности. Все свои обязанности Дольщики выполнили, а Кооп нет - дом в эксплуатацию они НЕ ВВЕЛИ. И если у них что-то не складывается, пусть они связываются с людьми, доказывают, просят о переносе сроков и предлагают за это компенсации.
Давайте жить цивилизованно и общаться не руководствуясь эмоциями и советскими стереотипами, а культурно, в рамках права и законов.

ЕВ 12.02.2014 11:58
Мне кажется, Капитан, вы на этом форуме единственный с трезвым рассудком. Лишь хотел донести, что обмусоливание одного и того же на этих страницах никчему не приведет.

Olechka20 24.02.2014 13:29
Насмешили! Никто с вами связываться не будет, тем более предлагать вам компенсации или просить о переносе сроков. Вы будете к ним бегать и просить ключи. О компенсациях даже не мечтайте, почитайте форум Трудовая 22. Суд считает перенос срока незначительным и никаких компенсаций не получил ни один человек, только время и нервы потратили.

Капитан 24.02.2014 17:53
Если задаться целью получить компенсацию, то ее получить можно. Другое дело, что придется подавать в несколько судов. В мытищинских судах естественно нечего ловить - у коопа просто должны быть связи с правительством города

Michail 03.04.2014 16:45
Не правда!!! Мы являемся собственниками с Трудовой 22. За нарушение сроков передачи объекта по суду взыскали с ПИКа более 100 т.р.

jx529 11.02.2014 22:34
гаражи и УК
Да, Е.В. внесли вы оживление на форум. Не пойму, каким образом у вас может быть вода в квартире, если не подключена канализация, все подключается одновременно: вода и канализация это лично мне ответил А.А. Кожевников,а он главное лицо в этой строительной компании!!! Ну а у вас, наверное индивидуальный проект, это здорово!!!!!Подключение воды к стоякам в квартирах это 30% от всего водопровода, это даже проверить нельзя. И у нас не нытье, а обсуждение темы,дом по договору должен сдаться был 30 сентября, а сейчас март на дворе.

ЕВ 12.02.2014 11:52
Тогда не подписывайте допсоглашений с новыми сроками сдачи дома, судитесь и требуйте выплаты денежной компенсации! Проявите там свою словесную решительность. Или продайте по переуступке квартиру и купите в сданом доме Стройтекса, например! Я лично на форуме хотел увидеть обсуждение формирования УК,других моментов начальной стадии проживания в новом доме, даже обсуждение текущих вопросов, но не в таком мотиве сплошного нытья!

ЕВ 12.02.2014 12:11
Не надо прилагать особых усилий, что б внести оживление в болото этого форума.Плач об одном и том же- по сто раз,усопший заноет. Можно давно уже было перестать ныть и сделать уж что-то конкретное! Создание инициативной группы,митинг на строике, прокуратура, протест у дверей компании, ТV, письмо в Администрацию, Правительство МО, судебные иски итд! А вы все ноете и ноете об одном и том же на жалких десяти страницах трехлетнего форума! Хочу вам в пример поставить, как давили на всех участников долгостроя дольщики дома на ул.Трудовая, вот где была активная позиция, учтите еще, что ситуация у них была сложнее в несколько крат! Поинтересуйтесь!

ЕВ 12.02.2014 12:28
И еще, мне так видится, что никто особенно и не хочет мусолить эту тему. Форум из 8-10 человек за весь период его существования!!?? Это на почти на пятисотный ЖК!? Смешно! Наверно я действительно зря помешал ваше болото, видимо этот форум создан по интересам двух процентов от всех квартир (даже не жителей). Вам, лично, не смешно?

jx529 12.02.2014 14:37
К чему сравнения Трудовой 22, там официально статус Обманутые дольщики, застройщик одну квартиру 5 раз продали, поэтому и дом вместо запланированных 9 этажей 25 возвысили,он строился с 2001 или 2003г.и наконец то ПИК его достроил, а та компания, что начинала застраивать исчезла. И строился этот дом не по 214 ФЗ, так, что с нашим не сравнивайте. А вот сроки в конце февраля у нас закканчиваются и естественно будем писать официальное пись-притензияю.

ЕВ 12.02.2014 17:04
С основными основными пунктами вашего письма согласен.

KOTwasya 12.02.2014 14:19
дак вот прежде чем тут выступать, выясните всю причину проблемы..если лень, оглашу: вы, похоже, тут единственный, у кого срок сдачи дома был не 31 декабря 2013 гоад в договоре. дак вот у нас, у кого стоит этот срок по договору идет срок двухмесячной передачи ключей. т.е. 01 марта 2014 года у нас должны быть ключи на руках, если нет и застройщик не предупредил нас о переносе сроков и не объяснил причин, только тогда есть смысл в митингах, судах и т.п....
если вы подписывали допсоглашение о переносе сроков сдачи, дак расскажите всем как это было: связывались ли с вами по этому поводу, объясняли ли причину переноса, которую фактический можно было бы проверить и т.п.?...или может вам все равно когда сдадут дом и на сколько может это все затянуться?! если так, тогда смысл обсуждать УК(хотят тут и обсуждать то нечего) и т.п., что явно должно волновать, когда есть четкий срок передачи ключей?
смысл обсуждения гаражей тоже не вижу...что тут обсуждать то? цен? дак по вашей логике "сходите в офис да узнайте, что ныть то тут"..тем более, что на сдачу дома он вообще никак не влияет да и волновать, опять же, может только при конкретных сроках передачи ключей.

ЕВ 13.02.2014 14:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

jx529 15.02.2014 13:27
гаражи и УК)))))Е.В., а на сегодняшний день в доп.соглашении какой срок сдачи дома у вас прописан. Вы же относитесь к первой очереди дольщиков. Мне это, чтобы понять со сроками, у всех дольщиков они разные,только не знаю у тех кто доп. в сенябре подписывали.

ЕВ 17.02.2014 17:10
В доп.соглашении у меня указан срок 31 марта.

NSO 14.02.2014 17:28
Культура поведения
Мировой суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 3 тыс. рублей местного жителя, который публично оскорбил собеседника в Интернете.

Как сообщает прокуратура города в пятницу, в ведомство поступило заявление от жителя города о том, что Александром Заховым в сети размещено оскорбительное выражение в его адрес.

Проверка установила, что Захов разместил на сайте «ВКонтакте» комментарий, в котором «в грубой, циничной, противоречащей правилам поведения форме» назвал потерпевшего «неприличным словом, обозначающим дурака, глупца, который говорит или делает не то, что следует».

«Вина Захова заключается в том, что он, сознательно нарушив нормы этики и морали, сложившиеся в обществе, оскорбил потерпевшего в публичной форме в сети Интернет», — говорится в сообщении.

В связи с этим прокуратура возбудила в отношении Захова административное дело по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации). По результатам его рассмотрения мировой суд назначил Захову штраф в размере 3 тыс. рублей.

ЕВ 17.02.2014 17:25
К чему вы это? Жаль, что вы не читали мои коментарии в полном объеме к словоблудию Неудачника, ибо он их удаляет.Он ведь объявил косвенно, что это его форум. И вам ситуация нашего с ним диалога видится однобоко. Повторюсь, что я высказывал свою точку зрения, нравится это вам или не нравится.Неудачнику не понравилось и он высказал свое неудовольствие в простецкой грубой форме, насколько его башка смогла сфантазировать, в моей адрес. Потом стер свои поганые следы с форума. И поэтому для вас я, может быть, выгляжу не в лучшем ракурсе. Я, лично, вообще не переживаю по этому поводу, ибо таких неудачником вокруг хватает и тратить на них время, думая о его детских обидках и каши в его голове, непозволительная роскошь!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия