Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12  13 

Vita25 15.05.2014 13:48
Стройка
Мы купили квартиру в Булатниково, пару раз ездили на стройку... все кипит, у некоторых корпусов уже вторые этажи повляются, учитывая, что их всего 4, надеемся все будет вовремя

Aleksaa 18.05.2014 20:35
Покупка квартиры
Подумываем с мужем перебраться загород. Я сижу дома с детьми, муж работает в Москве. Выбирали так, чтобы и к природе поближе, и мужу недалеко было. Остановились на Булатниково. Рядом лес, озеро. Тоже следим за стройкой постоянно, пока темпы радуют!

Victorianec 20.05.2014 10:46
Озеро
Недалеко от Булатниково есть озеро или пруд, подскажите, может кто знает, там водится кто-нибудь? Оч люблю порыбачить, буду рад, если будет такая возможность рядом с моей будущей квартирой!

Shurka 02.06.2014 17:43
Да, там есть Булатниковский или Спасский пруд, очень красивое место, отдыхали там пару лет назад. А приятель в прошлом году рыбачил, рассказывал, что окуни и карпы есть, причем карпы прям огромные )) по слухам вроде там еще щука и плотва есть

Alesandr 24.05.2014 17:52
Ипотека
Кто оформлял ипотеку в Булатниково, расскажите о вашем опыте общения с банками, а то не знаю, какой лучше выбрать из аккредитовавших ЖК. С каким банком проблем меньше?

Vita25 25.05.2014 16:36
Мы брали в Сбербанке, но только потому что так спокойнее, другие банки даже не смотрели, хотя может условия у них и лучше

Victorianec 28.05.2014 14:43
Попробуйте подать заявки в разные банки, возни больше, но зато можно будет выбрать в итоге предложение повыгоднее. Все-таки не на 10 тысяч кредит берете.

T34 28.05.2014 11:19
Причины покупки
Мой вопрос только к РЕАЛЬНЫМ владельцам квартир в Булатниково. Кто уже купил квартиру, скажите, почему вы выбрали именно здесь?

Vita25 30.05.2014 12:07
Малоэтажность, расположение, своя инфраструктура и отделка квартир

Shurka 02.06.2014 17:44
Я выбрал из-за близости Москвы, инфраструктуры, хорошой планировки квартир и приемлемой цены.

Aleksaa 01.07.2014 12:29
Планировки и инфраструктура обещенная порадовала. И земли они много отдали под спорт и отдых
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия