Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 19  20  21 

Вика 2015 (гость) 27.12.2015 13:54
С Наступающим !!!

Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Вика 2015 (гость) 28.12.2015 20:31
Примета - в новую квартиру запускают сначала кошку.
Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

симба (гость) 28.12.2015 09:51
вранье
ну вот вывесил сам новостройкин фото от 27.12.15. И где ваши все ПОЛНОСТЬЮ остекленные окна? полдома еще без окон! Где ваш фасад? правильно выше писали, что пару стен сделали фасада и теперь пишут, что фасад вовсю пошел у них! Скоро закончат....ВСЕ ВРАНЬЕ!

Лампудед (гость) 28.12.2015 15:02
А я вот, например, прекрасно понимаю менеджеров конкурентов, у которых стройка стоит и НИЧЕГО не происходит! Что же им еще писать про Калейдоскоп, который строится??? не хвалить же. Удивляет, конечно, что панику наводят и сами дольщики, которые дожны понимать, чем больше они поливают своего застройщика, тем делают хуже сами себе. Но мозгов каждому досталось в разном объеме. не нужно обижаться.

Галочка_2015 (гость) 28.12.2015 16:10
Лампудед, золотые слова. Про мозги, которые каждому достались в разном объеме.

анна цой (гость) 28.12.2015 17:18
фото свежее и где офис продаж, скорее всего вас надо спросить)))) а про мозги, вы верно говорите)))) у всех в разном обьеме)))))). Хотите, что бы все писали, что все прекрасно и хорошо и ждали три года еще? я отдала вам свои деньги по договору и в тот срок, который в нем прописан! Будьте добры исполнять свои обязательства по договору, а не сказки здесь рассказывать, как вам завидуют конкуренты и сколько у кого мозгов!

Галочка_2015 (гость) 28.12.2015 15:08
Симба, на вашей фотке от 27.12.15 нет офиса продаж. Его закрыли? А вас уволили?

Zydin (гость) 29.12.2015 11:17
Сказать больше нечего, как только что "собака лает-караван идёт! Таких тявкальщиков на каждом форуме за гланды! нового ничего ещё не придумали. будем считать что люди так развлекаются и только.может это единственное,от чего они удовольствие получают.

симба (гость) 29.12.2015 16:01
для вас уже вото тут вывесили и посмотрите на свой "фасад")))) и "полностью" остекленный дом)))))).....хорошо если 10% этого сделано

Наташа-15 (гость) 30.12.2015 03:35
Ржу нимагу)))) дом строят всего год. А он между прочим 17 этажей. И по сегодняшним ситуациям, это очень очень хорошо на каком он этапе. Купавино, для сведения, строят с начала 2012! года. Так что рано паниковать)))))

симба (гость) 30.12.2015 13:29
это я ржу нимагу)))). Опять примеры других...дет сад "посмотри на Митю, посмотри на Колю...". А уж если о Купавино, то на сайте у них разрешение от декабря 12 года, значит на стройку вышли в начале 13 года...а вы опять врете и глазом не моргаете. И нас не Купавино интересует и не Венеция, которых вы здесь постоянно в пример приводите!!! МЫ НЕ ТАМ КУПИЛИ КВАРТИРУ!!!!! А в калейдоскопе! Поэтому отвечайте за свои слова "сдача 1 квартал 16 года и фасад в ноябре будет" а теперь самое страшное, что и в срок по договору вы не уложитесь 2 квартал 16 года!

Наташа-15 (гость) 31.12.2015 02:43
))))) знаю точно - Купавино начали строить в 2012г. Живу в Купавне и интересовалась этой стройкой. Привожу в пример, так как дом тоже 17 этажей. Мои слова, что в договоре срок сдачи ИЮЛЬ 2016. Дет сад - панику разводить на пустом месте. Взрослые люди. Нужно держать себя в руках. Что за истерики?))) давайте дождёмся хотя бы мая))))

симба (гость) 24.01.2016 15:25
и опять ржу нимагу. Уж о Купавино все знают ,что строят толи аппартаменты,толи общежитие. Вот поэтому так долго с 12 года. А здесь жилой дом и КУПИЛИ МЫ КВАРТИРУ в Калейдоскопе! Разницу улавливайте. Поэтому построить должны ЗДЕСЬ быстро.

Zydin (гость) 10.01.2016 15:06
нужно быть адекватными,дома сдают либо в срок,либо с задержкой,но НИКОГДА РАНЬШЕ СРОКА!!! до сих пор люди покупаются на обычную заманиловку застройщика,ведь для них все средства хороши.Но и самим голову включать иногда неплохо.Всегда на ум надо ещё как минимум полгода положить плюсом,тогда не так болезненно будет действительность пережить. как бы там не было, но это правда жизни! может и задержат,но это не долгострой- 100%.

Asenka (гость) 10.01.2016 20:19
Таки да, назло всем инетовским "вражьим проискам и сплетням" дом почти построен. Собачки лают, а караван идёт. Пора думать о ремонте.

Вера_2016 (гость) 16.01.2016 13:47
Фото
На сайте застройщика появились новые январские фотографии.
Кому интересно - можете посмотреть там.

инга-1 (гость) 17.01.2016 19:10
лучше бы не говорили, что фото есть, расстроили(((( за месяц по фасаду две полоски сделали. ужас! Кто знает, когда уже окна все поставят? я движений на стройке вообще не вижу.

сергей сергеевич иванов (гость) 17.01.2016 19:33
похоже они вам и не достроят его. зайдите по ссылке
показать ссылку
и увидите как их группа компаний СК ОЛИМП проигрывает суды, а самое главное...какие суммы денег. Например проиграли месяц назад в декабре 15 года ..91 млн руб - это по обьекту в Долгопрудном компании АРС СТ проектировщики), где они строят огромный микрорайон. Но это еще ничего, СК ОЛИМП также проиграл суд компании ООО "ИНВЕСТ" ни много ни мало по сравнению с той сумммой...в этом суде 132 млн руб, прошли уже все заседания! И теперь главный вопрос "с каких денег будут эти долги возвращаться"?! И как бы после этого сообщения не писали бы, что к Калейдоскопу не имеет это отношение, менеджеры Каледоскопа всегда заявлли, что Инвестор и застройщик (он входит в группу компаний Олимп) всегда относились именно к "СК Олимп"!!!
Люди, которые думаю здесь покупать, это я для вас написал,менеджеры сейчас здесь будут много меня грязью поливать и опровергать, но ссылка есть, смотрите все решения суда сами!

показать ссылку

Вика_2016 (гость) 17.01.2016 20:09
Люди,для которых вы здесь пишите, вполне себе в состоянии разобраться в ваших намерениях и глупостЯх. Заботливый, вы наш!

Сергей Сергеевич Иванов (гость) 18.01.2016 00:13
Главное, что бы люди знали куда они собираются свои деньги вкладывать! А во мне, им не за чем разбираться. Все что я написал, это правда, которую можно посмотреть на сайте арбитражного суда. А вот в ваших отписках, люди быстрее разбируться.

Наташа-15 (гость) 20.01.2016 21:09
По мне, лучше сейчас деньги вложить и получить квартиру. Пусть и не в срок. Чем потом на эти деньги, через несколько лет, купить килограмм конфет)))) про обесценивание и покупательную способность денег ничего не слышали? Нет? По теперешним временам большой риск вообще без всего остаться. И потом, как не раз уже писали, все новостройки риск. Дело каждого.

Анна П. (гость) 18.01.2016 12:57
Спасибо за информацию, ужас, как дом достроится, страшно, конечно с такими темпами они не то, что в 1 квартале не сдадут, сдали бы вообще..

Вика_2016 (гость) 17.01.2016 19:59
А что Вы хотели там увидеть за такой короткий срок- готовый фасад? В новогодние праздники все отдыхали, поэтому и движений не видели. Сейчас вышли на работу и продолжают строить дальше. Мне тоже хочется поскорее получить ключи, но в сегодняшнее время надо радоваться тому, что есть и тому, что дом уже почти построен.

Инга-1 (гость) 17.01.2016 20:18
Что я хотела увидеть?! Уже видеть не хочу этот дом! Постоянные обещания, и какие то отговорки, так еще претензии "что видеть хотели" Люди, подскажите, могу ли я расторгнуть договор и что для этого надо? Менеджеров калейдоскопа, прошу не отвечать! Пока не поздно, надо деньги свои забрать.

fifa 2016 (гость) 18.01.2016 12:47
круто!с такими то долгами, как теперь наш дом будут достраивать? теперь понятно почему они так медленно стали строить. год назад рванули, а с лета стоят. дальше хуже будет. ребята, дольщики, что делать то будем?

Сергей Сергеич_21 (гость) 18.01.2016 12:54
Что значит в праздники все отдыхали, рабочие в праздники работают, у них сдельная оплата, бред не пишите!

инга-1 (гость) 18.01.2016 17:47
да, у них либо праздники были либо фасад из Европы везли полгода. По окнам так вообще...пишут, остеклен дом, а на самом деле полдома всего лишь. через год хорошо, если сдадут

Анна цой (гость) 18.01.2016 21:08
Я в шоке! Как и откуда такие долги у застройщика? Как дом он будет достраивать? Вот не зря я беспокоилась, особенно когда поняла обман с их стороны по поводу раннего срока сдачи, уже 1 квартал а они только начали фасад делать! Ужас! Что теперь будет делать застройщик с такими долгами? мне квартира нужна

Вика_2016 (гость) 19.01.2016 10:32
что делать? расторгайте договор, забирайте деньги, что другого ждать. материалы дорожают, квартиры не покупают, банки денег не дают на стройку, поэтому могут еще долго этот дом строить. Заберите деньги и купите в готовом доме, в готовых домах цены низкие сейчас.

Ygra (гость) 20.01.2016 02:33
Долго присматривался к этому дому, желание было купить, решил отзывы почитать и хорошо сюда зашел. Сейчас страшно новостройки покупать, но думал купить в более построенном доме. Но почитав здесь про строительство, а осоьенно про долги застройщика, конечно впечатлило, страшно влезать в этот дом, потеряю последние свои кровные. И ребята на самом деле заврались уже, но как понимаю они же и пеликан строят. Значит и пеликану хана , деньги из одного кармана.

Наташа-15 (гость) 21.01.2016 21:11
Более построенные в Купавне, это Молодая Купавна ( за колледжем) и 70 лет победы (на Акрихиновском шоссе. Там 5 или 7 домов коричневых). 70 лет победы построены. Молодая Купавна скоро достроят.

775 (гость) 28.01.2016 20:56
Цель приобретения.
Про Купавино и Калейдоскоп. здесь приблизительно одна тенденция,здесь можно купить если не принципиально сроки сдачи,то есть есть где жить.Если живете на съёмной и планирует покупку как основное жильё,то вариант нервный и не особо подходящий,в сроки все равно не сдадут,будете ещё долго платить за сьемное жильё и ипотеку,если такова имеется.В Таких случаях застройщика по серьёзней надо выбирать и в другом месте,в Купавна видимо только проблемные и с строят. Сам Купавино жду уже три года,но оно меня не тянет,годом раньше, годом позже,особо не принципиально.во всех других случаях нужно крепко подумать,это не слишком надёжные застройщики.

881 (гость) 31.01.2016 15:20
расскажите тогда, где надежные застройщики? и в каком городе? Олимп нормальный застройщик, он в Долгопрудном строит огромный микрорайон. или по вашему мнению, калейдоскоп не надежный дом?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия