Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поколение"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12 

Вадим Макеев 01.09.2016 16:44
Этапы строительства
Хочу поделиться фото со стройки, скорость - что надо. первый корпус уже 11 этаж, второй как я понимаю, скоро будут фундамент закладывать.
Фото: ЖК "Поколение"

Фото 01.09.2016 22:45
спасибо за фото:) вы один из 28-ми купивших с апреля?:)

Вадим Макеев 02.09.2016 17:45
Откуда такая странная инфо? Купил в первом корпусе. и я знаю сколько квартир продано.
Это менеджерами не скрывается вроде. а к чему Ваш сарказм, я не понял?

Kira-cake 05.09.2016 12:32
Я по вебке наблюдаю. Насчитала 13 этажей уже сегодня. УРА!!! (ночью смотрела, они тоже работают)

Egor_2016 03.10.2016 10:12
Монолит они хорошо льют, судя по количеству рекламы тут 90% форума разного рода агенты и представители фирмы застройщика. Может вы тогда сможете организовать фото отчеты еженедельные, ну или хотя бы ежемесячные, в разрезе всех основных направлений. Монолит, кладка, инженерия (наружняя и внутренняя), фасадные работы. Ведь стенострой обычно не приводит к затягиванию сдачи, а вот инженерия может и затянуть процесс и мы после сдачи хлебнуть горя можем, если не качественно (в спешке) сделают. Это и для продаж будет хорошо (люди будут видеть динамику, а не фотографии от случая к случаю) и строителей в тонусе держать будет.

Neskachu 04.10.2016 15:45
Застройщик на своем сайте постоянно выкладывает фото, и дает комментарии. Я видел куча народу на стройке, думаю их и без нас держат в тонусе.

Ника-Вероника 12.09.2016 13:40
Как обстоят дела с инфраструктурой?
Мы с мужем последнее время столько информации пересмотрели обо всех застройщиках, что голова кругом. Поколение, нам в общем-то обоим понравилось, да и о застройщике пишут не плохо. Но из всего, так и не поняла, как у них на счет инфраструктуры? И еще хотелось бы знать, что по поводу школы с садом?

Металлистка 13.09.2016 10:02
Просто довольно много где строят, цены разные, мы тоже уже давно выбираем, много на форумах общаемся, но пока по Поколению нравится и цена и качество. В проекте у них есть и школа, и сад. Вроде еще должна быть охраняемая территория. А что вы про застройщика слышали?

Lada2016 15.09.2016 15:38
Мы про Лидер слышали только хорошие отзывы, да и недавно проходили поздно вечером так там и ночью стройка идёт, поэтому думаем, что сдадут в сроки Поколение. И про охраняемую территорию мы тоже слышали, хорошо было бы конечно.

Металлистка 24.09.2016 20:41
Вы тоже в Поколении выбрали квартиру? Уже определились с корпусом, с квадратурой? Я чувствую, что пока мы выберем, так вообще ничего не останется)

Lada2016 25.09.2016 19:00
К сожалению ещё не выбрали, но реально настроены. Тоже переживаем, что ничего не останется, пока решимся. Планировка нам там нравится, да и район удобный.

Пользователь забанен Кэт Самодурова 01.10.2016 14:24
Да ты шо? Давно приехала?

Ника-Вероника 20.09.2016 16:49
Чего только не слышали, с многими людьми общалась, но из основного что мне понравилось, то что проблем со сроками сдачи у них не было. И инфраструктура обычно отстраивается, но хотелось бы узнать именно по этому проекту, что да к чему. А так, я бы с удовольствием здесь взяла себе квартиру, меня и место в общем-то устраивает, и цену такую не везде найдешь.

Металлистка 24.09.2016 20:41
Ну да, в первую очередь все и обращают внимание на цены, а уж потом на все остальное. Я сразу стала задумываться о том, что если цены чуть ниже, то обязательно проблемная стройка будет, но видимо ошиблась. Спасибо. Вы уже определились, что здесь будете покупать, или просто пока присматриваетесь к району?

Пользователь забанен Кэт Самодурова 01.10.2016 14:27
Я давно определила кто чего предпочитает. Кто то любит свалки, промзоны и гастеров, а кто то выбирает цивилизованные районы. Кстати как там из окна видно - завалы в сгоревшей типографии разобрали? Керосином от АЗС не тянет?

Lada2016 15.09.2016 15:37
Мы тоже всё как то больше склоняемся к Поколению, и район нам вполне подходит, да и планировки отличные. В планах у них школа,сад и даже детская игровая площадка. Что очень радует, потому как у нас двое маленьких деток и удобно, когда всё под боком, как говорят.

Ника-Вероника 20.09.2016 16:50
Вот и мне важно, чтобы были и сад и школа, это основное, чтобы с детьми никуда не приходилось потом ездить. Планировка кстати мне тоже кстати понравилась. Не знаете, у них все квартиры с отделкой идут?

алексей198425 24.09.2016 18:52
Сходите вечером от владыкино , сразу отпадут все вопросы отпадут

Lada2016 25.09.2016 18:59
Нет, там можно выбирать. Есть с отделкой и есть без, что хотите то и выбирайте, только платите) А с детьми особо не набегаешься, вот поэтому и останавливаем свой выбор пока на Поколении.

Пользователь забанен Кэт Самодурова 01.10.2016 14:29
Я вот тоже склоняюсь к другому ЖК. Район лучше, метро ближе, гулять есть где. А здесь этого ничего нет)

O.T. 08.10.2016 11:17
В 2017-м году откроется станция «Окружная». Расстояние до неё вроде 250 метров будет, что по московским меркам можно назвать «практически под домом». Сад и школа по проекту тоже предусмотрены. Не удивительно, что их не строят ещё, так как первым делом обычно жилая часть комплекса возводится.

Юлия Меньшова
18.10.2016 19:14
Да, Вы правы во втором корпусе просто предусмотрены ряд дизайнерских отделок, вот и в цене конечно же разница. Но мне кажется там реально можно выбрать и по своему кошельку, и по своему вкусу. А то, что всё рядом и под боком-так это много значит, с нашей бешенной жизнью нужно экономить время и силы.

O.T. 21.10.2016 10:12
Читала, что будет две обычные отделки, так сказать стандарт и три дизайнерские. Варианты стандартной уже висят на сайте застройщика. Можно даже выбирать, какая по вкусу больше.

Анна Богданова
20.10.2016 14:32
Я так поняла, станция "Окружная" уже открыта? Не знаете? А сад и школа тоже будут.
Вообще если честно не понимаю таких людей как Кэт, если тебе не нравится, иди и живи в том ЖК, где тебе хорошо. Зачем здесь ерунду всякую писать.

O.T. 21.10.2016 10:14
Ага, сама в шоке, что раньше времени, молодцы))
Сколько людей столько и мнений, к тому же человек если не интересуется покупкой жилью в этом квартале то и не знает всех тонкостей, касаемо той же школы, детского садика и открытия новой станции метро. Хотя, последняя новость, скажем так, общемосквоская))

Ristan 13.09.2016 22:11
цены
что думаете о произошедшем снижении цен на квартиры в первом корпусе? акция по сбросу неликвида?

алексей198425 14.09.2016 10:08
Мертвые продажи

Вадим Макеев 14.09.2016 17:51
Думаю привлекают клиентов. Конкуренция большая все таки.
Смотрю сейчас с ставки по ипотеке снижать стали. чтобы не было "провалов" в продаже недвиги.

O.T. 08.10.2016 11:15
Цены были снижены? Я буквально недавно узнавала стоимость. В отделе продаже сказали, что цены на квартиры в первом корпусе дешевле, чем будут во втором, так как в последнем квартиры будут с отделкой, в т.ч. дизайнерской.

Анна Богданова
18.10.2016 12:51
Да, ладно. С чего вы взяли, что это сброс неликвида. Стройка идет активно, цена вполне нормальная, район тоже вполне хороший. Скорее всего, акция по привлечению новых покупателей, первый корпус почти готов уже, почему и нет.

Alika 29.09.2016 02:15
проблемы экологии ЖК Поколение
В Отрадном страдают жители от экологического вреда мусорных объектов, размещенных как с согласования чиновников - ООО «Харития» (Алтуфьевское шоссе, д.51), ООО «Эколайн» (Сигнальный проезд, д.37)так и незаконно, при молчаливом согласии местных властей (управы и ГБУ «Жилищник»).

Экологический ущерб огромный, достаточно сказать, что мусороперерабатывающий комплекс ООО «Хартия» расположен в 100 метрах от жилых домов и в 150 от социальных объектов (школы и детского сада)

Нормы граждан, в том числе незащищенных слоев населения попираются! Спросите почему?

Ответ прост: ООО «Хартия» близка к Игорю Чайке, сыну Генерального прокурора Российской Федерации, поэтому им можно творить все, что захотят.

А ведь мы свято верили, что главное - Москва, главное - москвичи. Оказывается, спасение утопающих дело рук самих утопающих, поэтому подписываем петицию по выводу этой дряни из Москвы.
http://otradnoemos.ru/topics/4

Egor_2016 03.10.2016 11:53
В какой стране живем все знаем, спасение утопающих дело рук самих утопающих, подписал петицию, чем больше сил сами будем прикладывать к улучшению жизни вокруг тем лучше жить будем.

Юлия Меньшова
08.10.2016 00:07
Вы абсолютно правы, чем больше приложим усилий, тем лучше будем жить. Лично моей семье этот район нравится и нас там всё устраивает. Мы давненько на Поколении остановили свой выбор. По поводу завода думаю проблем не будет. Читала инфу, что создают даже специальные группировки людей, которые активно добиваются закрытия завода, он вроде и сейчас в уже в жёстких условиях. Думаю поближе к сдаче проекта там уже будет и озеленение.

Alika 08.10.2016 01:31
Какие там жёсткие условия? Штраф в 10 тысяч, который им присудили?! Владелец - сын Генпрокурора Чайки. Сомневаюсь, что прикроют завод с такой "крышей". Когда это у нас люди кого-то волновали, если на кону такая прибыль?

Анна Богданова
18.10.2016 12:53
Нас вот тоже, в основном все устраивает, если все обещания по развитию инфраструктуры будут выполнены, то вообще все шикарно будет. А на счет завода, то я думаю, должны все-равно его прикрыть, при активном содействии общественности. Все-таки, это больше не промзона, и места таким объектам здесь не должно быть.

Юлия Меньшова
18.10.2016 19:15
Там в планах озеленение бурное. Цветы, и деревья, продумывают всё до мелочей и интерьер, и ландшафтный дизайн. И то, что территория будет ограждена и охраняема уже много значит. Думаю, что жить будем с комфортом.

Анна Богданова
20.10.2016 14:43
Мне тоже кажется, что проблем быть не должно. Все со временем будет построено и облагорожено. Как говорится “Москва не сразу строилась…”)
Зато цена здесь вполне доступная, а те кому нужно все и сразу, пусть переплачивают втридорога.

Тутошний 22.11.2016 11:47
И чего вы агитируете друг дружку? "Дворики", "Садики", "Ландшафтный дизайн"...а МКЖД Вас не волнует? А заправка ЕКО в 50м от домов? А "машинки" свои готовы в паркинг подземный за 1,3млн и полное отсутствие наземного? А промзона кругом?
Сразу видно ,что Вы не покупатели.

аналитик_рядом (гость) 29.11.2016 16:20
Поддерживаю Тутошнего, все правильно говорит. Совсем несложно кто проплаченный манагер, а кто действительно рассуждает независимо.

Анна Богданова
18.10.2016 12:52
Ну, да так всегда, есть и было, нужно и свою энергию прикладывать чтобы жилось лучше. Практически в любой новостройке, есть куда улучшаться в плане благоустройства проживания.

Тутошний 22.11.2016 11:49
Странная позиция - заехать в дыру и "начать улучшать". Может лучше сразу в хорошем месте поселиться.

Иван Пермяков (гость) 04.12.2016 01:50
Пипец, дебильная заказная статья! Там в километтре минимум стоят дома от сигнального проезда.

гость147852 (гость) 07.10.2016 15:39
бензоколонка
Никто не знает, там примыкающую бензоколонку будут убирать? А то окна 2 корпуса прямо на нее выходят.

Alika 07.10.2016 18:24
Спрашивала менеджеров - сказали, что не знают, будут ли её убирать.

гугл (гость) 08.10.2016 20:03
Не уберут, рядом 2 автосалона, автобаза Останкино, скоро автом. хорду по Сигнальному построят

гость7896845217 (гость) 10.10.2016 17:34
Караул, запахи, копоть машин, все под окнами. С одной стороны окна на железку выходят, с другой - на бензоколонку.

Neskachu 12.10.2016 09:42
Мда...экология во всей Москве оставляет желать лучшего...
В этом комплексе есть классные квартиры. За свою цену - отличный вариант, имхо.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия