Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12  13 

Федор Михайлович (гость) 19.02.2016 17:48
Статус
Кто знает как продвигается стройка? Если кто рядом живет, выложите пожалуйста фотографии.

Тема80 (гость) 19.02.2016 20:48
Стройка бежит
Темпы стройки можно назвать быстрыми, виден профессионализм турецких и российским передовых девелоеров строительной индустрии.
Фото из личного кабинета:
1-я и 2-я секции - завершены работы по установке железобетонных свай, 3-я секция - бетонирование несущих конструкций 1-го этажа здания, 4-я секция - бетонирование несущих конструкций 2-го этажа здания, 5-я секция - бетонирование несущих конструкций 3-го этажа здания.
Фото: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

Банк ВТБ получил почти 20% группы «ПИК»

20% - это почти половина free float «ПИКа», который компания оценивает в 44%.

ITEL 20.02.2016 19:44
Давайте знакомиться
Родители живут в этом районе, а мы ждем пополнения, поэтому присматривали что-то поближе к бабушкам и дедушкам. И вот наконец свершилось. Планировки отличные, качественно строят. Наблюдаем за строительством с осени, очень хотели обзавестись тут жильем. Детские площадки, парки, сады, школы и магазины, в районе есть все.От застройщика подвохов не будет, ПИК на рынке уже не первый год. Фотки прикладываю, когда только начало стройки и в понедельник 15 числа приезжали подписывать документы. Наш домик растет, и паркинг уже готов и сам дом уже 3 этажа.

kykyk (гость) 26.02.2016 11:17
давайте знакомиться
Новые соседи, присоединяйтесь к нам на форум жк маршала захарова 7 проновострой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия