Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 43  44  45 

belax 13.11.2011 22:24
Просветите пожалуйста
Присматриваюсь к этому проекту. Хорошо знаком с районом Ховрино (тот, что по другую сторону железной дороги).
Хочу, чтобы знающий люд просветил меня по некоторым вопросам.

1)Слышал что здесь какой-то пред.договор.
Знаю что такое договор ЖСК, ДДУ, а что такое пред.договор не знаю? Насколько опасен пред.договор? Какой договор и с кем я обязуюсь заключить согласно этому пред.договору. В чем основные риски?

2)Смущает, что продажей квартир занимается какое-то агентство недвижимости, а не сам девелопер. Хотел бы узнать, кто является основными владельцами этого агентства?
Не сбегут ли они за границу при первом шухере (например, новый кризис или испортят отношения с администрацией города и т.д.)?
Какие связи между этим агентством и первым строительным трестом?

3)Какие из знаменитых банков дают ипотеку под этот проект?

4) Где-то слышал, что ДСК-1 взяло часть квартир в этом доме взамен денег. Кто и как будет реализовывать эти квартиры?

5) Еще здесь было написано, что там расчищают промзоны. Что будет взамен этих пром.зон?

Большое спасибо ответившим.

ОлькаК (гость) 14.11.2011 10:29
1. Предварительный договор я подписала через НДВ напрямую с ПСК. Риски есть - о них легко прочесть в нете. Но. Знаю лично, что ДСК-1 не идет в соинвестирование со смутными проектами. Перед подписанием мой знакомый общался с одним из замов управляющего ДСК.... ИМХО, я подписала договор в апреле. Вроде пока не жалею.

2. Посмотрите чьи объекты продает НДВ. Поймете, что все это - новое развитие рынка недвижимости.
3. Не обращалась
4. ДСК взяло в счет оплаты за свои работы взяло вроде 12 полных этажей во всех трех секциях
5. Промзоны расчистили еще 2 года назад (повыкидывали людей с работы) для Батуриной... Вроде собиралисть строить микрорайон. Что сейчас будет - ХЗ.

Petr78 14.11.2011 11:34
1. Пред. договор у ПСТ адекватный, в нем четко прописывается вся сумма покупки, прописываются параметры квартиры, сроки и обязательства. практически ДДУ только без регистрации в УФРС. Риски как и везде, в случае банкротства застройщика придется идти в суд.
2. Продажей занимается агентство, потому что у ПСТ нет своего отдела продаж, НДВ просто посредник, договор заключается с застройщиком, цены у застройщика и НДВ одинаковые. Я например, заключал договор в офисе у застройщика напрямую.
3. Застройщик с банками не работает, ипотеку можно оформить через НДВ, у них есть какие-то банки под эту новостройку.
4. ДСК-1 пока квартиры не планирует продавать. Я им неоднократно звонил, никто мне ничего внятного по срокам и ценам не ответил

Ир.Ив.Ник (гость) 22.11.2011 13:11
договор заключили в офисе НДВ с ПСТ. договор подписан именно ПСТ, а не с НДВ. деньги тоже на ПСТ, сумма в договоре вся целиком. договор стандартный, ничего особенного такого в нем нет (я несколько домов смотрела, договоры читала у многих застройщиков, даже у ДСК1 в другом доме, как говорится, гражданский кодекс один на всех )))) В целом, пока проблем нет. Наши друзья покупали у ПСТ квартиру на Псковской еще в 2006 году!!!!, никаких проблем не было, так что это тоже о многом говорит. удачи!

Ир.Ив.Ник (гость) 22.11.2011 13:06
Новые фотографии

alexstone88 (гость) 26.11.2011 18:06
Завершение строительства
Успел купить квартиру до первого сентябрьского подорожания!
НДВ обещает достроить дом до конца января!
Не те темпы!
В лучшем случае конец февраля.

spb 27.11.2011 14:59
отделка
А что с отделкой? Одно время продавались квартиры с отделкой,а сейчас НДВ говорит что никакой отделки нет и не было.

Galina Sergeevna 08.12.2011 14:43
Отделка идет по умолчанию. Посмотрите новые фотки на сайте дома. Ванные уже установили и розетки
Фото: ЖД "Новый"

spb 09.12.2011 08:06
С такой "отделкой" сдаются все дома ДСК-1.Обещали ранее эксклюзивную отделку от дизайнерского бюро.Видимо у купивших амнезия.

spb 09.12.2011 12:17
А какую отделку они обещали вы можете посмотреть,загрузив рекламный буклет с сайта НДВ.

Galina Sergeevna 09.12.2011 15:08
Если б обещали, то сделали бы. Видимо не нашлось желающих приобрести эксклюзивную дизайнерскую отделку вот и не стали заморачиваться.

ОлькаК (гость) 01.12.2011 14:18
веб-камера
http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/.../973-about/
для меня непринципиально.... каждый день в садик мимо бегаем. но приятно для тех, кто подальше живет и ждет квартиру.

Petr78 08.12.2011 14:50
ОлькаК, а расскажите в какой садик ходите, очереди есть? как вообще обстановка с детскими садами в районе?
Нам как раз ко времени заселения будет актуален вопрос с отправкой мелкого в сад

Москвичка 09.12.2011 10:09
хороший детский сад есть прямо рядом со стройкой - с бассейном, логопедом. Правда раньше нужно было записываться в него с рождения ребенка. В районе есть еще 5 дет. садов разного качества. Несколько лет назад можно было попасть практически без проблем.
Я тоже каждый день наблюдаю стройку и думаю: у кого все-таки так жажда наживы сыграла, чтобы втискивать дом практически стена к стене к школе? Уже сейчас дом практически закрыл школу от солнечного света, а ведь построено только 3 этажа. Хотя через дорогу есть огромное пустое поле - строй не хочу

Galina Sergeevna 09.12.2011 15:12
тут не всё так просто со "строй- не хочу", где правительство Москвы выделило кусок, там и строят. Строителям порой выбирать не приходится.
Хотя, соглашусь, место для стройки выбрано мягко говоря не очень удачное

ОлькаК (гость) 06.02.2012 17:11
раньше поговоривали, что Батурина будет на месте складов строить, а сейчас не знаю. в декабре было собрание в ДК жд по этому поводу. нужно поспрашивать народ о чем оно было

ОлькаК (гость) 06.02.2012 17:09
бегаем не в соседний д/с - он строго ортопедический и без показаний якобы не берут. берут со справками (знаю как справки такие получаются, диагноз стоит недорого). Бегаем в сад 2521, обычный сад, очередь как очередь. ставли в очередь в 4 месяца, в 2,5 года пошли

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия