Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 32  33  34 

papa-iap
02.12.2013 20:54
фото от 29.11.2013

Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Петр Петров
04.12.2013 14:33
график
Как я понял, 101 корпус будет немного раньше построен, чем 107 если не ошибаюсь. Вроде бы нормально, у них разница в стройке кажется два этажа. Не смотря на то, что уже зима, стройка все равно продолжается, значит застройщик придерживается графика, который был указан на официальном форуме. Это большой плюс ему. Жилой комплекс отвечает всем нормам, а квартиры будут очень удобные и комфортные как я понял. Не терпится уже увидеть в живую

Вообще читала разъяснения застройщика о том, что строительство корпусов ведется в несколько этапов и то, что на сегодняшний день какой-то из корпусов большей этажности это никак не показатель того, что он будет сдан раньше. Есть план застройки и график, согласно которому Конструктор и будет сдавать корпуса. Не забывайте, что после того, как их полностью выстроят еще какое то время уйдет на оборудование корпусов коммуникациями и развитие инфраструктуры первой очереди.

lachantarelle
06.12.2013 00:26
Да это и понятно - думаю это тонкости строительства, которые нам не слишком понятны - подвоз материалов, техники, логистика и прочее. Я вот где-то читала, что сдавать корпуса планируется "пачками", чтобы не было ситуации, что жильцы въезжают, а тут же во дворе стройка другого корпуса продолжается. Со стороны ДКК это очень мудрое решение - ведь многие планируют сразу делать ремонт и заселяться.

Olga Melnikova
16.02.2014 22:37
А по-моему, вполне обычное явление, когда в новом районе вселяешься, а соседние строительства еще продолжаются. Это обычное явление, всё одновременно сдать абсолютно не реально, тем более в нашей стране, когда постоянные перебои, недовозы, возмущения и т.д. Поэтому примите как нормальное и должное явление, что потерпеть придется всем. Даже если не соседний корпус, то всё-равно, инфраструктуру добивать будут.

George Off
07.12.2013 14:45
От куда инфа про ремонт?

Viktor Markelov
10.12.2013 23:28
Я тоже слышал про планы и что все стараются сдавать в сроки.Этим они меня и подкупили.Так как многие застройщики наобещают с три короба,а в конечном итоге плакали твои денюжки.А здесь стройка идет полным ходом и это очень радует.И нормальную планировку квартир вроде там делают.Сам еще не был не видел,но так охота взглянуть в живую.Вообще застройщик супер все делает продумано и на совесть вроде.

Olga Melnikova
04.02.2014 16:20
То что денежки ваши плакать не будут, это точно. Компания проверенная стабильная и надежная. А вот насчет того, что сроки будут сдвинуты, так в этом не сомневайтесь. Так всегда происходит, независимо от исполнителя работ. Примите как должное, и ждите свою квартиру!

Luiza 04.02.2014 18:33
Знаете Петр, я на официальном сайте смотрела, что 107 корпус активно возводиться, уже планируют третий этаж строить, а ведь изначально возникала заминка строительства этого корпуса. Но в связи с неблагоприятными погодными условиями, сейчас немножко работа приостановлена,но застройщик был к этому готов, и я думаю,что весной он все наверстает и все будет сделано в срок.

Петр Петров
09.12.2013 15:35
Мой выбор
Информация скорее всего идет с сайта застройщика, но я там почему - то такой найти не могу. Вот еще 104 корпус продается и уже многие квартиры раскуплены. Кроме того, не плохие акции организовал застройщик, так как все это направлено на выгоду самих жильцов. Мне нравится вариант с рассрочкой на год, если заплатить сразу пол суммы от квартиры, и потом можно будет каждый месяц выплачивать целый год, так чтобы было выгодно именно мне.

Ююю
10.12.2013 04:40
Хватит купить и выдумывать всяко разные новости.
И желательно отписаться тем кто реально купил.
КВ этаж секция дом...
А пока считать что вы клоуны, а не покупатели.

Дима Выпирайло
26.12.2013 15:14
Пусть меня называют и считают клоуном, кем угодно. Просто даже интересно, а с какой целью вас интересует вся информация? Может вам еще и ключи от квартиры, чтобы вы смогли в чем-то удостовериться. Такие как вы, просто завидуют чему-то, но зачем? То, что есть строительство и то, что в скором времени, это будет развитый район, у меня, например, не вызывает никаких сомнений.

Viktor Markelov
10.12.2013 23:15
Помогите с выбором
Хороший застройщик.Я вот тоже деньжат поднакопил и хочу там квартирку взять.Не подскажите где лучше.Я на службе разьезжать не могу,вот жду отпуска и поеду хочу взять двушку или трешку себе.Так как цены растут.Не хочу потом за бешенные деньги покупать.И это совсем близко к москве.А там гляди она разрастется и будет один город большой.Хотя в Москве жить не хочу,не привык к суете больших городов.

papa-iap
11.12.2013 22:21
хотеть не вредно. вы купите сначало

Антон Лежнев
11.12.2013 00:51
104 корпус
В продаже до сих пор 104 корпус. там двухкомнатные квартиры есть, вроде около 50 тыс. рублей за м.кв. Еще можно рассмотреть 103 корпус, но не знаю, остались ли там квартиры. Хороший должен быть 107 корпус, но его пока строят, сейчас начали возводить этажи. тут вам надо у самого застройщика уточнить, или посмотреть на официальном сайте Домодедово парк, там и планировки квартир и цены на них, а уже потом узнавать есть ли в продаже заинтересовавшая вас квартира.

Если у вас возникли вопросы по комплектации корпусов и срокам сдачи, а так же наличии свободных к продаже квартир, проще всего такую информацию можно уточнить у реализующих компаний. В Миэле ии Эстейте вам предоставят все варианты и корпуса, которые есть в наличии. Кстати сейчас очень выгодные условия на приобретение квартир в 103 корпусе. Но кажется там нет в продаже однокомнатных квартир и действует предложение до конца года.

papa-iap
11.12.2013 22:21
это реклама? вы купили?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия