Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 19  20  21 

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 04.11.2015 22:01
Объем от АРТ-ИНВЕСТ ГРУПП
Банк Москвы подтвердил аккредитацию объема Арт-инвест групп. Справка: банк при аккредитации проверяет каждого правообладателя. Первым идет застройщик как основной инвестор, далее соинвесторы
Фото: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Елена 74 (гость) 09.11.2015 18:39
Ипотека
У Инкома есть преференции от банка ВТБ24 и Банка Москвы, обращайтесь получайте скидки

Неон (гость) 10.11.2015 12:40
Елена скажите пожалуйста какая минимальная процентная ставка по ипотеке будет с Вашей скидкой

Елена 74 (гость) 10.11.2015 13:45
ВТБ 24 - 11,15% с учетом преференций, первоначальный взнос не менее 20%, документы наших клиентов рассматривают в течение 3 дней.

Неон (гость) 10.11.2015 14:40
Елена скажите правильно ли я понимаю, у вас по договору долевого продается поэтому 20% первоначальный взнос? А у обмена уступка, а что лучше брать долевого или уступку?

Елена 74 (гость) 10.11.2015 15:18
Я не могу Вам сказать что где-то лучше, где-то хуже. Конечно ДДУ это прямой договор от застройщика без третьих лиц. Если Вас интересует вопросы по ипотеке рекомендую их задать менеджеру который непосредственно занимается ипотекой по данному адресу Лариса 8-925-851-43-53.

Неон (гость) 10.11.2015 15:23
спасибо

Елена 74 (гость) 10.11.2015 16:19
Рады будем видеть Вас у нас в офисе при оформлении договора.

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 11.11.2015 18:25
Елена 74, не подскажете, страховую компанию уже заменили? Какая сейчас? Ведь ДДУ нужно обязательно со страховкой регистрировать. Вот уступка - она со страховкой. А ДДУ? Спасибо.

Елена 74 (гость) 12.11.2015 13:16
новая страховая компания уже есть это - Региональная Страховая Компания

Неон-2 (гость) 13.11.2015 01:32
А почему регпалата об этом не уведомлена? И почему нарушается 214-ФЗ? Вы, как эксклюзивный продавец, отвечаете за все документы. Почему они не в порядке? Как вообще можно покупать в таком доме? И не важно, по ДДУ или по уступке. Лучше приобретать там, где нет нарушений 214-ФЗ. Рекомендую Тургенева, 13.

Елена 74 (гость) 13.11.2015 12:50
О каких нарушениях Вы пишете!!!!!! Если вы пишите такие глупости, то я вообще сомневаюсь в Вашей компетентности. Однозначно у таких специалистов как Вы ничего покупать нельзя. О чем не уведомлена регистрационная палата? Какие нарушения?

Неон-2 (гость) 13.11.2015 20:30
про нарушение-если вы их не видите уже год, о чем тогда говорить? О какой вашей компетентности? Как можно доверять вам? Конкретно: По 214-ФЗ должна быть опубликована проектная декларация. Застройщик обязан её раз в квартал обновлять. Это закон. Если не обновил- нарушил закон. Если два раза нарушил: статья 15. Контролирующий орган вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о приостановлении на определенный срок осуществления застройщиком деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. Т.е. всоответствии с законом в любой момент могут все приостановить.

ВП747 16.11.2015 14:02
со статьей 15 не перепутали? там нет, что Контролирующий орган вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о приостановлении на определенный срок осуществления застройщиком деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Неон (гость) 13.11.2015 13:04
А не могли бы Вы под другим именем писать гадости? не портьте мою карму :) я уточняла договоры в регпалате регистрируются и не думаю, что регпалата регистрировала договоры, если бы были нарушения о которых Вы так громко говорите, знаю я Ваш дом, красивый, но дорогой зараза, поэтому к Вам точно не пойду

Елена 74 (гость) 13.11.2015 20:43
А не подскажете, где вы уточняли? Кто вам такую информацию сказал? Конкретно?

Неон (гость) 16.11.2015 12:51
Елена 74 (настоящая) моей подруге передала на прошлой неделе зарегистрированный договор

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 11.11.2015 18:34
Неон, по уступке точно такие же правила ипотеки, как и по ДДУ. Заметили, что Елена 74 не подтвердила, что только ДДУ - 20%? Если Вам нужны верхние этажи(а они у нас есть) приходите. Цена значительно ниже застройщика. А почему? А потому что приобреталось по 62 тыс.руб за кв.м, продается с минимальной наценкой. Всего 3 квартиры. И оформление бесплатно. А по ипотеке звоните 8-985-765-3625 Людмила. Помогаем одобрить даже в сложных случаях. Кстати, Банк Москвы для всех предлагает от 11.15% годовых:) Это так, к сведению.

Blonddama 11.11.2015 22:43
Разве по уступке безопасно покупать?

Неон (гость) 12.11.2015 14:23
Blonddama мой юрист не рекомендует связываться с уступкой, говорит если есть дду, то надо брать по дду. Вы тоже смотрите этот адрес?

Blonddama 12.11.2015 14:47
Да вы что??? а почему? а нам вроде сказали, что это тоже самое, что и ДДУ...не могли бы хотя бы в двух словах рассказать о рисках?
Мы тоже смотрим этот дом, нам очень планировки понравились, мы так много объектов пересмотрели, остановились на этом.

Неон (гость) 12.11.2015 15:03
ой Вы знаете мне так много причин называли, сама то я не сильно сведуща в юридических вопросах если есть деньги то лучше с юристом придти смотреть документы, чтобы оплачено было, чтоб застройщик не против уступки был вобщем много подводных камней

ВП747 16.11.2015 14:00
выше ОТДЕЛ_ПРОДАЖ написал, что покупали по 62тыс., вот и основные риски. в дальнейшем если вдруг придется расторгаться или выставлять пении за просрочку, то расчеты будут исходя из 62тыс.
второй аргумент: проще уступать по ДДУ нежели по уступке (уступка на уступку уступкой погоняет)))))- это для тех кто планирует продавать до оформления права собственности.
да кстати покупая по уступки количество документов для оформления права собственности возможно потребуется больше (всякие акты взаиморасчетов и т.п.).

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 16.11.2015 23:31
Да, Инком как был странной компанией, так мы видим и остался. Уважаемый ВП747, прям как Боинг, Вы бы проконсультировались бы прежде чем писать от имени Инкома такие вещи. 1. Основные риски- это недострой? Банкротство застройщика? Т.е. Вы допускаете такую возможность? А застройщик об этом знает? Надо ему наверное сообщить, что его агент допускает его банкротство. Мы этого не допускаем, тем более что дом практически возведён. И почему расторгаться и причём здесь пени? Т.е. Вы заявляете, что дом в срок может не сдаться? Нонсенс. Как Вас поставили на объект то? Что-же Вы клиентам то говорите?
По второму аргументу вообще смех... Кому проще? Инкому? Любая мало-мальски понимающая компания знает, что уступка что с ДДУ, что с уступки- одинакова. Ну да, вы же написали-ВОЗМОЖНО. Типа сам не знаю, но думаю, что так. Так сообщаем: Никаких дополнительных документов:) Вы хоть людям говорите, что сверху берёте за оформление? Или потом перед фактом ставите? И мы посмотрели, правда выше писали, проектная декларация с 2014 года не обновлялась. Это прямое нарушение 214-ФЗ. Ещё не штрафовали? Может проще обновить? Чтоб были правильные данные. Там и страховую укажете, новую. Чтоб все увидели. А то пока только слова. И проконс льтируйтесь по схеме оформления...

ВП747 17.11.2015 11:00
обратите внимание, что нигде речь не идет о недострое или банкротстве. потенциальному покупателю разъясняется схема покупки по дду или уступке. плюсы и возможные минусы.
вот Вы бы где купили:одинаковые квартиры, на одном этаже, по одной цене, но одна по ДДУ от застройщика, а вторая по уступке от инвестора? обе покупки в рамках 214фз.

Неон (гость) 17.11.2015 18:12
я бы точно по дду, спасибо за еще один аргумент

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 13:28
Неон, а Вы здесь просто поболтать? Ваша фраза "я бы точно по дду" говорит о том, что Вы не планируете покупать. Тогда Вы здесь зачем? Скучно? Или все-таки Троль, как предположили выше? Ваша цель присутствия? Создавать видимость обсуждения с перекосом в одну сторону? Или иная цель? Поделитесь пожалуйста. Просто это форум про новостройки, которые хотят купить и обсуждают поэтому их достоинства и недостатки. Вы здесь зачем?

Неон (гость) 18.11.2015 15:31
отдел продаж, Вы можете "обзывать" меня как Вам угодно, я беру квартиру у Инкома по дду и по ипотеке со скидкой инкома. а про то, что переплатить 400 000, так я лучше на эти 400тыс больше ипотеку возьму, но гарантировано квартиру получу, потому что не переубедите Вы меня что уступка и дду это одинаковые договоры.

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 13:29
И простите, Вы бы переплатили бы в теории 400 000 только потому, что это по ДДУ?

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 13:24
Спасибо, что хоть признали, что это одинаковые договоры, в рамках 214 -ФЗ. И Вы правильно пишете, что если ВСЕ ОДИНАКОВО, то выберут ДДУ. Согласимся. И посмотрим предложения: у Инкома( застройщика) ценник самых популярных квартир-38.8 кв.м.- 3 212 200, 11 этаж. У Арт инвест групп- 2 800 000. 10 этаж. И если посмотрим на одинаковые квартиры: 39.8 на 11 этаже- 3 214 000 застройщик и 2 865 600 у Арт инвест групп. Так какие квартиры интереснее? Нам нужно просто их продать. И войти в другой проект, в Ивантеевке. Поэтому и дополнительная скидка. Их всего 20 шт осталось. Кстати, у Застройщика цена на двушку намного интереснее, чем у нас. Это рынок.

ВП747 18.11.2015 16:27
на сайте Инкома размещена информация о скидке 7%. минимальная цена со скидкой 2 789 036. при переговорах думаю можно ещё что-то сторговать.
надо звонить в Инком +7-495-363-10-03

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 21:59
Как Инком отстаивает свои мысли варьируется... Прям орлы. Только что-то мы подумали, и решили не покупать больше ничего у Капитал инвеста. И другие инвесторы скорее всего так поступят. Медвежья услуга. Вот сейчас продаж не будет, на что достраивать дом будут? Так может инвестор пришёл, мелким оптом купил, денежка на стройку пришла. А так нет. Инком отпугивает всех инвесторов:) наверное так и нужно вести бизнес. Инком комиссию за продажу нам квартир поимел- и хоть трава не расти. Да, с та ими партнёрами и враги не нужны застройщику. Надо быстрее сливать квартиры, достроят или нет - вот в чем вопрос.

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 22:06
А скорее всего будет так- Арт инвест, отчаявшись продать квартиры, подаст на расторжение договора. А это ни много ни мало, 60 млн. Руб, и чтобы просто выйти в ноль, потребует возврата. Найдётся ли у застройщика 60 млн.? Скорее всего нет. И стройка встанет. Надолго. Как с переносом ЛЭП было. Инком, откуда деньги на перенос взялись? Продаж не было у вас. Правильно, принёс Арт инвест. А сейчас ему продажи перебивать? Рубите сук, на котором сидите:) Да и в принципе плевать. Обгадить партнёру бизнес- что может быть лучше для Инкома? Удачи. А про ваши скидки с инвестором руководство поговорит. Наверное отменят. А то и страховка новая, и скидки... А рекламы больше слабо дать? Все, надо заканчивать эти беседы. Пойдём готовить договор на расторжение.

Оранж (гость) 20.11.2015 12:01
Вы жалуетесь или рассказываете?

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 25.11.2015 21:18
Оранж, вы текст внимательно прочитали? Констатируем.

Оранж (гость) 26.11.2015 12:36
а выглядит, как стон

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 26.11.2015 15:58
А Вы ходите по форумам и рассматриваете? Так не заморачивайтесь. На заборе тоже написано, вы видимо тоже подумаете, что там это. А там дрова. Если что-нибудь по дому можете сказать - скажите. Тем, кому это сообщение предназначалось - они его увидели. Этого достаточно. Или Вы тоже из серии троллей-лишь бы что ляпнуть?
P.S. Еще раз перечитал-вообразить это стоном? Это ж какая фантазия нужна то...
И не подскажете, так, для понимания, ваше сообщение "Вы жалуетесь или рассказываете?". Вы с какой целью интересовались? Ранее в обсуждении не участвовали, и вдруг такой вопрос...

Оранж (гость) 26.11.2015 16:35
давно наблюдаю за вашими попытками, продавайте, а не стоните

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 27.11.2015 11:37
Давно наблюдаю за вашими попытками- Инкомовец? Чудила, который на форуме наблюдает за не за сообщениями по дому, а за продажами конкретной компании? И даёт советы? Да, много в последнее время странных людей становится. Вы не наблюдайте, поучаствуйте в обсуждении лучше. Тролли - они тоже полезные бывают. "Продавайте, а не стоните" - этом каким самомнением надо обладать, чтобы давать указание кому бы то ни было... Да, это точно к доктору. Не обращались? Советуем. Должно помочь. И если давно наблюдаете, что не зарегистрировались? Как гость отписываетесь... Чтоб не светится? И ник какой - Оранж. Апельсинка? Или оранжевый(рыжий)? Да в принципе какая разница:) И с какой целью наблюдаете? Хотя не отвечайте, не стоит отвлекать нас от стонов... Но конечно если Вы уверены в своей миссии давать везде полезные советы- наверное надо продолжать. Не обидно будет Вам, если отвечать и реагировать не будем? Не сильно заденет Ваше самолюбие? Но спасибо за интерес к нашей компании. :))))

Елена 74 (гость) 27.11.2015 14:12
Не надо отчаявшись ни чего расторгать. На каждого продавца есть покупатель. У Вас свои покупатели, у нас свои. И вообще не надо из форума делать площадку по словосостязанию. Давайте лучше вмести с Вами будем наполнять данный форум информацией которая может пригодиться нашем будущем дольщикам.)))))

Неон (гость) 12.11.2015 15:38
а еще самое главное мне юрист сказал, что в случае расторжения договора вы получите обратно только ту цену которая в договоре долевого стоит, а это я так понимаю не вся стоимость которая будет в уступке

Неон (гость) 13.11.2015 20:46
Только случаев расторжения почему то не назвал. На и так сойдет.

Неон (гость) 13.11.2015 01:45
Blonddama, а мой юрист говорит, что где дешевле, там и покупать надо. Потому как уступка-она чётко описана в 214-ФЗ. И умные юристы, которые читали 214-ФЗ, никогда не скажут, что по уступке покупать нельзя. Плохой это юрист, двоечник. Но, специально Вас я приглашаю приобрести по ДДУ квартиру на Тургенева, 13. Ваш юрист точно одобрит выбор. Приходите. Просто нормальный юрист, посмотрев Фортис, увидев нарушения 214-ФЗ, точно не порекоммендует тут приобретать.

Неон (гость) 12.11.2015 14:21
спасибо я общаюсь уже напрямую с менеджером банка и если она мне подтвердит, то приедем смотреть. Елена мне тоже не говорила, что у них услуги по оформлению платные, и все таки мне больше нравится договор долевого, а не уступка, сами понимаете)

Елена 74 (гость) 12.11.2015 14:31
Банк Москвы такую ставку дает только по официальному письму от компании партнера. Если вы входите в группу партнеров, то у Вас тоже будет такая ставка. Информация официальная, получена из банка Москвы.

Неон (гость) 12.11.2015 14:57
моя менеджер сказала, что у инкома точно есть такая скидка, Елена как получить это письмо?

Елена 74 (гость) 12.11.2015 16:21
Письмо на преференцию мы выдаем Вам когда Вы едете на подписание кредитного договора в банк.

Менеджер Банка Москвы (гость) 12.11.2015 23:52
Банк Москвы в рамках программы Ипотека с господдержкой не даёт никаких дополнительных преференций никаким компаниям, в т.ч. И Инкому. Когда клиент едет уже на подписание, ему никакие письма уже не помогут, т.к. Если он едет, то это означает, что договор уже сформирован, и никакие правки уже не вносятся.

Неон (гость) 13.11.2015 13:20
Менеджер банка москвы, даю вам телефон компетентного органа, где ответственно заявили, что скидка инкому дается Симонова Наталья Леонидовна 495 223 90 70 пушкиноское отделение Банка Москвы

Неон (гость) 13.11.2015 01:39
Елена 74, а зачем троллей подключать? Это же смешно- бурная дискуссия, и почему то в пользу одной компании. В принципе не понятно, зачем Обмен в Пушкино полез. Продавали в Ивантеевке и продавали бы. Не важно. Что за бредовые темы про ДДУ и уступку, будто первый супер, второй отстой. Вам бы и не знать, что это однозначно:) и кстати, залез посмотреть цены, сравнить. И тогда понял, почему Инком продвигают. Цены то намного выше;) какой же дурак будет покупать на 500 тыс дороже? И опять рекомендую -Тургенева,13. Центр, близко со станцией, все хорошо. Также, как тут, но лучше. И документы в порядке все:)

Неон (гость) 13.11.2015 13:21
Елена к сожалению от моего имени тут пишут какие то несуразицы, это не я)

Елена 74 (гость) 13.11.2015 13:25
Уважаемый человек, я не скрывала, что работаю в Инкоме, см.выше, естественно для меня писать об адресе который продает наше агенство, а не о Вашем, заметьте, форум все таки ЖК Фортиса, а не Тургенева

Неон (гость) 13.11.2015 20:26
Для Вас да, а для троллей? Развернули дискуссию. Потому что на 500 тыс дороже чем у Обмена. Вот о чем речь

Елена 74 (гость) 13.11.2015 13:31
Цены не ВЫШЕ! Сравните степень строительства у нас и у вас, а так же сроки сдачи. Понятно зачем вы влезли на наш форум. Мы большие конкуренты для вас, а так же точечная застройка.

Василий 69 (гость) 10.11.2015 16:30
метро
Покупал квартиру в этом доме и даже не думал, что в Пушкино будет метро.

Василий 69 (гость) 10.11.2015 16:31

Неон (гость) 10.11.2015 17:59
ну конечно пусть сначала построят его, хотя в свое время подруга приобрела квартиру в бутово и после того как там провели метро цена подскочила чуть ли не в два раза

Елена 74 (гость) 12.11.2015 14:40
Конечно стоимость вырастет в разы.

Елена 74 (гость) 11.11.2015 14:31
планировка
выкладываю фото примерной планировки по ЖК Фортис, как можно распланировать площади 1,2,3-комнатных квартир

Неон (гость) 11.11.2015 14:54
спасибо Елена, не оставите мне телефон для связи, меня интересует Ваш объект

Елена 74 (гость) 11.11.2015 15:12
Звоните 8-926-633-69-69, а лучше подъезжайте к нам на объект, посмотрите место и сам дом.

Blonddama 11.11.2015 22:39
Уступка
А разве по уступке не страшно покупать? Мне казалось, что по ДДУ гораздо надежнее...

Елена 74 (гость) 13.11.2015 20:41
Нет, Вам так просто кажется. Все формы договоров описаны в законе, 214-ФЗ, поэтому права и по ДДУи по уступке одинаковые. Более того, выше говорилось о том, что если стройка умоет, то вернут только сумму по ДДУ. Я вас уверяю-до конца года дом должен быть возведён, и приступят к внутренней и внешней отделке. Оснований переживать нет.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия