Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 33  34  35 

Светлана (гость) 16.02.2010 11:28
Итог
Юлия Игоревна, расскажите в кратце какие результаты принес вчерашний поход Ирины Владимировны к администрации.

Е-на (гость) 17.02.2010 20:32
дом по ул Климова
Была в ноябе в Ногинске видела квартиру и дом и была в шоке В квартире железные потолки видно строители при заливке потолков использовали железные опалубки которые оставили по какой причине оставили или был некачественный раствор и их пришлось оставить,что нам делать с этими железными потолками непонятно,полы в подьезде потерла сапогом краску а под ней пыль, короче про вьезде в дом и переноске тяжелой мебели нам придется дышать цеметной пылью. По поводу отопления когда я была отопления не было и мастер сказал что прибора измеряющего тепла на доме нет , а это знчит строитель платят за отопление по объему дома и их слова что дому подается тепло 40% все это брехня так как на 17 этажный дом с тремя подьездами всего один элеватор и тепловые трубы стояки всего 10 мм, когда у нас 5 этажные дома имеют по два элеватора и стояки 20 мм. Я хочу сказать что при заселение дома нам вкладчикам придется самостоятельно менять систему отопления в полном объеме т.е. вместе с радиаторами во всем дома стоят радиаторы ежики которые неспособны потдержать даже минимальное тепло.Я не знаю кто принимал у застройщиков этот дом с таким качеством но за 53 тыс. за метр наверное качество отделки дома должно быть намного лучше.Хотелосьбы взглянуть на договор что входит в обязанности застройщика уж наверное качественная отделка подъездов.проводка электрики и установка теплового оборудования это работа застройщика.

На-е (гость) 17.02.2010 23:22
Е-на.кто сказал про отопление на 40%? что за бред про железные потолки, элеватор и замену системы отопления??!
если все так плохо зачем вы квартиру покупали? и что за проблема на свой договор взглянуть, чтоб посмотреть на обязанности застройщика. или вы как и большинство - с байконура, тогда "вам вкладчикам" будет тяжело

Денис (кв 38) (гость) 18.02.2010 13:09
Я ниже ответил уже, посмотрите. И вам добавлю. Вам не кажется, что с ноября уже многое могло измениться в доме? Вы вот этим посланием, собственно говоря, что сказать хотели?

Вы пересказываете ситуацию, которая была 4 месяца назад. Для чего? Может стоит приехать и посмотреть все еще раз собственными глазами? Зачем тут воду мутить, и так проблем хватает с домом.

гость (гость) 18.02.2010 08:56
дом на Климова
Причем тут, простите, "с Байконура- вам вкладчикам"? На Байконуре тоже люди живут. Е-на права, то что отделка безобразная, больше того я был там, в декабре и пыль в подъезде не самая страшная беда. А то, что стены промерзают в квартире, и весь подъезд залит льдом это факт. Отопление тоже на -2. Мне сдается, что администрация Байконура проплатила деньги за своих горожан на отселение и у застройщика ручки опустились никто за качество упираться не стал. и сделали с наружи конфетку а внутри простите фикально получилось.

Денис (кв 38) (гость) 18.02.2010 13:05
Вы, простите, из какой квартиры? Из какого подъезда? Такое ощущение, что либо мы о разных домах говорим, либо кто-то нагнетает еще больше обстановку, чтобы саботировать сдачу дома.

Я владелец квартиры 38. Был на собрании в феврале. Поднимался пешком в первом подъезде на 11 этаж. На лестнице льда не видел. И "пыли" тоже. Обычная бетонная лестница. В квартире - тоже все ок. С началом марта начинаю делать ремонт. Единственное, что меня смущает - это переход от лестницы до лифтовой площадки на этаже. Этот переход открыт, т.е. не застелкен, естественно там снег лежит. Но вы же не про это говорите. Вы говорите, что "подъезд залит льдом". Какой подъезд? Скажите номер квартиры, у которого промерзли стены. Короче, не наводите панику.

Понятно, что недовльные все равно будут. Для меня главная проблема сейчас - сдача дома. Лично я сейчас просто несу финансовые убытки из-за того, что дом не сдается. Все остальное - вполне решаемые проблемы.

По поводу отопления. Ну, елки-палки, сказали же на собрании, что отопление включено на 30%, зачем еще панику наводить. Повторюсь, промерзжих стен я не видел.

Короче, я не знаю, откуда весь этот негатив. Народ, вы либо с Рублевки все переехали, либо я уж не знаю... Я квартиру не получал, а покупал за свои кровные. Проблемы, если и есть, то они не стоят сейчас и малой толики той ситуации, которая в данный момент сложилась - несдача дома. Зачем еще саботажем тут заниматься?

Если говорите про негатив, будьте конкреты - называйте номер подъезда и квартиру, о которй идет речь. Так это все похожи на рассказы "одна бабка сказала".

Сергей (гость) 19.02.2010 17:53
Денис добрый день!Меня зовут Сергей.И судя по номеру подъезда и квартиры мы СОСЕДИ.Я из квартиры 40.Лично я, под написаными тобой словами, готов подписаться.Меня тоже удивляет откуда беруться все эти описываемые ужасы.Такое впечатление создается,что либо действительно про разные дома пишут,либо пишут люди из категории "Всё в этой жизни плохо" Я тоже купил эту квартиру , а не получил в качестве переселения.И я ей доволен.Был один недостаток, но его устранили.До встречи в новом доме!

Денис (кв 38) (гость) 19.02.2010 18:08
Сергей, приятно познакомиться!
Такая же ситуация. Была одна проблема - треснувшее стелко. Думал, приеду - напомню. Приехал на собрание - стекло уже заменено. Других проблем не видел. Или, может, смотрел не туда.

Фёдор (44 кв.) (гость) 21.02.2010 13:05
Правильно говорите Денис. Я тоже был неделю назад в доме, этажом выше, все ОК. Даже при отоплении на 30%, в квартире не холодно при температуре на улице -15. Льда и промерзших стен не видел.
Про переход от лестницы к лифту, который не застеклён (и не должен быть застекленным), это так положено по противопожпрной безопасности в домах повышенной этажности ("пожарный балкон"), а еще обратите внимание на площадке на 11 этаже рядом со счетчтиками есть кабина с пожарным гидрантом все для той же противопожарной безопасности.

гость (гость) 18.02.2010 15:25
дом на Климова
в первом подъезде надеюсь в все в порядке, а вот в 3-ем проблеммы есть. и не только с отоплением. Конечно все проблеммы решаемы, и поверьте что здача дома нужна всем нам, у все планы и сроки.

гость (гость) 18.02.2010 16:40
Информация
Уважаемая, Юлия Игоревна. Хотелось бы знать, как прошла встреча Ирины Владимировны в понедельник и сегодня . Если информация негативная , а результат отрицательный, то хотелось бы знать тоже....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия