Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 100  101  102  ... 107  108  109 

Пользователь забанен Кобышев 13.08.2016 22:31
Вы не единственные на празднике долгостроя.
жк Новое зимогорье. Квартал в Лесном. Пушкино ул писаревская. ЭТО ТРИ жилищных комплекса, таких же как и Пушкинская слобода. Люди там ждут квартиры с 2007 года. Пишут во все инстанции и результат ноль. ДАЕШЬ ЖДАТЬ КВАРТИРУ 20 ЛЕТ!

nastj 14.08.2016 18:50
Видеорепортаж
По предварительной информации 15-16 августа по РОССИИ 1 смотрите 3серию о нашей "лихой тройке" (Маза ,Кобышев и Швырев).Передача "Вести Москва".Точное время сообщим позже.

Juliia 14.08.2016 23:09
Цитата одной из наших дольщиц- что происходит в офисе Доходного дома сейчас.
"...Скажу более сейчас некий Белов из команды Кобышева диктует новые правила:приглашает некоторых людей,которые еще в 2015году подписали дду, но не зарегистрировали в связи с арестом земли и подсовывает новые бумажки о переносе ввода в эксплуатацию домов, но не меняет срока доплаты,который уже прошел и по которому уже заемщику скоро неустойку Кобышеву платить должны.А если ты отказываешься подписывать то у тебя на глазах рвет тот старый дду и смеясь говорит:а теперь можете идти в полицию с заявлением,у нас там уже схвачено,вопрос времени!Кто на нас работает по возможности их дду протолкнем,им и доплачивать ничего не нужно,они свое отработали!(имеется виду несколько человек из инициативной группы,которые под разными предлогами проталкивают политику Кобышева всем нам,прикрываясь высокими словами на собраниях),чтобы выгородить Кобышева. Белов этот ведет себя вызывающе не скрывая, что так приказал Кобышев и что им не нужно сейчас много дду,сами знали во что деньги вкладываете,говорит.А мы откупимся,говорит,не впервой.Сейчас всем адвокаты занимаются их и нам по ушам ездят."

Sinichka 15.08.2016 08:23
Всем по заслугам!
Сядут все Поверте! Это ОПГ.Опасная преступная группировка.А все "помощники "тоже ответят .Вопрос времени...Григорьеву бы еще привлечь за обман людей...

n@Nmzy@ 15.08.2016 14:12
Уважаемые будущие соседи!
Давайте начнем по порядку.
Что сейчас происходит.
1. Есть объединенное уголовное дело по Немчиновке и Красногорску. Под это уголовное дело по непонятной причине арестована земля под нашим комплексом.
Почему непонятной причине? Да лишь потому, что те причины, которые официально указаны в постановлении на арест земли, были ничтожны уже в момент ареста земли (зять Мазыленко на тот момент уже не был Учредителем «ИнвестРегионСтрой», а земля уже находилась в залоге у 27 дольщиков, успевших подписать ДДУ). Кроме того, пострадавшие по уголовному делу 141538 (Немчиновка и Красногорск) не имеют никакого отношения к имуществу ООО «ИнвестРегионСтрой» и земле в Братовщине (кроме одного единственного дольщика), а, следовательно, через несколько лет по окончанию уголовного дела и начала гражданского судопроизводства по закону (подчеркиваю, ПО ЗАКОНУ, а не по тому, что происходит у нас) не могут претендовать на данное имущество. Хотя, это к тому моменту не будет иметь никакого значения, так как землю (если мы не помешаем) успеют продать по процедуре банкротства. Следовательно, ничего не получат и пострадавшие по уголовному делу №141538.
2. Объявлена процедура банкротства ООО «Доходный Дом», ИП «Мазыленко Л.А.» и ООО «Деметра». Инициировали ее представители Налоговой инспекции. Если не ошибаюсь, после того, как к ним попало письмо обманутых дольщиков. В письме указывалось, что Мазыленко не платит налоги. Судя по интервью от Единого Фронта с Радио Свобода, письмо было от Фронта (хотя, я могу ошибаться и письмо отправил кто-то другой, лично заинтересованный в имуществе Мазыленко).
Далее пошла гонка за то, кто придет к «финишу» первым, а, следовательно, поставит «своего» финансового управляющего. Борьба шла за все имущество Мазыленко. Смею напомнить, что представители Единого Фронта в тот момент пытались всех убедить в необходимости участвовать в этих банкротных делах, но по факту (по не понятным мне причинам), мало кто из Единого Фронта туда пошел.
3. Дата окончания приема документов по вхождению в реестр голосующих кредиторов по ИП «Мазыленко Л.А.» была 4 апреля 2016 года. Ровно 5 апреля 2016 года финансовый управляющий ИП «Мазыленко Л.А.», Баринов А.А., подписал документ о перетаскивании земли из-под нашего объекта в конкурсную массу банкротнства Мазыленко, ссылаясь на то, что Мазыленко, будучи учредителем ООО «ИнвестРегионСтрой» не доплатила Мазыленко Л.А. (т.е. себе самой, но как физическому лицу) 15 миллионов рублей. То, что эта сумма – менее 5 % от денег, которые суммарно оплатили дольщики – Баринова А.А. не остановило. Напомню, Баринов А.А. был выдвинут в качестве финансового управляющего ИП «Мазыленко Л.А.» не застройщиками, не дольщиками, а Налоговой инспекцией. Для чего подача данного документа именно 5 апреля 2016 года, на следующий день после окончания принятия голосующих кредиторов, нужна была Баринову А.А.? Все очень просто. От голосования отсекается большинство дольщиков Пушкинской Слободы, которые по закону могут забрать землю, так как она является объектом долевого строительства. Мало этого, заявления тех дольщиков из нашей группы, которые сейчас подаются на вхождение в качестве кредиторов на ИП «Мазыленко Л.А.» на официальном сайте по банкротству выставлены с пометкой в левом верхнем углу: «Леша, мы против!». Кто такой Леша и кто на оригиналах заявлений умудрился сделать такие записи – пока остается загадкой. Кроме того, все объекты, кроме нашей земли (мы, наверное, сильно мешаем и брыкаемся), выставляются по 70 тыс. руб. за штуку. (Ссылка на официальном сайте: http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=4FAE0A9DEEA1633A9E145B7173F7E2FD файл «Положение о продаже.doc). Причем, к данной продаже наши застройщики не имеют никакого отношения. Многие из дольщиков получили письма с приглашением на суд как раз по данному поводу и могут убедиться сами.
4. Возбуждение уголовного дела по объекту Пушкинская Слобода.
Представители УВД обзванивают с 3-х сотовых телефонов (если это действительно они и только с 3-х телефонов), представляются разными именами и требуют, чтобы люди пришли, написали заявление на посадку застройщиков. При этом, звонящие сразу предупреждают, что в этом случае все равно ничего построено не будет, деньги никто не вернет, но… может быть, после окончания уголовного дела можно будет подать гражданский иск на имущество застройщиков. Те, кто к ним приезжал, сталкивался с тем, что их допрашивали более 3-х часов. По окончанию давали документ, что они «обманутые дольщики», но при этом забирали оригиналы ВСЕХ документов о покупке квартиры (в качестве улики). Напомню, что сейчас идут банкротные дела и через несколько лет после окончания уголовного дела (которое находится в стадии предварительного следствия) официального имущества у застройщиков, скорее всего, уже не будет. А Минстрой при отказе включения в общий реестр обманутых дольщиков одним из условий считает отсутствие договора, заключенного согласно 214-ФЗ (т.е. отстутствие ДДУ). Никаких оговорок о признании обманутым дольщиком по уголовному делу (или чего-то в этом роде) в официальном документе Минстроя нет. Поэтому, что делать с полученным документом о том, что вы обманутый дольщик – каждый решает сам.
Надеюсь не надо объяснять, что квартир без земли под ними не бывает. Что с имущества, пущенного «с молотка» за копейки, ничего после получить нельзя. Даже слепой не заметит, что нашу землю и наши квартиры просто-напросто пытаются у нас отнять. Причем, для этого ни перед чем не останавливаются - давят на судебные органы и вводят их в заблуждение. Например, некоторые представители подали лжепоказания от своих клиентов. Показания прикреплены к уголовному делу. Не удивлюсь, если сами эти клиенты не в курсе. А вот кто это делает – давайте разберемся.
Кто эти заинтересованные люди, которые задурили головы некоторым нашим дольщикам и делают все, чтобы мы перестали бороться? Похоже, этим людям лично я (Григорьева Т.С.) очень сильно мешаю. Они считают, что без меня им будет легче пустить нашу землю «с молотка» за копейки своим людям (а, может, и себе). Смешно. Если бы боролась только я, то, возможно, устранив меня со своего пути (пусть даже и судебным беспределом), им бы стало проще. На самом деле так же, как и я считают и действуют несколько десятков человек. И они, так же как и я, борются.
Если говорить о наших застройщиках, то, разумеется, они отстаивают в первую очередь свои интересы. Никто не говорит, что они не заслужили уголовного преследования. Да они, кажется, уже и сами это поняли. Но в данный момент нас (меня и моих единомышленников) интересует не посадка кого-либо, а получение своих квартир. В снятии ареста с земли, оформлении ДДУ и продолжении строительства, наши интересы с застройщиками совпали. В остальных моментах они могут расходиться.
Теперь по поводу бесконечных обвинений в мой адрес. Кто меня пытается обвинить? Те, кто громче всех кричит: «держи вора!»? А как всегда кричит кто? Воры! Те, кто сначала отговаривал людей заключать ДДУ. Те, под чьим влиянием люди сами не оформляли их и троллили процесс его оформления другими людьми. А ведь ДДУ на руках – это единственная законная надежда на защиту прав и получение квартиры (послушайте хотя бы речь Президента РФ). Те, с чьей «легкой» руки был наложен арест на НАШУ землю. Те, для кого главное – отвлечь внимание дольщиков от денег и квартир посадкой застройщиков. Те, кто сами понимают, что их клиенты, их же стараниями, ничего не получат. Но, при этом в электронных письмах своим же клиентам, призывая их к самоуважению, толкают на отказ от собственного, оплаченного ранее, имущества. Те, кто для запугивания и сбивания людей с толку впихивает им заведомо ложную информацию. И, разумеется, эти люди получают и еще получат деньги от обманутых ими же клиентов (не зависимо от результата).

Следовательно, если мы СЕЙЧАС не отобьем НАШУ землю, то НИЧЕГО не получим! Сейчас у нас еще есть шанс отбиться.

С уважением, Т.

Sinichka 15.08.2016 17:56
Арест земли никоим образом не мешает строить. А нашим НУ ВСЕ ВСЕГДА МЕШАЕТ!!! И людей дальше обманывать-тоже Сайт работает... как и работал! Квартиры продают.. а стройка стоит.???

Т. 15.08.2016 19:30
Хорошо Вам, Sinichka, мозги промыли!
1. Кто будет вкладывать деньги в дома на непонятно кому принадлежащей земле?! Вы бы сами стали?
2. С чего Вы взяли, что квартиры в нашем комплексе до сих пор продаются? ИнвестРегионСтрой работает, но, насколько мне известно, продает вторичка (работа обычной посреднической фирмы недвижимости), а не наш объект.
3. Даже если бы стройка и продолжалась, то это не решает проблемы с НАШЕЙ собственностью.Для кого Вы думаете будет продолжаться строительство, если мы сдадимся, а земля будет продана с "молотка"?

С уважением, Т.

Sinichka 15.08.2016 20:31
Это вы проталкиваете ДДУ в угоду этим моральным уродам преследуя свой личный интерес-это факт. Искренне жаль людей которые вам поверили

Т. 15.08.2016 20:39
Мой личный интерес один - получить квартиру, как и у тех людей, которые "мне поверили" - и это факт.

С уважением, Т.

Пользователь забанен Кобышев 15.08.2016 21:11
Квартиру вы не получите, по крайней мере ни кто строить Пушкинскую слободу не будет. Вариант завладеть правом на часть земельного участка, и вырвать свои деньги, желательно с процентами. Отжимайте право на земельный участок, желательно единолично. Или поделите право на земельный участок по частям. Размежуйте участок на части между дольщиками. Эх, если бы этот участок был мой,(Мечтаю).

Пользователь забанен Кобышев 15.08.2016 21:30
Синичка, моральных уродов в Доходном доме нету. Там работают расчетливые, коварные люди с железными нервами. А по поводу, что вам жаль людей каких то, то не жалейте, не стоит. Вас они не пожалеют. Но это лирика, реальность такова, как и в ЖК Квартале в Лесном, ждут квартир с 2007 года.

Sinichka 15.08.2016 22:10
Люди без принципов и нравов -для меня моральные уроды. лирика

Пользователь забанен Кобышев 15.08.2016 23:50
Синичка,люди со временем теряют понятие морали и нравственности. Чем человек более не зависим от обстоятельств, тем больше ему плевать на окружающих. Если у вас будет 1 миллион долларов,то вы потеряете принципы и нравственность,и на чужое горе вам будет глубоко наплевать. И то что вас будут называть, моральной уродкой, вам будет фиолетово. Деньги портят людей,они становятся равнодушными.

СМЕРШ 06.09.2016 07:01
Если проанализировать ВСЕ выступления Т.С. Григорьевой, то по смысловой нагрузке они укладываются в несколько пунктов:
1. Отрицание сговора с мошенниками, личная непричастность и отсутствие материального стимулирования с их стороны (без этого пункта не обходится никогда, а кто её обвиняет, тот сам вор и на нём шапка горит, потрудилась бы объяснить как обманутый дольщик может быть вором у жуликов его обобравших?).
2. Восхваление ИРСа. Какие они стали белые и пушистые, это раньше они были злые, потому что у них велосипеда не было, а вот сейчас как начнут строить, потому что у них впервые за шесть лет СОВПАЛИ ИНТЕРЕСЫ с дольщиками (этот бред может вызвать шизофрению), да ещё подружились они с застройщиками- альтруистами, которые нам всё построят абсолютно безвозмездно, просто они любят помогать людям.
3. Раньше было восхваление Мазы, раскрытие заговора подлых дольщиков, которые льют грязь на Светоч современного бизнеса. Сейчас, лёгкое пожуривание Мазы, да оступился человек с кем не бывает (пипл перестал хавать про Светоч и что - то начал понимать, все хорошие и всё хорошо, только нет ни квартир не денег- эти факты со временем начинают действовать даже на самых упоротых оптимистов).
4. Компромисс без компромисса, ну тут всё просто, подпишите любую бумажку на любом собрании, либо ДДУ, либо в идеале просто отказ от претензий к Мазе и все ваши проблемы волшебно рассосутся, главная причина, она же и следствие обмана дольщиков- это разумеется арест земли, который произошёл вероятно в 2012-м году, т.к. с того года никто ничего не строит и который совершенно необходимо снять ибо он как чеснок упырей не пускает на стройку инвесторов-альтруистов.
5. Ну и самый смешной и подлый одновременно пункт по которому можно судить о моральном облике Григорьевой. Обличение мерзких, подлых и коварных дольщиков, единственная цель которых опорочить и посадить ВСЕХ Светочей современного бизнеса, сорвать стройку на которую рвутся инвесторы обгоняя друг друга, да ещё и оттяпать у всех вышеперечисленных персонажей этот бизнес, раздеть их до трусов, одеть эти трусы на палку и ходить с ними строем вдоль пруда с осетрами.
Мерзость последнего умозаключения Григорьевой в том, что это не дольщики уже оказывается пострадавшие, нет, они подлые мрази, отжимающие бизнес у пупсиков, всё отнять и продать))) Григорьева типа не понимает, что ни один дольщик не может ничего ни отнять ни продать у жуликов их обобравших.

Н. 06.09.2016 11:19
О да! Особенно умиляет её знаменитая формула, что все проданные объекты недвижимости (более 1000) должны умножаться на ноль:

"Даже если у Мазыленко и есть 1000 объектов (документа, подтверждающего данную информацию я не видела), то это не принципиально, так как после процедуры банкротство ее собственность можно будет описать следующей математической формулой:
X*0=0
При этом, любое число, которое вы подставите вместо X (260, 500, 1000, 100000...), согласно законам математики, превратиться в ноль".

Да, в математике есть такое ПРАВИЛО, что при умножении на ноль - получается ноль. Но как это правило относится к продаже недвижимости? То есть маза продавала (вовремя избавлялась) объекты за ноль рублей??? А вот я по другой формуле считаю. Если по самым скромным расчетам стоимость каждого объекта взять за 1 млн р., то 1 000 * 1 000 000,00 = 1 000 000 000,00 р.

Как-то ноль рублей не получается.
Повторюсь, но Григорьева всех дольщиков за дураков держит, а не согласных с ней обзывает ворами и провокаторами.

СМЕРШ 06.09.2016 11:30
Концепция Григорьевой была бы верна, если бы Маза передала все эти объекты детским домам и домам престарелых на безвозмездной основе, тогда да, их можно было бы умножить на НОЛЬ, этакий повтор демарша Юрия Деточкина)))) Но не мне одному кажется, что все эти объекты обращены в совершенно материальные гульдены))) и неплохо припрятаны.

СМЕРШ 06.09.2016 11:34
Кстати обеспечение неплохого существования Мазы в СИЗО, свора адвокатов, оставшиеся на воле пособники, всё это требует постоянного денежного содержания....и не маленького, не могу смириться с мыслью, что все они живут подаянием)))) Мозг отказывается принимать подобную чушь)))

Н. 06.09.2016 11:55
А для тех, у кого еще остались сомнения: заключать или не заключать ДДУ с этой шайкой, показали сюжет по центральному телевидению, о том, как люди заселились в построенный мазой дом, и что теперь на месте этого дома снова стала пустая земля.
Ну, предположим, что сдали дома в Слободе в эксплуатацию, заселили людей, даже дали местную прописку. А дальше уже по отработанному сценарию: через 2 года по решению суда на выход с вещами и снос домов за свой счет. А у мазы будут подписанные бумажки от дольщиков об отсутствии претензий к ней.
Хочет маза получить данные «бумажки» - пусть возвращает деньги. Живые деньги. Деньги взяла – деньги и отдай. Деньги у неё есть. Куча адвокатов работает не безвозмездно. И в СИЗО хорошие условия присутствуют не за красивые глаза.

Н. 06.09.2016 12:08
А теперь давайте посмотрим, а какие же реальные цены на участки земли в Подмосковье. Открываем сайт авито:

*Продам участок 8 сот., земли поселений (ИЖС), Калужское шоссе, 2 км. Стоимость 7 000 000 руб.

* Продам участок 10.5 сот., земли поселений (ИЖС), Ленинградское шоссе, 110 км. 3 200 000 руб.

* Продам участок 6 сот., земли поселений (ИЖС), в черте города. 2 100 000 руб.

И где это, интересно, объекты недвижимости раздают за ноль рублей? Кто последний? За мной не занимать!

nastj 15.08.2016 22:03
"С уважением ,Т."Не верная подпись.Нужно подписывать тем кто это писал на самом деле;Кобышев и КО.

Т. 15.08.2016 22:42
Наталия Ивановна! У Вас снова мания по отношению ко мне? Вы к Кобышеву имеете точно такое же отношение, как и я. Мы обе покупательницы квартир.

nastj 15.08.2016 22:08
Видеорепортаж
Завтра в 11.30 смотрите репортаж....

Leshka1978 16.08.2016 15:47
В 11.30 как Вы написали,репортажа не было.

nastj 16.08.2016 18:12
Да.Перенесли пока.Прошу прощения,но репортаж будет.Сказали сообщат дополнительно
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия