Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 34  35  36 

НЕ ПРО ТУШИНО (гость) 19.03.2015 03:01
ПРОСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ
Прям в мозг...
Фото: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

игореша 19.03.2015 14:15
не понятно,зачем вы тут и в ветке "хорошевский" про "ЖК марьинский" разместили инфу?

Алексей-11 (гость) 19.03.2015 14:52
А это видимо к тому что положение у большинства застройщиков сейчас аховое. И Тушино не исключение.

Алексей-11 (гость) 19.03.2015 14:49
Денег нет?!
Проект "Тушино-2018" не получил новых инвесторов из-за сложной финансовой ситуации. Строительство всех объектов на территории комплекса осуществляется из личного бюджета

Градостроительный проект комплексного развития территории Тушинского аэрополя "Тушино-2018" пока не получил новых инвесторов из-за сложной финансовой ситуации в стране. Об этом ТАСС сообщил владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун. Всего в рамках проекта "Тушино-2018" предполагается построить 8 спортивных объектов, в том числе тренировочную базу "Спартака" с шестью футбольными полями, 9 теннисных кортов, центр водных видов спорта площадью 3 тысячи квадратных метров, два физкультурно-оздоровительных комплекса и ледовый дворец.
- "На данный момент никаких новых инвесторов к реализации проекта "Тушино-2018" привлечено не было из-за сложившейся финансовой ситуации. Строительство всех объектов на территории комплекса осуществляется из личного бюджета. Конечно, сейчас сложно всем, но мы будем искать пути выхода из непростой ситуации", - сказал Федун.

Телеграфное Агенство Советского Союза.

Денег нет? Из личных средств это бред какой-то. Задолженность у застройщика согласно проектной декларации несколько миллиардов рублей. Хотят собрать денег с Буратин и на этом вылезти?

Антон Дроздиков_2015 (гость) 20.03.2015 03:19
Повышение цен с 1 апреля и это не шутка, пишет Естатет в своих смс...

Пятачок (гость) 21.03.2015 19:25
Ну правильно, проценты по миллиардным долгам растут, отбивать надо. Повышать цену на ветер в поле ума не надо. Типичный маркетинговый эффект. Вопрос в другом, кто туда входит?

юра-1 (гость) 21.03.2015 22:10
цены
посмотрел цену на вторичку по разным районам - вот где народ фантастические цены лупит, на этом фоне застройщики даже как то скромно выглядят

Так и не понял, (гость) 22.03.2015 04:16
кому я буду продавать однушку за 10 и двушку за 15 без ремонта. Сидеть на ЦИАНе с фразой "дешевле чем у застройщика тока заберите" не хочу.

Сегодня отказался от брони 1 и 2 кв.

Подскрипывая ,расторгли договор, но для этого пришлось письмо писать , что да как зачем и почему. В течении месяца, частями обещали прислать финансы и первый пошёл )))

юра-1 (гость) 22.03.2015 10:48
для справки: монолит без отделки так называемый жк мосфильмовский (под окнами лэп, хорда, железка) однушки от 15 двушки от 20, сделки реальные, покупаны пока есть - как будет дальше конечно вопрос

Антон Дроздиков_2015 (гость) 23.03.2015 04:19
Я бы не стал сравнивать ЗАО, Мосфильм, куча посольств, гольф клуб, ул Косыгина и т.д . Тушино - рядом никогда не стояло. Там тупо, как мне кажется, престиж и понты берут своё. И вторичку им не хочется брать, хочется новое. Хотя на ЛЭП там реально можно вешать бельё прям из своих окон..

Для тех, кто не понял (гость) 22.03.2015 12:09
Антон просто не успевает свое продать), вот и отказывается от шикарной брони.

ддт (гость) 22.03.2015 13:18
передали бы кому-нибудь по старой цене, однушка 6200 вроде была

Антон Дроздиков_2015 (гость) 23.03.2015 04:21
Передать бы не получилось. Я спрашивал. Вам, ддт, продавцы "передадут". По новой цене в начале Апреля ;)))

Синтия (гость) 23.03.2015 02:04
А что уже ДДУ начали оформлять и проплата нужна? Думаю до этого еще ой как далеко. Не один месяц.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 23.03.2015 04:11
Вы знаете, успел бы я из своего монолита там, перелить в этот. Только тот я покупал, 100% рассматривая жил бы там или нет я сам. И не просто я сам, а мы с семьёй. Это одна из составляющих успеха последующей продажи и это работает. У меня начались звонки, я быстро продам, да и по цене я первый и сразу в панельный котлован!)))

Но эти серые , стальные, безликие монолит каркасы, с возможно , не плохим местом у воды, где 100% пятиэтажек в округе привет из 50 годов, у меня не вызвали ни одной эмоции.

А ещё я понимаю, что теоретически, семья купит себе 3 шку за 11,500 с ремонтом в (не реклама) в Переделкино- Ближнем, у метро Рассказовка, каток и бассейн и за 30 лет там есть ВСЁ! Будет дышать реально чистым воздухом, и будет добираться в институт и на работу на пять остановок дольше чем жители станции метро Спартак, промзоны Трикотажная, которые купят себе однушку с ключами за 10, и ещё 1,5 ввалят в ремонт.

Александр Лебедев, бизнесмен, как то сказал одну фразу я в Москве бываю один раз в неделю. Его спросили почему? Ответ был исчерпывающим - а я похож на дурака, который хочет жить с выхлопной трубой в окне?

Нет кому-то важно быть в центре, он не представляет себе жизни в "спальнике" ,огородное чувство никто не отменял, но всё это не по мне.

Удачи в инвестициях, желаю чтоб Обманутые Дольщики это было не про Вас, в 2018 забегу на ЦИАН, посмотрю на цены и количество на вторичке )))

Антон Дроздиков_2015 (гость) 23.03.2015 04:58
Кстати, кто хочет вернуть бронь, это надо сделать до 20 Апреля. Потом будет поздно.

для тех, кто не понял (гость) 23.03.2015 07:32
Так ведь ТАМ только с собственностью продать можно? Переуступки нет. На монолит уже собственность есть?

Антон Дроздиков_2015 (гость) 24.03.2015 03:35
Как только дом - на кадастр, собственность через 10 дней, т.е. начало Мая. Я не в этот котлован, там реально нет переуступки и это напрягает. У Мортона 3 проекта скоро будет, у ЛСР, и т.д. есть где развернуться.

Саша15 (гость) 24.03.2015 18:20
Расскажите что за проекты. Правда интересно. Тоже думаю о том куда можно войти и стоит ли. Но Тушино опасный вариант без внятных перспектив.

Наталья_212 (гость) 25.03.2015 17:48
Можно говорить что угодно, но подобных новых проектов - на реке, с уже работающим метро не предвидится. В любом случае чем дальше будет строиться, тем дороже стоить. Дешеветь не будет точно... посмотрите, что творится с ценами на продукты - то же самое происходит с ценами на материалы. Компания застройщик - надежный, финансовый партнер есть. Им и не нужны другие инвесторы. Думаю, они вполне могли позволить себе сначала построить, а потом уже продавать. Но цены тогда были бы намного выше. Так что, если хватает денег, брать стоит.

Саша15 (гость) 25.03.2015 18:17
Это вы в офисе продаж запевайте, тут не надо. Все видят что инвестора проект не получил, что идет политический экономический кризис, война с соседними государствами, впереди смена власти в стране и как она пройдет никто не знает. А у застройщика многомииллиардные долги, о чем черным по белому открыто написано в проектной декларации проекта. Чтобы построить на свои нужны деньги, а у них долги несколько миллиардов. Банки отказываются, вот и решили собрать денег побольше, т.к. даже стартовать не на что. Поэтому будут собирать деньги до определенной суммы чтобы хотя бы забор поставить и трактор пригнать.

Наталья_212 (гость) 26.03.2015 15:45
Если у кого-то нет желания покупать - кто же вас заставляет? Что вы имеете ввиду под долгом, прописанным в декларации? Дебиторскую задолженность? Так это не долги, а объем средств, которые застройщик получил от дольщиков - говоря простым языком.

Саша15 (гость) 26.03.2015 18:22
Нет, дорогая, не дебиторскую. Зачем Вы лапшу вешаете? Еще ни рубля не собрали они на строительство, только преддоговора штампуют. Убыток компании согласно проектной декларации 438 миллионов, кредиторская задолженность - 2,43 млрд. рублей. 3 миллиарда они должны, а сейчас наверняка уже больше с процентами и перекредитованием. Отсюда и ответ почему банки и крупные инвесторы отказались от инвестирования в проект.

Иммануил1 (гость) 26.03.2015 18:30
Мне вот интересно, Вы хвалите проект. ОК. А Вы сами кто? Покупатель или менеджер продаж? И в том и в другом случае человек как минимум должен иметь проектную декларацию перед глазами. Или чтобы продавать, или чтобы оценивать риски перед вложением таких крупных сумм... А Вы, если покупатель, как можно подумать, даже проектную декларацию не смотрели? Ну тогда проще сразу в МММ. Кстати, срок передачи ключей там совсем не 2017, а будет 2018. Это как минимум.

А-1 (гость) 29.03.2015 03:16
Наконец то толковые размышления, приятно читать! Только подумал форум забросить...

Каплан (гость) 22.03.2015 09:46
Про долги застройщика - ни чего удивительного. Строительство стадиона дело затратное. Федун говорил, что будет отбивать расходы на стадион за счет застройки аэрополя жилыми домами.
Вопрос вызывает другое. Земли там рядом с рекой. Грунтовые воды близко. При строительстве стадиона больше года сваи забуривали. Так что сроки строительства наверное будут большими. Да и себестоимость высокая.

кино_2015 (гость) 30.03.2015 11:23
Сравнил стадион и жилой дом))) Нагрузку хотя бы прикинь... к тому же от стадиона до реки как до Китая! Вобщем такой бред иной раз пишут...

Олан (гость) 30.03.2015 16:04
Читаешь и офигеваешь, как тут все разбираются в расходах на стадионы, долгах. грунтовых водах. Кто что и как бурил.. Вот у США тоже мега-долг, тайфуны, землетрясения.. А живут вполне себе.

Антимутен (гость) 30.03.2015 18:06
А что, нужны какие-то особые познания? В проектной декларации данные о долгах прописаны черным по белому. Новость об отказе финансирования проекта от крупных банков уже публиковалась. Проповедники о супер-пупер Федуне, который может все сам построить, потому что Федун, сдулись и окучивают в вагончике буратин. Торговый центр строить отказались. Не потому, что не хочется, а потому что не можется и никто не дал очередной кредит из-за пресловутых многомиллиардных долгов. Сценарий Ц решили пробовать - собрать побольше тех, кто желает рисковать, прикинуть сколько денег можно взять чтобы расплачиваться по существующим обязательствам и что-то еще строить.

novi4ok 30.03.2015 21:49
отдам бронь
Отдам бронь на трёшку, т.к. не удалось собрать нужную сумму. Можно попробовать по старой очень привлекательной цене. Пишите на all.iwa2014(собака)yandex.ru. Здесь бываю очень редко.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 31.03.2015 03:37
Отдашь, это хорошо, только отдать не дадут. "Отдадут" сами, потом и по другой цене.

p/s не вводите людей в заблуждение.

7657 (гость) 31.03.2015 11:51
О, прозрение и отказы пошли... Не продадите Вы эту бронь.

novi4ok 31.03.2015 14:15
Это не прозрение. Деньги не могу собрать. Кто сказал, что я бронь продаю? Писал ещё в начале темы, что бронь, возможно, отдам.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 02.04.2015 02:59
Г-н novi4ok

Вам кто должен писать на почту о возврате брони по очень

привлекательной цене?

Бронь отдать/передать НЕВОЗМОЖНО другим покупателям.

ВОЗМОЖНО отдать обратно продавцам Ате-Бестам. При этом Вам вернут

(если вернут) деньги, и продавцы Ате-Бесты выставят Вашу трёшку по

НОВОЙ цене. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Гость19 (гость) 01.04.2015 04:40
Старт продаж 1 апреля
Символично в День смеха на этом болоте, где ещё, совсем недавно эксперты не разрешали строительство, начнется старт продаж квартир от застройщика, имеющего огромные долги... Возможно очередной, затяжной лохотрон от беста, какими являются Аристово-Митино, Эко-Нахабино и печально известная Славянка(Западные ворота), помимо лохотрона имеющая и криминал с двойными продажами... Вообще, когда бест предлагает объект, нужно всё хорошо взвесить, прежде чем приобретать квартиру и надеяться на хорошие, в наше трудное время дивиденды, не исключено, что цены могут упасть на квартиры, как они падали 1997 и в 2008 годах. Вообще, зная репутацию продажников, много внешней мишуры, а внутри полная неразбериха, пока не рискну вкладываться в этот объект, при кажущейся, внешней привлекательности, что касается броней, то может получится так, как с Белым парком, в прошлом году, бест тогда нагло поднял цены, сославшись на застройщика, на самом деле, поняв востребованность квартир на Речном вокзале, увеличил свою выгоду, все-равно купили, и я купил, утерлись и купили, даже с повышением выглядело привлекательно, но сейчас не те времена...

Гость34 (гость) 01.04.2015 19:20
А при чем тут бест? на цены агентство продавец никак не влияет - их устанавливает застройщик. Более того, даже если есть у застройщика свой отдел продаж цены не отличаются, прописываются они в общих прайс-листах, поэтому по своему почину агентство повысить эту цену попросту не может.

Гость19 (гость) 02.04.2015 13:00
Не скажу про другие агентства, но бест принимает непосредственное участие в ценообразовании,в бесте имеется большой аналитический отдел, который рекомендует, застройщику, за какую цену выставлять квартиру, я сам был этому свидетель, когда два года назад покупал у них квартиры в Бутово, мне рассказывал об этом менеджер у которого я покупал квартиру, в день продаж цены росли каждые два часа, аналитический отдел беста был "на коне". Далее, к продаже квартир, бест привлекают структуры, у которых не всё впорядке с совестью и бест с его менеджерами выступает буфером, между покупателем и застройщиком, если что-то не так, необоснованное повышение цен, остановка, или задержках в строительстве, бест всегда сможет сгладить ситуацию и прикрыть любую грязь застройщика. Что касается Белого парка, когда весь негатив из-за повышения забронированных ранее квартир был переварен бестом, к продаже квартир подключился отдел продаж застройщика.

Гость34 (гость) 02.04.2015 18:15
Я разговаривал не с одним агентом в разных компаниях. Цены на квартиры повышает застройщик, все прописывается в общем прайс-листе. Иначе как бы совместно продавали? правила одинаковые для всех агентств. тут продает не только бест. про стуктуры с проблемами с совестью вообще не ясно что имеется ввиду. если есть факты - давайте. другое дело, если мы приходим в агентство и если какие=то изменения потом с него и требуем. Не вдаваясь в подробности, потому что покупаем у конкретного человека, потом ему и звоним с вопросами.

Лектор 03.04.2015 01:42
Дорогой Гость34, не скажу про другие агентства, но у меня то же есть подозрения, что БЕСТ-новострой советует застройщикам, за какую цену выставлять квартиры, особенно это касается эксклюзивных объектов, которые продает только БЕСТ.

Гость 7_2015 (гость) 03.04.2015 17:09
Извините уважаемый гость 19, но почитав Ваши сообщения у меня сложилось впечатление того, что вы бывший сотрудник Беста, который всяческими способами пытается наговорить на компанию! Пишите про все вышесказанные проекты, но ничего из того что вы написали на сегодняшней день не является правдой. Я сейчас взяла и позвонила в Бест, зашла на их сайт... Нахабино строится, Аристово сдается...Почитала форумы по проектам...Ничего чрезмерно негативного я не нашла. Если Вы недовольны жизнью, писать вранье это не выход!

Гость19_ (гость) 03.04.2015 21:55
Извините, уважаемый гость7, это вы, скорее всего, агент беста, а форумы, читайте внимательней,я не вру, это сейчас аристово сдается и сдается с огромной задержкой. Я всего-лишь хотел обратить внимание сообщества на то, что этот искусственный ажиотаж с бронированием, до старта продаж, является маркетинговым ходом, для выяснения нашей заинтересованности в объекте и платежеспособности и только мы, можем совместными усилиями повлиять на то, чтобы цены не задирали и если продавцам "не удобно" понижать цены, то, хотя бы сделали приличную скидку для тех, кто готов оплатить сразу. Так же я выражаю сомнения в том, что в период кризиса этот объект будет сдан вовремя, потому и привожу пример долгостроев, которыми торгует бест и продажи которых начались в более благоприятное время.

Гость34 (гость) 07.05.2015 18:43
ДУмаю, что отгрохав такой стадион застройщик и проектом занимался и цены выставляет сам. Агентству то продавать надо , зачем им советовать задирать цены?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия