Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 32  33  34 

Sofiya 21.02.2013 22:14
Платёжки
Да, действительно, статья 153 ЖК РФ предусматривает производить оплату после подписания акта, если нет других условий в договоре, но сумма не рассчитывается исходя из количества собственников, это про количество проживающих, мы же оплачиваем за себя по месту прописки февраль коммунальные услуги, платёжные начисления должны быть минимальным, вот основное.

Vadiim 22.02.2013 19:43
Совершенно верно,надо с этим бороться!Посмотрите какой бартак вообще в Лосино-Петровском твариться!
Вот ссылки: и Мэр ой как хитер ,послушайте как он говорит ,что не имеет права вмешиваться!!!!!!!
http://www.losinki.info/
Смотрите:" Ситуация с двойными платёжками так и не прояснилась " и " Глава Лосино-Петровского дал интервью Первому каналу."

BORISKA (гость) 22.02.2013 13:47
Платёжки
Соседи у кого трёшка 78кв. и кто сколько заплатил по платёжке?

Sofiya 24.02.2013 23:34
У меня 78 кв, по платежке 7200р пока платить не спешим, у вас какая кв этаж?

фанов (гость) 26.02.2013 20:38
вопрос
Друзья!!! Скажите, кто в курсе,можно-ли приступать к ремонту или нет? Платежку пока не получал.

Vadiim 01.03.2013 09:10
Ключи выдают ,только после оплаты платежки!Причем все ключи и от почтового ящика от электро шкафа и т.д. Затем пишеш заявления на рарешение производства ремонта ,на управляющу компанию. И можешь делать ремонт.Причем электронные ключи от подъездных дверей пока не дают.Приезжаешь ,подходишь к охране ,он смотрит ,что ты собственник и пропускает.

Vadiim 01.03.2013 18:38
Заселение
Соседи , Аууууу! У кого как происходит заселение??? Или все уже заняты ремонтом и некогда пообщаться???

Natulya 03.03.2013 15:54
добрый день. я купила квартиру по пред договору и пока не спешу подписывать договор с УК. Ремонт без лифта делать все равно не начнем, а платить УК ни за что не собираюсь.

Vadiim 04.03.2013 17:31
А ключи то получили от квартиры!

Natulya 04.03.2013 19:23
Нет, ключи не получила, я же не подписала договор.

1 корпус (гость) 04.03.2013 19:31
Наталья,здравствуйте.скажите а вам тоже дали квитанцию за коммуналку как дольщикам или нет?мы тоже купили по преддоговору,пока на стадии устранения недоделок.

Natulya 05.03.2013 09:25
Добрый день! На конец февраля меня в списке не было, так как я не дольщик. И квитанции соответственно тоже на меня нет. После разговора с Куликовым (из ООО МИР) была договоренность, что оплату коммунальных услуг я буду совершать после подписания договора с УК, и только с того момента. Дали договор на ознакомление. В нем стоит второй стороной подписанта - собственник жилья. На логичный вопрос, что я пока не собственник и собственность будеть только в МАЕ и не могу подписать договор, он сказал, что чтобы потом не переподписывать, нужно подписать сейчас этот договор. В общем, ясно, что из нас тоже хотят вытянуть деньги за расходы УК. Правомерность их намерений под сомнением.

Vadiim 05.03.2013 09:48
Я вот подписал договор,но теперь расторгать буду! Если цен в платежках адекватных не будет!!!

Natulya 05.03.2013 09:59
Если бы в платежках были нормальные цены, все бы давно оплатили без скандалов, и ключи бы разобрали, даже не смотря на то, что лифты не работают, начали бы ремонты делать. А так, в МИРЕ даже не могут объяснить, откуда взялась ткая тарификация услуг!

Vadiim 05.03.2013 11:00
Да вы правы,мне в Мире сказали ,что не мы занимаемся начислениями!Тогда кто вы и зачем нужны???

mobiler 05.03.2013 15:39
Подписал акт приема передачи квартиры досрочно...
Доброго дня всем, соседи)))
В конце декабря 2012 года по просьбе Дмитрия из Ренова, подписал акт приема передачи квартиры в которой после первого осмотра осталось несколько недоделок,на мой вопрос к Дмитрию зачем подписывать акт если еще не устранены недоделки он ответил что подписав акт мы сможем получить ключи и начать делать ремонт, а что какается недоделок он выдал требование на их устранение и указал МАКСИМАЛЬНЫЙ срок который в итоге был нарушен. Сегодня принял квартиру по акту осмотра, недоделки с опозданием 2 недели устранили. С актом пошел в МИР где мне выдали платежку на 7160 р за февраль, ссылаясь на дату подписанного акта приема передачи. Еще мне разъяснили что если бы я подписал акт после фактического приема квартиры, то платить за февраль месяц мне было бы ненужно... В итоге ключей нет, ремонт делать нельзя не оплатив оранжевую платежку с неизвестно как посчитаной космической суммой, лифты неизвестно когда запустят, вобщем делайте выводы соседи)
www.losinki.info/ -про оранжевые платежки

Vadiim 05.03.2013 16:50
Да есть такое дело! А я вот дурак оплатил платежку,сейчас думаю как быть дальше!Хотя ключи все у меня получены,но по платежкам согласен "ЭТО НЕНОРМАЛЬНО" .
Скорее всего буду расторгать договор с МИРом! Посмотрим что будет за март (какя сумма) и будем уже принимать решения!

mobiler 05.03.2013 20:41
Сегодня заехал в расчетный центр показал платежку оранжевую, там мне сказали что это "филькина грамота" )) по ней оплачивать ненужно, договор с Дезом не заключал и пока они не научатся считать коммунальные платежи, заключать не буду.. тем более что я прописан в Лосино-Петровском и плачу за коммунальные услуги по месту прописки. Про расторгать с миром, почитайте договор там могут быть разные нюансы. В мире еще сказали что за март будет другая сумма, меньше так как примут данные со счетчиков на которые должны дать нам паспорта и учтут что никто не прописан.

Vadiim 06.03.2013 09:52
Договор читал,в одностороннем порядке можно расторгнуть!Пишу им письмо ,отправляю заказным,ну вроде и все!

mobiler 11.03.2013 10:29
подайте заявление на перерасчети возможно все посчитают как надо...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия