Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "SREDA" (ЖК "Среда" в промзоне Грайвороново, Рязанский проспект, вл. 2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 15  16  17 

Мари-Мари (гость) 02.02.2016 11:54
скидочки
Народ, слышали про акцию? в феврале действует льготная ипотека для покупателей квартир в жилом квартале ... по ставке 7% годовых.От Промсвязьбанка)

proton 12.03.2016 00:08
Что-то слишком уж сладкая ставка. Не ужели правда?

Far (гость) 17.03.2016 09:30
Сейчас там уже не 7%, а 8%, если через ПСБ ипотеку оформлять. И еще скидки 7%ные на все квартиры, кроме нового корпуса. Сегодня в Центральном доме художника начнется 4-дневная выставка "Недвижимость от лидеров", вот там-то все и узнайте поподробнее. ПСН кстати там не только Среду, но и Домашний будут представлять. На сайте написано у них стенд А19.

Андрей 12121 (гость) 02.02.2016 22:30
Не знаю
Я бы не хотел называть застройщика, это крупный проект но это не Мортон, не ПСН и тд.
4 года уже снимаю квартиру, ребёнок вырос) развёлся и женился , годы идут и понимания будущего жилья нет.... Сейчас полно равноценных предложений и действительно трудно выбрать. Конечно важно метро рядом и центр. Но у крупных проектов как этот есть большие минусы ( я как раз испытываю его на себе) это огромная вероятность не своевременной сдачи объекта из за большой инфраструктурный нагрузки ( сады и школы ) домов много и они высотные, в случае плохих продаж все встанет , а пока не будет садов и школ , дома им сдать не дадут и это есть очень высокий риск.
Мой прогноз реалиста- конец 2018 года в лучшем случае достроят . Но пока я не могу продать свою квартиру так как рынок умер. Жду и выбираю

Ирина_2016 (гость) 16.02.2016 12:09
прописка?!
вы уточните можно ли будет в этом ЖК прописаться, я слышала что там только апартаменты без прописки т.к. это нежилой фонд. уточните и почитайте особенности жизни в апартаментах

Alex_S 16.02.2016 18:39
Нет, не так. нельзя прописаться а аппартаментах по соседству в ЖК "Город на Рязанке" (в этом здании еще Леруа Мерлен расположен). А ЖК ... - это полноценный жилой квартал, никаких ограничений для этого жилья в т.ч. по прописке нет.

SoloVey (гость) 10.03.2016 22:31
Процент ипотеки
Имейте ввиду, сейчас у них можно ипотеку под 8% всего оформить. Это первые 12 месяцев, а потом 10% станет. Даже в сравнении с господдержкой отличный процент.

Давид_2016 (гость) 21.03.2016 14:46
Через год будет 11,75%, а никак ни 10%

SoloVey (гость) 29.03.2016 10:14
Да, точно, не 10%, а 11,85%. Но и это сравнительно немного, по-моему.

YT (гость) 14.03.2016 10:14
Не самый плохой
По неофициальной информации ПСН все корпуса первой очереди и пару домов второй будет строить полностью за свои - так что купите/не купите - Дома все равно построят, и будут стараться сделать это раньше срока, потому что для девелопера рынок жилой недвижимости новый и он не хочет упасть в грязь лицом.
Это была одна из причин почему меня заинтересовал данный проект.
Жилые дома с пропиской, оптимальный комфорт-класс с хорошей транспортной доступностью (4 станции на ТПУ), инфраструктурой, ценник на этапе котлована на нижней планке рыночной стоимости (имхо).
Если не нравится - смотрите ЗИЛАРТ, Ривер Парк.

DmitryRod (гость) 18.03.2016 17:14
Любопытная информация... Лишний раз убеждает в надежности проекта. Но меня помимо всего вышеперечисленного еще и внешний вид и близость крупных ТЦ заинтересовали. Не у каждого ЖК такое преимущество имеется.

heh (гость) 22.05.2016 01:23
Зиларт и Риверпарк явно подороже выходят. А Среда хороша.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия