Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 18  19  20 

neil 18.07.2015 15:55
Ситуация с возведением ЖК Мосфильмовский (ЖК О7 и ЖК Лобачевский)
Вот полная карта-схема прохождения Южного Дублера. Видно, как сверху окружен ЖК Мосфильмовский, и как проходит рядом с ЖК Лобачевского подъездная магистраль дублера, и будущий транспортно-пересадочный узел "Матвеевская".

Было бы здорово посмотреть на карту развития города ниже. Если кто сможет, то добавьте ссылку и картинки.

И сам участок видно будет взят в треугольник, так как отражена магистраль от дублера вниз до Лобачевского. И где-то еще правее будет пересечение с Мосфильмовской, которая пойдет в сторону Матвеевской.

Одно дело получать при СССР бесплатно квартиры, другое дело покупать их за свои кровные. ПОэтому подумайте, что там будет потом через 5-10 лет.
Фото: ЖК "Лобачевский"

neil 18.07.2015 17:20
Как я и говорил, согласно Генплану 2010 вдоль ж/д в Очаково тоже пойдет какая-то магистраль, а еще мимо дома должна пройти новая районная дорога, прямо по угу. Она обозначена голубым цветом. Страница 496 Генплана.

Можете сами зайти на сайт http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/ и посмотреть. Может кто еще и загрузит новые схемы и трассировки развития.
Фото: ЖК "Лобачевский"

Alex_-604 23.07.2015 14:36
лифты: и брюки превращаются....
до сдачи дома остается еще больше года, а застройщик уже подкладывает свинью, да еще какую:
изначально на сайте бесткона в описании проекта указывались лифты Sigma от Корейской LG, которые в полной мере соответствуют дому бизнес-класса.
Буквально сегодня увидел, что Sigma волшебным образом превратилась в Щербинские лифты под маркой Wellmaks...
Почитал отзывы в интернете и просто ох..ел от этого чуда российской лифтовой промышленности
Если так дальше пойдет, то в итого за нехилую стоимость метра можно получить г..на кусок вместо конфетки...
Кто-нибудь сталкивался с подобными сюрпризами от Застройщиков??? Можно как то повлиять на ситуацию?

neil 23.07.2015 18:41
Надо читать ФЗ о ДДУ, смотреть, можно ли вносить подобные существенные изменения в проектную декларацию уже реализующегося дома. Если можно, или не указано, или это не имеет существенного фактора по закону или договору, то могут.
А если и в старой декларации не была зафиксирована марка лифтов, то могут все, что угодно делать.

http://stroi.mos.ru/uchastnikam-dolevogo-stroitelstva-2

Законы надо читать и договор, декларацию, а потом уже подписывать. В моем случае заключался инвестиционный договор, где прописывалась отделка лифта, но не марка. Если вы подписали договор, платите по ДДУ, а потом вносится изменения в декларацию, то надо смотреть Закон, договор, декларацию первичную. Обратитесь в правительство Москвы на мос.ру или Москомстройинвест, там ответят.
http://invest.mos.ru/ - они занимаются дольщиками.

neil 27.07.2015 11:16
Южная рокада
Да, и не забываем, что улица Лобачевского и Аминьевское шоссе станет частью Южной рокады, и пройдут мимо ЖК Лобачевского впритык со съездом на Южный дублер и ТПУ.
К тому же дорога там должна идти еще и в сторону Очаково по Проезду стройкомбината согласно Генплану.

http://stroi.mos.ru/uzhnaya-rokada

v9629515784
27.07.2015 22:32
А что плохого в том что будут нормальные дороги?
Я живу в Раменках с рождения, уже 36 лет, сперва мичуринский был 2 полосы туда обратно, пробка начиналась от моего подъезда с улицы Раменки, дальше Мичуру расширили я взохнул свободно, почти свободно, помню задним ходом по Ломоносовскому приходилось ехать до нынешней ул. Светлановой, что б хоть как то домой попасть, перекресток было нереально проехать. Помню когда не было эстокады ( лобаческкого мичирункий), сколько приходилось стоять в этой пробке, она начиналась по сути от Фестиваля... Короче к чему я это, а да забыл, мы же в Москве живем, мегополис типо, поэтому я за дороги, да хреново что будут рядом, но лучше уж дороги чем по 2 часа стоять.. уж простите.. Пожил и в Раменках и в Новой Москве, имел неосторожность купить там квартиру, вот это АД.... иногда 3 Км до МКАДА час едешь, поэтому не нужно ничего на этот ЖК наговаривать.. отличный ЖК и отличное расположение, да промка, да железная дорога, ну и что? Там не по 300 тысяч за квадрат цена пока.. вон Мосфильмовский посмотрите, или ЖК Мичуринский который Главмосстрой стоил и который пару лет просто стоял под дождем и снегом.. рассказать как Главмосстрой строит , все знают что хуже только СУ 155... так вот посмотрите сколько там цены на квартиры, и какое там местоположение обалденное,... по сути та же промка...а да кстати про ЛЭП забыл между домами.. это и было причиной что квартиру там не взял в свое время..
Я очень хорошо знаю этот район так как всю жизнь здесь прожил, и буду только рад если он будет развиваться, построят много дорог, станций метро, пересадочных узлов ЖД, я потом еще и дачу возьму в направлении ЖД этом же.. что бы вышел из дома плюхнулся в электричку и на даче.. мне нравиться Лобаческий. А если вам элетарность нужна и крутизна, так ради бога.. ЖК Литератор, ЖК Садовые кварталы на Фрунзе.. ЖК Дипломат уже из построенного, Доминион( только 50 мультов приготовьте) и живите якобы без дорог, якобы с видом на парки... в крутых местах.. еще можно попробовать в Золотые Ключи влезть, или вон Дон Строй продолжает свои башни клепать...

А35 (гость) 10.08.2015 14:47
Тут вот начали писать про какие-то дублеры вокруг лобачевского и еще про какие-то о7 и мосфильм..ниче не поняла. Чего это? Про что писали то?

neil 29.07.2015 00:51
Район
Рядом с домами на их стороне нет ни магазина, ни школы, ни детсада. Ничего рядом нет. Даже тротуара. И дом будет стоять на первой линии будущего квартала, внутри которого будет дорога и продолжение Мосфильмовской.

То есть все эти базы и пустыре вокруг него, сзади, справа и далее вдоль ж/д застроят вплоть до речки. Непонятно, что будет за район и прошел ли он межевание. Надо будет посмотреть план, если он уже проходил публичные слушания.

Владимир_64 (гость) 29.07.2015 20:03
Это что Мантра такая у вас? Neil, рядом ничего нет, кругом промка все плохо...
Ну да нет, появиться.. очень быстро все появиться.. не переживайте.
За Лобачевским вдоль железяки вплоть до Мосфильмовской улицы будет застройка, часть там ИНТЕКО принадлежит, часть самому Бекстону.. Вы что за O7 что ли Агитируете? или может за Татьянин Парк... так там к слову квартиры чуть ли не дороже чем в Лобачесвком стоят..
Я просто не понимаю сути написанного вами, если предостеречь людей от покупки, то в общем то с первого вашего сообщения понятно что вы против данного ЖК, ну написали и написали, я точно так же ваши посты прочитал и сделал выводы, и если бы не жил в этом районе, то подумал бы какая же это Гадость Лобачевский.. Но слава богу я тут живу... и все про Район знаю и альтернатив этому ЖК пока нет.. Потихоньку облагородят район и все будет впорядке.
Так вы же через пост пишете от том что то дорога появиться, то наводнение случиться, то не дай бог в этом месте сам В.В. решит "Ночным Волкам" землю под их бесовские занятия отдать... Может хватит?
Есть факты... это Цена, Расположение, все остальное вторично.. Локация еще раз локация а живем мы в Мегаполисе, вы в Гонконг съездийте или в Пекин... вот там застройка ... окна в окна.. правда и машины под домами к слову никто не ставит... везде паркинги.

Олег В. 30.08.2015 20:22
Этот "neil" на всех форумах новостроек нашего района пишет пасквели))) Я живу в ЖК Мичурино, строю в О7, так он там один в один, под копирку строчит))) А на месте ЖК Мичурино 5 лет назад в автосервисе машину мыл, убогое местечко было и посмотрите что стало, все очень хорошо!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия