Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 14  15  16 

Samovarchik (гость) 07.02.2015 15:26
Об обстановке в районе ЖК
А вот такие дела творятся рядом с ЖК "Красногоский" :(

показать ссылку

Ira_ (гость) 09.02.2015 17:08
Ну это дела не рядом с ЖК Красногорский творятся, а повсеместно творятся, кто-то зарабатывает деньги, а кто-то бездельничая всю жизнь намеревается ими завладеть. Это к сожалению простая схема простых охотников за наживой. Действовали по наводке, явно знали куда идут и зачем. Вот только не рассчитали свои силы, либо наводчик лоханулся.
Хорошо что всё относительно не плохо закончилось в этой истории, могло бы быть и хуже, страшно подумать что было бы если бы мужчина не смог дать отпор..
А вообще Красногорский район не славится криминалом особым, даже частный сектор, тут ничего такого нет, что могло бы привлекать подобных личностей.

genadyq (гость) 19.02.2015 17:55
красногорский
лучше бы сам комплекс обсуждали чем то, что около него творится (имхо). по мне так он очень даже гуд. все что должно быть в нем есть и даже больше - я ФОК имею ввиду, к примеру, и собственную набережную, и гольф-клуб по соседству.

savina daria (гость) 19.02.2015 21:36
Да кто бы спорил! Это и так понятно, удачный проект, даже сказать нечего. Я если по началу переживала, то потом увидела как скоростно он строится, перестала дёргаться, в мою квартиру хоть сейчас заселяться уже можно))) шучу конечно, но осталась считай только фасадная отделка и коммуникации подключить. Я в шоке, если округлить, то за пол года его построили! я думаю к лету мой корпус точно будет готов. Меня вот интересует, что потом будут делать, остальные то не готовы... А так хочется уже летом ключи получить)
Кстати, проект набережной уже есть!

действующая скидка (гость) 07.04.2015 20:37
Продолжает действовать скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 апреля 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует).

Анна _1111 (гость) 02.03.2015 11:29
ВАЖНОЕ!
Советую тем, кто рассматривает этот объект -бежать подальше. Те, кто купили в мкр красногорский в ноябре кв- ждут пятый(!!!) месяц, когда ндв соизволит отнести документы в рег палату. При этом оплата по требованию застройщика произведена, и это незаконно - сначала взять деньги, а потом не регистрировать эти договора в рег палате. К сведению, самому покупателю ндв не дает эти бумаги отнести в рег палату. Так же ищите информацию о том, что этот участок (на котором стройка идет квартир) выставлен был на продажу зимой 2014.Будьте внимательно. Плохие отзывы об этом мкр удаляют быстро со всех сайтов. Копайте глубже.

Вранье! (гость) 02.03.2015 17:16
Много купивших, договоры никто 5 месяцев не ждал. Я постоянно читаю форум. И объявление о продаже земли было фейком.

travka (гость) 03.03.2015 22:17
Нет, о продаже это что то из старого, была выставлена земля на торги чтоль какие, или тендер был. Ну собственно, это и было ещё до появления Красногорского. Анна_1111, конечно ни о каком 2014 г. там речи не идёт.
Выдохните, и расскажите лучше без эмоций свои проблемы;) А то, видно что выбесило что то, но это пожалуй единственное что понятно. Потому что о чём вы говорите, действительно, никто с такими проблемами, похоже, больше не сталкивался. Правильно советуют, попробуйте последнее китайское предупреждение менеджеру сделать.ыыы

ElFomina (гость) 02.03.2015 17:19
Отзывов плохих нет, потому что их НЕТ, или вы думаете что у застройщика Красногорского схвачены все админы интернет площадок, и руки скручены, и делают что скажут?
Почему то другие сами оформляют через рег палату, а вы не можете.. Почитайте сообщения сами, и копните глубже, как советуете другим. И найдёте как народ пишет, что за несколько дней удаётся сдать документы, походив по инстанциям и постояв в очередях с утра, но удаётся на этом сэкономить. Не стали экономить? так и что? Оформляют как могут, долго или быстро я не знаю, но подозреваю что копят какое то количество чтобы везти всё скопом (как вариант), да и там не без накладок, без них нигде не находится.
И из-за этого, пусть даже так, что, бежать советуете??? А то что стройка идёт ударными темпами, не на бумаге, а на деле, у нас что, уже меньше котируется чем волокита рег палаты? Хоть ГОД пусть оформляют, моё ИМХО, только бы достроили вовремя, да ключи выдали.
Вы в своей истерике видите только свои мелочи, которые вас раздражают, это понятно уже. Только не хотите видеть главного, которое куда! важнее будет.
Уж коль на то пошло, что тут пишите, теряете время? Обращайтесь к менеджеру своему, в отдел качества, если уж припёрло совсем, прилетит кому надо, может и дело шустрее пойдёт. У остальных 99% то всё в порядке.
Информация о продаже участка стара как мир, это было ДО стройки. В эту сторону можете не копать, здесь тупик.

Kosuxa (гость) 10.04.2015 17:19
А вы уверены что тут кто то нуждается в ваших советах?
Такую стройку без форс мажоров ещё поискать как Красногорский, и по темпам строительства уж точно. Что то я не нахожу среди отзывов ничего о том чтобы люди хвастались преждевременной сдачей объекта, даже если брать дорогие дома. А в Красногорском чуть не всю первую очередь сказали раньше срока сдаут.
И по документам, кроме надуманных проблем, реальных ни у кого не возникло. Максимум что слышала, это то что два месяца документы не могли в Регпалату никак сдать, больше ничего.

О_о (гость) 10.04.2015 22:13
Кто сказал что раньше сроков сдадут? У Вас есть официальные данные, или это просто желаемое за действительное?

Vladimir_402 14.04.2015 11:35
А я советую не слушать эту истеричку или засланную, купил в ноябре получил на руки в конце декабря зарегестрированный ДДУ, строят очень быстро без задержек, уже официально застройщик сказал что квартиры второй очереди будут сдаваться на год раньше, т.е. в 2016году а не в 2017 году. Так что Анна_1111 идите куда подальше со своими советами.

a_TT (гость) 15.04.2015 21:56
+много! идите куда подальше! не нравится, так мимо!
хоть одну мне новостройку назовите, где сдают на много раньше срока ГК?
На днях состоялась встреча застройщика микрорайона «Красногорский», ООО «ГРАД», с дольщиками проекта и представителями компании «НДВ-Недвижимость».

В ходе встречи представители Застройщика и генерального подрядчика отвечали на вопросы, интересующие будущих жильцов. Застройщик подтвердил намерение ввести в эксплуатацию дома второй очереди (корпуса №№ 1-4, 13-16) на год раньше заявленного срока. В ближайшее время письмо о досрочном вводе 2-й очереди будет опубликовано на сайте объекта.

Вторую очередь строительства, корпуса №№ 1,2,3,4,13,14,15,16, планируется ввести в эксплуатацию в августе 2016 г., что на год меньше намеченного срока. В корпусах №№ 1,2,3,4 сейчас идет монтаж монолитных конструкций, в 13-м и 14-м корпусах начались фундаментные работы, корпуса №№ 15 и 16 находятся на стадии подготовительных работ.

Подрядные работы на объекте мкр. «Красногорский» ведет компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», которая зарекомендовала себя в качестве надежного партнера.

Специалисты «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН» обладают огромным опытом в сфере строительства. Компания дорожит своей репутацией, поэтому обеспечивает высокое качество работ на своих объектах. В этом можно убедиться, взглянув на перечень построенных зданий, среди которых и небольшие жилые резиденции, и торгово-развлекательные центры, и крупнейшие производственно-промышленные объекты, расположенные как на территории России, так и за рубежом.

Микрорайон «Красногорский» входит в число самых популярных новостроек ближнего Подмосковья. На выбор представлены квартиры в комфортных монолитных домах, которые расположены на берегу реки Нахабинки, всего в 14 км от МКАД и в 6 км от самого города Красногорска. Доехать до микрорайона можно на личном транспорте по Волоколамскому шоссе. Кроме того, неподалеку от домов расположена станция «Нахабино», от которой следуют электрички до Рижского вокзала.

Стоимость квартир в микрорайоне «Красногорский» является очень выгодной, составляя от 1,9 млн рублей, а цена квадратного метра начинается от 56 500 рублей.

-взято с сайта НДВ.

новость_2015 (гость) 04.03.2015 12:16
новость
Скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 марта 2015 г. при 100% оплате.Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

скидки - 2015 (гость) 12.03.2015 17:35
Скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 марта 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует).

снова скидки (гость) 16.03.2015 14:50
снова скидки
Скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия