Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "SREDA" (ЖК "Среда" в промзоне Грайвороново, Рязанский проспект, вл. 2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 14  15  16 

Мари-Мари (гость) 02.02.2016 11:54
скидочки
Народ, слышали про акцию? в феврале действует льготная ипотека для покупателей квартир в жилом квартале ... по ставке 7% годовых.От Промсвязьбанка)

proton 12.03.2016 00:08
Что-то слишком уж сладкая ставка. Не ужели правда?

Far (гость) 17.03.2016 09:30
Сейчас там уже не 7%, а 8%, если через ПСБ ипотеку оформлять. И еще скидки 7%ные на все квартиры, кроме нового корпуса. Сегодня в Центральном доме художника начнется 4-дневная выставка "Недвижимость от лидеров", вот там-то все и узнайте поподробнее. ПСН кстати там не только Среду, но и Домашний будут представлять. На сайте написано у них стенд А19.

Андрей 12121 (гость) 02.02.2016 22:30
Не знаю
Я бы не хотел называть застройщика, это крупный проект но это не Мортон, не ПСН и тд.
4 года уже снимаю квартиру, ребёнок вырос) развёлся и женился , годы идут и понимания будущего жилья нет.... Сейчас полно равноценных предложений и действительно трудно выбрать. Конечно важно метро рядом и центр. Но у крупных проектов как этот есть большие минусы ( я как раз испытываю его на себе) это огромная вероятность не своевременной сдачи объекта из за большой инфраструктурный нагрузки ( сады и школы ) домов много и они высотные, в случае плохих продаж все встанет , а пока не будет садов и школ , дома им сдать не дадут и это есть очень высокий риск.
Мой прогноз реалиста- конец 2018 года в лучшем случае достроят . Но пока я не могу продать свою квартиру так как рынок умер. Жду и выбираю

Ирина_2016 (гость) 16.02.2016 12:09
прописка?!
вы уточните можно ли будет в этом ЖК прописаться, я слышала что там только апартаменты без прописки т.к. это нежилой фонд. уточните и почитайте особенности жизни в апартаментах

Alex_S 16.02.2016 18:39
Нет, не так. нельзя прописаться а аппартаментах по соседству в ЖК "Город на Рязанке" (в этом здании еще Леруа Мерлен расположен). А ЖК ... - это полноценный жилой квартал, никаких ограничений для этого жилья в т.ч. по прописке нет.

SoloVey (гость) 10.03.2016 22:31
Процент ипотеки
Имейте ввиду, сейчас у них можно ипотеку под 8% всего оформить. Это первые 12 месяцев, а потом 10% станет. Даже в сравнении с господдержкой отличный процент.

Давид_2016 (гость) 21.03.2016 14:46
Через год будет 11,75%, а никак ни 10%

SoloVey (гость) 29.03.2016 10:14
Да, точно, не 10%, а 11,85%. Но и это сравнительно немного, по-моему.

YT (гость) 14.03.2016 10:14
Не самый плохой
По неофициальной информации ПСН все корпуса первой очереди и пару домов второй будет строить полностью за свои - так что купите/не купите - Дома все равно построят, и будут стараться сделать это раньше срока, потому что для девелопера рынок жилой недвижимости новый и он не хочет упасть в грязь лицом.
Это была одна из причин почему меня заинтересовал данный проект.
Жилые дома с пропиской, оптимальный комфорт-класс с хорошей транспортной доступностью (4 станции на ТПУ), инфраструктурой, ценник на этапе котлована на нижней планке рыночной стоимости (имхо).
Если не нравится - смотрите ЗИЛАРТ, Ривер Парк.

DmitryRod (гость) 18.03.2016 17:14
Любопытная информация... Лишний раз убеждает в надежности проекта. Но меня помимо всего вышеперечисленного еще и внешний вид и близость крупных ТЦ заинтересовали. Не у каждого ЖК такое преимущество имеется.

heh (гость) 22.05.2016 01:23
Зиларт и Риверпарк явно подороже выходят. А Среда хороша.
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия