Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "О7"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 44  45  46 

Ивашка 06.02.2014 17:41
Свежие фотки
Начали заливку плиты.
Фото: ЖК "О7"

Гусёна 14.02.2014 13:20
ооо наш ад)

Гусёна 14.02.2014 13:32
БЫЛА зелёная зона в Очаково(
Половину уничтожило строительство ЖК 07, вторую половину уничтожит строительство гостиницы.
в районе Очаково-Матвеевское прошли публичные слушанья по поводу строительства в зелёной зоне миграционного центра для гастрабайтеров, в том числе недалеко и от строящегося дома.
это объявление на доме 11, жители активно протестуют , но думаю это бесмысленно.

Ивашка 14.02.2014 18:27
Гусена
Судя по твоим постам на своей странице ты переполнена чувством справедливости во всех уголках России, но при этом постоянно везде пишишь какая хреновая у нас страна, как в ней хреново жить и все га%но.....ну так вали на%ер в свой евробад где все замечательно и сладко.

Конечно тебя напрягает что строят монолит а т как жила так и останешься жизнь в ... доме советской постройки и сделать ничего не можешь.
А подкинули бы теме в нем новую хатенку, сразу бы по другому пела....либералка блин....таким как тебе все хреново....удачи в своих писульках.

Я там купил квартиру и знаю что дом построят как бы ты не пыхтела.

Ютта 14.02.2014 19:28
Не бывает строек, против которых бы не возражали местные жители.
Даже против строительства церквей (в Орехово-Борисово ), в Теплом Стане в свое время против Зоопарка ходили на митинги. Одно не понятно- почему хотят не спать до 2020 года, видимо, все-таки банально, зависть.

AKC 01.03.2014 19:41
+100 вот и я о том же. Ужасов расписали, не поленились.. и прожектора бьют в окна дальним светом (шторы не пробовали повесить?) и грохот круглосуточно, ну уж извините, что не в том месте, не в ту сторону у вас окна выходят, не повезло вам..
До 2020 года я только что увидела, это вообще кино)), мы до 20 года ждать вообще то не планируем, да и не китайскую стену авось возводят.
Для меня не удивительно, народ протестует всегда. У нас на старой квартире, была стоянка незаконная перед окнами, снесли... стали детскую площадку делать, народ возмущаться стал.. некуда машины девать.., потом, уже год спустя от детсткой площадки стали кусок оттяпывать под небольшую парковку-карман, так народ опять грудью встал - не трогайте площадку!!))) Это русский менталитет!
Не обращайте внимания, потерпят, и всё будет хорошо, лет через 5 забудется и будем лучшими соседями)

Большой брат 17.02.2014 09:23
Ну вот действительно, зачем? Ну я понимаю отменить стройку, но вы же сами признаете, что это сомнительно, говоря о въезде в 2020г. Ну какой смысл продолжать оттягивать момент окончания вашего ада. У многих людей от этой стройки зависит жизнь, ее качество. А построят все равно, у застройщика обязательства перед нами, перед инвесторами, там большие деньги. Ваши действия делают хуже только нам, тем, кто будет там жить, таким же людям как и вы, пытающимся немного сэкономить на недешевом нынче жилье и обрести свой угол.

Гусёна 19.02.2014 09:32
а мы жители по вашему не нуждаемся в своём угле? мы не нуждаемся в тишине и спокойствии? мы не нуждаемся поспать хотя бы в выходные. В 6 подъезде боковые окна выходящие на стройку, которые так красиво прячет застройщик рисуя там стену, это маленькие комнаты ДЕТСКИЕ!!!! Через тройной стеклопакет дикий грохот, ребенок с декабря спит с бабушкой потому что ночью спать невозможно. Камазы собираются по 10 штук и трахтят и дымят под окнами заведнными. Рабочие стоят ссут у дома. Прожекторы в окна-светло как днём. Вам дальше перечислять..?? Вы видели что строители оставили жителям для прохода- 1 метр дороги!!!!!!!! В субботу у нас был обвал асфальта, а вы сейчас мне говорите что мы должны Вас понять. Да я Вас понимаю, но и Вы людей поймите. Люди, доведены до отчаинья. Там тоже люди живут! Не другие, не второсортные.. такие же, которые жить хотят!
зы
ловите фотки своей помойки..дай Бог вам в такой ситуации никогда не оказаться..

Sergyn 19.02.2014 10:28
да вам в деревню надо, там будет тихо спокойно, будете хорошо спать. это Москва смиритесь и не нервируйте людей. п.с. за фотоотчет спасибо, почаще делайте, если вам заняться нечем.

Ивашка 19.02.2014 20:22
то что по ночам работы, да, согласен, не хорошо, людям спать нужно.

Ну вот то что ты трубишь постоянно против всех строек и не только в Москве, это уже наводить на мысли что какая то ты больная на голову активистка. Насколько я понял ты даже собирала бучу против строительства жк Мичурино который к тебе никаким боком но в твоем районе.
Ты от этого кайф чтоли ловишь или баблосы получаешь что везде власть хаешь и что все не делается это хреново?

А то что там рядом дом строят и тебе от этого хреного, так правильно один здесь человек заметил - свали в деревню лесную и радуйся жизни!

Гусёна 24.02.2014 17:24
аха)) а ещё я против Химкинского леса, Хопра и на Майдане))
не приписывайте мне того чего нет и быть не может..жк мичурино ко мне ни коем боком не относится более того я даже не в курсе что против него кто-то протестовал)))) чо за бредни

AKC 28.02.2014 23:51
Спасибо за фото! Потрудились на славу! Что зависть берёт, да? На помойке живёте вы, а не жители элитного комплекса. То что снесли пару-тройку высохших берёз, под сенью которых местные алканафты отдыхали, по этому печалитесь, да? Не переживайте, экологическая полиция не даст в обиду, посадят вам новые деревья, сможете и дальше на них любоваться. У нас в городе Москве, представьте себе условия для людей на первом месте, а не для зелёных насаждений. Коли не можете этого пережить спокойно, покупайте свою фазенду, и возделывайте там на здоровье, а бороться с ветряными мельницами смысла тет, подписей хоть обсобирайтесь, стройка как шла так и будет идти.
Вы вон ещё туда, к метро строящемуся сходите, там протестуйте, там деревьев тоже покрошили.. и вообще перекопали всё. хотя нет.. метро вы пользоваться будете, не пойдёте, а тут, если не светит ничего, другим жизнь попортить решили? Ну да, ну да...))

Denis707 18.02.2014 11:31
Я так понимаю речь шла не о нашем доме, а о строительстве Гостиницы-общежития для "студентов-аспирантов академии им. Сеченова" по адресу: Озерная вл. 2А, стр. 1 и 2, но скорей всего там будет либо гостиница к ЧМ по футболу или что-то связанное с жильем, судя по разрешенке в ГПЗУ.

Косаемо зеленой зоны, вводит людей в заблуждение, там два здания которые явно нуждаются в реставрации.

Ютта 19.02.2014 18:00
Метро
Метро от ст.Аминьевкое шоссе до Коммунарки пойдет вдоль Озерной улицы, судя по приведенному плану, на месте строящего дома ст.м. Очаково вырисовывается. http://forum.nashtransport.ru/uploads/1391982162/gallery_26087_3410_924273.jpg

Ивашка 19.02.2014 20:18
ну и хорошо, цена дороже в итоге будет

Тутошний 19.02.2014 22:33
А ведь точно акурат под домом!
Спасибо за схему!

Большой брат 21.02.2014 17:24
На лифте прям в вестибюль метро

Pavel-777 24.04.2014 00:15
я ж писал и приводил уже ссылку))

Большой брат 24.04.2014 09:28
Не будет там станции, картинка по ссылке старая. Станция Очаково, располагающаяся под нашим домом, убрана, а название "Очаково" присвоено пересадочному узлу, ранее обозванному "Озерная", находящемуся на пересечении Мичуринского пр. и Озерной ул.: http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/ochakovo-newplan-b.jpg
При этом решения метростроя пока предпроектные, то есть могут измениться, но сомнительно, что станция вновь появится: http://www.rosmetrostroy.ru/kommunarka.htm

AKC 26.04.2014 13:14
Такое чувство что ещё сто раз всё будет меняться, всё у нас так всегда, корректируется по ходу дела. Хотя, метро, это специфическое строение, там может быть и с грунтом что-то связано, возможно что-то мешает устройству станции в одном месте, и наоборот, благоприятствует в другом.
Главное чтобы вообще оно БЫЛО, а уж как, где + - не так и важно.
Был кто-нибудь на стройке в последнее время, как там, башенный кран собрали или нет? А то что-то у НДВ на камере толком этого не видно.. и фото недельной давности только(

Большой брат 27.04.2014 11:38
Сильно сомневаюсь, что станция метро под нами будет, да и к лучшему это, не хотелось бы задыхаться в хронической пробке. Скорее всего ближайшее будет "Мичуринский проспект"
Кран станет видно, когда возведут, он находится в зоне видимости видеокамеры, на данный момент отлит под него фундамент с закладными.
До вчерашнего дня вязали арматуру фундамента дома и вчера вечером заливали бетоном.

AKC 29.04.2014 22:42
А разве не Раменки будет ближайшая станция? Я всегда думала что Раменки, которую должны открывать в этом или следующем году. Там Собянин ещё что то её на особый контроль взял, стратегический какой то там пересадочный узел.
Или тут о другом речь?

Большой брат 30.04.2014 09:11
центр...Раменки -> Мичуринский проспект -> Очаково... область
Дом находится между "Мичуринский проспект" и "Очаково", ближе к "Мичуринский проспект" (10 мин пешком)
Все станции строящиеся, "Раменки" вводится в 2016 году, "Мичуринский проспект" и "Очаково" в 2017.
На момент сдачи Дома, если он состоится по плану, ближайшая будет "Раменки", но через 2 года должны отстроить "Мичуринский проспект".

AKC 10.05.2014 22:44
Ну спасибо, разъяснили, а то я уж думала я совсем дремучая) Раменки, я и смотрела, ближняя станция будет.
Не знаю, в новостях видела что Собянин станцию Раменки прям инспектирует периодически, велел нарастить темпы строительства, и постараться сдать раньше срока. Уж что уж он там планирует, сам что ли ездить куда собирается))) не знаю, Но Раменки у него почему то на особом контроле. 2 раза по телевизору видела, в разное время.
Да + - к сдаче дома всё будет открыто..

Ивашка 21.02.2014 20:32
главное чтобы выход из метро через подъезд не проходил...:)

Большой брат 03.03.2014 10:38
"Наша Помойка"

Larsen 04.03.2014 15:04
Почему такой негатив вокруг этого ЖК, почему называют помойкой попеременно.
Может быть я не в курсе многого, вот только первый раз зашла, смотрю. НО ведь по цене он не из дешёвых, так понимаю речь идёт даже о метро рядом с ним. И насколько вижу, стройка тоже не стоит, есть и техника, идут и работы..
А ещё, странно, почему по наличию у НДВ так мало на сайте, где всё остальное уже, неужели куплено?

Ивашка 04.03.2014 22:43
да это шутки. Все строится вроде нормальными темпами. Дом будет хороший. Негатив создают там местные жители по любому поводу.

Larsen 05.03.2014 21:15
Ничего себе шуточки) Я все страницы не поленилась пролистать, кроме того что овраг рядом и места, ограниченное количество, я никаких причин не нашла. Дом такой дорогущий ведь строить собираются, и метро рядом, и работа идёт, причин то вроде как нет. Селигерская ведь ближайшая к нему будет, если не ошибаюсь я?
Местных жителей понять конечно можно, оно так всегда, хотелось бы чтобы оставили как было. Только такого не бывает, не построют дом, так построют два, свято место пусто не бывает, надо это принять как данность.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности