Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Новое Пушкино" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 17  18  19 

19071982 05.12.2013 16:23
ДДУ
Заключила договор ДДУ. Смущает пункт 2.4. относительно площади. Что типа площадь ориентировочная. т.е. если вдруг после техпаспорта она станет больше, то нужно доплатить 55000 за кв.м. Это еще ладно. не нравится вот что, если площадь станет меньше, то никто никаких денег не возвращает. Ладно если площадь станет меньше на 0,5-1 метр, а если меньше на 5-10? или такого быть не может. Метраж, на который площадь может стать меньше не оговорен в договоре. Есть кто, кто заключил договор. У вас ни у кого не было вопросов и сомнений по нему. Может я чего не понимаю........

Наталья Геннадьевна. 06.12.2013 02:18
). Если 0.5 — 1метр, то можно в суд идти.)
Речь идет о сантиметрах. Которые они «выдумывают», например 1 кв. см.)

Виктория_ 28.03.2014 12:35
Как мне объяснили, если будет квадратура квартиры меньше чем прописано в договоре, то это получается невыполнение условий договора. И с этим можно идти в суд. Так что им крайне невыгодно уменьшать квадратуру.

NataliaI 27.05.2014 17:28
Не то, чтобы смущает, а это мошенничество чистой воды. И если подписать такой договор, то суд не поможет - вы договор читали, подписавши его, согласились с тем, что деньги вам не вернут. Там есть еще пара пунктов, нарушающих права дольщиков, по одному из которых застройщик сколько угодно может сроки работ переносить, но его аккуратно завуалировали.
У нас возник конфликт с Домус риэлти на тему внесения правок, они не отдают наши 25 тыс.руб, при том, что не выполнили условия договора - будем судиться. По итогу напишу чем все завершилось.

Миласлава 03.06.2014 17:04
Вы абсолютно правы. Договора, которые в Домус-Финанс предлагают клиентам довольно кабальные (есть такое понятие в ГК, когда одну из сторон, в данном случае - дольщиков, вынуждают подписать договор на невыгодных для себя условиях). А договор стоимостью в 40 тысяч рублей за оформление прав собственности вообще чистой воды кабала!
Но у меня еще вопрос. Недавно были в Домус-Ф и одна из посетительниц ругалась с их работником по поводу того, что ей не дают документ, что она год назад оплатила квартиру в Новом Пушкино. Пришли домой, посмотрели, у нас тоже такого документа нет. Позвонили в несколько агентств, там сказали, что когда деньги зап квартиру поступили на счет застройщика, он должен выдать акт о выполнении дольщиком финансовых обязательств. Кто-нибудь получал в Д-Ф такой документ? Если нет, то какой документ вам выдал Д-Ф, что деньги за квартиру перечислены?

rygaya 20.06.2014 09:52
доброе утро, Миласлава.
я тоже приобрела квартиру в ипотеку в Новом Пушкино через Домус. заинтересовал документ об оплате квартиры. скажите, у вас есть какая-то новая информация на этот счет. свои документы буду смотреть только вечером после работы. спасибо заранее за ответ

Muumipeikko 09.12.2013 15:05
Отзыв
Будущее Пушкино - такое же, как и г.Красногорска. Вечные пробки, ужасная транспортная доступность, преимущество дорогущего коммерческого транспорта.
Что касается "Нового Пушкино" - да, цены вполне доступные, рекламы полно, но люди! посмотрите на качество работы!!! Лет через пять всё будет в ветхом состоянии! Это больше похоже на красивую обёртку испорченного яблока.

andkon 04.03.2014 12:51
а если не секрет, то как вы определили качество работы?
я этот тезис уже несколько раз слышал, да вот только никаких полноценных доводов... Может кто подскажет четко и тезисно в чем проблема этой новостройки?

Виктория_ 28.03.2014 15:07
Шахматка
Дорогие будущие соседи:) Давайте знакомиться.:))) Я создала шахматку нашего дома. Ужасно интересно много ли квартир уже приобретено.

Лобзик 16.06.2014 07:54
Всем привет! Я буду жить во втором корпусе, в третьей секции, на 17-ом этаже ))))) Меня зовут Наталья!

Полковник 09 05.04.2015 14:51
Привет, я Александр, тоже второй корпус, но 3 этаж.Вы получили подписанный допик о продлении срока сдачи?

rygaya 20.06.2014 10:11
доброе утро, я буду жить в 7 корпусе, 4 секция, 5 этаж, однушка. соседи, отзовитесь))

Федотова_Мария 15.09.2014 10:01
Буду обитать во 2 корпусе на 17 этаже, секции 2.

Иван 1990 18.04.2015 10:23
Здравствуйте Мария! Я тоже на 17 2корпус 2 секция. У вас двушка или однушка?

юлия маркина
08.01.2016 18:59
всем привет! с Новым годом!!! 7 корпус 9 секция 14 этаж. или 7 корпус, 3 секция есть соседи? может кто-то хочет поменяться квартирами или соседями? :)

Михаил ВП 12.04.2014 17:04
Новые фотографии

Фото: Мкр. "Новое Пушкино" (г. Пушкино)

Михаил ВП 12.04.2014 17:08

Фото: Мкр. "Новое Пушкино" (г. Пушкино)

Петр
22.04.2014 22:50
Котельная
Всем привет! А кто-нибудь знает,где и когда планируют строить котельную?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия