Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 108  109  110 

NTV (гость) 02.03.2012 17:10
Общение с Пересветом
В Красногорской Администрации по вопросу УК нужно обращаться к Сумину Владимиру Альбертовичу-зам. главы по жкх. Потом идти на прием к Рассказову Б.Е. Инициативную группу, обязательно, надо создавать. И проводить собрания, приглашать представителей Красногорской Администрации, Пересвета, Нахаб.инженерных сетей. Пусть объяснят всю ситуацию с домом.

stos 02.03.2012 17:24
С Мыльниковым пообщаться не получилось. Не берет телефон. Попробовал выйти на Пронина Олега Васильевича - ген.директора Пересвет-Инвест, но так же глухо, только его секретарь- Маргарита, выяснив у меня по какому вопросу, взяла мои данные и координаты и обещала, что Пронин сам на меня выйдет.
В итоге позвонил Кудрявцеву Сергею Геннадъевичу ((495)566-00-29) - начальник отдела ЖКХ в Нахабинской администрации. Обрисовал ему всю ситуацию с выполнением ТУ и с конкурсом на УК. Он со мной согласился и обещал в воскресенье (день выборов) переговорить по этому вопросу с Куприяновым Владимиром Евгеньевичем - главой Нахабинской администрации. Договорились, что я ему позвоню в понедельник.

LAP_2010 (гость) 02.03.2012 18:09
УК
А никто не пробовал пообщаться с этим "Аэросветом", если он уже сидит на объекте?

LAP_2010 (гость) 02.03.2012 18:36
УК
Извиняюсь, с АвиаСветом. А на оф.сайте
Пересвета пишут Авиапарк:
Вопрос: Подключено ли отопление в ЖК "Палитра" 1-й, 2-й корпус? Какая организация назначена эксплуатирующей,её координаты?
Ответ:
В настоящее время проведены рабочие пуски, ведутся пуско-наладочные работы. Эксплуатирующая организация «Авиапарк».

stos 02.03.2012 20:22
Когда сегодня общался с Пересветом, то я назвал Аэросвет, меня несколько раз поправили - Авиасвет.
Когда общался с Нахабинской администрацией, мне сказали, что для устранения недоделок понадобиться не меньше полугода.

stos 02.03.2012 20:19
А Вы кто?
Лось, а Вы кто? Дльщик? Если да, то тогда непонятно почему интересы застройщика защищаете? А может Вы из тех, кто, как Вы писали, приобрел квартиру для перепродажи? Не пойму я Вас.
Я, например, приобрел квартиру для проживания в ней, продавать я ее не собираюсь. По-этому буду теребить застройщика и администрацию, что бы после заселения не остаться без воды, электричества и канализации.
Вы приводите пример Чкалова 7, но там другая ситуация. Там УК от застройщика (в то время не было изменений в жилищный кодекс), да плюс ко всему застройщик обонкротился. Эту тему я сегодня обсуждал с Нахабинской администрацией. Они согласились, что здесь совсем другая ситуация.

Ava (гость) 02.03.2012 22:48
Поддерживаем идею инициативной группы и встречу.Предлагаю обменяться адресами мой для контакта asoha@yandex.ru

GRD (гость) 03.03.2012 11:52
Всеми руками за! - pimenowkw@mail.ru . Но нужно, чтобы кто-нибудь взял на себя организацию этого процесса. Судя по всему, из присутствующих на форуме самый активный и продвинутый дольщик - stos. STOS, примите на себя такую общественную нагрузку?

Пользователь забанен Лось 05.03.2012 09:20
Я не дольщик, я партнер (с)

Я никого не защищаю, я против бабских беспочвенных истерик, ежедневных звонков в администрацию и ненужного дергания людей. Дайте людям доделать свою работу, пока все продвигается, пусть и со сдвигом сроков.

Пример с Чкалова7 приводил не я, перечитайте все внимательно. У меня тоже есть информация о ситуации у застройщика, не все в шоколаде, но в целом все нормально.

Встречаться и организовывать какие-то митинги и коллективные письма пока не вижу никакого смысла...

stos 05.03.2012 09:56
Лось, читаю сообщение от 22.02.12. в 11.22., видимо под Вашим ником писал кто-то другой о банкротстве застройщика с Чкалова 7.
Так, что, видимо, Вы партнер застройщика, т.к. сейчас застройщик не очень спешит что-либо доделывать, надеясь на свою УК.
Встреча и коллективные решения необходимы.

Пользователь забанен Лось 05.03.2012 11:13
На какой странице, нет такого сообщения?
В любом случае ты невнимателен, я приводил пример и говорил о том, что ситуация не идентична с ситуацией на Чкалова 7.

А в остальном, думай что хочешь, мне, вообщем-то, наплевать, пока я не вижу причин для встречи и уж тем более для истерик, которыми ты занимаешься

NTV (гость) 03.03.2012 11:36
имхо
Редиска, а исходя из чего Вам с самого начала было понятно, что будут большущие проблемы?

Редиска (гость) 03.03.2012 13:03
Да даже к гадалке ходить не надо: посмотрите на яркие примеры других строек в Нахабино. По меньшей мере три стройки (без Пересвета) испытывают одинаковые трудности - канализация, свет, отопление. На всех объектах уже давно дома построены, но стоят более 2х лет без новоселов. И будут дальше стоять: никому не хочется за свой счет наращивать коммунальные мощи района. И Пересвет здесь не исключение! На Чкалова 7 хотя бы народ пустили жить, но с таким светом.... жильем это сложно назвать. Но лучше так, чем совсем ничего. Это во-первых. И не надо уповать на то, что это разные стройкизастройщики. Район один! если есть проблема с подключением одного дома, то и у всех последующих строек проблемы будут аналогичные!

Во-вторых - у Пересвета огроменные финансовые трудности - еще одна из причин, по которой он не будет тратить свои денежки на прокладку коммуникаций. И надо радоваться тому, что он хотя бы закончил стройку!!! у меня были большие сомнения, что даже это произойдет.

Если бы все застройщики района объединились, думаю, был бы толк. Но некоторые дома строились на государственные деньги (на территориях военных объектов), а с государством, сами знаете, особо не договоришься. Остается лишь ждать... повезетне повезет...
Очень надеюсь на первое :)
Если бы администрация НахабиноКрасногорска как-то поспособствовала.... Все-таки они давали разрешение на строительство, значит ответственность и на их плечах тоже присутствует. Но в это слабо верится. Единственное, что может послужить "толчком" для них - наличие квартир, которые были выделены под администрацию. Но мне кажется им проще забить. Цена вопроса слишком высока - намного проще застолбить квартиры в других стройках.

GRD (гость) 04.03.2012 15:49
Редиска, если есть факты по огроменным финансовым трудностям Пересвета, скиньте ссылку. Ссылки типа http://www.compromat.ru/page_30171.htm и http://www.mosposelok.ru/news/law/9864.html , по-моему, говорят только лишь о нечестном ведении бизнеса руководством компании (но в России, к сожалению, это скорее правило, чем исключение). При этом ссылки датированы 2010-м годом (в это время 1-й и 2-й корпусы были в виде ж/б скелетов, а 3-го корпуса не было вообще). Работа, проделанная по "Палитре" за время "финансовых трудностей" как говорится налицо. Неплохо учесть еще и пережитый экономический кризис ("Палитра" закладывалась как раз в это время), с которым руководство "Пересвета" худо-бедно, но справляется. Так что фраза "у Пересвета огроменные финансовые трудности" мне кажется не совсем соответствует действительности. Если можете фактами показать обратное, буду Вам очень признателен.

Редиска (гость) 04.03.2012 16:39
GRD, фактов у меня предостаточно. Но не хотелось бы создавать дополнительные трудности застройщику. Выкладывать не буду (ссылки, процитированные Вами - детский лепет, по сравнению с реальной проблемой). Это во-первых.
А во-вторых, именно Вы у нас отслеживаете все стройки России, если не изменяет память... тогда Вы тоже убеждали меня, что все прекрасно(Caz в долевке)! Почему я сейчас не вижу аналогичных возгласов в Вашем исполнении?
Могу лишь пообещать, что когда все это закончится (не важно, отрицательно или положительно) - обязательно выложу первоисточник. Поймете, в какой яме находился Пересвет.
Почему "находился" - потому что в данный момент все выглядит более оптимистично... если не будет второй волны кризиса, то выкарабкаются. Но все идет к тому, что она будет.

Либо если в течение года никто не справит новоселье, то тоже выложу. Т.е. ориентировочно в 2013г. :) либо раньше, если начнут выдавать ключи от квартир, в которых можно делать ремонт и спокойно жить, имея под рукой все необходимое - свет, воду, тепло :)

GRD 04.03.2012 19:33
Редиска, не совсем понятен Ваш "благородный порыв" помогать застройщику, вернее не создавать ему дополнительных трудностей, если на форумах (по крайней мере на двух и по меньшей мере в течение года) Вы выкладываете недвусмысленные намеки. Не вижу последовательности в Ваших действиях. Если не хотите распугивать людей от этого проекта, не нужно писать подобных "лозунгов" :) Если же наоборот, заботитесь о людях, которые еще только собираются "попасться на удочку" Пересвета, выкладывайте факты, не стесняйтесь.

Редиска (гость) 04.03.2012 22:55
Благородный порыв заключается лишь в том, чтобы дать застройщику возможность доделать то, что требовалось... без дополнительных нервотрепок. Если народ начнет активно сливать хаты, ни к чему хорошему это не приведет. Если же народ начнет активно скупать оставшееся, то будет шанс доделать недоделанное.
Вот и вся логика.

GRD 05.03.2012 20:18
Не хочу повторяться, но это бред! Не хочешь накалять обстановку лучше тогда ничего не говорить. А если решил что-то сказать, нужно говорить до конца.
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия