Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 17  18  19 

Kgoruk 27.01.2013 11:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Chang100 28.01.2013 18:22
Ребята, давайте объединяться!!!!!! Мы очень хотим купить квартиру в данном проекте, однако много сомнений, давайте делиться!!!

..7ru 28.01.2013 18:34
Никаких сомнений. надо брать )))

А вообще, что за сомнения? пишите обсудим...

BDR 29.01.2013 11:30
А какие именно сомнения?

lunarlight 23.02.2013 22:03
Я купила по ипотеке СБ, случайно проезжала мимо смотрели с дочкой Молодежный-2. Перед этим посмотрели Микрогород в лесу,Новое бутово,Бутово парк-2,Химки,Мытищи,Ромашково-Немчиновка и тп.Застройщики и документация, а также настойчивость риэлторов вызывали сомнения.Один из критериев был стабильность компании.К тому же недалеко река, и жд станция мин 15-20. И вообще Красногорск нравится.От Павшинской поймы ходит летом паром до Мякинино каждые 30 мин. Необычно))

Sadco 29.01.2013 00:07
Нормы строителсьвта монолита
Всем желающим приобрести арт
рекомендую сопоставить сроки возведения арта
со сроками, указанными ниже в ссылке

http://www.infosait.ru/norma_doc/52/52067/index.htm

а именно п.2.1 в части сроков возведения наземной части монолита (25 этажей за 12 месяцев)
)

..7ru 29.01.2013 00:44
Ну вот по этим нормам у нас и вычисляли срок строительства и ввода дома в эксплуотацию, т.е. 2 года, уверен что эти нормы писались еще в советском союзе и соответствуют среднестатистической скорости набирания бетоном 100% прочности, т.е. 28 суток. Только вот по нормам этим никто не строит, т.к. современные опалубки и смеси позволяют возводить этаж за 3-4 дня. Напомню, что у нас возводят 7-9 дней при идеальных погодных условиях.

Вообщем есть такое понятие как критическая прочность бетона - это грань, время, после которого за бетон можно уже не волноваться. Этот порог для разных марок бетона - разный. Высокие марки бетона имеют более низкий % порог критической прочности (25-30% от проектной прочности), низкие марки - более высокий %. При нормальных условиях критическая прочность достигается за первые сутки. Конкретно в случае АРТ бетон набирает прочность 70% за первые 3 дня, а через неделю с ним можно делать уже все что угодно, при прочности ~80-90%. Но опалубка при этом не разбирается, она остается еще приблизительно на неделю для дополнительной прочности.

Вообщем вы конечно молодец что прочитали нормы, но как я уже говорил 3 раза, вы в вопросе не разбирались, о строительстве ниченго не знаете и пишите походу только из-за того, что вас "раздражает" АРТ

Sadco 30.01.2013 00:24
"Напомню, что у нас возводят 7-9 дней при идеальных погодных условиях."
корпус 4
21.05.2012 - 1й этаж
http://www.krost-realty.ru/living//progress/5551/?OBJECT_ID=5551
17.01.2013 - 43 этаж
http://www.krost-realty.ru/living//progress/5551/?OBJECT_ID=5551
7 месяцевх30дней / 43 этажа - 4,9 дней на этаж
по математике вам ставлю = неуд.

"..уверен что эти нормы писались еще в советском союзе.."
нормы 2007 года
по чтению и истории снова вам ставлю - неуд

остальной написанный вами мусор, даже анализировать не вижу смысла.
кстати, а чего нет ни одной ссылки? или ссылки на ваши фантазии тут не отображаться?

поясню лишь следующее, не, не вам ..7:
1. примерный состав бетона:
- песок, цемент, химикаты, крупный и мелкий наполнители, а также:
вода и воздух - примерно 5-20%
что происходит с водой при отрицательной температуре? там кстати еще пузырьки воздуха во льду образуются, и от части и поэтому, в бетон добавляют соли и химию
(уж мне ли северянину не знать)
и вот тут-то, начинается самое интересное, добавление солей и химикатов, с одной стороны позволяют воде оставаться в жидком состоянии дольше, с другой стороны - она становиться желе образной, более плохим растворителем, а так же хуже испаряется, как итог
можно как бы строить и при -40, но сроки строительства увеличиваются в...
в зависимости от жадности строителей ))

второй итог
с приходом тепла (не обязательно лета - может хватить и отопительного сезона)
лед превращается обратно в воду, точнее уже в щелочь (про соли не забываем),
бетон - микропористая штука, да и вода - не ..., камень точит,
щелочь, под действие силы тяжести, по микропорам бетона просачиваться вниз, кстати, она в этот же момент фильтруется (ну прям как в угольном фильтре)

выражаться этот процесс может:
- с повышением влажности в квартире появляется грибок),
- появление пустот, волосовин и микротрещин в несущих конструкциях, отнюдь не добавляющих её прочности
с наступлением холодов, вода может снова может замерзнуть, в ходе этого процесса, она расширяется, кстати, поэтому рф так часто дороги ремонтируют )

но идем дальше
2. применение дорогих технологий строительства, заставляет применять сложное оборудование и дорогие материалы, такое оборудование должен обслуживать наученный работник, наученный работник и сложное оборудование хочет денег на пожрать, что увеличивает себестоимость кв. метра. ну и не забываем про сам супер бетон - он тоже не дешевка

информация как бы из жизни, а не из помойки под названием интернет )

что применяется в кросте?
пытался найти информацию о строительных материалах - где она - марка бетона
(видно это тайна кроста ууу)

цена на кв. метр, тоже заставляет задуматься

О квалификации
учитывая полученную тут:
http://www.krost-realty.ru/upload/ProjectDecl-Art-Corp1.pdf
информацию,
не остается сомнений о квалификации застройщика - он "суперпрофессионал" без лицензии )), так что СРО отвечать за последствия не будет )

Итак,
есть ли уверенность, что при не высокой цене за кв, крост применяет дорогие материалы и технологии?
пытаются ли соблюдаться хоть какие-то разумные сроки?
как в рф готовят строй материалы? (недавно про дороги вспоминал )

ну и уж совсем для вас удивительно:

мне бы хотелось, что бы арт построился как можно быстрее,
(быстрее его построят, быстрее рухнет)
и соответственно дороже будет моя квартира в м2, да и от инфраструктуры арт может что останется ))

итог.
идите ..7 в школу,
для развития математики - в 1й класс
(там простые операции с числами проходят)
по чтению - в дет сад
по истории, уж даже не знаю

признаться, не удивительно, что такие хреновые сайты ляпаете.

а случайно зашедшим и интересующимся:
в этом районе - возводят несколько жк, рассматривайте их
на арт лучше смотреть со стороны
мы же не белки, жить на новогодней елке )

..7ru 30.01.2013 01:45
Знаете sadco, не хочу здесь разводить этот детский сад с нагугленой информацией, ведь по сути вы такой же "эксперт" как и я.

С пеной у рта зачемто доказываете, что вы такой умный и разбираетесь во вех тонкостях, хотя по сути даже не предположили, что 2007 год это только дата публикации, а может дата редакции госта, говорите что застройщик не дает никакой информации, хотя ее можно тупо спросить по телефону или у строителей, за стройкой я всеж следил лучше вас, а использование дорогих технологий вовсе не обязательно при строительстве в зимнее время и т.д. по каждому из пунктов...

Вообщем Вы так отговариваете от покупки, что аж ярким огнем на лбу загорелась надпись "Привет! Я менеджер Молодежного!", продающего криво-накось строящийся горячими южными парнями квартал. Вы ведь типа там себе купили ))

Я точно знаю вы никогда не отзывались положительно о стройке КРОСТ.. но черт с вами, это ваше дело.

З.Ы. Ваши фразочки типа "быстрее его построят, быстрее рухнет" заставляет реально задуматься о вашей объективности и адекватности.

Sadco 30.01.2013 22:38
Забавно, что за привычка по себе судить кого-то ещё.
С пеной у рта, вы торчите на сайте молодежного, чего вы там забыли?

вы - вероятно действительно - "эксперт"
но по себе других судить не надо
при публикации, нормативки ...
хотя, кому я это объясняю?

товарищу, что даже считать не научился

http://www.youtube.com/watch?v=FvT_ZsWqQeo&feature=player_embedded
да здравствуют последствия

Ando 31.01.2013 00:42
Сугубо личное мнение о нормах и технологиях:

1. Приведенные нормы ограничивают сферу своего влияния лишь на Москву, и не имеют силы в МО. (Ну правда же, это не техрегламет и Федеральный закон и даже не Государственный стандарт). Но вы наверняка не знаете почему в нормах нет домов выше 25 этажей :) (подсказка - почитайте реальные снипы на жилые здания, достаточно вступительные части к ним).

2. Далее читаем пункты:

"1.5. Нормы продолжительности строительства объектов охватывают период от даты начала выполнения внутриплощадочных подготовительных работ до даты ввода объекта в эксплуатацию.
2.1.2. Нормы учитывают .....
- устройство вводов коммуникаций и выводов канализации до первых колодцев внутриквартальной сети;
- выполнение отделочных работ и монтаж инженерных систем внутри здания."

Делаем выводы, что срок, указанный в части строительства надземной части не выделяет отдельно как таковые монолитные работы. Почему вы приравняли понятия "монолитные работы" к "строительству надземной части"? Может быть монолитные работы в этом столбце занимают 30...50% времени? Кстати, тот факт, что в этих нормах на строительства 24-х этажного И-1303 тратится больше времени, чем на строительство 25-ти этажного 10-99-15734 говорит о том, что сроки не ограничивают лишь работы с бетоном. Так же непонятно, что будет со сроками, если работать большими силами или, например, если оптимизировать бизнес-процессы (логистика, технологии производства работ)

3. Нормы применимы для конкретных типовых серий жилых домов, а их конструктив, план организации работ, технологический процесс, спецификацию материалов и т.д. определяют конкретные авторы, чаще всего проектные институты. Я ПОС-а жк АРТа не видел, м.б. у них все по плану. Кстати ПОС - неотъемлемая часть проектной документации, которая попадает на Госэкспертизу, где ни один эксперт бы не пропустил откровенную лажу, даже за очень очень большие деньги.

4. Если вы такой любитель ютуба и беспокоитесь за скорость "отлива" конструкций - посмотрите фильмы о современном высотном строительстве, например Nаnational Geographic Big, Bigger, Biggest - Skyscraper. Так природные условия жестче, объем в разы больше, а скорость в 2 раза выше.

То что вы написали про свойства бетона не имеет никакого отношения к действительности. Увы я так же не знаком с реальным положением дел на площадке, так что остается только гадать. При желании бетон можно наделить такими характеристиками, что он сможет и под водой и в мороз будет набирать прочность, и пуски ракет выдерживать (в шахтах).

Где то вы упомянули про отсутствие СРО - изучите подробнее вопрос, какими допусками должен обладать застройщик, генеральный проектировщик и генеральный подрядчик и все встанет на свои места.

По поводу запахов Олимпии - проблема отдельно взятой площадки, вернее КНС обслуживающей район, так же изучите вопрос получше и поменьше смотрите наше ТВ. Кстати, наверняка и АРТ и молодежный-2 будут подключены к одной сети канализации. Тут уже будет зависеть от внешних сетей. Уверен, что система внутренней канализации у АРТа лучше, лень пока объяснять почему, да и до Молодежного-2 не дошел (спасибо хамловатым представителям М2 за это).

Я не буду вам советовать куда вас отправить и к кому сходить, оставлю свое мнение при себе, но все же, ваши апокалипсические высказывания и параллели "белки-ёлки" вызывают тревогу. Надеюсь забор между М2 и Артом будет повыше.

Sadco 02.02.2013 15:15
"Сугубо личное мнение о нормах и технологиях"

сугубо личное мнение кого по профессии, образованию и опыту?

сугубо мое - личное мнение:
- инженера по эл. снабжению
(с опытом в проектировании и согласовании проектов, подборе, монтаже и эксплуатации)
- инженера механика (не оконченное)
- и в данный момент - мба (инновационный и проектный менеджмент)

"1. Приведенные нормы ограничивают сферу своего влияния лишь на Москву, и не имеют силы в МО. (Ну правда же, это не техрегламет и Федеральный закон и даже не Государственный стандарт)." - согласен на 100%, но..

- я бы понял, если бы сравнение было москвы и Красноярска,
удаленность наших объектов от москвы - менее 2 км, думаете, что для МО кардинально другие нормы?

"Но вы наверняка не знаете почему в нормах нет домов выше 25 этажей :)(подсказка - почитайте реальные снипы на жилые здания, достаточно вступительные части к ним)."

предоставьте - почитаем, сие будет интересно?
чем выше здание, тем выше нагрузка на его нижнюю часть, т.е. требования для зданий большей высотности - выше.
ну и кроме того, если Вы считаете эти нормы не применимыми в настоящих условиях - зачем Вы их рассматриваете?

Касательно сроков возведения наземной, части:
- верно подметили, в надземную часть входит несколько видов работ, и окончательно определить срок возведения наземной части арта, м2 и т.д. можно будет лишь по факту.
до сего момента - это все вилами по воде.

касательно оптимизации и т.п.:
нормы предусматривают 3х сменный режим работы, причем 3я смена именно этим и занимается.

"Делаем выводы, что срок, указа.."

не нужно делать поспешные выводы, особенно, если Вы таки не видели ПОСов, не участвовали в их разработке, согласовании и последующих пере согласованиях отдельных частей проектов вообще и конкретного объекта в частности.

3"...Кстати ПОС - неотъемлемая часть проектной документации, которая попадает на Госэкспертизу, где ни один эксперт бы не пропустил откровенную лажу, даже за очень очень большие деньги."

к сожалению, в нашей стране, кроме горькой ухмылки у меня Ваше сообщение больше ничего не вызывает.
не так давно было обрушение аквапарка, к примеру
крост начал строительство арт не имея на это законных прав и оснований, проблемы с речкой и т.п., которые были (а были ли -?) решены лишь по ходу
т.е. были ли учтены эти проблемы на стадии проектирования? кто в этом уверен?

ну и "по секрету"
к сожалению, наверное все большие проекты, если не категорически все (предположим первоначально идеальные и согласованные) приходится постоянно пересматривать по ходу их реализации и подтасовывать данные для их согласований

"4. "Если вы такой любитель ютуба.. и ТВ"

абсолютно нет времени на это или --> ) или --> (

"Nаnational Geographic Big, Bigger, Biggest - Skyscraper"
))
хотите сопоставить качество строительных материалов и строительства у нас и у них?
думаете будет в нашу с Вами пользу?

"То что вы написали про свойства бетона не имеет никакого отношения к действительности."

какой действительности? опять слова, где доказательства? ссылки на нормативку? где хоть что-то, кроме голословщины. Я описал то, что видел своими глазами, участвуя в расследованиях причин разрушений, обрушение и т.п. зданий и сооружений и общения со Специалистами в своих направлений.

"При желании бетон.."

при желании - можно на Марсе что-то построить, в арте то что применяют?

Про СРО
Анекдот
"Приходит мужик в цирюльнику и говорит - постриги меня на 100р.
Тот его подстригает на лысо.
Мужик, а я же хотел модельную с хохолком!
Цирюльник - а дали на на лысо и не определили задачу."

Интересно, на сколько правильно я смогу поставить задачу кому-то, в которой не разбираюсь?

"По поводу запахов Олимпии"

очень надеюсь, что данной проблемы не будет, как у Вас, так и у нас - вонять будет на всю округу.

ando,
Вы явно в авторитете у ..7ru, поясните этому троллю, чтобы он покинул наш форум м2.
его домыслы касательно наших проектов (Вашего - арт и нашего м2), основанные лишь на его фантазиях и не подкреплённые более ничем - порядком подзадолбали
думаю, что Вам тоже не приятно, когда к Вам по соседски заходят погадить на коврик (причем не имея на то оснований)
и лишь это, причина моего здесь появления

в противном случае, я зарегистрируюсь на всех ресурсах, где обсуждается проект арт и крост вообще,
подберу сам и попрошу знакомых дать ссылки на действующую нормативно технический документацию,
сопоставлю с реальностью и проанализирую, и солью ЭТО на каждом из ресурсов арт и крост.
очень не хочется тратить на это время,

Буду рад и надеюсь, что для всех всё будет хорошо, не только у нас, но и у Вас, и у других соседей.
Но, учитывая мой опыт и опыт моих друзей и знакомых, занятых в сфере строительства, к сожалению в этом не уверен. ) (

Представьте ссылки на какие-то документы, не будьте голословны, не уподобляйтесь ..7ru
будет интересно их почитать, для ликбеза.

если Вы считаете и приведете неоспоримые доводы, о полезности для обеих Сторон строительство забора
между арт и м2 - я ЗА!

Sadco 02.02.2013 15:23
"(спасибо хамловатым представителям М2 за это)"
что есть - то есть
руководство в строительства м2 - хамло редкое
пришлось их осаждать в своё время ))
но в принципе, понять их могу, но оправдывать - нет:

- чтобы находиться на объекте повышенной опасности, необходимо организовывать прохождения инструктажа по ОТиПб
а это не один час, выделить сопровождающих и т.д. и т.п.
а сколько НАС, таких желающих прийти и глянуть ))
а если с таким визитером что-то случиться?
это вообще - пздц полный )

..7ru 31.01.2013 02:55
Ando, молодцом ))

Задко, ей богу... вам лиж бы поругаться что здесь что там, причем на любые темы.. Такая великолепная четверка "идеальных" соседей вместе с Еленой, туристом и красногором. Хочу заметить что "с пеной у рта" все время хотите чтото доказать, хотя я вообщемто адекватно с вами общаюсь, без оскорблений, принижений, на актуальные и важные темы для нас всех!

Elena146 14.02.2013 07:41
..7ru, нас идеальных соседей хотя бы несколько. А вы как всегда сам с собой и со своим отражением. Попахиват шизофренизмом.

Kgoruk 02.02.2013 15:27
"(быстрее его построят, быстрее рухнет)и соответственно дороже будет моя квартира в м2, да и от инфраструктуры арт может что останется ))" вот после такого алочного безразличия, все сказанное вами выше и ниже, ваши подсчеты, ссылки, экспертизы, заключения,.. теряет свой смысл!!! Ведь там будут жить люди! Я пока не покупал квартиру в АРТе и никакого отношения к нему не имею, но хочется пожелать вам РАССУДКА и трезвого осознания того, что вы пишите..

Sadco 02.02.2013 20:12
благодарю за пожелание
пожелайте его также
тем кто строит, разрешает, принимает, вводит и эксплуатирует

Sadco 02.02.2013 20:19
http://zagrandom.ru/catalog/usa/nedorogaya_villa_vo_floride_1348062410.phtml

обратите внимание на цену и что за эту цену продают.
вот там - живут люди.

..7ru 02.02.2013 23:41
Т.е. вы буквально признались, что пишите все это из мести и не имея соответствующего образования... инженеров у нас пол страны, я вот то же по образованию инженер, только имею свойство добавлять в неоднозначных ситуациях, что это мое личное мнение, а вы с пеной у рта чтото доказываете, что так оно и есть...

Вообще конечно интересно узнать где я оскарблял вас лично и писал такой негатив который вы нам тут пытаетесь прописать, не найдете вы такого как и того что я сильно плохо отзывался о вашем доме или застройщике. Все как есть... и только личное мнение.

..7ru 03.02.2013 01:29
И еще так сказать P.S., насчет Ваших переживаний из-за продаж Молодежного 2, ведь по сути получается ваше негодование сводится к этому... не парьтесь! Дом продастся хоть с инфраструктурой хоть без... это не ваша забота, хотя может и ваша, но все равно не парьтесь... А если вам наплевать на продажи, то какое вам вообще дело о том, что ктото гдето пишет?

Еще не забывайте, что я долго решал где лучше купить и искал аргументы в пользу ЗА и против, М2 или АРТ, пришел за советом и со своим взглядом на происходящее, но вместо аргументов сами знаете... отношение и взаимоотношения людей в М2 меня очень... ооочень сильно разочаровали и вы это сейчас лишний раз доказываете...
Критику, даже если она есть, надо уметь достойно воспринимать, она очень полезна.

Sadco 03.02.2013 12:03
спасение утопающего - дело рук самого утопающего
http://www.youtube.com/watch?v=EHyoUykGMaM&feature=player_embedded

дельная рекомендация в конце интервью

..7ru 04.02.2013 02:31
Опять пытаетесь чтото доказать )))) смешно смотреть на ваши попытки... стоит ли говорить о том, что молодежный 2 из-за своей высоты то же попадает в особую группу риска, а учитывая что дворы у вас еще и машинами будут все время заставлены, т.к. парковок не будет, то М2 даже похуже придется.
АРТ это другой уровень безопасности и другой класс жилья со всеми вытекающими.

..7ru 04.02.2013 02:37
Вообще конечно удивляет ваше желание избавится от соседей, то снести, то разрушить, то сжечь... что дальше будет? Наводнение, смерч, землетрясение??? Ну да черт с вами, мне кажется тут уже всем понятно кто вы и какие цели преследуете

bvector 13.02.2013 00:17
Машиноместа
Здравствуйте, форумчане. Может кому понадобится инфа. Сегодня получил смс от Кроста. Выставили машиноместа на продажу под 2 и 4 корпусами. Позвонил, сказали 1,2-1,3 млн. Узнал у них общую емкость м/м в комплексе т к в проекноых документах не нашел, 3000 м/м. Т.е на все 4 корпуса с их 2400 квартир вроде как с избытком. Решил не торопиться с приобретением, цена высокая (например спасский мост 0,85). Есть мнение что продавать они их будут лет 5 или все таки придется им снижать цену.
ЗЫ ..7ru вам респект, многое подчерпнул из ваших постов, будем соседями я на 27....

Elena146 14.02.2013 07:32
))))
Sadco, посмеялась от души. Очень рада такому соседству.))) Это прям борьба как у Audi и BMW. Осталось еще щиты на волоколамке и новой риге поставить. Sadco, лозунг для М2 за вами.)))

..7ru 14.02.2013 11:14
Сума сходить конечно лучше вместе ))

Elena146 14.02.2013 12:37
..7ru, вот вот!! Явно выражена первая стадия.))))))

Sadco 16.02.2013 15:58
Елена, мне не интересно чье-то противостояние, лишь возвращаю продукты жизнедеятельности местного експэрта, которые он "позабыл" в соседской избе на коврике обратно к нему домой )

учитывая условия проживания (метраж, высоты, дизайн и т.д.)
надеюсь, смех кростовцев не станет истерическим со временем.

а то соседство с психушкой - та ещё радость

KrastyKrabs 29.03.2013 21:18
Где активность на форуме? ..7ru уволили с должности менеджера по продажам недвижимости Кроста или он решил пройти курс лечения?

..7ru 31.03.2013 01:56
Неучто вы за меня переживаете ))) аж прям слеза наворачивается )))
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия