Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 36  37  38 

Jora (гость) 17.06.2014 23:52
сроки
Виктор, у вас на руках должен быть договор заверенный в рег палате, а это уже гарантия того что квартиру второй раз не продадут!если у вас есть знакомый , юрист(понимающий суть вопроса) то он вам скажет что ни один суд не станет банкротить контору на которой висит целый дом , тем более из-за 14-ти лямов... вы действительно зря наезжаете на Романа, ведь он просто инженер объекта который пошел нам на встречу и стал информировать о ходе строительства!
Я сегодня специально проехал мимо стройки, и могу сказать что движение есть и очень активное, швы уже заделали и начали их закрашивать,остекление идет полным ходом, внутри и на крыше суетились люди...

Valay (гость) 18.06.2014 00:00
Подтверждаю. Работали на доме все праздники. Роман так и не ответил на счет кровли, узла холодной, горячей воды, отопления. Без этого дом не сдадут. Может все- таки скажет. Да, кстати, кто нелегально проник на объект, по делитесь впечатлениями. Что там?

Виктор-138 (гость) 20.06.2014 10:38
Как раз юрист говорит, что на банкротство можно подавать при задолженности от 100 000 руб. (если их не возвращают, то это уже повод для возбуждения процедуры)! Вот закон: ФЗ РФ от 26.102002 г. № 127-ФЗ.
Идёт строительство или стоит - не имеет значения! Даже то, что договора зарегистрированы в рег. палате тоже не важно! Квартиры будут распродавать приставы по процедуре банкротства.
Если сумма такая незначительная не лучше ли заткнуть ею рот этим кредиторам и спать спокойно?!

Мария П 20.06.2014 11:21
Уважаемый, Вы с какой квартиры? С какой целью агетируете и волнуете народ, пишите в разных ников? Кого представляете? Услуги юристов, СК "Гарант" или конкурентов? Неужели не понятно, на Вас никто не реагирует... Оставьте эту тему и нас в покое!

Виктор-1 (гость) 18.06.2014 10:18
вот
вот я олень

Роман-1 (гость) 18.06.2014 13:08
Господа, ЖИЛСТРОЙ одна из тех компаний, у которой не было ни одной двойной продажи за всю историю существования холдинга!!!!! Про суд еще раз повторюсь, что это личные взаимоотношения двух компаний и сумма не та, из-за которой банкротят строительные, абсолютно белые фирмы!!!! На нашем доме это ни как не отразится!!!! К тому же за строительством этого дома очень пристально следит администрация. Люди новые и к нам они тоже присматриваются. Да и это не последний дом, который мы построим!!!! С другой стороны речки планируется строительство еще двух домов и приступим мы уже в этом году!!! Так что не наводите страх на людей !!!! Мы сами заинтересованы в скорейшей сдаче объекта и переходу к новым проектам!!!

По кровле полностью готов пирог со стяжкой. Подняли на верх кровельный материал. ждем погоды и приступаем к закатке. Завтра(наконец то) приступаем к демонтажу крана))) Больше он нам не нужен!!! ИТП и Насосная станция предъявлена технадзору с подписанием актов по готовности всей механической части. Приступили к монтажу автоматики. Им осталось пара недель. По дому полностью готовы системы водоснабжения и водоотведения (холодная вода и канализация). Сейчас монтируют систему отопления. В ТП полностью собрали всю внутрянку (трансформаторы и все такое). Штукатурку закончили по всему дому, теперь шпатлюют и кое где уже даже красят.
!!! Копаем входные группы..... В общем работа движется очень активно.!!!! Окончание уже видно и это главное!!!!

Павел 2013 (гость) 18.06.2014 13:14
Роман, спасибо Вам большое!
Подскажите, про дома на другой стороне я слышал ещё в том году, и мне очень интересна эта тема, хотел бы приобрести и там. В двух словах, если можно, что за дома планируются? и когда уже можно будет предметно говорить о покупке(продаже)?

Jora (гость) 18.06.2014 13:29
Роман, а как дела со стяжкой в квартирах, много ли желающих? я бы тоже присоединился(2шка)...

Роман-1 (гость) 18.06.2014 15:26
Про дом за речкой пока рановато говорить. Проект экспертизу прошел. но разрешение на строительство пока нет. Но скоро будет. Сообщу как будет движение. Да и чтобы продавать квартиры по ФЗ надо построить хотя бы (по моему) три этажа. Там будет дом серии ДСК-1 П-44Т. Стяжками не занимался, некогда. После сдачи соберем народ и обсудим....

Павел 2013 (гость) 19.06.2014 09:25
Роман, спасибо! Буду ждать любых новостей, по дальнейшим проектам.

Valay (гость) 18.06.2014 18:57
Сдача дома
Роман-1, спасибо за ответ, за то, что работаете, вселяете надежду на скорейшее завершение объекта

Jora (гость) 18.06.2014 21:00
Сегодня вечером опять ехал мимо, все кипит, шумит и движется... Работал кран, ездил экскаватор и камаз, суетились люди.

Nurka (гость) 18.06.2014 21:28
Да да, я сегодня тоже проезжала, швы дома закрашены со стороны дороги, на крыше бегали рабочие, кран поднимал очередные окна. Работа кипит )))

Мария_31 (гость) 19.06.2014 12:12
Ждём новых фоток, интересно же )))

Nurka (гость) 19.06.2014 17:58
Новые фотографии
Проезжала сегодня, продолжают закрашивать швы
Фото: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Nurka (гость) 19.06.2014 18:00
Разобрали кран
Фото: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Zmei (гость) 20.06.2014 07:45
Привет, ребята. Ух сколько понаписали, пока я в командировке был.
То что ключей в конце июня не будет, уже и сам Роман-1 подтвердил, все-таки я оказался прав.
Роман-1, 26 июня будет ли сдача дома, как вы заявляли?
Вызваны ли специалисты на это число, ведь они уже оповещены должны быть факсом?
Возможно ли сразу произвести монтаж моих радиаторов отопления? Понятно, что за денежку.

Роман-1 (гость) 20.06.2014 09:04
Привет,Zmei )))) ох как же не хватало Вашего экспертного мнения)))) Я бы посмотрел на то , как инспектора госстройнадзора получают факсы))) Специально для Вас пишу о том, что все письма, вызовы и уведомления о окончании периода строительства отвозятся лично и регистрируются в специальных журналах!!!! Это является частью процесса сдачи объекта. Я уже говорил о том, что сторонними работами заниматься абсолютно некогда((((

Теперь для всех еще раз повторюсь по срокам и планам оформления дома !!!! 23 июня плановая проверка по сдаче этапа строительства (ограждающие конструкции), после этого 27 июня итоговая проверка, которая запускает процесс выдачи заключения, на это все уйдет не меньше месяца. До конца июля нам надо устранить все замечания и недостатки по дому. После получения заключения, не позднее первого августа, мы подаем документы в администрацию на получения акта ввода в эксплуатацию. по закону на это отводится 30 дней. а там видно будет....

Jora (гость) 20.06.2014 09:42
Роман, я упустил один момент, а у нас в доме балконы стеклить будут?

Zmei (гость) 20.06.2014 10:38
Если у вас есть работник, чтобы возить уведомления, то конечно. Только всегда отправляли факсом и регистрировали номер входящего сообщения и фамилию принимающего в журнал и хватало. Мда уж, слово давали, что в конце июня все будет.

Роман-1 (гость) 20.06.2014 11:51
Jora, я же писал, что как только закончат меж панельные швы, то сразу начнут стеклить балконы. Стеклятся алюминиевым профилем. Все кто хотел поменять себе окна на более качественные и заменить алюминий на пластик уже это сделали..... У нас девочка всех обзванивала и предлагала....

Бабайка (гость) 20.06.2014 16:28
Я правильно понимаю что раньше вы написали-итоговая сдача дома 26 июня. Теперь получается уже конец июля заявляете? А там какой срок напишите?

Бабайка (гость) 20.06.2014 16:31
Перечитала. Получается дом сдадут даже не в июле, а к сентябрю. А ключи к новому году?

Valay (гость) 21.06.2014 09:50
Сдача дома
Так и будет. Если ключи дадут к октябрю- это круто!

Бабайка (гость) 21.06.2014 14:23
Почитала форум по Советской улице. Там в конце строительства Жилстрой-инвест, по-моему он был у них заказчиком, реорганизовал свою фирму. Фирмы реорганизуют и банкротят если не хотят платить по долгам. Например при задержке строительства не платить нам пени за задержку по фз214. Нет фирмы, не к кому предъявить иски. Может и у нас так? Дом на Советской 56 задержали прилично...
Ссылка
показать ссылку

Сообщение 3353 и далее немного про наш дом

роман-1 (гость) 21.06.2014 21:22
По советской 56 были проблемы с коммуникациями и из-за этого была задержка по выдаче ключей!!!! У нас с этим проблем вообще нет!!! У меня по договоренности поляна на конец августа!!!это максимум!!!! Будет раньше!!!! И это уже реальные сроки!!! Я думаю пора пригласить в гости пару человек, кому как и змею надо идти в школу . Выбирайте пару человек и я буду договариваться о встрече. Помогу, чем смогу!!!

Виктор-138 (гость) 22.06.2014 22:21
Вот и я говорю, что с банкротством не шутят, тем более, что здесь контора не сама себя банкротит, а ей предъявляются претензии со стороны!
Я бы мог вообще ничего не говорить, узнали бы всё от приставов, когда ваши квартиры будут продавать!

Jora (гость) 22.06.2014 23:41
Виктор, вы зачем жути нагоняете? Вы вообще кто ? Вы какие-то услуги предоставляете или просто паникер?

Виктор-138 (гость) 23.06.2014 08:43
Я реально оцениваю ситуацию и переживаю за свою квартиру!

Nurka (гость) 23.06.2014 11:40
А давайте Вы будите перживать сами и не выплескивать свою панику на форуме, Вы что хотите, что бы все потом сказли :" ВОТ ВИДИТЕ, ВИКТОР ЖЕ ГОВОРИЛ !!!" или пошли с вилами и факелами к офису жилстроя ?
Только что проезжала мимо дома, работа кипииит, народ старается !!!!

Виктор-138 (гость) 23.06.2014 15:21
Моёй целью является лишь желание выяснить что делается по урегулированию данной проблемы! Если наш ЖилСтрой всё решил пустить на самотёк, то в этом случае не только я, но и все будут в очень плохом положении!
Те ответы что давал Роман меня не устраивают!

Jora (гость) 23.06.2014 15:33
Виктор, все будет хорошо! никто на самотек такие вещи не бросает, процесс банкротства очень долгий и в среднем длится года полтора! с учетом того что первое слушание только в середине августа, времени у жилстроя более чем достаточно на то чтоб сдать дом и передать его УК, а потом возможно и схлопнуться...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия