Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 13  14  15 

Мария_1980 (гость) 27.01.2015 16:07
ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)
Такое ощущение, что в данном форуме собрались:
а) тролли проГарантия
б) тролли антиГарантия

А реальные люди здесь есть?

Если есть вопрос - кто-нибудь брал квартиры с рассрочкой платежа, не ипотекой, а именно рассрочкой? Под какой % и на сколько месяцев?
Или Гарантия не предоставляет такой вариант покупки?
На сайте инфу не нашла.

Gagarins 27.01.2015 16:49
Да большинство, пишущих по делу реальные. Просто надоело, что пишут неправду. В Раменском косяки есть, никто не спорит, но к Гагаринскому это никакого отношения не имеет. Мария, зайдите в Группу ВКонтакте, там можно все профайлы посмотреть. Люди, в большинстве своем живущие в Жуковском, подробно обсуждают все проблемы. https://vk.com/zkgagarinskiy На сайте ГС написано "Первоначальный взнос от 10%, рассрочка на выгодных условиях". Позвоните им в офис. Но по моему опыту, лучше общаться в самом офисе, а не по телефону, более подробно все рассказывают. Если менеджер в чем-то сомневается - уточнит информацию у руководства при Вас.

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 15:57
Мария, когда будете в офисе, узнайте у Шалаева почему их контора каждый год меняет названия компаний продавцов квартир. Уточните через кого они ранее продавали......на всех этих компаниях висят судебные иски и требования о выплате неустоек и т.д. Поэтому и оплату они берут наличными. Так как по безналу деньги моментально спишет налоговая в счет судебных решений. Поэтому если решитесь отдать им деньги будьте готовы , что если у Вас будут какие-либо требования, то вам просто скажут ...." не нравиться идите в суд". Только у очередной гарантии - 1000 не будет ничего, ни действующих счетов, ни имущества. Эту схему обмана они проворачивают уже не первый год!!!! Гарантия-строй, Гарантия строй недвижимость, Мосинжстрой, Первая Ипотечная компания и т.д. и т.п. это все звенья одной схемы обмана под названием Гарантия строй, в быту Гавнострой!!!!

Gagarins 01.02.2015 23:59
Ну сколько можно бреда? Это в Раменском через левые фирмы все покупали, а в Гагаринском мы напрямую у Гарантии берем, по безналу, все документы в порядке. И солидные банки эту стройку кредитуют. Сроки наша стройка явно опережает)
Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Алексей2015 (гость) 04.02.2015 09:55
Вы точно сотрудник ГС, товарищ!
Раменские объекты и ЖК "Гагаринский" - одно и тоже.
Тоже Г, только вид сбоку.
Да и еще фирму как обычно другую создали.
Схема ГС неизменна.

Gagarins 04.02.2015 22:13
Мании у Вас, какие-то, Алексей - вокруг исключительно сотрудники Гарантии, плотно сжимающие кольцо и плотоядно облизывающие ощеренные пасти) А сотни дольщиков, купившие квартиры в Гагаринском, расписываются кровью на договоре, что никогда не будут ничего писать на форуме своего ЖК) Кстати, терминология Ваша, Алексей 2015, стилистика полностью совпадают с неким Владимиром888... Что бы это значило?

Lera-sm 27.01.2015 16:55
Наличка+рассрочка
Сумма должна быть наличкой не менее 70%. Остальная сумма под 5% годовых на 1 год с выплатой равных частей раз в 2 месяца.
Вся информация есть на сайте ЖК "Гагаринский" и в ВК в нашей группе. Просто надо интересоваться или позвонить в офис. Мы здесь все реальные, живее не бывает

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 15:17
Мошенники
Добрый день! Не покупайте жилье у Гарантии Строй (центральный офис г. Жуковский, ул. Гастелло, 1.), не повторяйте ошибки других. Откровенное хамство, бесконечное вранье - вот лозунг этой компании. Сроки строительства - 4-5 лет. Качество отвратительное. Шалаев и Селегененко, Жемерев откровенные подлецы. Не слушайте никаких "Марина Владимировна". У Гарантии целый отдел занимается перепиской в интернете.
Я не могу получить свою квартиру с 2008 года!!!!

Gagarins 02.02.2015 00:07
Ой, целый отдел? И на зарплате? А можно координаты? А то мы тут, как дураки сидим, бесплатно пишем. Главное все работающие люди, на честно заработанное купившие квартиры в Гагаринском) Что интересно, когда только начало стройки было, никаких троллей наш комплекс не волновал, а как дом вырос - так появляться стали, аки грибы после дождя. Сейчас 20-й этаж, а как крышу сделают - страшно подумать, во что форум превратят.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:24
Gagarins ( а вернее господин Шалаев) , я еще раз повторюсь, что не собираюсь с вами спорить и ничего вам не буду доказывать.......все что я делаю и буду продолжать делать это писать , кричать, говорить, предупреждать людей об мошенниках из Гарантии строй. Очень надеюсь что прочитав мои посты люди хотя бы задумаются и более осторожно отнесутся к покупке именно у Гарантии строя!!! Задумаются и не повторят ошибок других!!!

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:54
Очередной прихвостень пишет ))) как глупо. сидишь и пишешь то, что тебе скажут... А в интернете все герои...

марина владимировна 1 (гость) 19.04.2015 21:32
))))год на этот чушный форум не заходила а меня до сих пор кроюТ))))приятненько что читают и помнят...алло народ-все в контакт на нашу группу-мы там таких фриков выкидываем и раскусываем моментом)

Alex555.7 (гость) 01.02.2015 16:48
внесение денег
Лично я платил переводом из одного банка в счёт организации ГС. А то что они принимают исключительно наличку- Бред полный!!!!

Alex555.7 (гость) 01.02.2015 16:57
Могу сказать одно, если квартира приобретается в ипотеку, то сумма клиенту Никогда не выдаётся на руки, только банковским переводом. Наш банк выдаёт ипотеку для покупки квартир в этом доме, и когда пошла вся шумиха со сбером, наши юристы запросили повторно все документы. Все нормально.

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 17:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Gagarins 02.02.2015 00:30
Владимир, опять Вы врете! Предоставьте, пожалуйста, чеки и документы ̶и̶ ̶м̶е̶д̶и̶ц̶и̶н̶с̶к̶у̶ю̶ ̶с̶п̶р̶а̶в̶к̶у̶, что Вы дольщик Гагаринского. Если Вы дольщик Раменского - то проходите мимо. Почему бы не привести в пример ЖК Ильинский, той же Гарантии? Дом сдан, люди заселились.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:29
Gagarins ( он же Шалаев), Проблемы у всех комплексов ( ЖК Раменский, ЖК Борисоглебский, ЖК Кратово) одинаковые ....или у вас память отшибло ?!?

Alex555.7 (гость) 02.02.2015 19:56
Платить можно как в офисе ГС так и безналичным переводом в любом банке. Я лично банковским переводом и первую сумму и вторую переводил. На всякий случай, если будут какие-то заморочки. А вот свои оскорбления оставьте для Вам подобным, я конечно не господин Шалаев, но могу сказать что Вы уважаемый даже понятия не имеете с кем общаетесь. Кичатся и громче всех всегда орут именно трусы, которые не могут спокойно обосновать свои аргументы. Если Вас смущает застройщик, то будьте любезный покиньте форум и пардон не рвите Ваше сидалище, и не портите настроение обычным адекватным людям. Желаю Вам уважаемый доброго здоровеца и прощайте.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:39
Наличка+рассрочка
Сумма должна быть наличкой не менее 70%. Остальная сумма под 5% годовых на 1 год с выплатой равных частей раз в 2 месяца.
Вся информация есть на сайте ЖК "Гагаринский" и в ВК в нашей группе.
Наличка !!!! вы господа ... между собой разберитесь.....разброд у вас какой-то. !!! Сходите к Селегененко может мозги прочистит!!! Ваши бестолковые посты только доказывают что вы не дольщики ЖК Гагаринский, а сотрудники ... !!! Реальный Дольщик не будет здесь тратить время на поливание грязью и доказывание того что компания порядочная, он просто будет ждать сдачи дома. Посовещайтесь и меняйте тактику общения, а то ваше Шалаевское хамство прямо прет с этого форума.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:45
Alex555.7...мне честно все равно какую должность вы занимаете ... Очень надеюсь что обычные адекватные люди прочитав мои посты откажутся от покупки жилья в вашей " уважаемой " ...!!!

Димон-1 (гость) 03.02.2015 12:47
Владимир8888, а мне срать на твои отзывы и твоё мнение, я купил квартиру в ЖК "Гагаринский" и доволен темпами строительства.

Владимир8888 (гость) 03.02.2015 13:26
Ваше право и удачи.

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:57
Темпами то ты доволен - смотрим на дальнейшую перспективу. Уххх, тяжко тебе будет довольствоваться..

Alex555.7 (гость) 03.02.2015 08:52
оплата по договору
Меня интересует такой вопрос, если вы тоже дольщик ГС, и так недовольны происходящей ситуацией. Тогда почему не продать ваши кв/м и успокоиться? Зачем же себе нервы так трепать? Можно подумать вас там под дулом пистолета заставляли подписывать документы. А то вы посмотрите, прям бедного и несчастного заставили купить квартиру. И прошу оставить свои оскорбления, с моей стороны не было ни одного не лице приятного выражения, за то от вас просто ужас.

Владимир8888 (гость) 03.02.2015 13:36
Не могу ни продать , ни сдавать, ремонт не могу делать.....документы на квартиру не могу получить!!! ... всячески уклоняется от своих обязанностей....это у них принцип такой, если в суд подал на них , то значит нужно теперь палки в колеса ставить. Хотя до суда пять раз ездили компанией в несколько дольщиков на Гастелло, пытались с ними общаться, предлагали разойтись миром, на что один ответ: не нравиться, идите в суд ! Вот мы и пошли, суды выиграли. И неустойку и моральный ущерб. А эти подонки быстренько все перевели на подставную компанию, у которой ничего нет. Подонки и есть подонки. Одно слово ...!!!

Владимир8888 (гость) 03.02.2015 13:42
Так что так и передайте Шалаеву и компании, у нас теперь выхода нет, как только бороться с ними до конца. На всех возможных форумах и сайтах доводить до людей информацию об этих мошенниках. Я все могу понять, но не до такой же степени нужно ненавидеть людей, так обманывать и бессовестно врать, как эта шайка под названием Гарантия -Строй!!!

Alex555.7 (гость) 03.02.2015 15:56
Поживем увидем. Пересечемся через годик, чтобы поделиться информацией. А вы лучше так не нервничайте, а то не доживете до конца строительства Гагаринского, чтобы потом по злорадствовать над нами несчастными дольщиками. Ваша ненависть и злоба съедает вас изнутри. Потому вы и видите в каждом участнике форума, злодея из ГС. Это называется мания преследования. А меня с ГС кроме как договор ДДУ, больше ничего не связывает.

Владмир8888 (гость) 04.02.2015 14:15
Alex555.7....Ненависть и злоба ко всем Покупателям у Гарантии-Строй, по другому и не может быть......шайка мошенников под названием Гарантия -Строй!!! Злорадствовать будете вы после очередного кидалова!!! Как вас только земля носит!

Gagarins 04.02.2015 21:47
А ничего, что у гарантии три построенных объекта и в них счастливо живут люди? Кстати, на форумах этих домов тоже кликуши пугали мошенничеством, клялись, что дома не достроят)

Алексей2015 (гость) 04.02.2015 09:52
Не работайте с ними!
Ребята, не будьте идиотами!
Пока есть любители халявы (низкие цены) - такие "застройщики" будут существовать! Хамское отношение, незавершенные объекты (почти все дома в Раменском), низкое качество домов.
Не повторяйте ошибки других, даже не рассматривайте Гарантию-Строй...
И кстати дом находится не на территории г. Жуковского, он строится на территории Раменского р-на (с. Быково).

Gagarins 04.02.2015 22:02
Низкие цены Гарантия может себе позволить, т.к. у них свое производство всех элементов для строительства, от бетона до керамической плитки. Плюс объемы и деньги от реализованных, заселенных объектов. Я не понимаю, в сумасшедшем доме "Раменское" день открытых дверей? Но почему все на форуме "Гагаринского"? Купили квартиры без фз-214 и без разрешения на строительство, а на чужие дома кидаетесь - некрасиво. Идите лучше на форум Ильинского, расскажите им, как плохо покупать у Гарантии)

Алексей2015 (гость) 05.02.2015 17:29
Точно! А заодно наберите на ютубе ЖК "Ильинский" и посмотрите, как жильцы "счастливы" - разборки с упр. компанией (навязанной ГС) из-за огромных цен на коммунальные услуги.

Gagarins 05.02.2015 23:52
Так я после просмотра их форума и пишу - понравилось, как люди благоустраивают и без того красивый двор, общаются, делятся советами. Алексей - проблема с УК возникают у 90% новостроек. Вы еще про ДонСтрой напишите и их расценки. Общее собрание (очное или заочное), более 50% голосов и УК меняется. Дом, в котором я сейчас живу вообще отказался от УК - наняли своих сантехников, электриков, охрану в штат и управляющего. Квартплата существенно снизилась, качество жизни повысилось. Это уже вопрос живущих людей - сидеть молча под УК или немного пошевелиться и навести порядок. В Гагаринском на редкость дружные, активные, сплоченные жильцы - если проблема возникнет - решим сообща и быстро.

марина владимировна 1 (гость) 19.04.2015 21:40
мне уже интересно кто вы) зайдите в личку в контакте))) меня то точно узнаете)одно скажу-не стоит здесь писать..ничего не докажешь будем ждать сдачу а потом или вместе ругаться или хихикать..потенциальные и просто дольщики-все в контакт! не тратьте время на читание и задавание вопросов здесь..чем может тем поможем,и расскажем что и как есть..
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия