Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечная долина" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Aleno4ka 09.02.2015 17:01
Купили =)
Мы с мужем купили в начале января тут квартиру, в 43 корпусе. Все очень нравится - в квартире тепло, для детей большая детская площадка, дорожки у подъездов всегда почищены, на парковке всегда есть где встать, рядом гипермаркеты. Детсадик говорят есть, но нам еще рано =), поэтому не интересовались пока. Тут про заводы писали - я пока не видела ни одного, если честно.

vasya2015 22.05.2015 13:24
Скоро Вы почувствуете запахи заводов от стильных кухонь, газовая заправка рядышком, все чудеса природы. Не так давно приезжал в отдел продаж. Погуляли, побродили. Садик - это только название, давно присматриваюсь к данному проекту, обещали снести и новый построить, тишина... Школа? - о ней и не слышно. 45 построят и до свидания. Не понятно вообще. За такие денежки можно и у других купить, где есть ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА а не глобус до которого пешком не дойти. Или пятерочка с просроченными продуктами, знаменитая на весь интернет. Я не услышал и меня не убедили в том, что нужно купить именно здесь квартиру..а хочу я двух комнатную для своей семьи.

В ЖК «Солнечная долина» сдан второй жилой дом

Он представляет собой 17-этажку на три секции. 

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЩЁЛКОВО С 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы приступать к ремонту вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Щёлкову и Щёлковскому району!
Приглашаем посмотреть наши работы!
Звоните: 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289 Сергей!

САЙТ: www.REMONTVSHELKOVO.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия