Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летний сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 15  16  17 

Stag_20 (гость) 27.05.2016 01:15
Что все же с территорией?
Обошел весь квартал, сложилось впечатление, что Эталону пока удалось получить только небольшой участок от общей территории, где сейчас начали раскопки котлована для первого дома, а ведь по проектной декларации они должны построить 4 квартал (схему прилагаю). При этом на остальной территории жизнь продолжается и даже офисы сдаются в аренду. Эталон их что будет бульдозерами сносить в ночи?
Фото: ЖК "Летний сад"

Ия82 27.05.2016 12:01
а разве можно так строить, когда у тебя разрешения нет на всю землю под ЖК? Где гарантия, что потом проблем не возникнет и вообще строить разрешат?

Колибрис 27.05.2016 13:53
Участок Эталона не участок Эталона
С землей там не все гладко, такая как по по документам у ЛС - 2 участка земли 77:09:0002009:10794 и 77:09:0002009:10790, по проекту же участок заявляется шире. Но теперь понятно, почему не сносятся строения радом с котлованом - эта земля им не принадлежит.

Ирви 27.05.2016 17:55
Тогда понятно, почему часть березок сохранились - они на чужой территории, а то бы все вырубили.

Ия82 31.05.2016 08:17
я бы сказала, понятно почему они на одном месте топчутся. По сути сейчас они работы могут на небольшом клочке земли проводить. Это объясняет, и что техники нет, и работы идут в день по чайной ложке. На остальной территории все действия будут незаконные. А сколько времени должно пройти, пока все разрешения получат (и получат ли) неизвестно.

Славчик 27.05.2016 18:20
Тревожный инсайд
У меня хороший знакомый строит ЖК Город. Поделился со мной следующей информацией - по всей видимости у застройщика-инвестора комплекса проблемы и по этой причине на стройке регулярно происходят задержки с поставкой стройматериалов.
В том числе поэтому постройка Города идет так медленно, а моему другану по причине простоя удерживают часть зарплаты.
Более того - часть строителей Города обратились к застройщику Летнего сада с предложением работать у них.
Как известно, НДВшники без зазрения совести продают квартиры в нескольких долгостроях в Москве. Боюсь, что велика вероятность углубления проблем и у несчастного Города...

Schmel 27.05.2016 18:34
А как же деньги дольщиков, куда подевались?

Ия82 27.05.2016 18:41
а вы последуйте якобы "примеру строителей" и обратитесь к Дарье Донцовой. Будете помогать ей сказки строчить. Как раз в ее духе пишете. Хоть бы что поправдоподобнее написали - попросились на стройку в Крым мост возводить, или бразильскую олимпийскую деревню строить. А в Летнем саду что делать? Танцевать шаманские танцы вокруг единственно работающего экскаватора? Если только как в анекдоте будет: "Сколько нужно солдат, чтобы вкрутить лампочку? Один держит лампочку, стоя на табуретке, четыре крутят по часовой табуретку, стоя на столе, восемь держат стол и крутят его против часовой, чтобы голова не закружилась."

Ирви 27.05.2016 19:00
Очередное вранье менеджеров Эталона )))

Алексашка 27.05.2016 19:22
Он по секрету Вам сказал, а Вы проболтались. Не хорошо как то. Контору спалили. Теперь будет отток клиентов, все побегут ДДУ расторгать и в "летний сад" переходить. Ну что Вы за человек?

Алексашка 27.05.2016 19:33
...на стройке регулярно происходят задержки с поставкой стройматериалов... Из стройматериалов там только бетон. Если бы были проблемы с поставками, бетонные работы прекратились бы хотя бы на неделю. Этого не было.
...поэтому постройка Города идет так медленно, а моему другану по причине простоя удерживают часть зарплаты... Извините, а что такое быстро, если темпы "Города" по Вашему медленные?
...Более того - часть строителей Города обратились к застройщику Летнего сада с предложением работать у них... Пацталом. То то смотрю в котловане 100500 человек с савочками копаются у "Летнего сада". Какой идиот в чистое поле работать пойдет? Там даже строительный городок не построили, а вахтовики где то жить должны.
...Как известно, НДВшники без зазрения совести продают квартиры в нескольких долгостроях в Москве... Скажите, а когда эталон просрачивает сроки, это можно считать, что они торгуют долгостроем?
Вывод: Ребята, прекратите делать глупые взбросы. В каждой Вашей ахинеи найдем кучу неувязочек.

zy 27.05.2016 21:57
офис
Кто то из тролей хоть видел какой офис продаж Эталон отгрохал ?
Сходите поинтересуйтесь и фотки прикрепите.

Алексашка 27.05.2016 22:41
Я проходил мимо, когда строили. Это в марте было. Я догадался что это офис будет. Оказался прав. Размах хороший. Оно и понятно. Перспектива 10 корпусов продать. Работать будет лет 15.

zy 29.05.2016 22:20
15 лет ? Через 15 лет там вырастет уже целое поколение жильцов.
А вас отправят на пенсию, и то лишь в том случае если сейчас не уволят за плохие продажи (какую контору вы там представляете ? пики мордоры ? )

Ия82 31.05.2016 07:44
пока темпы строительства говорят, а точнее кричат о правоте уважаемого Алексашки. Так что сарказм тут не уместен. Реальное положение дел выглядит иначе, чем вы пытаетесь тут выставить.

zy 04.06.2016 20:44
У вас в договоре какие сроки ?

zy 05.06.2016 13:42
Разрешение на строительство от 11.3.2016

Джабраил 06.06.2016 18:58
И это что?
Какая то компания Дмитровская? Там же должен быть Эталон?
Понятно, Эталон продавец, как в соседнем жк НДВ.
В суд потом на Эталон не подашь, только на ук Дмитровское. А у нее за душой 00000

Джабраил 06.06.2016 19:12
Подтверждаю написанное выше.
Все выглядит удручающе. Можно много писать, но просто не поленитесь, кому интересен этот жк. Прокатитесь до места, там заборы старые все можно увидеть живьем. Не зря у нас и у вас в народе говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать)

Алексашка 05.06.2016 22:16
Извините за долгое молчание. Наслаждался красотами Нидерландов и Бельгии.
Я представляю себя. Если Вас интересует где я работаю, то я занимаюсь строительством подземки. Если у Вас есть вопросы о том куда делают землю которую вынимают во время строительства, или как понимают куда нужно рыть, с радостью отвечу.
Так же отвечу на ситуацию со строительством Селигерской, и на какой срок перенесут строительство 800 летия Москвы.

Ирви 09.06.2016 20:25
Да, офис действительно красивый, но пока это все чем может похвастаться Эталон на Дмитровской. А где вы собираетесь остальные строить корпуса, раз земля вам не принадлежит? и не поэтому ли до сих пор копаете только 1 корпус, а время идет. Разрешение на строительство от 11 марта, а 3 месяца прошло, а вы так его и не доделали, хотя он даже без паркинга.

Михайлович 06.06.2016 12:10
Дольщики: "Мы ждём уже три года ... "
Сюжет телеканала ОТР об обманутых дольщиках жилого комплекса в Реутове, где продавцом выступает НДВ - https://www.youtube.com/watch?v=3LppjKHinaQ

Будьте осторожны, предложения от этого посредника сегодня есть в непосредственной близости от Летнего сада.

Алексашка 06.06.2016 15:05
Спасибо, посмотрел. Буду осторожен. Хотя процесс пошел.
Честно сказать, я заложил в свои планы задержку сдачи дома года на два. Для меня лично долгострой не страшен, лишь бы достроили.
К репортажу: Из 5 тысяч дольщиков пришло, по мнению телеканала, человек двести, хотя на самом деле, они даже не смогли найти такой ракурс, чтобы показать хотя бы сто. С учетом что на такие митинги многие приходят семьями.
Видел как то, как такие репортажы снимают.

Михайлович 06.06.2016 18:32
Вам НДВшникам значит долгострой не страшен и вы уже заложили задержку сдачи ЖК на два года?!
А дольщики Города в курсе???

Алексашка 06.06.2016 23:00
Что значит "нам НДВшникам"? Я где то писал что работаю там? Оставьте Ваши домыслы при себе.
Если Вы считаете, что я каким то образом хочу навредить "Летнему саду" то глубоко заблуждаетесь. Мне долгострой под окнами не нужен. Как было написано Выше, Я имею отношение к строительству, только строю метро. И знаю, что срывы сроков довольно часто бывают. И как риск закладываю для себя затягивание стройки. А так же все остальные риски, связанные с "Крымнашем" и с другими форс-мажорами, которые могут случится в России.
Конкретно "Летний сад" рассматривал как объект вложения для друзей, до тех пор, пока не появились цены на квартиры. Это была первая капля. Второй каплей стали систематические наезды на наше ЖК.
И еще раз к видео: осмотрите на скриншот: Тут 250 человек? Это на 5 тысяч квартир.
Такой митинг организовать много средств не нужно, зато ударить по конкуренту, который не справился с финансированием стройки, и попал в кризис, достаточно легко. Тем самым неплохо подмочив репутацию. Самим дольщикам, если они не идиоты, это не нужно. Иначе ЖК не сможет продать квартиры, и оплатить дальнейшее строительство.
Понятия не имею, что там происходит, но могу предположить, что люди, вложившие туда деньги не малые, во время подъема рынка, могли выйти из долевого участия, и вложится на других, более выгодных условиях. Так как на сайте НДВ несколько корпусов продаются с переуступкой.

Михайлович 07.06.2016 09:37
Только замотивированный человек может придумывать нелепые отмазки для НДВ, без зазрения совести торгующей долгостроями.

Вот кстати еще один сюжет другого телеканала еще об одном долгострое, который продает НДВ - https://www.youtube.com/watch?v=LE0kDFiWr0w

В ЖК Город тоже начались перебои с закупкой стройматериалов и бегство строителей - а это первые тревожные звоночки.

Алексашка 07.06.2016 10:27
Вы судите по себе.
Жаль конечно, что Вам приходится опускаться до вранья. Хотя для Вас возможно это подъем.
Прощайте.

Михайлович 07.06.2016 12:19
Смешные вы - НДВшники...

Ирви 09.06.2016 20:28
Ну, тогда уж зовите нас "Горожанами", мы как бы соседи ваших возможных клиентов, если таковые все же найдутся.

Мерфи 09.06.2016 20:39
Зря вы так, Алексашка, не смотря на простой ник, в своем деле человек известный, один его блог по метро стоит почитать. А вам бы поучиться с клиентами разговаривать, даже если это покупатели ваших конкурентов. Поскольку этот форум читают и ваши потенциальные, а уж мнение о продавцах в Эталоне вы создаете прямо скажем отвратительное.

Михайлович 10.06.2016 10:07
Да ладно? А вы откуда знаете кто он таков?

Алексашка 10.06.2016 11:15
На самом деле, Мерфи, Вы ошибаетесь.
Я как то сбрасывал ссылку на журнал о метро, но это не мой журнал. И я об этом писал, но Вы видать не заметили))
А вообще, слушайте Михайловича. Если сказал НДВшник, то так и есть. Михайлович не врет))

Колибрис 10.06.2016 13:25
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Алексашка 10.06.2016 13:48
"Селигерскую" строят по плану. Работы не приостанавливали. Львиная доля работы завершена. Перегоны между станциями прошли, эскалаторные тоннели тоже. Остались станционные тоннели Верхих Лихобор и Окружной, которые готовы на 80%. Но это дело времени.
Сдадут ее в 2017 году. Думаю к Дню города. Как никак круглая дата))

Ammy 09.06.2016 06:07
Если вы работаете в строительстве метро, то можно вам небольшой вопрос не по теме? Как думаете, метро "Беломорская" построят? Жители близлежащих домов говорили, что когда прорыли туннели к Ховрино, то грунт просел. Не могут ли из-за этого сказать, что строительство станции опасно и всё отменить?.. в планах она стоит с началом строительства на 2018 год и окончанием на 2020

Алексашка 09.06.2016 06:53
По Беломорской не знаю. Конкретно занимаюсь Люблинско-Дмитровской линией. Посмотрите тут. http://www.rosmetrostroy.ru/belomor.htm

Алексашка 09.06.2016 08:33
Посмотрел ситуацию. Могут и не построить. Ограждающие конструкции котлована сделали, но в режиме экономии решили отложить. Строить станцию открытым способом на действующей (к тому времени) линии очень дорого и сложно. Так что на мой взгляд Хуснуллин просто отмазался на ближайшие два года. А там скажет что нецелесообразно и дорого.

Ammy 09.06.2016 16:08
Спасибо за мнение

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия