Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 17  18  19 

Kgoruk 27.01.2013 11:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Chang100 28.01.2013 18:22
Ребята, давайте объединяться!!!!!! Мы очень хотим купить квартиру в данном проекте, однако много сомнений, давайте делиться!!!

..7ru 28.01.2013 18:34
Никаких сомнений. надо брать )))

А вообще, что за сомнения? пишите обсудим...

BDR 29.01.2013 11:30
А какие именно сомнения?

lunarlight 23.02.2013 22:03
Я купила по ипотеке СБ, случайно проезжала мимо смотрели с дочкой Молодежный-2. Перед этим посмотрели Микрогород в лесу,Новое бутово,Бутово парк-2,Химки,Мытищи,Ромашково-Немчиновка и тп.Застройщики и документация, а также настойчивость риэлторов вызывали сомнения.Один из критериев был стабильность компании.К тому же недалеко река, и жд станция мин 15-20. И вообще Красногорск нравится.От Павшинской поймы ходит летом паром до Мякинино каждые 30 мин. Необычно))

Sadco 29.01.2013 00:07
Нормы строителсьвта монолита
Всем желающим приобрести арт
рекомендую сопоставить сроки возведения арта
со сроками, указанными ниже в ссылке

http://www.infosait.ru/norma_doc/52/52067/index.htm

а именно п.2.1 в части сроков возведения наземной части монолита (25 этажей за 12 месяцев)
)

..7ru 29.01.2013 00:44
Ну вот по этим нормам у нас и вычисляли срок строительства и ввода дома в эксплуотацию, т.е. 2 года, уверен что эти нормы писались еще в советском союзе и соответствуют среднестатистической скорости набирания бетоном 100% прочности, т.е. 28 суток. Только вот по нормам этим никто не строит, т.к. современные опалубки и смеси позволяют возводить этаж за 3-4 дня. Напомню, что у нас возводят 7-9 дней при идеальных погодных условиях.

Вообщем есть такое понятие как критическая прочность бетона - это грань, время, после которого за бетон можно уже не волноваться. Этот порог для разных марок бетона - разный. Высокие марки бетона имеют более низкий % порог критической прочности (25-30% от проектной прочности), низкие марки - более высокий %. При нормальных условиях критическая прочность достигается за первые сутки. Конкретно в случае АРТ бетон набирает прочность 70% за первые 3 дня, а через неделю с ним можно делать уже все что угодно, при прочности ~80-90%. Но опалубка при этом не разбирается, она остается еще приблизительно на неделю для дополнительной прочности.

Вообщем вы конечно молодец что прочитали нормы, но как я уже говорил 3 раза, вы в вопросе не разбирались, о строительстве ниченго не знаете и пишите походу только из-за того, что вас "раздражает" АРТ

Sadco 30.01.2013 00:24
"Напомню, что у нас возводят 7-9 дней при идеальных погодных условиях."
корпус 4
21.05.2012 - 1й этаж
http://www.krost-realty.ru/living//progress/5551/?OBJECT_ID=5551
17.01.2013 - 43 этаж
http://www.krost-realty.ru/living//progress/5551/?OBJECT_ID=5551
7 месяцевх30дней / 43 этажа - 4,9 дней на этаж
по математике вам ставлю = неуд.

"..уверен что эти нормы писались еще в советском союзе.."
нормы 2007 года
по чтению и истории снова вам ставлю - неуд

остальной написанный вами мусор, даже анализировать не вижу смысла.
кстати, а чего нет ни одной ссылки? или ссылки на ваши фантазии тут не отображаться?

поясню лишь следующее, не, не вам ..7:
1. примерный состав бетона:
- песок, цемент, химикаты, крупный и мелкий наполнители, а также:
вода и воздух - примерно 5-20%
что происходит с водой при отрицательной температуре? там кстати еще пузырьки воздуха во льду образуются, и от части и поэтому, в бетон добавляют соли и химию
(уж мне ли северянину не знать)
и вот тут-то, начинается самое интересное, добавление солей и химикатов, с одной стороны позволяют воде оставаться в жидком состоянии дольше, с другой стороны - она становиться желе образной, более плохим растворителем, а так же хуже испаряется, как итог
можно как бы строить и при -40, но сроки строительства увеличиваются в...
в зависимости от жадности строителей ))

второй итог
с приходом тепла (не обязательно лета - может хватить и отопительного сезона)
лед превращается обратно в воду, точнее уже в щелочь (про соли не забываем),
бетон - микропористая штука, да и вода - не ..., камень точит,
щелочь, под действие силы тяжести, по микропорам бетона просачиваться вниз, кстати, она в этот же момент фильтруется (ну прям как в угольном фильтре)

выражаться этот процесс может:
- с повышением влажности в квартире появляется грибок),
- появление пустот, волосовин и микротрещин в несущих конструкциях, отнюдь не добавляющих её прочности
с наступлением холодов, вода может снова может замерзнуть, в ходе этого процесса, она расширяется, кстати, поэтому рф так часто дороги ремонтируют )

но идем дальше
2. применение дорогих технологий строительства, заставляет применять сложное оборудование и дорогие материалы, такое оборудование должен обслуживать наученный работник, наученный работник и сложное оборудование хочет денег на пожрать, что увеличивает себестоимость кв. метра. ну и не забываем про сам супер бетон - он тоже не дешевка

информация как бы из жизни, а не из помойки под названием интернет )

что применяется в кросте?
пытался найти информацию о строительных материалах - где она - марка бетона
(видно это тайна кроста ууу)

цена на кв. метр, тоже заставляет задуматься

О квалификации
учитывая полученную тут:
http://www.krost-realty.ru/upload/ProjectDecl-Art-Corp1.pdf
информацию,
не остается сомнений о квалификации застройщика - он "суперпрофессионал" без лицензии )), так что СРО отвечать за последствия не будет )

Итак,
есть ли уверенность, что при не высокой цене за кв, крост применяет дорогие материалы и технологии?
пытаются ли соблюдаться хоть какие-то разумные сроки?
как в рф готовят строй материалы? (недавно про дороги вспоминал )

ну и уж совсем для вас удивительно:

мне бы хотелось, что бы арт построился как можно быстрее,
(быстрее его построят, быстрее рухнет)
и соответственно дороже будет моя квартира в м2, да и от инфраструктуры арт может что останется ))

итог.
идите ..7 в школу,
для развития математики - в 1й класс
(там простые операции с числами проходят)
по чтению - в дет сад
по истории, уж даже не знаю

признаться, не удивительно, что такие хреновые сайты ляпаете.

а случайно зашедшим и интересующимся:
в этом районе - возводят несколько жк, рассматривайте их
на арт лучше смотреть со стороны
мы же не белки, жить на новогодней елке )

..7ru 30.01.2013 01:45
Знаете sadco, не хочу здесь разводить этот детский сад с нагугленой информацией, ведь по сути вы такой же "эксперт" как и я.

С пеной у рта зачемто доказываете, что вы такой умный и разбираетесь во вех тонкостях, хотя по сути даже не предположили, что 2007 год это только дата публикации, а может дата редакции госта, говорите что застройщик не дает никакой информации, хотя ее можно тупо спросить по телефону или у строителей, за стройкой я всеж следил лучше вас, а использование дорогих технологий вовсе не обязательно при строительстве в зимнее время и т.д. по каждому из пунктов...

Вообщем Вы так отговариваете от покупки, что аж ярким огнем на лбу загорелась надпись "Привет! Я менеджер Молодежного!", продающего криво-накось строящийся горячими южными парнями квартал. Вы ведь типа там себе купили ))

Я точно знаю вы никогда не отзывались положительно о стройке КРОСТ.. но черт с вами, это ваше дело.

З.Ы. Ваши фразочки типа "быстрее его построят, быстрее рухнет" заставляет реально задуматься о вашей объективности и адекватности.

Sadco 30.01.2013 22:38
Забавно, что за привычка по себе судить кого-то ещё.
С пеной у рта, вы торчите на сайте молодежного, чего вы там забыли?

вы - вероятно действительно - "эксперт"
но по себе других судить не надо
при публикации, нормативки ...
хотя, кому я это объясняю?

товарищу, что даже считать не научился

http://www.youtube.com/watch?v=FvT_ZsWqQeo&feature=player_embedded
да здравствуют последствия

Ando 31.01.2013 00:42
Сугубо личное мнение о нормах и технологиях:

1. Приведенные нормы ограничивают сферу своего влияния лишь на Москву, и не имеют силы в МО. (Ну правда же, это не техрегламет и Федеральный закон и даже не Государственный стандарт). Но вы наверняка не знаете почему в нормах нет домов выше 25 этажей :) (подсказка - почитайте реальные снипы на жилые здания, достаточно вступительные части к ним).

2. Далее читаем пункты:

"1.5. Нормы продолжительности строительства объектов охватывают период от даты начала выполнения внутриплощадочных подготовительных работ до даты ввода объекта в эксплуатацию.
2.1.2. Нормы учитывают .....
- устройство вводов коммуникаций и выводов канализации до первых колодцев внутриквартальной сети;
- выполнение отделочных работ и монтаж инженерных систем внутри здания."

Делаем выводы, что срок, указанный в части строительства надземной части не выделяет отдельно как таковые монолитные работы. Почему вы приравняли понятия "монолитные работы" к "строительству надземной части"? Может быть монолитные работы в этом столбце занимают 30...50% времени? Кстати, тот факт, что в этих нормах на строительства 24-х этажного И-1303 тратится больше времени, чем на строительство 25-ти этажного 10-99-15734 говорит о том, что сроки не ограничивают лишь работы с бетоном. Так же непонятно, что будет со сроками, если работать большими силами или, например, если оптимизировать бизнес-процессы (логистика, технологии производства работ)

3. Нормы применимы для конкретных типовых серий жилых домов, а их конструктив, план организации работ, технологический процесс, спецификацию материалов и т.д. определяют конкретные авторы, чаще всего проектные институты. Я ПОС-а жк АРТа не видел, м.б. у них все по плану. Кстати ПОС - неотъемлемая часть проектной документации, которая попадает на Госэкспертизу, где ни один эксперт бы не пропустил откровенную лажу, даже за очень очень большие деньги.

4. Если вы такой любитель ютуба и беспокоитесь за скорость "отлива" конструкций - посмотрите фильмы о современном высотном строительстве, например Nаnational Geographic Big, Bigger, Biggest - Skyscraper. Так природные условия жестче, объем в разы больше, а скорость в 2 раза выше.

То что вы написали про свойства бетона не имеет никакого отношения к действительности. Увы я так же не знаком с реальным положением дел на площадке, так что остается только гадать. При желании бетон можно наделить такими характеристиками, что он сможет и под водой и в мороз будет набирать прочность, и пуски ракет выдерживать (в шахтах).

Где то вы упомянули про отсутствие СРО - изучите подробнее вопрос, какими допусками должен обладать застройщик, генеральный проектировщик и генеральный подрядчик и все встанет на свои места.

По поводу запахов Олимпии - проблема отдельно взятой площадки, вернее КНС обслуживающей район, так же изучите вопрос получше и поменьше смотрите наше ТВ. Кстати, наверняка и АРТ и молодежный-2 будут подключены к одной сети канализации. Тут уже будет зависеть от внешних сетей. Уверен, что система внутренней канализации у АРТа лучше, лень пока объяснять почему, да и до Молодежного-2 не дошел (спасибо хамловатым представителям М2 за это).

Я не буду вам советовать куда вас отправить и к кому сходить, оставлю свое мнение при себе, но все же, ваши апокалипсические высказывания и параллели "белки-ёлки" вызывают тревогу. Надеюсь забор между М2 и Артом будет повыше.

Sadco 02.02.2013 15:15
"Сугубо личное мнение о нормах и технологиях"

сугубо личное мнение кого по профессии, образованию и опыту?

сугубо мое - личное мнение:
- инженера по эл. снабжению
(с опытом в проектировании и согласовании проектов, подборе, монтаже и эксплуатации)
- инженера механика (не оконченное)
- и в данный момент - мба (инновационный и проектный менеджмент)

"1. Приведенные нормы ограничивают сферу своего влияния лишь на Москву, и не имеют силы в МО. (Ну правда же, это не техрегламет и Федеральный закон и даже не Государственный стандарт)." - согласен на 100%, но..

- я бы понял, если бы сравнение было москвы и Красноярска,
удаленность наших объектов от москвы - менее 2 км, думаете, что для МО кардинально другие нормы?

"Но вы наверняка не знаете почему в нормах нет домов выше 25 этажей :)(подсказка - почитайте реальные снипы на жилые здания, достаточно вступительные части к ним)."

предоставьте - почитаем, сие будет интересно?
чем выше здание, тем выше нагрузка на его нижнюю часть, т.е. требования для зданий большей высотности - выше.
ну и кроме того, если Вы считаете эти нормы не применимыми в настоящих условиях - зачем Вы их рассматриваете?

Касательно сроков возведения наземной, части:
- верно подметили, в надземную часть входит несколько видов работ, и окончательно определить срок возведения наземной части арта, м2 и т.д. можно будет лишь по факту.
до сего момента - это все вилами по воде.

касательно оптимизации и т.п.:
нормы предусматривают 3х сменный режим работы, причем 3я смена именно этим и занимается.

"Делаем выводы, что срок, указа.."

не нужно делать поспешные выводы, особенно, если Вы таки не видели ПОСов, не участвовали в их разработке, согласовании и последующих пере согласованиях отдельных частей проектов вообще и конкретного объекта в частности.

3"...Кстати ПОС - неотъемлемая часть проектной документации, которая попадает на Госэкспертизу, где ни один эксперт бы не пропустил откровенную лажу, даже за очень очень большие деньги."

к сожалению, в нашей стране, кроме горькой ухмылки у меня Ваше сообщение больше ничего не вызывает.
не так давно было обрушение аквапарка, к примеру
крост начал строительство арт не имея на это законных прав и оснований, проблемы с речкой и т.п., которые были (а были ли -?) решены лишь по ходу
т.е. были ли учтены эти проблемы на стадии проектирования? кто в этом уверен?

ну и "по секрету"
к сожалению, наверное все большие проекты, если не категорически все (предположим первоначально идеальные и согласованные) приходится постоянно пересматривать по ходу их реализации и подтасовывать данные для их согласований

"4. "Если вы такой любитель ютуба.. и ТВ"

абсолютно нет времени на это или --> ) или --> (

"Nаnational Geographic Big, Bigger, Biggest - Skyscraper"
))
хотите сопоставить качество строительных материалов и строительства у нас и у них?
думаете будет в нашу с Вами пользу?

"То что вы написали про свойства бетона не имеет никакого отношения к действительности."

какой действительности? опять слова, где доказательства? ссылки на нормативку? где хоть что-то, кроме голословщины. Я описал то, что видел своими глазами, участвуя в расследованиях причин разрушений, обрушение и т.п. зданий и сооружений и общения со Специалистами в своих направлений.

"При желании бетон.."

при желании - можно на Марсе что-то построить, в арте то что применяют?

Про СРО
Анекдот
"Приходит мужик в цирюльнику и говорит - постриги меня на 100р.
Тот его подстригает на лысо.
Мужик, а я же хотел модельную с хохолком!
Цирюльник - а дали на на лысо и не определили задачу."

Интересно, на сколько правильно я смогу поставить задачу кому-то, в которой не разбираюсь?

"По поводу запахов Олимпии"

очень надеюсь, что данной проблемы не будет, как у Вас, так и у нас - вонять будет на всю округу.

ando,
Вы явно в авторитете у ..7ru, поясните этому троллю, чтобы он покинул наш форум м2.
его домыслы касательно наших проектов (Вашего - арт и нашего м2), основанные лишь на его фантазиях и не подкреплённые более ничем - порядком подзадолбали
думаю, что Вам тоже не приятно, когда к Вам по соседски заходят погадить на коврик (причем не имея на то оснований)
и лишь это, причина моего здесь появления

в противном случае, я зарегистрируюсь на всех ресурсах, где обсуждается проект арт и крост вообще,
подберу сам и попрошу знакомых дать ссылки на действующую нормативно технический документацию,
сопоставлю с реальностью и проанализирую, и солью ЭТО на каждом из ресурсов арт и крост.
очень не хочется тратить на это время,

Буду рад и надеюсь, что для всех всё будет хорошо, не только у нас, но и у Вас, и у других соседей.
Но, учитывая мой опыт и опыт моих друзей и знакомых, занятых в сфере строительства, к сожалению в этом не уверен. ) (

Представьте ссылки на какие-то документы, не будьте голословны, не уподобляйтесь ..7ru
будет интересно их почитать, для ликбеза.

если Вы считаете и приведете неоспоримые доводы, о полезности для обеих Сторон строительство забора
между арт и м2 - я ЗА!

Sadco 02.02.2013 15:23
"(спасибо хамловатым представителям М2 за это)"
что есть - то есть
руководство в строительства м2 - хамло редкое
пришлось их осаждать в своё время ))
но в принципе, понять их могу, но оправдывать - нет:

- чтобы находиться на объекте повышенной опасности, необходимо организовывать прохождения инструктажа по ОТиПб
а это не один час, выделить сопровождающих и т.д. и т.п.
а сколько НАС, таких желающих прийти и глянуть ))
а если с таким визитером что-то случиться?
это вообще - пздц полный )

..7ru 31.01.2013 02:55
Ando, молодцом ))

Задко, ей богу... вам лиж бы поругаться что здесь что там, причем на любые темы.. Такая великолепная четверка "идеальных" соседей вместе с Еленой, туристом и красногором. Хочу заметить что "с пеной у рта" все время хотите чтото доказать, хотя я вообщемто адекватно с вами общаюсь, без оскорблений, принижений, на актуальные и важные темы для нас всех!

Elena146 14.02.2013 07:41
..7ru, нас идеальных соседей хотя бы несколько. А вы как всегда сам с собой и со своим отражением. Попахиват шизофренизмом.

Kgoruk 02.02.2013 15:27
"(быстрее его построят, быстрее рухнет)и соответственно дороже будет моя квартира в м2, да и от инфраструктуры арт может что останется ))" вот после такого алочного безразличия, все сказанное вами выше и ниже, ваши подсчеты, ссылки, экспертизы, заключения,.. теряет свой смысл!!! Ведь там будут жить люди! Я пока не покупал квартиру в АРТе и никакого отношения к нему не имею, но хочется пожелать вам РАССУДКА и трезвого осознания того, что вы пишите..

Sadco 02.02.2013 20:12
благодарю за пожелание
пожелайте его также
тем кто строит, разрешает, принимает, вводит и эксплуатирует

Sadco 02.02.2013 20:19
http://zagrandom.ru/catalog/usa/nedorogaya_villa_vo_floride_1348062410.phtml

обратите внимание на цену и что за эту цену продают.
вот там - живут люди.

..7ru 02.02.2013 23:41
Т.е. вы буквально признались, что пишите все это из мести и не имея соответствующего образования... инженеров у нас пол страны, я вот то же по образованию инженер, только имею свойство добавлять в неоднозначных ситуациях, что это мое личное мнение, а вы с пеной у рта чтото доказываете, что так оно и есть...

Вообще конечно интересно узнать где я оскарблял вас лично и писал такой негатив который вы нам тут пытаетесь прописать, не найдете вы такого как и того что я сильно плохо отзывался о вашем доме или застройщике. Все как есть... и только личное мнение.

..7ru 03.02.2013 01:29
И еще так сказать P.S., насчет Ваших переживаний из-за продаж Молодежного 2, ведь по сути получается ваше негодование сводится к этому... не парьтесь! Дом продастся хоть с инфраструктурой хоть без... это не ваша забота, хотя может и ваша, но все равно не парьтесь... А если вам наплевать на продажи, то какое вам вообще дело о том, что ктото гдето пишет?

Еще не забывайте, что я долго решал где лучше купить и искал аргументы в пользу ЗА и против, М2 или АРТ, пришел за советом и со своим взглядом на происходящее, но вместо аргументов сами знаете... отношение и взаимоотношения людей в М2 меня очень... ооочень сильно разочаровали и вы это сейчас лишний раз доказываете...
Критику, даже если она есть, надо уметь достойно воспринимать, она очень полезна.

Sadco 03.02.2013 12:03
спасение утопающего - дело рук самого утопающего
http://www.youtube.com/watch?v=EHyoUykGMaM&feature=player_embedded

дельная рекомендация в конце интервью

..7ru 04.02.2013 02:31
Опять пытаетесь чтото доказать )))) смешно смотреть на ваши попытки... стоит ли говорить о том, что молодежный 2 из-за своей высоты то же попадает в особую группу риска, а учитывая что дворы у вас еще и машинами будут все время заставлены, т.к. парковок не будет, то М2 даже похуже придется.
АРТ это другой уровень безопасности и другой класс жилья со всеми вытекающими.

..7ru 04.02.2013 02:37
Вообще конечно удивляет ваше желание избавится от соседей, то снести, то разрушить, то сжечь... что дальше будет? Наводнение, смерч, землетрясение??? Ну да черт с вами, мне кажется тут уже всем понятно кто вы и какие цели преследуете

bvector 13.02.2013 00:17
Машиноместа
Здравствуйте, форумчане. Может кому понадобится инфа. Сегодня получил смс от Кроста. Выставили машиноместа на продажу под 2 и 4 корпусами. Позвонил, сказали 1,2-1,3 млн. Узнал у них общую емкость м/м в комплексе т к в проекноых документах не нашел, 3000 м/м. Т.е на все 4 корпуса с их 2400 квартир вроде как с избытком. Решил не торопиться с приобретением, цена высокая (например спасский мост 0,85). Есть мнение что продавать они их будут лет 5 или все таки придется им снижать цену.
ЗЫ ..7ru вам респект, многое подчерпнул из ваших постов, будем соседями я на 27....

Elena146 14.02.2013 07:32
))))
Sadco, посмеялась от души. Очень рада такому соседству.))) Это прям борьба как у Audi и BMW. Осталось еще щиты на волоколамке и новой риге поставить. Sadco, лозунг для М2 за вами.)))

..7ru 14.02.2013 11:14
Сума сходить конечно лучше вместе ))

Elena146 14.02.2013 12:37
..7ru, вот вот!! Явно выражена первая стадия.))))))

Sadco 16.02.2013 15:58
Елена, мне не интересно чье-то противостояние, лишь возвращаю продукты жизнедеятельности местного експэрта, которые он "позабыл" в соседской избе на коврике обратно к нему домой )

учитывая условия проживания (метраж, высоты, дизайн и т.д.)
надеюсь, смех кростовцев не станет истерическим со временем.

а то соседство с психушкой - та ещё радость

KrastyKrabs 29.03.2013 21:18
Где активность на форуме? ..7ru уволили с должности менеджера по продажам недвижимости Кроста или он решил пройти курс лечения?

..7ru 31.03.2013 01:56
Неучто вы за меня переживаете ))) аж прям слеза наворачивается )))
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия