Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12  13 

Vita25 15.05.2014 13:48
Стройка
Мы купили квартиру в Булатниково, пару раз ездили на стройку... все кипит, у некоторых корпусов уже вторые этажи повляются, учитывая, что их всего 4, надеемся все будет вовремя

Aleksaa 18.05.2014 20:35
Покупка квартиры
Подумываем с мужем перебраться загород. Я сижу дома с детьми, муж работает в Москве. Выбирали так, чтобы и к природе поближе, и мужу недалеко было. Остановились на Булатниково. Рядом лес, озеро. Тоже следим за стройкой постоянно, пока темпы радуют!

Victorianec 20.05.2014 10:46
Озеро
Недалеко от Булатниково есть озеро или пруд, подскажите, может кто знает, там водится кто-нибудь? Оч люблю порыбачить, буду рад, если будет такая возможность рядом с моей будущей квартирой!

Shurka 02.06.2014 17:43
Да, там есть Булатниковский или Спасский пруд, очень красивое место, отдыхали там пару лет назад. А приятель в прошлом году рыбачил, рассказывал, что окуни и карпы есть, причем карпы прям огромные )) по слухам вроде там еще щука и плотва есть

Alesandr 24.05.2014 17:52
Ипотека
Кто оформлял ипотеку в Булатниково, расскажите о вашем опыте общения с банками, а то не знаю, какой лучше выбрать из аккредитовавших ЖК. С каким банком проблем меньше?

Vita25 25.05.2014 16:36
Мы брали в Сбербанке, но только потому что так спокойнее, другие банки даже не смотрели, хотя может условия у них и лучше

Victorianec 28.05.2014 14:43
Попробуйте подать заявки в разные банки, возни больше, но зато можно будет выбрать в итоге предложение повыгоднее. Все-таки не на 10 тысяч кредит берете.

T34 28.05.2014 11:19
Причины покупки
Мой вопрос только к РЕАЛЬНЫМ владельцам квартир в Булатниково. Кто уже купил квартиру, скажите, почему вы выбрали именно здесь?

Vita25 30.05.2014 12:07
Малоэтажность, расположение, своя инфраструктура и отделка квартир

Shurka 02.06.2014 17:44
Я выбрал из-за близости Москвы, инфраструктуры, хорошой планировки квартир и приемлемой цены.

Aleksaa 01.07.2014 12:29
Планировки и инфраструктура обещенная порадовала. И земли они много отдали под спорт и отдых

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия