Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 19  20  21 

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 04.11.2015 22:01
Объем от АРТ-ИНВЕСТ ГРУПП
Банк Москвы подтвердил аккредитацию объема Арт-инвест групп. Справка: банк при аккредитации проверяет каждого правообладателя. Первым идет застройщик как основной инвестор, далее соинвесторы
Фото: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Елена 74 (гость) 09.11.2015 18:39
Ипотека
У Инкома есть преференции от банка ВТБ24 и Банка Москвы, обращайтесь получайте скидки

Неон (гость) 10.11.2015 12:40
Елена скажите пожалуйста какая минимальная процентная ставка по ипотеке будет с Вашей скидкой

Елена 74 (гость) 10.11.2015 13:45
ВТБ 24 - 11,15% с учетом преференций, первоначальный взнос не менее 20%, документы наших клиентов рассматривают в течение 3 дней.

Неон (гость) 10.11.2015 14:40
Елена скажите правильно ли я понимаю, у вас по договору долевого продается поэтому 20% первоначальный взнос? А у обмена уступка, а что лучше брать долевого или уступку?

Елена 74 (гость) 10.11.2015 15:18
Я не могу Вам сказать что где-то лучше, где-то хуже. Конечно ДДУ это прямой договор от застройщика без третьих лиц. Если Вас интересует вопросы по ипотеке рекомендую их задать менеджеру который непосредственно занимается ипотекой по данному адресу Лариса 8-925-851-43-53.

Неон (гость) 10.11.2015 15:23
спасибо

Елена 74 (гость) 10.11.2015 16:19
Рады будем видеть Вас у нас в офисе при оформлении договора.

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 11.11.2015 18:25
Елена 74, не подскажете, страховую компанию уже заменили? Какая сейчас? Ведь ДДУ нужно обязательно со страховкой регистрировать. Вот уступка - она со страховкой. А ДДУ? Спасибо.

Елена 74 (гость) 12.11.2015 13:16
новая страховая компания уже есть это - Региональная Страховая Компания

Неон-2 (гость) 13.11.2015 01:32
А почему регпалата об этом не уведомлена? И почему нарушается 214-ФЗ? Вы, как эксклюзивный продавец, отвечаете за все документы. Почему они не в порядке? Как вообще можно покупать в таком доме? И не важно, по ДДУ или по уступке. Лучше приобретать там, где нет нарушений 214-ФЗ. Рекомендую Тургенева, 13.

Елена 74 (гость) 13.11.2015 12:50
О каких нарушениях Вы пишете!!!!!! Если вы пишите такие глупости, то я вообще сомневаюсь в Вашей компетентности. Однозначно у таких специалистов как Вы ничего покупать нельзя. О чем не уведомлена регистрационная палата? Какие нарушения?

Неон-2 (гость) 13.11.2015 20:30
про нарушение-если вы их не видите уже год, о чем тогда говорить? О какой вашей компетентности? Как можно доверять вам? Конкретно: По 214-ФЗ должна быть опубликована проектная декларация. Застройщик обязан её раз в квартал обновлять. Это закон. Если не обновил- нарушил закон. Если два раза нарушил: статья 15. Контролирующий орган вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о приостановлении на определенный срок осуществления застройщиком деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. Т.е. всоответствии с законом в любой момент могут все приостановить.

ВП747 16.11.2015 14:02
со статьей 15 не перепутали? там нет, что Контролирующий орган вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о приостановлении на определенный срок осуществления застройщиком деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Неон (гость) 13.11.2015 13:04
А не могли бы Вы под другим именем писать гадости? не портьте мою карму :) я уточняла договоры в регпалате регистрируются и не думаю, что регпалата регистрировала договоры, если бы были нарушения о которых Вы так громко говорите, знаю я Ваш дом, красивый, но дорогой зараза, поэтому к Вам точно не пойду

Елена 74 (гость) 13.11.2015 20:43
А не подскажете, где вы уточняли? Кто вам такую информацию сказал? Конкретно?

Неон (гость) 16.11.2015 12:51
Елена 74 (настоящая) моей подруге передала на прошлой неделе зарегистрированный договор

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 11.11.2015 18:34
Неон, по уступке точно такие же правила ипотеки, как и по ДДУ. Заметили, что Елена 74 не подтвердила, что только ДДУ - 20%? Если Вам нужны верхние этажи(а они у нас есть) приходите. Цена значительно ниже застройщика. А почему? А потому что приобреталось по 62 тыс.руб за кв.м, продается с минимальной наценкой. Всего 3 квартиры. И оформление бесплатно. А по ипотеке звоните 8-985-765-3625 Людмила. Помогаем одобрить даже в сложных случаях. Кстати, Банк Москвы для всех предлагает от 11.15% годовых:) Это так, к сведению.

Blonddama 11.11.2015 22:43
Разве по уступке безопасно покупать?

Неон (гость) 12.11.2015 14:23
Blonddama мой юрист не рекомендует связываться с уступкой, говорит если есть дду, то надо брать по дду. Вы тоже смотрите этот адрес?

Blonddama 12.11.2015 14:47
Да вы что??? а почему? а нам вроде сказали, что это тоже самое, что и ДДУ...не могли бы хотя бы в двух словах рассказать о рисках?
Мы тоже смотрим этот дом, нам очень планировки понравились, мы так много объектов пересмотрели, остановились на этом.

Неон (гость) 12.11.2015 15:03
ой Вы знаете мне так много причин называли, сама то я не сильно сведуща в юридических вопросах если есть деньги то лучше с юристом придти смотреть документы, чтобы оплачено было, чтоб застройщик не против уступки был вобщем много подводных камней

ВП747 16.11.2015 14:00
выше ОТДЕЛ_ПРОДАЖ написал, что покупали по 62тыс., вот и основные риски. в дальнейшем если вдруг придется расторгаться или выставлять пении за просрочку, то расчеты будут исходя из 62тыс.
второй аргумент: проще уступать по ДДУ нежели по уступке (уступка на уступку уступкой погоняет)))))- это для тех кто планирует продавать до оформления права собственности.
да кстати покупая по уступки количество документов для оформления права собственности возможно потребуется больше (всякие акты взаиморасчетов и т.п.).

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 16.11.2015 23:31
Да, Инком как был странной компанией, так мы видим и остался. Уважаемый ВП747, прям как Боинг, Вы бы проконсультировались бы прежде чем писать от имени Инкома такие вещи. 1. Основные риски- это недострой? Банкротство застройщика? Т.е. Вы допускаете такую возможность? А застройщик об этом знает? Надо ему наверное сообщить, что его агент допускает его банкротство. Мы этого не допускаем, тем более что дом практически возведён. И почему расторгаться и причём здесь пени? Т.е. Вы заявляете, что дом в срок может не сдаться? Нонсенс. Как Вас поставили на объект то? Что-же Вы клиентам то говорите?
По второму аргументу вообще смех... Кому проще? Инкому? Любая мало-мальски понимающая компания знает, что уступка что с ДДУ, что с уступки- одинакова. Ну да, вы же написали-ВОЗМОЖНО. Типа сам не знаю, но думаю, что так. Так сообщаем: Никаких дополнительных документов:) Вы хоть людям говорите, что сверху берёте за оформление? Или потом перед фактом ставите? И мы посмотрели, правда выше писали, проектная декларация с 2014 года не обновлялась. Это прямое нарушение 214-ФЗ. Ещё не штрафовали? Может проще обновить? Чтоб были правильные данные. Там и страховую укажете, новую. Чтоб все увидели. А то пока только слова. И проконс льтируйтесь по схеме оформления...

ВП747 17.11.2015 11:00
обратите внимание, что нигде речь не идет о недострое или банкротстве. потенциальному покупателю разъясняется схема покупки по дду или уступке. плюсы и возможные минусы.
вот Вы бы где купили:одинаковые квартиры, на одном этаже, по одной цене, но одна по ДДУ от застройщика, а вторая по уступке от инвестора? обе покупки в рамках 214фз.

Неон (гость) 17.11.2015 18:12
я бы точно по дду, спасибо за еще один аргумент

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 13:28
Неон, а Вы здесь просто поболтать? Ваша фраза "я бы точно по дду" говорит о том, что Вы не планируете покупать. Тогда Вы здесь зачем? Скучно? Или все-таки Троль, как предположили выше? Ваша цель присутствия? Создавать видимость обсуждения с перекосом в одну сторону? Или иная цель? Поделитесь пожалуйста. Просто это форум про новостройки, которые хотят купить и обсуждают поэтому их достоинства и недостатки. Вы здесь зачем?

Неон (гость) 18.11.2015 15:31
отдел продаж, Вы можете "обзывать" меня как Вам угодно, я беру квартиру у Инкома по дду и по ипотеке со скидкой инкома. а про то, что переплатить 400 000, так я лучше на эти 400тыс больше ипотеку возьму, но гарантировано квартиру получу, потому что не переубедите Вы меня что уступка и дду это одинаковые договоры.

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 13:29
И простите, Вы бы переплатили бы в теории 400 000 только потому, что это по ДДУ?

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 13:24
Спасибо, что хоть признали, что это одинаковые договоры, в рамках 214 -ФЗ. И Вы правильно пишете, что если ВСЕ ОДИНАКОВО, то выберут ДДУ. Согласимся. И посмотрим предложения: у Инкома( застройщика) ценник самых популярных квартир-38.8 кв.м.- 3 212 200, 11 этаж. У Арт инвест групп- 2 800 000. 10 этаж. И если посмотрим на одинаковые квартиры: 39.8 на 11 этаже- 3 214 000 застройщик и 2 865 600 у Арт инвест групп. Так какие квартиры интереснее? Нам нужно просто их продать. И войти в другой проект, в Ивантеевке. Поэтому и дополнительная скидка. Их всего 20 шт осталось. Кстати, у Застройщика цена на двушку намного интереснее, чем у нас. Это рынок.

ВП747 18.11.2015 16:27
на сайте Инкома размещена информация о скидке 7%. минимальная цена со скидкой 2 789 036. при переговорах думаю можно ещё что-то сторговать.
надо звонить в Инком +7-495-363-10-03

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 21:59
Как Инком отстаивает свои мысли варьируется... Прям орлы. Только что-то мы подумали, и решили не покупать больше ничего у Капитал инвеста. И другие инвесторы скорее всего так поступят. Медвежья услуга. Вот сейчас продаж не будет, на что достраивать дом будут? Так может инвестор пришёл, мелким оптом купил, денежка на стройку пришла. А так нет. Инком отпугивает всех инвесторов:) наверное так и нужно вести бизнес. Инком комиссию за продажу нам квартир поимел- и хоть трава не расти. Да, с та ими партнёрами и враги не нужны застройщику. Надо быстрее сливать квартиры, достроят или нет - вот в чем вопрос.

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 18.11.2015 22:06
А скорее всего будет так- Арт инвест, отчаявшись продать квартиры, подаст на расторжение договора. А это ни много ни мало, 60 млн. Руб, и чтобы просто выйти в ноль, потребует возврата. Найдётся ли у застройщика 60 млн.? Скорее всего нет. И стройка встанет. Надолго. Как с переносом ЛЭП было. Инком, откуда деньги на перенос взялись? Продаж не было у вас. Правильно, принёс Арт инвест. А сейчас ему продажи перебивать? Рубите сук, на котором сидите:) Да и в принципе плевать. Обгадить партнёру бизнес- что может быть лучше для Инкома? Удачи. А про ваши скидки с инвестором руководство поговорит. Наверное отменят. А то и страховка новая, и скидки... А рекламы больше слабо дать? Все, надо заканчивать эти беседы. Пойдём готовить договор на расторжение.

Оранж (гость) 20.11.2015 12:01
Вы жалуетесь или рассказываете?

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 25.11.2015 21:18
Оранж, вы текст внимательно прочитали? Констатируем.

Оранж (гость) 26.11.2015 12:36
а выглядит, как стон

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 26.11.2015 15:58
А Вы ходите по форумам и рассматриваете? Так не заморачивайтесь. На заборе тоже написано, вы видимо тоже подумаете, что там это. А там дрова. Если что-нибудь по дому можете сказать - скажите. Тем, кому это сообщение предназначалось - они его увидели. Этого достаточно. Или Вы тоже из серии троллей-лишь бы что ляпнуть?
P.S. Еще раз перечитал-вообразить это стоном? Это ж какая фантазия нужна то...
И не подскажете, так, для понимания, ваше сообщение "Вы жалуетесь или рассказываете?". Вы с какой целью интересовались? Ранее в обсуждении не участвовали, и вдруг такой вопрос...

Оранж (гость) 26.11.2015 16:35
давно наблюдаю за вашими попытками, продавайте, а не стоните

ОТДЕЛ_ПРОДАЖ 27.11.2015 11:37
Давно наблюдаю за вашими попытками- Инкомовец? Чудила, который на форуме наблюдает за не за сообщениями по дому, а за продажами конкретной компании? И даёт советы? Да, много в последнее время странных людей становится. Вы не наблюдайте, поучаствуйте в обсуждении лучше. Тролли - они тоже полезные бывают. "Продавайте, а не стоните" - этом каким самомнением надо обладать, чтобы давать указание кому бы то ни было... Да, это точно к доктору. Не обращались? Советуем. Должно помочь. И если давно наблюдаете, что не зарегистрировались? Как гость отписываетесь... Чтоб не светится? И ник какой - Оранж. Апельсинка? Или оранжевый(рыжий)? Да в принципе какая разница:) И с какой целью наблюдаете? Хотя не отвечайте, не стоит отвлекать нас от стонов... Но конечно если Вы уверены в своей миссии давать везде полезные советы- наверное надо продолжать. Не обидно будет Вам, если отвечать и реагировать не будем? Не сильно заденет Ваше самолюбие? Но спасибо за интерес к нашей компании. :))))

Елена 74 (гость) 27.11.2015 14:12
Не надо отчаявшись ни чего расторгать. На каждого продавца есть покупатель. У Вас свои покупатели, у нас свои. И вообще не надо из форума делать площадку по словосостязанию. Давайте лучше вмести с Вами будем наполнять данный форум информацией которая может пригодиться нашем будущем дольщикам.)))))

Неон (гость) 12.11.2015 15:38
а еще самое главное мне юрист сказал, что в случае расторжения договора вы получите обратно только ту цену которая в договоре долевого стоит, а это я так понимаю не вся стоимость которая будет в уступке

Неон (гость) 13.11.2015 20:46
Только случаев расторжения почему то не назвал. На и так сойдет.

Неон (гость) 13.11.2015 01:45
Blonddama, а мой юрист говорит, что где дешевле, там и покупать надо. Потому как уступка-она чётко описана в 214-ФЗ. И умные юристы, которые читали 214-ФЗ, никогда не скажут, что по уступке покупать нельзя. Плохой это юрист, двоечник. Но, специально Вас я приглашаю приобрести по ДДУ квартиру на Тургенева, 13. Ваш юрист точно одобрит выбор. Приходите. Просто нормальный юрист, посмотрев Фортис, увидев нарушения 214-ФЗ, точно не порекоммендует тут приобретать.

Неон (гость) 12.11.2015 14:21
спасибо я общаюсь уже напрямую с менеджером банка и если она мне подтвердит, то приедем смотреть. Елена мне тоже не говорила, что у них услуги по оформлению платные, и все таки мне больше нравится договор долевого, а не уступка, сами понимаете)

Елена 74 (гость) 12.11.2015 14:31
Банк Москвы такую ставку дает только по официальному письму от компании партнера. Если вы входите в группу партнеров, то у Вас тоже будет такая ставка. Информация официальная, получена из банка Москвы.

Неон (гость) 12.11.2015 14:57
моя менеджер сказала, что у инкома точно есть такая скидка, Елена как получить это письмо?

Елена 74 (гость) 12.11.2015 16:21
Письмо на преференцию мы выдаем Вам когда Вы едете на подписание кредитного договора в банк.

Менеджер Банка Москвы (гость) 12.11.2015 23:52
Банк Москвы в рамках программы Ипотека с господдержкой не даёт никаких дополнительных преференций никаким компаниям, в т.ч. И Инкому. Когда клиент едет уже на подписание, ему никакие письма уже не помогут, т.к. Если он едет, то это означает, что договор уже сформирован, и никакие правки уже не вносятся.

Неон (гость) 13.11.2015 13:20
Менеджер банка москвы, даю вам телефон компетентного органа, где ответственно заявили, что скидка инкому дается Симонова Наталья Леонидовна 495 223 90 70 пушкиноское отделение Банка Москвы

Неон (гость) 13.11.2015 01:39
Елена 74, а зачем троллей подключать? Это же смешно- бурная дискуссия, и почему то в пользу одной компании. В принципе не понятно, зачем Обмен в Пушкино полез. Продавали в Ивантеевке и продавали бы. Не важно. Что за бредовые темы про ДДУ и уступку, будто первый супер, второй отстой. Вам бы и не знать, что это однозначно:) и кстати, залез посмотреть цены, сравнить. И тогда понял, почему Инком продвигают. Цены то намного выше;) какой же дурак будет покупать на 500 тыс дороже? И опять рекомендую -Тургенева,13. Центр, близко со станцией, все хорошо. Также, как тут, но лучше. И документы в порядке все:)

Неон (гость) 13.11.2015 13:21
Елена к сожалению от моего имени тут пишут какие то несуразицы, это не я)

Елена 74 (гость) 13.11.2015 13:25
Уважаемый человек, я не скрывала, что работаю в Инкоме, см.выше, естественно для меня писать об адресе который продает наше агенство, а не о Вашем, заметьте, форум все таки ЖК Фортиса, а не Тургенева

Неон (гость) 13.11.2015 20:26
Для Вас да, а для троллей? Развернули дискуссию. Потому что на 500 тыс дороже чем у Обмена. Вот о чем речь

Елена 74 (гость) 13.11.2015 13:31
Цены не ВЫШЕ! Сравните степень строительства у нас и у вас, а так же сроки сдачи. Понятно зачем вы влезли на наш форум. Мы большие конкуренты для вас, а так же точечная застройка.

Василий 69 (гость) 10.11.2015 16:30
метро
Покупал квартиру в этом доме и даже не думал, что в Пушкино будет метро.

Василий 69 (гость) 10.11.2015 16:31

Неон (гость) 10.11.2015 17:59
ну конечно пусть сначала построят его, хотя в свое время подруга приобрела квартиру в бутово и после того как там провели метро цена подскочила чуть ли не в два раза

Елена 74 (гость) 12.11.2015 14:40
Конечно стоимость вырастет в разы.

Елена 74 (гость) 11.11.2015 14:31
планировка
выкладываю фото примерной планировки по ЖК Фортис, как можно распланировать площади 1,2,3-комнатных квартир

Неон (гость) 11.11.2015 14:54
спасибо Елена, не оставите мне телефон для связи, меня интересует Ваш объект

Елена 74 (гость) 11.11.2015 15:12
Звоните 8-926-633-69-69, а лучше подъезжайте к нам на объект, посмотрите место и сам дом.

Blonddama 11.11.2015 22:39
Уступка
А разве по уступке не страшно покупать? Мне казалось, что по ДДУ гораздо надежнее...

Елена 74 (гость) 13.11.2015 20:41
Нет, Вам так просто кажется. Все формы договоров описаны в законе, 214-ФЗ, поэтому права и по ДДУи по уступке одинаковые. Более того, выше говорилось о том, что если стройка умоет, то вернут только сумму по ДДУ. Я вас уверяю-до конца года дом должен быть возведён, и приступят к внутренней и внешней отделке. Оснований переживать нет.
Реклама

ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ. ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.НАЛАЖЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ КОНТАКТЫ. РАБОТА ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ОБШИРНАЯ ПРАКТИКА. НАТАЛЬЯ ПОЛЯКОВА ТЕЛ. 89169189751, n.polyakova.84@mail.ru

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия