Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 18  19  20 

Вячеслав Дорохин (гость) 24.04.2015 17:28
Был я в офисе
Люди, ну вы даете, перечитал я тысячу сообщений ваших словесный боев, мне аж интересно стало! Про ЖК Горизонт может быть и слышал, но как вариант не рассматривал, а тут ваша полемика меня подстегнула к ним сходить. Я прежде чем писать сюда в офис съездил и беседовал лично с ГенДиром Бизнесленда. Мне эта любезная девушка рассказала про вас, негодующие активисты. Не понятно мне чего вы пытаетесь добиться, сайт как будто стройку остановит. Продажи у них будут, люди если хотят и могут купить, то купят! Судами то ничего не добились, а тут руганью на сайте решили остановить строительство. А это что все говорит, что судами и экспертизами никаких нарушений не найдено? Может быть с документами, с качеством строительства и вашим проваливающимся грунтом все действительно в порядке?! Про грунт конечно совсем… Нет аргумента, говори, что ДОМ ПРОВАЛИТСЯ. Смешно, вот не вру вам. В советские времена строили дома на местностях похуже и вряд ли там какие-то тщательные экспертизы проводили. И вон посмотрите дома стоят до сих пор и люди в них живут. Как-то все не обосновано.
При этом то проект, действительно очень оригинальный, инфраструктура конечно так себе, но таким как я, которые пока не планируют заводить детей, а хотят просто жить в комфортной собственной квартире, вариант приличный, если не на 5, то на твердую 4-ку!
Завязывали бы вы эту ругань, лучше б обратились к администрации. Что бы парк построили, который вы все хотели, где-нибудь в другом месте, ходит же такая инициатива в "Вконтакте"! Мира вам!

дольщик 007 (гость) 24.04.2015 22:07
Так покупайте квартиру у них-никто не против. Любезная девушка вам скажет что угодно-только бы заманить сюда. Покупайте. Живите. Не думайте о детях. А когда они родятся,вы будете вынуждены вспомнить про детский сад,но мест там не будет,а вашей жене надо выходить на работу... И чего??? а потом школа,она около дома! Но учиться во три смены. 12 школа не будет спешить брать ваших детей-сначала по регистрации,потом остальные. Ваши дети будут приниматься в последнюю очередь,по остаточному принципу. Каково им будет? Поймите,в школах сейчас до лампочки из какого жк вы-этих жк слишком много. После школы толпы школьников не знают чем заняться-вы сходите в дом офицеров обязательно и поймете,что делать там вашему ребенку нечего!
Как верно тут написали ранее,на пенсии тут отлично,но молодой семье с детьми или детьми в будущем делать тут нечего. И опять же-я не пишу негатив про дома,мне плевать на них,квартира у меня есть,но сам поселок,,,

Алексей И 24.04.2015 23:24
Как я понимаю вашу логику, так на Чкаловской вообще лучше тогда ничего не строить и закрыть строительство все новых домов таких как Жк Горизонт, Гагаринский, Вега, Потапово, Звездный и др.. Далее не создавать семьи и не рожать детей, связи с тем, что в дальнейшем, повторюсь по вашей логике, не будет детских садов, школ, больниц и других соц. объектов. Ваше мнение мне кажеться не верным, либо человека за 50 годков, который прожил свое, и дети уже взрослые и со своими давно сидят. Но развитие Чкаловской, даже в тех же самых новых домах и новых квадратных метрах жилья, дает на мой взгляд, развитию новых и молодых семей, далее и развитие социальной инфраструктуры. Дайте молодым семьям и другим людям спокойно, дожидаться окончания строительства.

Вячеслав Дорохин (гость) 07.05.2015 18:14
Так строительство различных ЖК и подразумевает то, что в дальнейшем цивилизация приходить будет! Не знаю что там с выполнение обязательств по строительству соц.объектов, но в любом случае заставят профинансить строительство и школ, и садов... Я конечно понимаю, что сейчас не сок в Щелково, но в любом случае инфраструктура в след за жильем подтянется.

Напрягают беспричинные высказывания и констатация возможно не существующих фактов. Но вот не понимаю, хоть убейте, зачем это гонево? Те кто захочет и так купят квартиры, и для каждого будет свой фактор, кому дизайн, кому планировка, кому озеро. Найдутся люди кто купят квартиры, те, кто понимают, что в дальнейшем развитие Щелково будет из-за множества новостроек. Горизонт на мой взгляд на выгодном месте стоит, возможно после развития инфраструктуры много кто пожалеет, что не переехав в этот ЖК. Будьте добрее друг к другу. Мир!

ГенриГенри (гость) 05.05.2015 17:57
Ну вот у человека своя правда на этот счет. По большинству пунктов согласен.

anonymous_russia (гость) 04.05.2015 11:34
По поводу хода строительства
Итак докладываю, сегодня ночью в целях исследования строительства в болотистой местности был выполнен залаз на строительную площадку ООО "Бизнеслэнд".
По факту проведенного залаза могу сообщить следующее: корпуса "Б", "В" - наверное можно будет жить, подтоплений пока не обнаружено, по поводу корпуса "А", который строится на месте бывшего болота (с видом на озеро) данного сказать не могу, обнаружена вода в подвальном помещение и работающий насос выкачивающий постоянну воду оттуда. Что будет когда сдадут дом непонятно, наверное жильцы будут жить с постоянно включенным насосом выкачивающим воду из подвального помещения. Насос слышно очень хорошо ночью даже из-за забора, если проходить по дорожке в сторону 11-ой школы. Дольщики и потенциальные дольщики, попросите ООО "Бизнеслэнд" попросите провести Вам экскурсию в корпус "А" и вы сами увидете всё своими глазами.

Влад Маркелов 05.05.2015 17:44
А фотографии где?

User_2015 (гость) 05.05.2015 22:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Что и требовалось доказать! Никакие современные технологии не помогли! А сколько ору было, сейчас такие технологии, можно хоть где строить.

ElenaTi 28.05.2015 14:22
И почемы мы должны тебе верить?)

Маркиз Б. (гость) 05.05.2015 18:25
подтопления
Перестаньте уже пугать людей! Итак ждем с опасениями сдачу этих домов,тут еще такие новости. Впрочем,если в офисе мне эту информацию не опровергнут,подумаю над расторжением договора. Бассейн вместо паркинга мне не нужен!

Давид__ (гость) 05.05.2015 18:49
Из группы в контакте
Одни из последних фотографий со стройки. Взято из их группы - https://vk.com/gorizont_shelkovo
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Игорь-11_2015 (гость) 17.05.2015 19:28
Кто заказывал подводные гаражи?
Подводные гаражи поданы.

Местный-) (гость) 17.05.2015 20:07
Надеюсь Гйлендские дольщики прикупили себе байдарок. А то ведь из дому даже не выйти. Эх, лопухи, понакупят на болоте

Давид__ (гость) 18.05.2015 18:17
Ответ застройщика по этому поводу - http://gkgorizont.ru/voda-na-strojke/

Горе-застройка (гость) 18.05.2015 23:44
И это объяснение? Они бы еще написали "МАМОЙ КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЗАТОПИТ ВАЩЕ СТОПУДОВ". Затопит и затапливать будет при каждом дожде. Это низина и болото, тут всегда так. А вообще гейлендовские менеджеры пропалились что сидят на этом форуме. Давид один из сотрудников застройщика ясно как божий день

anonymous_russia (гость) 19.05.2015 00:38
Они ещё не те объяснение будут писать, чтоб от них дольщики не разбежались.
Хочу сказать, что это только то, что проявилось на веб-камере, Вы - дорогие зрители не видете, что там происходит внутри. Я уже писал выше, что был проиведен залаз на территорию стройки и в корпусе "А" в подвале полный аншлаг. Застройщик наверное потом Вам расскажет, что это так и планировалось, декоративное болото (озеро) в подвале. Замечу это было с корпусом "А", тут потёк корпус "В", походе под корпусом "Б" такой же аншлаг. Попросите "Бизнеслэнд" провести Вам экскурсию в подвальное помещение корпуса "А". Получите массу впечатлений!

Давид__ (гость) 19.05.2015 14:00
Если Вы делали, как Вы говорите, вылазку на территорию стройки и были в подвале, который вроде как затопило, то почему не задокументировали-то? Или опять придумали? В прошлый раз ответа не было.

Давид__ (гость) 28.05.2015 18:41
Ну что требовалось доказать. Я там был, я все видел, но доказательств нет. Короче, как всегда

Давид__ (гость) 19.05.2015 13:49
А что разве это не объяснение? Там что-то не объяснено? Если есть вопросы - то там и почта, и телефоны есть, позвоните и узнайте, и напишите сюда, что они сказали, я думаю всем будет интересно почитать их ответ. Абсолютно всем, в том числе и дольщикам. А так вы как и всегда просто безосновательно пишите. "Затопит и затапливать будет при каждом дожде" - что это за доводы? Вы сами строитель или связаны со строительством?

P.S. А по поводу ботов,смысла нет повторяться - на прошлых страницах все четко расписано. Человек, высптуающий против стройки слился, когда его попросили раскрыть личность. А то что я написал ответ застройщика - это логично, так как я слежу за строительством данного ЖК, потенциальный дольщик.

Местный_2020 (гость) 19.05.2015 16:45
Никто не слился. все было представлено! Не надо врать людям! А Вы именно представитель "Бизнеслэнда" никакой не Давид! Нету никаких Давидов в списке дольщиков!
А потенциальным дольщикам и дольщикам которые уже вложились, советую забирать свои деньги из этого дурдома и бежать сломя голову от этого. Это только цветочки, дома эти развалятся 500%, неизвестно только до ГК или после ГК. Лучше бы конечно до ГК, чтобы никто не пострадал. Так что дольщики думайте головой, что в будущем переехав в этот ЖК "БИЗНЕС-БИЗНЕС" БОЛОТНОГО КЛАССА можно ещё и лишиться жизни в нем из-за не добросовестного застройщика и органа местного самоуправления и экспертной организации, которая за деньги выдала экспертизу о соответствии грунтов.

Давид__ (гость) 19.05.2015 17:09
Во-первых, Вам надо читать внимательнее. Я не говорил, что я дольщик, я написал, что потенциальный дольщик или по-простому человек, который присматривается к покупке. Так что в своем списке Вы не найдете.

Во-вторых, перейдите на страницу назад, там Вы пытаетесь разоблачить бота, который оказывается настоящим дольщиком, даже Вы это подтвердили. Есть 2 странички с вроде как бы Вами, но одна не используется давно, вторая вся в рекламе плойки, что заставляет не верить тому, что это ваши настоящие странички в соцсети. Паспорт возможно скачан с интернета, телефона под рукой у вас нормального нет . Согласитесь, странно это все? В конце Вы ушли от всех разговором с Алексеем И и перестали ему отвечать.

Противоболотник (гость) 19.05.2015 19:51
Вот Давидушка прямо таки запал на этот болотострой. И вода его не смущает и сомнительный застройщик. Верит Бизнесленду как самому себе))) Такой преданный потенциальный дольщик что аж подозрительно. А настоящим потенциальным дольщикам советую подумать какую усадку дадут эти дома на болоте. В лучшем случае окна из рам повыдавливает. Так что покупать тут лучше лет через 5. Когда уже отчетливо станут видны масштабы разрушений

Давид__ (гость) 20.05.2015 14:45
Да что такое-то...Естественно меня вода смутила, но мне показалось их объяснение на сайте логичным, вот и все. Если Вам этого недостаточно, то Ваше право. Кстати, воду эту откачали (ответили по почте). Да, вызывает сомнения в застройщике, то что они новички, но с другой стороны техзаказчик у них Инвест-Строй, который в Щелково много чего построил. Да и не предан я им))) просто покажите мне за такую цену с таким метражом и планировками, сроками сдачи другой ЖК, который и дешевле будет, и по другим параметрам превосходить. Я с удовольствием его рассмотрю.

купивший_2015 (гость) 20.05.2015 06:06
Сообщение от19.05.15 в 16:45( из-за не добросовестного застройщика и органа местного самоуправления и экспертной организации, которая за деньги выдала экспертизу о соответствии грунтов)- Спиридоновым тянет за версту!!!

Андрей_1488 (гость) 20.05.2015 09:56
Да Вы батюшка не экстрасенс ли случаем?
Вы в каком корпусе лягушатняки взяли себе "бизнес-хоромы"?

купивший_2015 (гость) 20.05.2015 13:08
Отвечаю по порядку заданных вопросов: 1) Есть замечательная русская пословица:-"ДУРАКА-видно издалека!" Так-что экстрасенсорные способности тут не причём. 2)Ты говоришь,плохо тебе спится по ночам,из-за стройки.Так вот,думаю,если ты узнаешь,где я приобрёл квартиру-то вообще сон потеряешь. 3)Если ты по договору ДДУ хочешь узнать кто я,то отвечу тебе так: Знать тебе меня не стоит.Самое главное,что Я знаю кто ты!Советую помнить об этом всегда.И наконец 4) Хреновый из тебя шифровальщик и актёр, можешь называть себя хоть Андрей,хоть местный(с разным набором цифр)- сути дела это не меняет!В любом случае см. п.1)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия