Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 108  109  110 

NTV (гость) 02.03.2012 17:10
Общение с Пересветом
В Красногорской Администрации по вопросу УК нужно обращаться к Сумину Владимиру Альбертовичу-зам. главы по жкх. Потом идти на прием к Рассказову Б.Е. Инициативную группу, обязательно, надо создавать. И проводить собрания, приглашать представителей Красногорской Администрации, Пересвета, Нахаб.инженерных сетей. Пусть объяснят всю ситуацию с домом.

stos 02.03.2012 17:24
С Мыльниковым пообщаться не получилось. Не берет телефон. Попробовал выйти на Пронина Олега Васильевича - ген.директора Пересвет-Инвест, но так же глухо, только его секретарь- Маргарита, выяснив у меня по какому вопросу, взяла мои данные и координаты и обещала, что Пронин сам на меня выйдет.
В итоге позвонил Кудрявцеву Сергею Геннадъевичу ((495)566-00-29) - начальник отдела ЖКХ в Нахабинской администрации. Обрисовал ему всю ситуацию с выполнением ТУ и с конкурсом на УК. Он со мной согласился и обещал в воскресенье (день выборов) переговорить по этому вопросу с Куприяновым Владимиром Евгеньевичем - главой Нахабинской администрации. Договорились, что я ему позвоню в понедельник.

LAP_2010 (гость) 02.03.2012 18:09
УК
А никто не пробовал пообщаться с этим "Аэросветом", если он уже сидит на объекте?

LAP_2010 (гость) 02.03.2012 18:36
УК
Извиняюсь, с АвиаСветом. А на оф.сайте
Пересвета пишут Авиапарк:
Вопрос: Подключено ли отопление в ЖК "Палитра" 1-й, 2-й корпус? Какая организация назначена эксплуатирующей,её координаты?
Ответ:
В настоящее время проведены рабочие пуски, ведутся пуско-наладочные работы. Эксплуатирующая организация «Авиапарк».

stos 02.03.2012 20:22
Когда сегодня общался с Пересветом, то я назвал Аэросвет, меня несколько раз поправили - Авиасвет.
Когда общался с Нахабинской администрацией, мне сказали, что для устранения недоделок понадобиться не меньше полугода.

stos 02.03.2012 20:19
А Вы кто?
Лось, а Вы кто? Дльщик? Если да, то тогда непонятно почему интересы застройщика защищаете? А может Вы из тех, кто, как Вы писали, приобрел квартиру для перепродажи? Не пойму я Вас.
Я, например, приобрел квартиру для проживания в ней, продавать я ее не собираюсь. По-этому буду теребить застройщика и администрацию, что бы после заселения не остаться без воды, электричества и канализации.
Вы приводите пример Чкалова 7, но там другая ситуация. Там УК от застройщика (в то время не было изменений в жилищный кодекс), да плюс ко всему застройщик обонкротился. Эту тему я сегодня обсуждал с Нахабинской администрацией. Они согласились, что здесь совсем другая ситуация.

Ava (гость) 02.03.2012 22:48
Поддерживаем идею инициативной группы и встречу.Предлагаю обменяться адресами мой для контакта asoha@yandex.ru

GRD (гость) 03.03.2012 11:52
Всеми руками за! - pimenowkw@mail.ru . Но нужно, чтобы кто-нибудь взял на себя организацию этого процесса. Судя по всему, из присутствующих на форуме самый активный и продвинутый дольщик - stos. STOS, примите на себя такую общественную нагрузку?

Пользователь забанен Лось 05.03.2012 09:20
Я не дольщик, я партнер (с)

Я никого не защищаю, я против бабских беспочвенных истерик, ежедневных звонков в администрацию и ненужного дергания людей. Дайте людям доделать свою работу, пока все продвигается, пусть и со сдвигом сроков.

Пример с Чкалова7 приводил не я, перечитайте все внимательно. У меня тоже есть информация о ситуации у застройщика, не все в шоколаде, но в целом все нормально.

Встречаться и организовывать какие-то митинги и коллективные письма пока не вижу никакого смысла...

stos 05.03.2012 09:56
Лось, читаю сообщение от 22.02.12. в 11.22., видимо под Вашим ником писал кто-то другой о банкротстве застройщика с Чкалова 7.
Так, что, видимо, Вы партнер застройщика, т.к. сейчас застройщик не очень спешит что-либо доделывать, надеясь на свою УК.
Встреча и коллективные решения необходимы.

Пользователь забанен Лось 05.03.2012 11:13
На какой странице, нет такого сообщения?
В любом случае ты невнимателен, я приводил пример и говорил о том, что ситуация не идентична с ситуацией на Чкалова 7.

А в остальном, думай что хочешь, мне, вообщем-то, наплевать, пока я не вижу причин для встречи и уж тем более для истерик, которыми ты занимаешься

NTV (гость) 03.03.2012 11:36
имхо
Редиска, а исходя из чего Вам с самого начала было понятно, что будут большущие проблемы?

Редиска (гость) 03.03.2012 13:03
Да даже к гадалке ходить не надо: посмотрите на яркие примеры других строек в Нахабино. По меньшей мере три стройки (без Пересвета) испытывают одинаковые трудности - канализация, свет, отопление. На всех объектах уже давно дома построены, но стоят более 2х лет без новоселов. И будут дальше стоять: никому не хочется за свой счет наращивать коммунальные мощи района. И Пересвет здесь не исключение! На Чкалова 7 хотя бы народ пустили жить, но с таким светом.... жильем это сложно назвать. Но лучше так, чем совсем ничего. Это во-первых. И не надо уповать на то, что это разные стройкизастройщики. Район один! если есть проблема с подключением одного дома, то и у всех последующих строек проблемы будут аналогичные!

Во-вторых - у Пересвета огроменные финансовые трудности - еще одна из причин, по которой он не будет тратить свои денежки на прокладку коммуникаций. И надо радоваться тому, что он хотя бы закончил стройку!!! у меня были большие сомнения, что даже это произойдет.

Если бы все застройщики района объединились, думаю, был бы толк. Но некоторые дома строились на государственные деньги (на территориях военных объектов), а с государством, сами знаете, особо не договоришься. Остается лишь ждать... повезетне повезет...
Очень надеюсь на первое :)
Если бы администрация НахабиноКрасногорска как-то поспособствовала.... Все-таки они давали разрешение на строительство, значит ответственность и на их плечах тоже присутствует. Но в это слабо верится. Единственное, что может послужить "толчком" для них - наличие квартир, которые были выделены под администрацию. Но мне кажется им проще забить. Цена вопроса слишком высока - намного проще застолбить квартиры в других стройках.

GRD (гость) 04.03.2012 15:49
Редиска, если есть факты по огроменным финансовым трудностям Пересвета, скиньте ссылку. Ссылки типа http://www.compromat.ru/page_30171.htm и http://www.mosposelok.ru/news/law/9864.html , по-моему, говорят только лишь о нечестном ведении бизнеса руководством компании (но в России, к сожалению, это скорее правило, чем исключение). При этом ссылки датированы 2010-м годом (в это время 1-й и 2-й корпусы были в виде ж/б скелетов, а 3-го корпуса не было вообще). Работа, проделанная по "Палитре" за время "финансовых трудностей" как говорится налицо. Неплохо учесть еще и пережитый экономический кризис ("Палитра" закладывалась как раз в это время), с которым руководство "Пересвета" худо-бедно, но справляется. Так что фраза "у Пересвета огроменные финансовые трудности" мне кажется не совсем соответствует действительности. Если можете фактами показать обратное, буду Вам очень признателен.

Редиска (гость) 04.03.2012 16:39
GRD, фактов у меня предостаточно. Но не хотелось бы создавать дополнительные трудности застройщику. Выкладывать не буду (ссылки, процитированные Вами - детский лепет, по сравнению с реальной проблемой). Это во-первых.
А во-вторых, именно Вы у нас отслеживаете все стройки России, если не изменяет память... тогда Вы тоже убеждали меня, что все прекрасно(Caz в долевке)! Почему я сейчас не вижу аналогичных возгласов в Вашем исполнении?
Могу лишь пообещать, что когда все это закончится (не важно, отрицательно или положительно) - обязательно выложу первоисточник. Поймете, в какой яме находился Пересвет.
Почему "находился" - потому что в данный момент все выглядит более оптимистично... если не будет второй волны кризиса, то выкарабкаются. Но все идет к тому, что она будет.

Либо если в течение года никто не справит новоселье, то тоже выложу. Т.е. ориентировочно в 2013г. :) либо раньше, если начнут выдавать ключи от квартир, в которых можно делать ремонт и спокойно жить, имея под рукой все необходимое - свет, воду, тепло :)

GRD 04.03.2012 19:33
Редиска, не совсем понятен Ваш "благородный порыв" помогать застройщику, вернее не создавать ему дополнительных трудностей, если на форумах (по крайней мере на двух и по меньшей мере в течение года) Вы выкладываете недвусмысленные намеки. Не вижу последовательности в Ваших действиях. Если не хотите распугивать людей от этого проекта, не нужно писать подобных "лозунгов" :) Если же наоборот, заботитесь о людях, которые еще только собираются "попасться на удочку" Пересвета, выкладывайте факты, не стесняйтесь.

Редиска (гость) 04.03.2012 22:55
Благородный порыв заключается лишь в том, чтобы дать застройщику возможность доделать то, что требовалось... без дополнительных нервотрепок. Если народ начнет активно сливать хаты, ни к чему хорошему это не приведет. Если же народ начнет активно скупать оставшееся, то будет шанс доделать недоделанное.
Вот и вся логика.

GRD 05.03.2012 20:18
Не хочу повторяться, но это бред! Не хочешь накалять обстановку лучше тогда ничего не говорить. А если решил что-то сказать, нужно говорить до конца.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия