Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 25  26  27 

Сообщение удалено

salar 26.11.2014 02:04
апартаменты по суперцене!!
предлагаю апартаменты 40 м2
в LOFT ... объект построен
апартаменты находятся на 3 этаже,окна на рыбинскую улицу,НЕ на ТТК

по супер цене: всего 8 300 000р
(ваша экономия 2 000 000р)

Звоните!
8495 6491150

serg444 30.11.2014 11:36
подскажите что такое этот лофт?
Вот читаю об этом проекте и никак не пойму, кто там будет жить? т.к. проект не поддерживается жил. кодексом значит там будет бог знает что, что ли? даже по ночам могут все делать что угодно? и если позвонить в полицию, там вообще пошлют. Скажут, что это фабрика так что шум в порядке вещей, так что-ли? Почитал рыбу договора на обслуживание: вообще ужаснулся, получается цену они могут повышать без ограничения, просто уведомив письменно!!! В особых условиях написано, что УК обслуживает этот комплекс как не жилое помещение!!! а люди-то хотят жилого... За не оплату отрубят ВСЕ коммуникации без проблем. А вот еще у меня непонятка: а вообще коммуникации кому принадлежат??? если не собственникам этих лофтов, то это просто туши свет!!! Люди покупающие это, не объясните мне, можно ли это покупать для жилья семьи из человек с маленькими детьми, в надежде на лучшее, по сравнению с обычными квартирами, качество жизни?
Спасибо.

Alla Bond
01.12.2014 10:36
а с вами коммунальщики обычно советуются повышать цены или нет? и им что-то разве мешает снимать собственные ограничения на повышения?
в гостиницах например нельзя шуметь после 11 и по документам гостиница тоже не является жилым помещением. Как я понимаю, раз люди могут получить в этих помещениях временную регистрацию, значит и какие-то пункты ЖК применимые к гостиницам на них распространяются.
что Вы подразумеваете под лучшим качеством жизни? Я например - возможность за 4 млн купить малогабаритку в более-менее нормальном месте а не старую однушку с кучей стен в муравейнике в Бутово. Или например за 6 млн получить возможность организации двухуровнего пространства в старинном здании - тоже ведь неплохо?
Вы так удивлены, как будто при таких же ценах можно купить не апартаменты а квартиры, причем уже достроенные:)

serg444 01.12.2014 20:19
Нет конечно коммунальщики не советуются- это факт, но я говорю не об этом. Я говорю о том, что на любую стоимость ком. услуг накидывается прибыль УК, которая здесь (в апартаментах) не подается никакому контролю. Она может быть абсолютно любой. К примеру сейчас услуги УК реда примерно 71 руб. за метр так? А что мешает ей быть 271 руб. или 500 руб. за метр. Вот меня интересует вопрос : вот если такое начнется, то что делать то? Смогут ли собственники дома как то поменять УК. Или окажется так, что коммуникации принадлежат этой самой УК реда и теперь все в заложниках у УК? Я вообще не в курсе как организовано все в нежилых помещениях.
Вот если сосед сверху по ночам будет работать на станке, а снизу на музыкальных инструментах а по бокам еще бог знает что, Вы тогда сразу поймете про какое "качество жизни" идет речь.

RED Development 1 02.12.2014 19:11
Размер коммунальных платежей не зависит от управляющей компании вообще, поскольку она не имеет права перепродавать энергоресурсы – здесь имеет место обычное перевыставление счетов. Эксплуатационный тариф будет вычисляться с учетом себестоимости обслуживания и не будет превышать среднерыночную в аналогичных объектах. В настоящий момент он составляет около 70 рублей за кв. метр. По законодательству Российской Федерации собственники вправе сменить управляющую компанию в соответствии с простыми и понятными процедурами, предусмотренными Гражданским кодексом РФ.

rk3aql 02.12.2014 20:50
Спасибо. Написали бы тоже какой-то комментарий по поводу нижестоящей переписки.

serg444 03.12.2014 18:28
Спасибо за ответ. Как бы разобраться с инж. коммуникациями, кому принадлежат или будут принадлежать? кто будет являться собственником?

Гость4 02.12.2014 09:12
"...объекты обладают признаками самовольного строительства..."
"...объекты обладают признаками самовольного строительства..."
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Андрей Сапожников 02.12.2014 13:24
Че-то мне подсказывает, что этот док и заказной сюжет на Вестях – одного поля ягоды. Кто-то из чиновников неплохую такую премию получит к Новому году))

Вообще эта госинспекция по недвижимости известная конторка, основная цель – сбор дани с девелоперов. Если штраф небольшой, девелоперу легче заплатить, чтобы не морочить себе голову, а если значительный – девелоперы подают в суд и чаще всего выигрывают , но за счет этих мелких штрафов Госинспекция и процветает.

В документе не указано, какая именно часть обладает признаками самовольного строительства – возможно речь идет вообще о каком-то клочке земли площадью в 500 - 1000 кв. , тогда ред максимум заплатит небольшой штраф и все вернется на круги своя. А по поводу нецелевого использования – в документе Госинспекции указано, что действует договор аренды сроком до 2061 года на эксплуатацию зданий фабрики в общественно-деловых целях, а апартаменты как раз и относятся к общественно-деловым помещениям, поэтому мы там и прописаться не можем, к нашему сожалению.

rk3aql 02.12.2014 13:57
Видимо, что-то похожее происходит. Рассказывали, что была попытка наложения штрафа в 7 млн рублей, потом сбили до 50 тысяч, но, вроде, собираются сбивать дальше. Жадюги, одним словом!)

Rosario 02.12.2014 14:44
Это вообще странный документ какой то! Это не постановление инспекции о предъявлении Реду каких либо санкций! Это просто ответ кому то на обращение в инспекцию по поводу правомерности использования данной земли! Скорее всего даже похоже на стандартную отписку инспекции на подобные запросы! Немного настораживает опять ситуация с упоминанием об отсутствии каких либо документов у застройщика на строительство, реконструкцию и т.д. и что никакая документация проектная и разрешительная не поступала от застройщика в комитет государственного строительства. В общем хочется верить, что все это чистой воды заказуха и нагнетание ситуации вокруг Реда. А кто-нибудь вообще был недавно на объекте?!!! Что там вообще происходит?!!!

Evgeniy5 02.12.2014 15:48
Вчера вечером мимо проезжал, сквозь тряпку свет пробивался во многих местах и кое-где (3 или 4 точки) сварка моргала.

Vitt 02.12.2014 21:28
Было бы здорово, на мой взгляд, если кто-нибудь имея время мог проявить инициативу, "собрать" группу уже купивших лофты, и попросить Рэд все-таки провести собрание, на котором ответственные представили Рэда могли бы ответить на два самых насущных вопроса:
1) об этих документах/сюжетах о правомерности строительства
2) и о том в какие в реальности сроки они планируют уложиться со окончанием работ.
У купивших лофты, в договорах указаны либо ориентировочный срок, либо конкретный ( у меня например -31 марта 2015г, и я понимаю что к этому сроку ни о каком окончании строительства можно не мечтать..) Так же наверное хотелось бы узнать, помимо трех строящихся корпусов, будет что-то еще или нет.. если они конечно сами знают..)) мне кажется если бы такое собрание было бы, то при его положительной форме, это будет полезно и Рэду, могли бы разместить протокол на их сайте, для потенциальных покупателей может чуть полезно будет, для привлекательности объекта..

Андрей Сапожников 02.12.2014 21:54
Да, полностью согласен! Пусть лучше сами все объяснят, чем мы будем строить догадки!

Сергей Борданов
03.12.2014 00:35
Поддерживаю полностью!
давайте для начала выясним многие ли хотят встречу тут?
или пока нас трое?

Александр Сёмкин
03.12.2014 01:52
Четверо.
1 строение, 3 этаж. Привет, соседи)

rk3aql 03.12.2014 06:48
1 строение, 4 этаж

Loft58-2.1 03.12.2014 09:37
Тоже поддерживаю идею об общем собрании! Строение 2.1, 3-й этаж

Alla Bond
03.12.2014 09:47
Строение 1, 2 этаж. Присутствовать не смогу, но надеюсь прочитать результаты здесь.
У меня в ПДКП 30 июня 2015

Alla Bond
03.12.2014 09:50
хотя, аналогичное собрание у собственников Лофт Гарден не принесло вообще никаких результатов. Повторяю свое сообщение с прошлой страницы, надеюсь что желающие все-таки найдутся.

Дорогие соседи, я знаю как выяснить более-менее реальную ситуацию по этому сюжету. К сожалению, сама план осуществить не могу так как нахожусь не в России (и в ближайшие месяцы не появлюсь).
В видеоролике есть комментарии чиновника с указанием его ФИО и должности. Будет здорово, если кто-то сможет сходить к нему на прием и попросит подтвердить бумагами информацию, указанную в ролике (в том числе про непройденную проверку и штраф в 7 млн). Заранее спасибо и надеюсь на вашу отзывчивость, так как все мы переживаем

rk3aql 03.12.2014 17:20
Так Гость 4 уже и выложил, что ему написал данный чиновник. Какой смысл еще на прием личный ходить?

Андрей Сапожников 03.12.2014 19:30
Алла, ну вы как будто не в России живете и не знаете наших чиновников))) не думаю, что этот чиновник скажет что-то путное, даже если вообще удастся с ним пообщаться. Знаю я таких фруктов – деньги получил, грязью окружающих полил и все. Никаких доказательств своих слов он предоставлять не будет, максимум повторит то, что уже сказал в сюжете.

Evgeniy5 03.12.2014 11:26
тоже за стр 1, 4 эт.

Новый жилец Лофта 03.12.2014 13:20
Я тоже за стр.1, эт.2

Rosario 03.12.2014 15:42
Всем привет! Встречу полностью поддерживаю, надо ехать к ним! Вопросов масса! Пусть комментируют! Стр 2.1 - 2 этаж

Новый жилец Лофта 03.12.2014 13:15
Добрый день! Покупала лофт примерно месяц назад, у меня в договоре стоит дата окончания 30.06.15, а санкции начинаются через полгода после задержки сдачи, исправить на санкции с 01.07 уломать РЭД не удалось, хотя по другим пунктам они были достаточно сговорчивы.

kozadereza 04.12.2014 11:05
Добрый день! Мы покупали год назад, у нас срок подписания договора купли продажи 31.12.2014. Недавно нам прислали допсоглашение, и там срок сдачи - 31 мая 2015.

kozadereza 04.12.2014 11:08
Подскажите пожалуйста, а пункт об ответственности за срыв сроков РЭД сами добавили в договор, или Вы на стояли ?

Новый жилец Лофта 04.12.2014 15:49
Изначально был пункт "если основной договор не будет заключен по вине продавца в течении 6 месяцев", продавец выплачивает неустойку. Т.е. они берут себе еще полгода

Heder 04.12.2014 16:11
И я бы тоже приехала на встречу (стр.2.1), давайте договоримся на выходной, подготовим вопросы, потом выложим сюда результат встречи. Я бываю примерно раз в месяц на стройке с мая этого года, работы всегда идут, ни разу не было тишины. Но эти сюжеты тоже не нравятся, лучше не гадать, а задать вопросы напрямую.

Rosario 04.12.2014 22:03
В воскресенье маловероятно организовать встречу! Т.к. руководства не будет на месте! Ольга Кузнецова отдыхает!

salar 05.12.2014 00:46
я собственник лофт Гардена , по пдкп срок сдачи объекта август 2013, провели собрание в октябре 30 числа , обещали дать тепло в начале ноября-не дали, передать свидельства в начале декабря -не получили. Эти собрания -просто сотрясание воздуха, к сожалению.
В ролике вещает Гаман Максим Федорович,зам руководителя департамента городского имущества ,приемная 8495 6944306, 8495 6202000 доб 55248 Нелли Наркисовна,помощница

rk3aql 05.12.2014 07:13
А Вы подали в суд?
Сами не звонили?

Андрей Сапожников 02.12.2014 21:55
Промсвязьбанк
Погуглил посмотреть, не случилось ли еще чего-то плохого с редами и наткнулся вот на что – Промсвязьбанк выдал реду кредит на 3 с лишним миллиарда рублей на Loft Time
http://riarealty.ru/news_house/20141202/403954482.html
А ред то неплохо устроился. Видно не так уж плохи их дела, раз им такой кредит дали. Банк то крупный и проверки у них серьезные

куприн 15.04.2015 16:39
Самое время спустя полгода спросить "Где деньги, Зин?".
Темпы строительства, извините реконструкции как раз на 3 с лишним ярда. Очень впечатляет, это я заявляю ответственно, посетив только что площадку. Стыдоба

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия