Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 43  44  45 

belax 13.11.2011 22:24
Просветите пожалуйста
Присматриваюсь к этому проекту. Хорошо знаком с районом Ховрино (тот, что по другую сторону железной дороги).
Хочу, чтобы знающий люд просветил меня по некоторым вопросам.

1)Слышал что здесь какой-то пред.договор.
Знаю что такое договор ЖСК, ДДУ, а что такое пред.договор не знаю? Насколько опасен пред.договор? Какой договор и с кем я обязуюсь заключить согласно этому пред.договору. В чем основные риски?

2)Смущает, что продажей квартир занимается какое-то агентство недвижимости, а не сам девелопер. Хотел бы узнать, кто является основными владельцами этого агентства?
Не сбегут ли они за границу при первом шухере (например, новый кризис или испортят отношения с администрацией города и т.д.)?
Какие связи между этим агентством и первым строительным трестом?

3)Какие из знаменитых банков дают ипотеку под этот проект?

4) Где-то слышал, что ДСК-1 взяло часть квартир в этом доме взамен денег. Кто и как будет реализовывать эти квартиры?

5) Еще здесь было написано, что там расчищают промзоны. Что будет взамен этих пром.зон?

Большое спасибо ответившим.

ОлькаК (гость) 14.11.2011 10:29
1. Предварительный договор я подписала через НДВ напрямую с ПСК. Риски есть - о них легко прочесть в нете. Но. Знаю лично, что ДСК-1 не идет в соинвестирование со смутными проектами. Перед подписанием мой знакомый общался с одним из замов управляющего ДСК.... ИМХО, я подписала договор в апреле. Вроде пока не жалею.

2. Посмотрите чьи объекты продает НДВ. Поймете, что все это - новое развитие рынка недвижимости.
3. Не обращалась
4. ДСК взяло в счет оплаты за свои работы взяло вроде 12 полных этажей во всех трех секциях
5. Промзоны расчистили еще 2 года назад (повыкидывали людей с работы) для Батуриной... Вроде собиралисть строить микрорайон. Что сейчас будет - ХЗ.

Petr78 14.11.2011 11:34
1. Пред. договор у ПСТ адекватный, в нем четко прописывается вся сумма покупки, прописываются параметры квартиры, сроки и обязательства. практически ДДУ только без регистрации в УФРС. Риски как и везде, в случае банкротства застройщика придется идти в суд.
2. Продажей занимается агентство, потому что у ПСТ нет своего отдела продаж, НДВ просто посредник, договор заключается с застройщиком, цены у застройщика и НДВ одинаковые. Я например, заключал договор в офисе у застройщика напрямую.
3. Застройщик с банками не работает, ипотеку можно оформить через НДВ, у них есть какие-то банки под эту новостройку.
4. ДСК-1 пока квартиры не планирует продавать. Я им неоднократно звонил, никто мне ничего внятного по срокам и ценам не ответил

Ир.Ив.Ник (гость) 22.11.2011 13:11
договор заключили в офисе НДВ с ПСТ. договор подписан именно ПСТ, а не с НДВ. деньги тоже на ПСТ, сумма в договоре вся целиком. договор стандартный, ничего особенного такого в нем нет (я несколько домов смотрела, договоры читала у многих застройщиков, даже у ДСК1 в другом доме, как говорится, гражданский кодекс один на всех )))) В целом, пока проблем нет. Наши друзья покупали у ПСТ квартиру на Псковской еще в 2006 году!!!!, никаких проблем не было, так что это тоже о многом говорит. удачи!

Ир.Ив.Ник (гость) 22.11.2011 13:06
Новые фотографии

alexstone88 (гость) 26.11.2011 18:06
Завершение строительства
Успел купить квартиру до первого сентябрьского подорожания!
НДВ обещает достроить дом до конца января!
Не те темпы!
В лучшем случае конец февраля.

spb 27.11.2011 14:59
отделка
А что с отделкой? Одно время продавались квартиры с отделкой,а сейчас НДВ говорит что никакой отделки нет и не было.

Galina Sergeevna 08.12.2011 14:43
Отделка идет по умолчанию. Посмотрите новые фотки на сайте дома. Ванные уже установили и розетки
Фото: ЖД "Новый"

spb 09.12.2011 08:06
С такой "отделкой" сдаются все дома ДСК-1.Обещали ранее эксклюзивную отделку от дизайнерского бюро.Видимо у купивших амнезия.

spb 09.12.2011 12:17
А какую отделку они обещали вы можете посмотреть,загрузив рекламный буклет с сайта НДВ.

Galina Sergeevna 09.12.2011 15:08
Если б обещали, то сделали бы. Видимо не нашлось желающих приобрести эксклюзивную дизайнерскую отделку вот и не стали заморачиваться.

ОлькаК (гость) 01.12.2011 14:18
веб-камера
http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/.../973-about/
для меня непринципиально.... каждый день в садик мимо бегаем. но приятно для тех, кто подальше живет и ждет квартиру.

Petr78 08.12.2011 14:50
ОлькаК, а расскажите в какой садик ходите, очереди есть? как вообще обстановка с детскими садами в районе?
Нам как раз ко времени заселения будет актуален вопрос с отправкой мелкого в сад

Москвичка 09.12.2011 10:09
хороший детский сад есть прямо рядом со стройкой - с бассейном, логопедом. Правда раньше нужно было записываться в него с рождения ребенка. В районе есть еще 5 дет. садов разного качества. Несколько лет назад можно было попасть практически без проблем.
Я тоже каждый день наблюдаю стройку и думаю: у кого все-таки так жажда наживы сыграла, чтобы втискивать дом практически стена к стене к школе? Уже сейчас дом практически закрыл школу от солнечного света, а ведь построено только 3 этажа. Хотя через дорогу есть огромное пустое поле - строй не хочу

Galina Sergeevna 09.12.2011 15:12
тут не всё так просто со "строй- не хочу", где правительство Москвы выделило кусок, там и строят. Строителям порой выбирать не приходится.
Хотя, соглашусь, место для стройки выбрано мягко говоря не очень удачное

ОлькаК (гость) 06.02.2012 17:11
раньше поговоривали, что Батурина будет на месте складов строить, а сейчас не знаю. в декабре было собрание в ДК жд по этому поводу. нужно поспрашивать народ о чем оно было

ОлькаК (гость) 06.02.2012 17:09
бегаем не в соседний д/с - он строго ортопедический и без показаний якобы не берут. берут со справками (знаю как справки такие получаются, диагноз стоит недорого). Бегаем в сад 2521, обычный сад, очередь как очередь. ставли в очередь в 4 месяца, в 2,5 года пошли
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия