Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 20  21  22 

Екатерина_807 (гость) 21.09.2015 12:59
ну поржать конечно можно,но не долго
особенно смешно читать как "улетают квартиры",прям спрос капец -бегите скорее.Достаточно пару дней помониторить оф сайт НДВ и понять,что вообще ничего не продано!Квартиры ставят в бронь и после они опять в продаже.Какие то квартиры вовсе пропадают и потом вновь в продаже.

Катя-катерина (гость) 22.09.2015 22:24
да смейтесь, сколько хочется, только смысл мониторить на сайте ндв, улетают квартиры или опять в продаже появляются, если покупать не собираетесь.Цель ваша вообще какая? Ткнуть ндв носом во что-то? Кто хоть немного сведущ в вопросах рекламы, понимает, что и и с какой целью пишется. Вот ваша мотивация неясна.Или вам процент от проданных квартир капает, что так недовольны отсутствием продаж?

дереза (гость) 22.09.2015 23:07
вот ни один человек тут наверное, будь он даже трижды бот, не в курсе, как квартиры у НДВ улетают в бронь и потом обратно возвращаются, в каком количестве и когда
я могу конечно ошибаться, но смею предположить, что Хрусталёв вышвырнул тут какого то "работничка" как котёнка за шкирку, и котёночек этот решил тут самореализоваться таким некрасивым способом
для простого писаки у вас слишком много подковёрной информации, на которую вы постоянно обращаете внимание
десяток страниц, и такое ощущение кроме разборок, ни одного живого человека
прикалывайтесь дальше, почитаем-почитаем на досуге, а лучше расскажите реальный повод своей заклятой ненависти к НДВ, это поинтересней звучать будет, а то и пострашней))

AlexM 22.09.2015 03:39
Город
Да о чем говорить? На сегодняшний день нет документов, деклараций, сроков, ничего. Какие могут быть продажи? Кто понесет миллионы в никуда? А что до продаж, сейчас они стоят везде. Абсолютно. Застройщики даже специально создают ротацию квартир для видимости. Квартиры на сайтах то пропадают, то снова появляются, и у ненаблюдательного покупателя может складываться ложное впечатление продаж. Нету никаких продаж сейчас. Непонятно что будет дальше в стране и экономике. Еще не факт, что через год-другой квартиры будут стоить вдвое дешевле нынешних цен. В долларовом эквиваленте, естественно. А может и больше. Кто сейчас будет менять баксы на рубли и покупать эти котлованы в сегодняшней ситуации, если можно будет купить через год-полтора готовую квартиру на обменяные доллары? Что, два года назад кто-то думал, что рубль упадет вдвое? И он еще упадет, у рубля нет дна, это знают все. А тут нет документов и прописанных сроков. С ФЗ 214 тоже мудрят, то отменим, то не отменим. У кого есть жилье лучше вообще в зарубежку вкладываться, спокойнее и надежнее...

shugar (гость) 22.09.2015 15:17
Кто сейчас будет покупать доллары, когда они практически на максимуме своей стоимости. И где уверенность в том, что он именно будет расти, а не падать. Прорицателей таких множество, и одни говорят что доллар уже достиг исторического максимума, и никуда больше не пойдёт, а другие робко предполагают, что ещё немого подрастёт (в чём я, лично, сомневаюсь). Я считаю, что он пойдёт на спад, ну может быть с небольшими качелями в одну и другую сторону. Но рассчитывать на рост, мне кажется в этом плане поезд уже ушёл, надо было раньше.
А сейчас, не знаю, но цены на жильё тоже не дерут, застройщики в дефиците покупателя держат цены достаточно привлекательными

AlexM 23.09.2015 04:03
Посмотрите насколько девальвировался рубль за последние лет 100. Более, чем в сто тысяч раз. О каком максимуме можно говорить... За сто в ближайший год перевалит явно.

shugar (гость) 23.09.2015 21:52
Неее, не верю, если за 100 перевалит, народ демонстрации учинят начнёт. И без того, только и слышно ото всех направо и налево - насколько всё подорожало, и как не подорожала зарплата, и как тяжелее стало житься. Мне кажется уже всё, встряску нам всем устроили, и довольно.
А покупательская способность не смотря ни на что не изменилась, народ вон в пылу истерии массовой, скупали даже телеки и стиралки оптом))
Как всегда, любой кризис, для кого то время грести бабло лопатой быстро и халявно, а кому то по итогу хлеб без масла доедать. Форумы по недвижимости читаю, ничего там не меняется, инвесторы тусуются, что то берут, в не зависимости от ситуации.

Мартин7 (гость) 24.09.2015 02:51
Дальнейшая девальвация необходима прежде всего для наполнения бюджета от продажи упавшей в цене нефти и выполнения социальных обязательств. Экономика за последние 10 лет почти полностью уничтожена, экономические реформы, проведенные после краха нежизнеспособной экономической системы СССР свернуты и не продолжены. Зародившийся некогда малый и средний бизнес исчезает. Так что доллар будет расти. Другое дело, что его хождение и свободный обмен могут ограничить. Но то что он вырастет, какие сомнения? Нефть то упала, а ничего другого в нынешней авторитарной системе возникнуть не может, т.к. нет инвестиций, развития высокотехнологичных сфер и наукоемких предприятий, основанных на свободных рыночных принципах. Какие варианты то? Крупнейшие мировые компании уходят из России, больше половины экспатов уехали из Москвы. Упала бизнес-аренда, все свертывается. Думаю, что недвижка продолжит дешеветь (в долларах точно, в рублях тоже, т.к. стояние цен это фактически дешевение, т.к. инфляция не покрывается ростом цены). Масштабы катастрофы просто скрываются, т.к. причина - исключительно в политике последних 10 лет по строительству авторитарного государства вождистского типа, в которой не может существовать свободный рынок и происходить развитие бизнеса, экономики и связанной с ней науки. Просто констатация. Думаю, 100 это не предел далеко.

Семенов (гость) 22.09.2015 22:29
да в зарубежку выгоднее, не спорю. Только не забывайте про визы, про возможность в своих апартаментах проживать месяца 3 из 12, плюсуйте сюда санкции и неизвестно, что еще в голову стукнет европе и иже с ними..На фиг, на фиг. Нас и здесь неплохо кормят. А насчет новостроек - на моей памяти мало новостроек, чье строительство начиналось с полным пакетом документов. Все в процессе уже появлялось. Привычная практика

горожанин474 (гость) 23.09.2015 04:00
Неизвестно, что в голову стрельнет нашей власти, а не Европе. Европа точно въезд для рядовых россиян не закроет. И право собственности там останется неприкосновенным. В этом можно быть уверенным. А вот не закроет ли Россия выезд для своих граждан - вопрос. Равно как и вопрос, не начнется ли большевистский реванш со всеми вытекающими. Какая-нибудь национализация всей собственности в пользу государства или что-нибудь подобное, как уже было... Начнут с "ликвидации излишков", изъятия вторых квартир в пользу нуждающихся... Уже проходили...

Просперо (гость) 23.09.2015 11:17
это конечно врядли. а вот эпические налоги на "излишки" будут обязательно. а где по другому? в буркина-фасо?

889899 (гость) 23.09.2015 19:29
Послушайте что говорят и предлагают Дугин, Глазьев, Делягин, Проханов, Зюганов, Кургинян, Стариков, Федоров, и иже с ними. Это не какие-нибудь клоуны, они делегированы от власти и под них созданы движения, общества, институты, которые финансируются из околовластных структур. Все это не случайно, идет планомерная подготовка общественного мнения к откату и реваншу подобия коммунизма. РПЦ в этот процесс тоже вовлечена. Как говорит ее представитель в погонах Чаплин - надо возродить сталинизм только с компонентой религии. Такую смесь невозможно ни победить, ни опровергнуть. Карать и репрессировать можно будет прикрываясь религиозными постулатами, и воспрепятствовать такой системе будет невозможно. Тот же федоровский НОД активно продвигает изменение Конституции, с исключением статей о идеологическом многообразии, свободы передвижения, действии международного права, и ряда других статей, которые лишают гражданина независимости и права выбора. Эта подготовка идет уже много лет, есть такой институт РИСИ, связанный с АП и спецслужбами. Всю эту байду там подготовили. Осталось только внедрить. Железный занавес будет, не сомневайтесь. И совсем не по вине Европы. Только так можно держаться у власти бесконечно. Если есть возможность, всем можно посоветовать делать второе гражданство (свободно выезжать года через 3-4 можно будет только с другим паспортом) и приобретать зарубежку.

горожанин47 (гость) 23.09.2015 19:36
Вас кормят только пропагандой... Уровень жизни снижается и будет дальше падать. Совсем не по вине Запада, а по внутренним причинам и узурпации власти. Западу нужна предсказуемая и стабильная Россия, а не оччаги исламкого экстремизма на Кавказе, подпирающие Европу или усиление Китая. Мифы про развал России только по киселев ТВ и показывают. США тоже нужна сильная Россия, только так можно гарантировать что Китай не возьмет под свой протекторат Сибирь и не станет самым могущественным государством мира. Но интересы народа отличаются от интересов элиты в бесконечном сохранении власти, поэтому тут будет Северная Корея (тоже продукт СССР). К сожалению... Поэтому и зарубежка сейчас более надежна. Если есть деньги и возможность возиться.

klava2 (гость) 24.09.2015 08:27
форум сказочников

МарияС (гость) 24.09.2015 10:00
Правда не нравится? Все так и есть. Только слепой не видит что в стране происходит. Мракобесие в перемешку с адовым откатом на сто лет назад.

Просперо (гость) 24.09.2015 11:18
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

игореша 24.09.2015 11:29
Точно что каспарышные)) уж лучше про счастливых новоселов!

Таврик (гость) 24.09.2015 22:07
Я вот согласен со всем что написано выше. Вы из пещеры что ли вышли?

klava2 (гость) 24.09.2015 17:55
сказочники стали оракулами. чтой-то вдруг?

С 2017 будут отнимать жилье по закону (гость) 25.09.2015 21:42
C 2017 года у малоимущих граждан России будут отнимать жилье по закону

В Госдуму внесен закон о деприватизации квартир. Как заявляла его автор депутат Елена Николаева, он поможет малоимущим скинуть с себя груз непосильной материальной ответственности и освободиться, наконец, от бремени содержания квартир. Жилье малоимущим не нужно

«Пока речь идет о добровольности деприватизации, – говорит сопредседатель национального Совета по земельной политике и ЖКХ Людмила Голосова, ссылаясь на информацию от депутатов из оппозиционных партий. – Но, по нашим данным, перед самым голосованием в третьем чтении, которое планируется уже к новому году, в него внесут малозаметный обывателю пунктик. И возврат муниципальному образованию своей собственности станет принудительным для малоимущих граждан.

То есть если по критериям, которые будут устанавливать сами регионы, ты относишься к этой категории населения, то будь любезен отказаться от права собственности на жилье в пользу муниципалитета и заключить договор соцнайма, который местная власть, в свою очередь, может разорвать в любой момент под любым предлогом.

И все – ты окажешься на улице. Все по закону. Лоббисты этого бесчеловечного закона настроены очень серьезно. Не смогут протащить сразу – протащат потом через поправки». Кто может гарантировать, что местная власть, влезая в долги перед банками, не заложит квартиру? Или через пару лет не поднимет ставку социального найма раз в сто?

Тем более что муниципальная власть даже по Конституции – это не власть государства, а фактически частная лавочка. За последние пару лет с подачи правящей партии были приняты целые тома поправок в законодательные акты, которые упрощают отъем у жителей России личного кусочка земли. «Перед самым новым годом инициаторам удалось протащить на подпись президенту законопроект, который ставит рейдерские захваты на законную основу.

Отныне отнять у собственника любой участок земли, а вместе с ним и расположенные на нем строения могут естественные монополии, госкорпорации и госкомпании, пользователи недр, организации связи, унитарные предприятия и «иные заинтересованные лица». Расшифровки этих лиц нет – такой вот простор для рейдеров. При этом для изъятия земли могут быть наняты частные охранные компании, а проще – бандиты. А вместо юридического понятия «выкуп» в законе написано «возмещение ущерба», что гарантированно снижает суммы выплат за захваченное имущество», – напомнила Людмила Голосова.

По мнению эксперта, исполнительная и законодательная «ветки» власти проводят в отношении дачников ту же политику, что в отношении собственников квартир. Уничтожает бедных в пользу богатых. «Замминистра экономического развития Павел Королев всеми правдами и неправдами лоббирует закон «О садоводстве», – сказала Голосова. – Там множество ужасных моментов, например: им фактически ликвидируется дачная амнистия для садовых и дачных участков, объявленная бессрочной.

Также все имущество общего пользования (например, дороги) будет принадлежать не садоводам, а неким юридическим лицам. И если это юрлицо возьмет кредит под землю и пропадет, за кредит своими участками и домами перед банком будут отвечать все члены садового товарищества. Не отдадут – всю землю за долги имеют право продать». Законы о деприватизации и о садоводах планируют принять до нового года, а ввести в действие с 1 января 2017-го, чтобы неминуемые скандалы не омрачили думские выборы в сентябре 2016 года.

Саша_812 (гость) 26.09.2015 22:18
Очередной бред бесноватого...

Просперо (гость) 27.09.2015 23:13
квартиры дали приватизировать "бесплатно" что б налоги брать, да кап ремонт на собственников повесить, что правильно для минфину оба раза. на хрена государству отжимать клоповники, что за бред

ellin_berg (гость) 28.09.2015 16:06
Да, это что то противоречит ими же самими выдуманным правилам. Клоповники первые подлежат ремонту, на который скидываются теперь жители, той суммой, на которую их дома должны как минимум золотыми пластинами оббить, а как максимум делают косметику, ту, которую глава управы из окон своего бронированного авто, с дороги, оценить может, и на этом гудбай Америка, всё. В подъезд "отремонтированный" входишь, и вонь от мусоропровода не даёт как то оценить изыски ремонтников, головой понимаешь что всё по старому))
А изыски кстати есть, у моих знакомых окна поменяли только на лестничных клетках, и выложили плиткой пол на 1-м этаже, поверх старой, и лавку новую у подъезда поставили, остальное -залили краской, мертвецко-синей. Некоторым везло больше, меняли окна в квартирах и стеклили лоджии, НО это только те доме, Которые выходят на дорогу, внутри жилого массива, всё как и прежде стоит нетронутым.

гуливер (гость) 24.09.2015 22:42
плюшки вокруг Города
При чем тут вообще политика? У кого была возможность купить себе жилье, тот и сейчас ее имеет. Для такого зеленого района с метро уже в ближайшей перспективе - цена квартир в Городе вообще копеешная. И метро не на бумаге через 15 лет, а вот уже совсем скоро.
Фото: ЖК "Город"

игореша 25.09.2015 00:07
а при чем тут метро "селигерская" ? до него еще доехать надо. Около комплекса должно быть метро "ул.800летия москвы" а вот его перенсли до 21 года. Читай сайт метростроя.

Валя Валентина (гость) 25.09.2015 20:44
Ой да, конечно надо ехать, если Вы с палочкой или коляской с ребенком и пройти одну остановку втечении 7-10 минут кажется очень далеким. для обычного человека это совсем недалеко. Минут 10 по прямой по Алтушке или 7 дворами. Моя подруга живет на Зеленом проспекте в 3 минутах ходьбы от метро Новогиреево, так всем рассказывает, что метро в трех шагах...под домом))))) Ложится спать, а там до двух ночи вибрация идет. Нет, такой близости от метро совсем не хочется.

Тамара2 (гость) 25.09.2015 22:04
Не пишите ерунду. До Селигерской там будет минут 20-25 пешком. Зимой или даже летом после работы по темноте и мерзлоте не походишь. Есть нормы пешей доступности, это 700 метров. Нет там пешей доступности даже близко.

..._2015 (гость) 25.09.2015 22:15
Чего спорить, яндекс карты всем вам в помощь, и линеечка в инструментарии, будет вам и расстояние, и по времени прикините, кто как ходит.
В любом случае, пусть ехать, можно ехать пять минут, а можно ехать полчаса, наверное разница есть для всех, если даже ходить не готовы пешкарусом, то есть такое понятие "время в пути", и полюбому чем оно меньше, тем лучше, а то, где можно чисто гипотетически даже дойти пешком, там и ехать должно быть не долго.

тамара2 (гость) 25.09.2015 23:20
Ага, доехать то можно. Только до автобусной остановки еще нужно дойти, автобус еще нужно дождаться, и за него нужно заплатить помимо поездки за метро. И все это лишние время и деньги. Посчитайте сколько из "лишних" 20 минут в день и 50 рублей собирается суток и денег за год...

Leni (гость) 27.09.2015 22:51
А чего Вы всё считаете то, как будто тут за метр просят сто косарей? Тут по моему половина добрая не отдаёт себе отчёт, что это не новостройка эконом, а место эконом, и люди которые будут брать готовы подписаться на место эконом, потому что поверьте, их маршруткой не напугать, и метро им за счастье, потому что до этого они пилили на электричке по полтора часа за 70 км. от москвы на работу. Там тоже живут люди, и тоже покупают квартиры и строят дома, и работают в москве, и не жалуются на жизнь, потому что на другое нет возможностей, на что жаловаться то.
У меня подруга купила после развода мужу квартиру в Серпухове. На работу он ездит каждый день, в ЖЭКе работает, ничего, живой, пока.
Отдавайте себе отчёт относительно цены хоть.

Biktoria (гость) 30.09.2015 21:27
Ну да, новостройка эконом, место эконом, и жизнь в итоге тоже эконом)) Ну да, согласна, а что остаётся? когда пашешь, бьёшься как рыба об лёд, и можешь себе только этот эконом позволить, да и то, как превеликое и почти недосягаемое счастье.
Цена определяет выбор, почему то, к великому сожалению за эти деньги, в пределах Садового кольца ничего не предлагается, я бы взяла с удовольствием. Вернее могу, только это будет койко-место в общаге.
Я не готова на подвиги такие конечно по 70 км. пилить в один конец, в таком случае уже надо работу менять, я думаю. У меня отсюда до работы будет получаться не более 40-а минут. Это не много, я искала что для меня будет удобным и в этом плане тоже, работу менять ближайшие сто лет не планирую)

бред (гость) 02.10.2015 23:04
Да что вы несете? У меня на 800-летия дядя с семьей живет, на соседней улице (название забыла) брат с семьей. Нормальное место, чисто, контингент нормальный, сады, школы, магазины есть, до Петрово-Разумовской минут 7 на транспорте, на машине так вообще пару минут, до мкада минут 10. Зажрались чтоли все? Или вас силком с Арбата сюда переселяют??? Поехали бы, да посмотрли, прежде чем чушь молоть!

alpi (гость) 03.10.2015 00:36
Замечательно что Вы любите место в котором живёте, потому что многие, как ни прочту, не чают что то поменять и свалить, причём не только даже этого района касается. Почему то люди склонны находить в своей среде обитания исключительно негативные моменты, о позитивных видать скромно так умалчивают))
Тоже считаю, не самое плохое место, не центр города, но, многим центр и не нужен. Я бы задарма не отказалась конечно от квартиры внутри Садового, тоже, но только под сдачу, жить под пристрелом бы не стала, не вздохнуть, не продохнуть, только толпы людей взад-вперёд ходят, как в метро. Там здорово бывать, но жить, сугубо на любителя, моё мнение.

МарьИванна (гость) 04.10.2015 22:33
Ну лично я бы от квартиры в районе Садового не отказалась бы и за деньги, тк много лет работала на Маяковке и мне там нравилось. Но обстаятельства изменились, и в центр ездить уже не нужно, тч присматриваем квартирку в этом районе. Задумка "Города" хорошая, нам бы подошло, но пока подождем. Как стройка начнется, тогда и будем брать. На метро не паримся, мы к нему не привязаны. Построят - отличный бонус. Селигерская будет уже точно - уже хорошо!

Lili-3 (гость) 25.09.2015 14:13
Для того, чтобы иметь недвижку за рубежом, нужно иметь там хотя бы вид на жительство иначе какой в ней смысл, да и Европа в устоявшемся представлении уже исчезает, к ним миллионы исламских беженцев рванули, которые сами понимаете работать не любят и не хотят!!! Что касается доллара, то стабильности тоже в нем нет, кто даст гарантии, что года через три доллар фантиком не станет, к этому есть масса предпосылок, не буду их озвучивать, кому интересно, тот погуглит. Сидеть на деньгах тоже опасно, у нас могут одним днем провести банковскую реформу, как уже бывало и останетесь Вы с Вашими долларами эквивалентными по курсу 1.400.000руб, а все остальное извините в фонд помощи..., такие мнения деятелей из правительства тоже уже звучат. выгоднее вкладывать в золото, но тут тоже много вопросов, где хранить и покупать его нужно точне не в России, т.к это сразу известно ЦБ и т.д., соответственно и хранить не России при ввозе все декларируется...Итог: если Вам за 35 и у Вас нет образования европейского ВУЗа, нет значительной денежной подушки безопасности, то недвига за рубежом, вместо спасительной, будет обременительной!!! А так думайте сами и решайте сами....

klava2 (гость) 25.09.2015 17:13
вывод: срочно брать квартиру в жк город.

Владелец1 (гость) 25.09.2015 22:08
Вывод неправильный. Квартиры тоже могут начать отбирать с реваншом большевизма. А такой реванш уже идет де-факто. Сначала начнут отбирать "лишние", вторы, третьи квартиры в пользу нуждающихся, сирот и многодетных. Быдло поддержит. Потом у всех. Уже проходили. И голоса уже звучат. Законы уже готовят о деприватизации.

klava2 (гость) 26.09.2015 09:10
все пропало, шеф! что делать?..чудо,а не форум

Клаве2 (гость) 26.09.2015 11:55
Валить из страны. Скоро не до шуток тебе будет, шутить будут те кто за бугром. Рабами были рабами и останетесь.

klava2 (гость) 27.09.2015 17:46
вали, а нас и здесь неплохо кормят. прям не форум, а бальзам на душу. релакс после трудового дня

Клаве2 (гость) 01.10.2015 09:07
вот именно что вас кормят, а не вы себя и власть, которая отвечает перед вами. психология рабов.

klava2 (гость) 01.10.2015 17:50
дядя, ошибся форумом, сайтом, городом, страной. изыди, болотная нечисть на цензор.нет... А если серьезно, приобретать квартиру в большом монолитном комплексе без дду у невнятного застройщика в наше неспокойное время можно позволить на незаработанные деньги: выиграл в карты, удачно продал акции на бирже, получил наследство от двоюродного дяди, нашел на дороге или выкопал в огороде клад. то бишь, если потерял деньги, куснул локоть и успокоился. сделка удалась-хорошо, а так рядом готовые квартиры на базовской реализуют недорого и по ипотеке, школа, садик, благоустройство, отделка. далеко от метро правда и вид на тэц, но берут.

Вася, он такой один (гость) 01.10.2015 19:06
Ну так и берите на Базовской - почему то только вы пишите о своей Базовской на форуме Города, а не на его Базовском))
Лучше расскажите, с кем сыграть в карты, чтобы потом сразу квартиру купить, есть такие знакомые на примете? А то я бы рискнул не глядя, взял сараюшку тут, может повезет, не придется локти портить даже. Оно вон оно как сейчас, не единичный это случай таких продаж, ничего не гарантирует плохого, равно как и со всеми доками, ничего не гарантирует хорошего.
Про Белый Город слыхали? Сабидом строит, строил, а сейчас стройка стоит. так вот, там земеля мой со всеми докУментами приобрел, теперь портит локти, семья на грани раскола. Кто виноват? что делать!

klava2 (гость) 01.10.2015 19:47
на базовской смотрел, если там брать, там и надо работу искать, в принципе как и в жк город. про белый город слыхал. городом интересовался, поэтому захожу на форум поржать как ребята стебаются. взял в другом месте рядом с метро. по поводу гарантий согласен: в нашей стране все возможно. с кем сыграть в карты не скажу-семья ваша точно расколется, а пишу о базовской тк рядом с городом.выбор есть

Алла35 (гость) 07.10.2015 04:01
Ох как тебя задела то правда-матка. Скоро кормить перестанут. Я сама себя кормлю, и таким как ты бюджетным сосальщикам придется не с дивана тявкать.

klava2 (гость) 07.10.2015 08:31
успокойтесь, бандерлоги. на форуме должно быть по делу. фраза, которая вас раздражает из известного мультика. сам взял квартиру в другом месте прямо перед тем, как мне позвонили из ндв по городу. алла, сосать что то ваша прерогатива. слово известно?

klava2 (гость) 07.10.2015 15:55
кстати, алла, 35 раз это за какой период? неделю или чаще? не надо зря обижать бюджетников, им и так не сладко...что то сказочники пропали, скучно без них.хамло и политиканы их не заменят. спадает интерес к форуму.

martini (гость) 08.10.2015 00:23
аха)) а их тут и не было, сказочников это НДВ имеете в виду, тоже думаете что они денно и нощно на просторах интернета воюют?
хамьё тут процветает потому что поощряется такой стиль общения, тут можно то, за что на любом другом форуме вылетели бы на раз.
ну что, когда разрешение у Города будет, версии есть?
да напали-напали тоже на проект, не такой уж он и плохой, раз столько народу набежало сразу обсуждать, пусть позитивно, пусть негативно, но с какой то стороны он нам всем продолжает быть интересен

klava2 (гость) 27.09.2015 17:54
сирийский паспорт можно приобрести у метро баррикадная. слева от входа пик. недорого. удачи.

Саша_812 (гость) 28.09.2015 23:24
Давай, вали. Тебя там ждут) без тебя там не могут)

57-57 (гость) 25.09.2015 22:15
Европа "в устоявшемся представлении" уже 100 лет исчезает. Загнивает, разлагается, исчезает. Пропагандисты не унимаются об этом кричать из каждого утюга. Муссирование вопроса беженцев это такая же часть пропагандитской кампании наших СМИ - вот посмотрите, как у них все плохо. То секс и разврат, теперь вот беженцы. А между тем население ЕС более полумиллиарда человек. Чтобы беженцы оказали хоть какой-то весомый вклад в изменение укладов, нужно чтобы туда не 100 тысяч приехало, а 100 миллионов. Так что забудьте и выключите телевизор. Европа была и будет привлекательной для жизни и вложений. И по климату, и по благоустройству, и по уровню жизни. Если задача пристроить деньги, инвестирование, а не покупка жилья для себя, то имхо лучше сейчас вкладывать в зарубежку. Что будет здесь через 5 лет никто не знает, но явно хорошего не жди. Все отнимать и делить начнут, как уже было, и тогда можно остаться вообще без ничего. А сейчас только такие силы и у власти и вокруг нее, все иные точки зрения и голоса уничтожены на корню.

НиколайСт (гость) 25.09.2015 23:12
Сообщение из разряда первого канала. Доллар упадет, беженцы взорвут Европу, Европа погибнет... Доллар и Евро между тем укрепляются, а желание беженцев ехать в Европу только очередное доказательство высоких стандартов жизни и сигнал, что недвижимость там будет дорожать и дальше... Вы бы лучше задумались что у нас происходит - рубль падает, уровень жизни падает, перспективы ухудшаются... Недвига дешевеет и в рублях и в долларах..

гулливеру (гость) 25.09.2015 22:30
Вот именно что тупиков, а не станции. Станция исключена и ее уже нет в программе до 2025 года. Так что можно считать что не будет в ближайшие десятилетия. Север направление для развития метро не приоритетное. Не вводите в заблуждение людей. Для всех, кто поедет мимо и будетс мотреть на раскопки в районе ул. 800-летия Москвы - это строятся тупики станции Селигерская, а не станция 800-летия Москвы. Из-за ряда обстоятельств тупики переехали в это место, и строятся в районе станции 800-летия Москвы, которую начинать строить до 2025 не планируют.

Smash (гость) 25.09.2015 22:41
зашла на сайт росметростроя, и там написано, что ввод участка в эксплуатацию планируется к 2020 году. Вот тут свежая инфа по станциям. Какой-то у вас пессимистический прогноз..Будет метрои относительно скоро
Фото: ЖК "Город"

Смешу (гость) 25.09.2015 23:13
Это старые карты. Сайт Росметростроя - неофициальный. И информация там устаревшая. Смотрите программы мэрии Москвы. Ул. 800-летия исключена из программмы развитяи московского метрополитена.

Smash (гость) 26.09.2015 12:00
Хорошо, вот вам ссылка на сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы http://stroi.mos.ru/metro (если ссылку не пропустят - stroi точка mos точка ru слэш metro ) аналогичная схема приведена - м. 800 -летия 2020 год. Посмотрел архивные новости - написано: «В дальнейшем до конца 2015 года мы планируем продлить движение до станции «Селигерская», - добавил М. Хуснуллин. Он отметил, что в планах также продление Люблинско-Дмитровской линии метрополитена до станции «Улица 800-летия Москвы».

МарьИванна (гость) 04.10.2015 23:27
Ну насчет 2025 года вы загнули. Скажем к 2020 начнут строить, да и пожалуй и Челобитьево тоже (раз уж про север). Сейчас, конечно, все бросили на 2-е кольцо, но к 2019 закончат и займутся следущими очередями. Правда у нас все может быть...Я вот не удивлюсь, если платная стоянка дойдет до улицы 800-летия Москвы раньше чем метро. Да и до Челобитьево тоже )))

..._2015 (гость) 25.09.2015 22:09
стройтрест
Генподрядчиком будет компания Стройтрест, написано в новостях. Вполне с опытом вроде как?
"На днях был выбран генеральный подрядчик, который построит новый жилой комплекс на севере Москвы — ЖК «Город». Им стала компания «Стройтрест», обладающая большим опытом в строительстве жилья, а также зданий коммерческого и социального назначения.
Среди наиболее значимых жилых зданий, реализованных ООО «Стройтрест» за последние годы, можно назвать ЖК «Ленинградский» и ЖК «Планерный» в городе Химки, микрорайон «Красногорский» в Нахабино, ЖК «Новая деревня» в г. Пушкино, ЖК «Гранд Парк»; дома в районе Левобережный, на проезде Донелайтиса и улице Байкальской в Москве, комплексы в Наро-Фоминске и Одинцово. Кроме того, в списке проектов компании есть множество социальных и коммерческих объектов: детские сады и школы, логистический склад в Смоленской области, ряд супермаркетов и торговых центров, офисно-деловые комплексы и многое другое"

DJ Alex (гость) 25.09.2015 22:49
ну вот из вышеперечисленного я про "Красногорский" только знаю, и если город будут строить будут как красногорский, то это очень даже гуд. Красногорский почти достроили уже и, говорят, сдают раньше времени.

Продажи без ДДУ! (гость) 26.09.2015 00:00
Только по ДДУ
Продажи без ДДУ! Это нарушение закона, других вариантов быть не может! Да и разрешение на строительство тоже нет!
https://www.youtube.com/watch?v=vbcomQ9VgIA&feature=youtu.be
Где то я это слышал...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия