Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 19  20  21 

Вика 2015 (гость) 27.12.2015 13:54
С Наступающим !!!

Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Вика 2015 (гость) 28.12.2015 20:31
Примета - в новую квартиру запускают сначала кошку.
Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

симба (гость) 28.12.2015 09:51
вранье
ну вот вывесил сам новостройкин фото от 27.12.15. И где ваши все ПОЛНОСТЬЮ остекленные окна? полдома еще без окон! Где ваш фасад? правильно выше писали, что пару стен сделали фасада и теперь пишут, что фасад вовсю пошел у них! Скоро закончат....ВСЕ ВРАНЬЕ!

Лампудед (гость) 28.12.2015 15:02
А я вот, например, прекрасно понимаю менеджеров конкурентов, у которых стройка стоит и НИЧЕГО не происходит! Что же им еще писать про Калейдоскоп, который строится??? не хвалить же. Удивляет, конечно, что панику наводят и сами дольщики, которые дожны понимать, чем больше они поливают своего застройщика, тем делают хуже сами себе. Но мозгов каждому досталось в разном объеме. не нужно обижаться.

Галочка_2015 (гость) 28.12.2015 16:10
Лампудед, золотые слова. Про мозги, которые каждому достались в разном объеме.

анна цой (гость) 28.12.2015 17:18
фото свежее и где офис продаж, скорее всего вас надо спросить)))) а про мозги, вы верно говорите)))) у всех в разном обьеме)))))). Хотите, что бы все писали, что все прекрасно и хорошо и ждали три года еще? я отдала вам свои деньги по договору и в тот срок, который в нем прописан! Будьте добры исполнять свои обязательства по договору, а не сказки здесь рассказывать, как вам завидуют конкуренты и сколько у кого мозгов!

Галочка_2015 (гость) 28.12.2015 15:08
Симба, на вашей фотке от 27.12.15 нет офиса продаж. Его закрыли? А вас уволили?

Zydin (гость) 29.12.2015 11:17
Сказать больше нечего, как только что "собака лает-караван идёт! Таких тявкальщиков на каждом форуме за гланды! нового ничего ещё не придумали. будем считать что люди так развлекаются и только.может это единственное,от чего они удовольствие получают.

симба (гость) 29.12.2015 16:01
для вас уже вото тут вывесили и посмотрите на свой "фасад")))) и "полностью" остекленный дом)))))).....хорошо если 10% этого сделано

Наташа-15 (гость) 30.12.2015 03:35
Ржу нимагу)))) дом строят всего год. А он между прочим 17 этажей. И по сегодняшним ситуациям, это очень очень хорошо на каком он этапе. Купавино, для сведения, строят с начала 2012! года. Так что рано паниковать)))))

симба (гость) 30.12.2015 13:29
это я ржу нимагу)))). Опять примеры других...дет сад "посмотри на Митю, посмотри на Колю...". А уж если о Купавино, то на сайте у них разрешение от декабря 12 года, значит на стройку вышли в начале 13 года...а вы опять врете и глазом не моргаете. И нас не Купавино интересует и не Венеция, которых вы здесь постоянно в пример приводите!!! МЫ НЕ ТАМ КУПИЛИ КВАРТИРУ!!!!! А в калейдоскопе! Поэтому отвечайте за свои слова "сдача 1 квартал 16 года и фасад в ноябре будет" а теперь самое страшное, что и в срок по договору вы не уложитесь 2 квартал 16 года!

Наташа-15 (гость) 31.12.2015 02:43
))))) знаю точно - Купавино начали строить в 2012г. Живу в Купавне и интересовалась этой стройкой. Привожу в пример, так как дом тоже 17 этажей. Мои слова, что в договоре срок сдачи ИЮЛЬ 2016. Дет сад - панику разводить на пустом месте. Взрослые люди. Нужно держать себя в руках. Что за истерики?))) давайте дождёмся хотя бы мая))))

симба (гость) 24.01.2016 15:25
и опять ржу нимагу. Уж о Купавино все знают ,что строят толи аппартаменты,толи общежитие. Вот поэтому так долго с 12 года. А здесь жилой дом и КУПИЛИ МЫ КВАРТИРУ в Калейдоскопе! Разницу улавливайте. Поэтому построить должны ЗДЕСЬ быстро.

Zydin (гость) 10.01.2016 15:06
нужно быть адекватными,дома сдают либо в срок,либо с задержкой,но НИКОГДА РАНЬШЕ СРОКА!!! до сих пор люди покупаются на обычную заманиловку застройщика,ведь для них все средства хороши.Но и самим голову включать иногда неплохо.Всегда на ум надо ещё как минимум полгода положить плюсом,тогда не так болезненно будет действительность пережить. как бы там не было, но это правда жизни! может и задержат,но это не долгострой- 100%.

Asenka (гость) 10.01.2016 20:19
Таки да, назло всем инетовским "вражьим проискам и сплетням" дом почти построен. Собачки лают, а караван идёт. Пора думать о ремонте.

Вера_2016 (гость) 16.01.2016 13:47
Фото
На сайте застройщика появились новые январские фотографии.
Кому интересно - можете посмотреть там.

инга-1 (гость) 17.01.2016 19:10
лучше бы не говорили, что фото есть, расстроили(((( за месяц по фасаду две полоски сделали. ужас! Кто знает, когда уже окна все поставят? я движений на стройке вообще не вижу.

сергей сергеевич иванов (гость) 17.01.2016 19:33
похоже они вам и не достроят его. зайдите по ссылке
показать ссылку
и увидите как их группа компаний СК ОЛИМП проигрывает суды, а самое главное...какие суммы денег. Например проиграли месяц назад в декабре 15 года ..91 млн руб - это по обьекту в Долгопрудном компании АРС СТ проектировщики), где они строят огромный микрорайон. Но это еще ничего, СК ОЛИМП также проиграл суд компании ООО "ИНВЕСТ" ни много ни мало по сравнению с той сумммой...в этом суде 132 млн руб, прошли уже все заседания! И теперь главный вопрос "с каких денег будут эти долги возвращаться"?! И как бы после этого сообщения не писали бы, что к Калейдоскопу не имеет это отношение, менеджеры Каледоскопа всегда заявлли, что Инвестор и застройщик (он входит в группу компаний Олимп) всегда относились именно к "СК Олимп"!!!
Люди, которые думаю здесь покупать, это я для вас написал,менеджеры сейчас здесь будут много меня грязью поливать и опровергать, но ссылка есть, смотрите все решения суда сами!

показать ссылку

Вика_2016 (гость) 17.01.2016 20:09
Люди,для которых вы здесь пишите, вполне себе в состоянии разобраться в ваших намерениях и глупостЯх. Заботливый, вы наш!

Сергей Сергеевич Иванов (гость) 18.01.2016 00:13
Главное, что бы люди знали куда они собираются свои деньги вкладывать! А во мне, им не за чем разбираться. Все что я написал, это правда, которую можно посмотреть на сайте арбитражного суда. А вот в ваших отписках, люди быстрее разбируться.

Наташа-15 (гость) 20.01.2016 21:09
По мне, лучше сейчас деньги вложить и получить квартиру. Пусть и не в срок. Чем потом на эти деньги, через несколько лет, купить килограмм конфет)))) про обесценивание и покупательную способность денег ничего не слышали? Нет? По теперешним временам большой риск вообще без всего остаться. И потом, как не раз уже писали, все новостройки риск. Дело каждого.

Анна П. (гость) 18.01.2016 12:57
Спасибо за информацию, ужас, как дом достроится, страшно, конечно с такими темпами они не то, что в 1 квартале не сдадут, сдали бы вообще..

Вика_2016 (гость) 17.01.2016 19:59
А что Вы хотели там увидеть за такой короткий срок- готовый фасад? В новогодние праздники все отдыхали, поэтому и движений не видели. Сейчас вышли на работу и продолжают строить дальше. Мне тоже хочется поскорее получить ключи, но в сегодняшнее время надо радоваться тому, что есть и тому, что дом уже почти построен.

Инга-1 (гость) 17.01.2016 20:18
Что я хотела увидеть?! Уже видеть не хочу этот дом! Постоянные обещания, и какие то отговорки, так еще претензии "что видеть хотели" Люди, подскажите, могу ли я расторгнуть договор и что для этого надо? Менеджеров калейдоскопа, прошу не отвечать! Пока не поздно, надо деньги свои забрать.

fifa 2016 (гость) 18.01.2016 12:47
круто!с такими то долгами, как теперь наш дом будут достраивать? теперь понятно почему они так медленно стали строить. год назад рванули, а с лета стоят. дальше хуже будет. ребята, дольщики, что делать то будем?

Сергей Сергеич_21 (гость) 18.01.2016 12:54
Что значит в праздники все отдыхали, рабочие в праздники работают, у них сдельная оплата, бред не пишите!

инга-1 (гость) 18.01.2016 17:47
да, у них либо праздники были либо фасад из Европы везли полгода. По окнам так вообще...пишут, остеклен дом, а на самом деле полдома всего лишь. через год хорошо, если сдадут

Анна цой (гость) 18.01.2016 21:08
Я в шоке! Как и откуда такие долги у застройщика? Как дом он будет достраивать? Вот не зря я беспокоилась, особенно когда поняла обман с их стороны по поводу раннего срока сдачи, уже 1 квартал а они только начали фасад делать! Ужас! Что теперь будет делать застройщик с такими долгами? мне квартира нужна

Вика_2016 (гость) 19.01.2016 10:32
что делать? расторгайте договор, забирайте деньги, что другого ждать. материалы дорожают, квартиры не покупают, банки денег не дают на стройку, поэтому могут еще долго этот дом строить. Заберите деньги и купите в готовом доме, в готовых домах цены низкие сейчас.

Ygra (гость) 20.01.2016 02:33
Долго присматривался к этому дому, желание было купить, решил отзывы почитать и хорошо сюда зашел. Сейчас страшно новостройки покупать, но думал купить в более построенном доме. Но почитав здесь про строительство, а осоьенно про долги застройщика, конечно впечатлило, страшно влезать в этот дом, потеряю последние свои кровные. И ребята на самом деле заврались уже, но как понимаю они же и пеликан строят. Значит и пеликану хана , деньги из одного кармана.

Наташа-15 (гость) 21.01.2016 21:11
Более построенные в Купавне, это Молодая Купавна ( за колледжем) и 70 лет победы (на Акрихиновском шоссе. Там 5 или 7 домов коричневых). 70 лет победы построены. Молодая Купавна скоро достроят.

775 (гость) 28.01.2016 20:56
Цель приобретения.
Про Купавино и Калейдоскоп. здесь приблизительно одна тенденция,здесь можно купить если не принципиально сроки сдачи,то есть есть где жить.Если живете на съёмной и планирует покупку как основное жильё,то вариант нервный и не особо подходящий,в сроки все равно не сдадут,будете ещё долго платить за сьемное жильё и ипотеку,если такова имеется.В Таких случаях застройщика по серьёзней надо выбирать и в другом месте,в Купавна видимо только проблемные и с строят. Сам Купавино жду уже три года,но оно меня не тянет,годом раньше, годом позже,особо не принципиально.во всех других случаях нужно крепко подумать,это не слишком надёжные застройщики.

881 (гость) 31.01.2016 15:20
расскажите тогда, где надежные застройщики? и в каком городе? Олимп нормальный застройщик, он в Долгопрудном строит огромный микрорайон. или по вашему мнению, калейдоскоп не надежный дом?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия