Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ясный" (ЖК на Каширском шоссе, ЖК "Орехово-Борисово")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 17  18  19 

magnus (гость) 27.04.2016 12:23
думаю...
Сложно определиться с выбором квартиры… Вариантов много. На 2 этаже, или на 6? С окнами во двор, или на проспект?.. Но одно знаю точно – хочу жить в этом комплексе.

Gella (гость) 27.04.2016 19:14
закрытые дворы
Слушайте, ну концепция закрытых дворов это здорово, сейчас все чаще стали ее практиковать. И посторонние не ходят, и машины не катаются по двору.

Алексей С. (гость) 27.04.2016 22:17
Согласен, идея хорошая. Только непонятно одно – где ж машину ставить? Во двор не поставишь, а рядом стоянок нет.

snowwmen (гость) 28.04.2016 10:13
Почитайте инфу внимательно. Там обещают подземный паркинг))))

Алексей С. (гость) 28.04.2016 14:53
Понятно))) Прочитал в описании, что планируют паркинг. А где, сразу не понял… На плане вроде бы нет☺ К слову еще один вопрос о собственных объектах инфрастрктуры. На сайте комплекса я нашел инфу, что будет свой сад и школа. А вот в проекте тоже не нашел их.

karella (гость) 29.04.2016 15:01
Школа и садик будут. А на плане их не заметили, потому что застройщик придумал разместить их на первых этажах. Что только не сделают для экономии пространства)))).

neon4 (гость) 29.04.2016 16:41
Все то хорошо и красиво написали…Реклама – двигатель торговли) И цена вау, и с инфраструктурой порядок, и расположение удачное. Одно напрягает – успеют ли господа застройщики сдать комплекс в срок? Что там обещают, в 2018 году?

neon4 (гость) 29.04.2016 16:43
«господа застройщики» это МРгруп. Я знаком с этой конторой, брат брал квартиру в эко видном, это их же проект. Со сроками никаких проблем не было. На форумах тоже негативной славы за ними не водится. Эти сроки вполне реальные. Уверен, уложатся.

Соломаха Маша (гость) 02.05.2016 20:33
Выбор квартиры
Я решила, что лучше брать квартиру с окнами во двор. Смутил шум от трассы и пыль. А двор закрытый, поэтому воздух однозначно чище).

Ивлев Денис (гость) 03.05.2016 10:00
А кондей для кого придумали? Да и окна сейчас не пропускают шум с улицы. Я осознанно взял себе квартиру с окнами, выходящими на сторону проспекта.

Nina _726 (гость) 04.05.2016 10:51
генплан Ясного
ТовариСЧи! Поделитесь генпланом Ясного!!! Не могу найти, а хотелось бы ознакомиться, т.к. на днях уже еду в офис продаж.

vand (гость) 05.05.2016 11:59
Изучайте ;) После поездки в ОП поделитесь с нами впечатлениями)
Фото: ЖК "Ясный" (ЖК на Каширском шоссе, ЖК "Орехово-Борисово")

Lilianna (гость) 07.05.2016 14:19
инфраструктура
Понравился комплекс, но с районом знаком плохо… Расскажите, благополучный ли, как с инфраструктурой дела?

karpova l (гость) 07.05.2016 14:31
Район уютный, обжитой что ли. Много школ, поликлиник, магазинов. Много зелени. С общественным транспортом проблем нет – можно доехать в любую часть города, метро рядом).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия