Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12  13 

Марина_228 (гость) 31.08.2015 10:33
Развод на деньги
У "дольщиков" хватит ума не брать у вас ничего - ха-ха. Место "стройки" открыто и не охраняется - сами приедут и увидят всё. Вам тут не поверят. Не несите им деньги.

Лиза Астахова (гость) 31.08.2015 10:41
Ну вот именно, что пускай люди сами поедут, все посмотрят, и решат, тратить ли деньги. Тут форум, где изначально люди советовались на счет ремонта, знакомились, обсуждали какие-то нюансы. А сейчас же объявился "доброжелатель", который поливает раменские аллеи Г...это сначала было забавно, а теперь даже напрягает....

Михаил Ипатов (гость) 31.08.2015 10:45
Не знаю-не знаю, я внёс деньги Бубнову - "Землям Московии" ещё в 2011 году. ДДУ просрочен. Дом не построен. Обращаемся в суды и на телевидение.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВРУНОВ НА ФОРУМЕ (гость) 31.08.2015 10:54
флуд
Многоуважаемые "тролли", прекратите наговаривать на Раменские Аллеи! Ваша фотография так называемых "обманутых дольщиков" не имеет никакого отношения к Раменским аллеям. Прикрепленный мною файл тому доказательство. (или может вы Щербинские дольщики, и перепутали жк на форуме?))))) ) Вас поймали на лжи, которую вы так усердно придумываете изо дня в день, дабы люди не покупали тут квартиры. А теперь вам НИКТО НЕ ПОВЕРИТ! У вас же нет фотографий-доказательств своих слов. И пока не будет, никто не натянет лапшу вашу на свои уши.
Фото: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Сама ты тролль (гость) 07.09.2015 14:17
Обманутые дольщики

Развод (гость) 22.10.2016 07:40
А вы наверное с ними заодно? Какие квартиры.... люди остались без ничего и до сих пор судится. Ни квартир ни денег.... Лохотрон!!!!!!

Оля Никишина (гость) 31.08.2015 11:29
Роща
Ребята, хватит ругаться. Мы все в одной лодке. Нам нужен хороший фон на форуме, чтобы купили наши квартиры и началась наконец-то стройка.

Олег Сопрунов (гость) 31.08.2015 11:46
Банкротство ЗМ
Сейчас начался процесс банкротства Земли Московии. Дольщики пишут во все инстанции с жалобами, что их обманывают с 2011 года. Зайдите на форум в "Вконтакте" - там информация проверенная, от представителей Инициативной группы.

Дольщик БР (гость) 31.08.2015 12:51
Обманутые дольщики
Всем привет. Не знаю, может и ком-то и интересно; дозвонился по телефону на баннере что перед въездом на рощу (369-33-32) – заработал. Телефон 120-07-34 – не работает. Тобиш, продажи – продают, с клиентами (дольщиками) работать не хотят.
По первому номеру: некий Дмитрий рассказал что, продаж НЕТ (ой как удивительно…) пАтамушто на рынке очень много квартир по переуступки и раз так то будем ждать ещё как минимум год…, денег тоже…, а стройка стоит (ну опять) пАтамушто ни кто не хочет покупать (удивительно), а подрядчики кАзлы тоже (видимо отказались строить за спасибо).
Ой как мутно….
На не удобный вопрос – а какие продажи вы хотели при таком отношении к «бизнесу» и извините, вы что такие голодранцы? раз у вас своих активов нет, начал повышать тон и бросил трубку.
Моё мнение: Крайс чтобы взыскать активы с Бубнова решил за счёт нас дольщиков пнуть его. Опасный ход. Верный? я не знаю. Ну вот представьте, Бубнов трындел всё это время что нет тенге и ведь да – нет, счета пусты, всё потратил, напишет все чеки что кирпич подвозили на хрустальных самосвалах на стройку да так что прокуратура скажет «рафик ну нэ вчёум нэвиноватый» все финит аля комедия дело закрыто Бубнов радостный ловит бабочек кушает мороженое.
А тут типо даст. Лично я думаю – нет (сами бы дали? да еще стока). Ведь тогда ему только хуже будет, ну проверки сверки все дела.
Да и слуги наши народные с прочими всякими оранами у нас ну самые честные и взяток не берут, честно честно, не верите?
Молодец мужик (Бубнов) столько бобла срубить, но дурак, мог бы свалить в сомали какое ни будь.
Дело в общем дрянь. С ДДУ при расторжении денег не получить это факт (денег нет), стройка стоит и недострой постепенно будет разворован и разрушен, преддоговорники вообще в пролёте. Ну, и? я так понимаю нас хотят спихнуть на наше могущие государство?

Борцы за Справедливость! (гость) 01.09.2015 17:37
Хороший текст! Жаль, что все это правда! Все равно найдутся те, кто сейчас покупает ))

РИТА_М (гость) 08.01.2017 00:48
ЭТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА И ОНА ПОДОШЛА К КОНЦУ, ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ РАЗВОРОВАНЫ И МОШЕННИК БУБНОВ ЗА ЭТО СИДИТ.
ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЗАСТРОЙЩИК И ОН БУДЕТ ДОСТРАИВАТЬ.
Реклама

Опытный, квалифицированный электрик, выполню комплекс работ по монтажу электрики в квартирах и частных домах. Использую только профессиональный инструмент. Сжатые сроки, высокое качество! На электрику в новостройках скидки!
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия