Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Рублевское предместье" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

yar_makler (гость) 31.01.2013 23:13
Продается 2-комн. квартира в ЖК Рублевское Предместье
Красногорский р-н, ЖК Рублевское предместье, рядом с д.Глухово. Огороженный охраняемый малоэтажный монолитный квартирный комплекс. Продается 2-комн. квартира без отделки (под чистовую) в одном из наиболее удачно расположенных домов. Площадь 87/40/16, этаж 2/4 мк. Прекрасная планировка, вид из окна на лес. 3 балкона, 2 сан. узла. Вместе с квартирой Вы получаете место в подземном паркинге. В собственности, документы готовы к сделке. Подробности по тел. 8-926-780-54-88 Ярослав
Фото: Квартал "Рублевское предместье" (г. Красногорск)

Елена-1 (гость) 21.09.2013 14:44
Но на планировке балкона 2! и одна кладовка с входом из 2-х комнат.

ATSALOV5114 (гость) 24.06.2013 02:21
продается,сдается в аренду машиноместо
«срочно продается,сдается в аренду машиноместо ; ном. 77(дом 4 к.1/17,7 м2) собстшеность. Звоните !
Тел; 8-905-741-42-19 Константин
Тел: 8-903-574-06-84 Екатерина

Андрей-2013 (гость) 20.10.2013 22:01
Бюджетный бизнес.
Читаю сообщения на этом форуме, и меня они удивляют. Думаю, что все почти все они написаны агентами, а не реальными жильцами. Недавно я там побывал. Как я понял, изначально ЖК планировка как аля бизнес комплекс. На потом у застройщика начались проблемы, и строительство замедлилось, инфраструктуры на данный момент нет никакой. В этом же ЖК строятся дома бюджетной очереди (8-ая). Они являются по сути заграждением для "бизнес домов" от шума трассы, который очень хорошо слышно. Гул с Новой Риги присутствует, и о какой тишине тут все пишут - я не знаю. Далее, т.к. ЖК планировался аля БИЗНЕС. Застройщик по сути навязывает покупку паркомест за млн+ либо аренду, т.к. движение по ЖК автомобилей не запланировано. Обещают эвакуацию, если авто будет стоять на территории ЖК более 40 минут. Упоминают гостевую парковку, которая пока непонятно где будет находиться. Если почитать форум жильцов, то можно найти сообщения о некачественном строительстве, плесени на стенах, промокших стенах и т.д. Вот такой у меня отзыв в противовес ранее тут написанным прекрасным текстам. Не верите?! Прокатитесь туда сами.

ale732 10.04.2014 10:13
Спасибо! хоть что то по теме. Дорога, шум. паркоместа.. Столько положительных отзывов. т.е. купившим там людям наверно заняться не чем, они тут нахваливают этот ЖК. Риелторы, пишите как есть! Не теряйте наше время. От этого покупатели не становятся радостнее. Просто надоело ездить на объекты и видеть совсем не то, о чем было сказано.

3638118 09.11.2013 14:01
Машиноместо в паркинге ЖК Рублевское предместье
Продам 2 машиноместа в паркинге жилого комплекса «Рублевское предместье». Машиноместа расположены под 4 корпусом рядом с лифтом. Круглосуточная охрана. Стоимость 850 тыс. руб. за место.Тел. 8-985-363-8118, просьба звонить до 21.00, маленький ребенок дома.

В Красногорском районе появится монорельс

Проектирование подвесной монорельсовой дороги, которая пройдет вдоль Новорижского шоссе, уже началось.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия