Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 82  83  84 

Анжи (гость) 04.02.2013 12:27
Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ
Можно сидеть и ждать пока Су-155 профукает сроки, уже в 3-ий или 4-ый раз,дом строится уже 6 лет! Можно спокойно наблюдать, как за 6 месяцев надстроили один этаж и т.п. .....
МОЖНО:
1. ЕСЛИ, Вы не приобрели квартиру в этом доме и не вложили в нее все свои средства!!!
2. ЕСЛИ! Вам есть где жить и не приходиться снимать квартиру по несколько лет!!!!

Правильно говорят про русских: пока гром не грянет, мужик не перекрестится..

Поэтому нечего потом удивляться, что живем в такой стране!

abear (гость) 04.02.2013 17:41
Ну ка скажите мне, купившему 5комнатную кв в блоке 2В и живущему в съемной квартире сколько себя помню, что мне написать в письме если в моем договоре стоит приблизительный срок сдачи 4квартал 2013года? я не против каких-то там действий, но если например ко мне придет человек с таким письмом и будет возмущаться по скорости строительства, то я его пошлю в туже секунду потому как в до окончания срока по договору ГОД!!! Или у Вас есть какое-то экспертоное заключение что Су-155 по-любому за такой срок такой объем работ выполнить не успеет, даже если инопланетян привлечет? Просто Ваше мнение о том, что они не успеют никого не волнует!!!

Анжи (гость) 04.02.2013 22:09
Напоминает ситуацию, когда человек всегда про себя думает, что он один ничего изменить не сможет, поэтому продолжает сидеть на печи...
Поэтому не совсем тогда понимаю, ЗАЧЕМ ВЫ В ПРИНЦИПЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТОТ ФОРУМ??? достроят, когда достроят! В вашем письме много несоответствий, ощущуение, что в первом вашем обращении вы договор не читали, а теперь наконец прочли. Кроме того, никогда не встречала людей, которык жили на съемных квартирах "сколько себя помнили", при этом покупали 5-и!!! комнатную квартиру в долгострое и сидели спокойно призывая всех сидеть дома и ждать чуда от су-155!
У меня напрашивается после этого только один вывод..... и если вас не волнует мое мнение, то это не значит, что и других оно не волнует!

abear (гость) 04.02.2013 23:06
Не Не Не я Пасс, я с вами воевать спорить не собираюсь. Достроимся приходите на 13 этаж в гости. Я Вас попросил указать какие аргументы вы используете в своих письмах, а Вы мне про какие-то несоответствия и свои впечатления. Не нужно все это.

Анжи (гость) 05.02.2013 12:42
Уважаемый abear! Спасибо Вам за приглашение, но я предпочитаю общаться с людьми с активной жизненной позицией, а не с пассивной.
Что касается аргументов, которые я привожу в письмах-запросах, то это скорее не аргументы, а факты: дата начала строительства, ранее обещанные сроки сдачи и т.п. Я всего навсего задаю вопрос, какая есть у них информация о дате окончания строительства данного объекта. Что касается моей тревоги по поводу того, что в обещанный срок до конца 2013 г. они не успеют достроить, то не надо быть Ломоносовым М.В., чтобы рассчитать, за 6 месяцев построили максимум 2-а этажа, а необходимо за оставшиеся 11 месяцев достроить еще блок Б, и полностью блок А, т.е. в совокупности примерно 48 этажей. Это не считая подвода коммуникаций, установки стеклопакетов, внешней облицовки, установки лифтов и т.п. Вот и вся арифметика.

Semigod (гость) 05.02.2013 13:47
Уважаемая Анжи, не могли бы выложить проект письма конкретно по нашему дому под которым мы могли бы совместно подписаться и адресовать его нужному получателю.
Я готов сам участововать в коллективных акциях и организовать будущих соседей, но хотелось бы понимать сценарий этих действий, цели и возможные рез-ты.

julia116 (гость) 06.02.2013 12:24
Добрый день Уважаемые будущие соседи. Спасибо Вам за возможность узнать информацию о домике. Если нужно подписать письма я готова.

Будущий житель 11.02.2013 15:55
строительство
Добрый день!
Знакомые, которые проезжают рядом с домом, утверждают, что строительство ведется гораздо заметнее, чем ранее.
Кто-нибудь может подтвердить это? Возможно, кто-то делал фото?

Буду очень благодарен.
У самого нет возможности доехать.

Михалыч1234 12.02.2013 13:04
Подтверждаю. Сегодня был на стройке, работы ведутся на корпусе Б на двух секциях. Также работают в котловане на корпусе А, вывозят оттуда грунт на самосвалах. Купил полгода назад, впервые вижу такую активность...но хотелось бы большего.

dj Polkovnik (гость) 16.02.2013 16:09
с 10 декабря построили 2 этажа половины блока Б
Наблюдаю стройку из окна. Вижу крутящиеся краны на блоке А и Б. К сожалению за домами не вижу состояние блока А, а вот правая часть блока Б за пару месяцев выросла на пару этажей. Работают круглосуточно на двух блоках - вижу краны. Есть ощущение, что в феврале 2013 стройка еще более оживилась.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия